Открытый чемпионат Чугуевского района по спортивному ориентированию
10.11.2013
п. Новопокровка

Open 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Герасимук Дмитрий         Харьков                    288 1982 00:21:43      1      
   2 Массим Лукман             ХНУГХ                      175 1988 00:25:24      2      
   3 Мазная Ульяна             Харьков                    176 2006 00:31:19      3      
   4 Ищенко Владислав          КДЮСШ-3              IIIю  164 2002 00:32:23      4      
   5 Главацкая Ирина           Харьков                    317      00:34:53      5      
   6 Пирогова Стефания         gold                       319 1994 00:36:43      6      
   7 Манжуринс Бабак           Чугуевский район           131      00:36:44      7      
   8 Цапенко Ксения            gold                       322 1994 00:41:18      8      
   9 Шуталёва Евгения          Харьков                    172      00:41:37      9      
  10 Калашников Виталий        Чугуевский район           114 2000 00:42:46     10      
  11 Аносов Александр          gold                       313 1996 00:47:21     11      
  12 Кучеренко Владислав       Шевченковский р-н          153 2002 01:13:40     12      
  13 Чаплыгин Александр        Чугуевский район           326      01:15:27     13      

Ж12 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        Чугуевский район     IIIю  118 2001 00:17:49      1      
   2 Ярошенко Анна             Шевченковский р-н          161 2002 00:26:41      2      
   3 Костромина Дарина         Шевченковский р-н          152 2002 00:32:26      3      

Ж10 6 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Даша           КСО Компас                 192 2006 00:15:56      1      
   2 Якименко Алиса            Радио                      182 2007 00:22:16      2      
   3 Чиркова Лиза              Чугуевский район           110 2004 00:25:46      3      
   4 Труш Анна                 Чугуевский район           143 2003 00:31:46      4      
   5 Барвинкова Вероника       Чугуевский район           102 2003 00:34:17      5      

М10 6 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шип Алексей               КСО Компас           IIIю  210 2007 00:15:26      1      
   2 Герасимук Максим          Харьков                    289 2006 00:20:17      2      
   3 Евсеев Кирилл             Чугуевский район           111 2003 00:21:20      3      
   4 Санин Алексей             Чугуевский район           137 2003 00:22:54      4      
   5 Перепелица Миша           КСО Компас                 200 2003 00:24:33      5      
   6 Батырев Рома              Ориентир                   254 2002 00:30:07      6      
   7 Посохов Павел             Чугуевский район           132 2003 00:36:26      7      
   8 Заика Валера              Чугуевский район           113 2003 00:40:30      8      
   9 Скороделов Станислав      запас                      323      00:43:52      9      

Ж50 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Писарева Татьяна          АЭЛИТА Курск         КМС   249 1953 00:26:35      1      
   2 Балычева Александра       АЭЛИТА Курск         КМС   245 1950 00:34:18      2      
   3 Корчевская Екатерина      Ветеран              III   264 1943 00:36:54      3      
   4 Шахова Вера               Ветеран              II    271 1947 00:37:40      4      
   5 Опанасанко Лидия          Ветеран                    267 1955 00:40:53      5      
   6 Отрешко Наталья           Ветеран              I     268 1951 00:45:25      6      
   7 Товажнянская Жанна        КСО Компас                 205 1961 01:18:00      7      

Ж14 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Алёна            КСО Компас           Iю    187 2002 00:31:49      1      
   2 Тумасян Эвелина           Шевченковский р-н          158 2000 00:48:42      2      
   3 Бондаренко Виктория       Чугуевский район           103 2000 00:56:27      3      
   4 Барыбина Татьяна          Шевченковский р-н          150 2000 00:56:43      4      
   5 Ларионова Валерия         Шевченковский р-н          154 2000 01:06:46      5      
   6 Ярмилова Алёна            ОблСЮТур                   223 2000 01:15:14      6      

М12 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мишнёв Денис              Чугуевский район     IIIю  124 2001 00:30:17      1      
   2 Перепелица Роман          Чугуевский район     IIю   130 2002 00:34:23      2      
   3 Лысяк Илья                Чугуевский район     IIIю  123 2002 00:42:56      3      
   4 Комбаров Александр        Чугуевский район     IIIю  116 2001 00:44:48      4      
   5 Скомороха Максим          Чугуевский район     IIю   139 2002 00:46:41      5      
   6 Свидло Алексей            КДЮСШ-3              IIю   165 2002 00:50:54      6      
   7 Красильников Валентин     Чугуевский район           119 2001 00:53:36      7      
   8 Поддубный Денис           Чугуевский район           147      01:00:41      8      
   9 Садохин Богдан            Чугуевский район           135 2001 01:01:06      9      
  10 Кривошеев Ярослав         ДЮСШ-3               Iю    215 2000 01:07:07     10      
  11 Литвиненко Артём          Чугуевский район           122 2001 01:08:47     11      
  12 Мирошниченко Емиль        Ориентир                   258 2001 01:19:34     12      
  13 Батырев Игорь             Ориентир                   253 2000 01:23:41     13      
  14 Козорезов Николай         Чугуевский район           115 2001 01:34:55     14      
  15 Кушнарёв Никита           Чугуевский район           121 2002 п.п.7.8          

Ж35 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Белозерова Надежда        АЭЛИТА Курск         КМС   246 1963 00:28:33      1      
   2 Волошина Ольга            АЭЛИТА Курск         КМС   247 1968 00:30:44      2      
   3 Павлюченко Ирина          КСО Компас           КМС   196 1965 00:34:01      3      
   4 Хвостиченко Галина        Шевченковский р-н          159 1966 00:34:10      4      
   5 Суркова Елена             КДЮСШ-3              II    166 1967 00:37:25      5      
   6 Шимчук Яна                Харьков                    307 1976 00:38:45      6      
   7 Должко Фарида             ХНПУ                 МС    259 1968 00:40:07      7      
   8 Колпина Лола              Белгород                   251 1972 00:43:51      8      
   9 Гоенко Надежда            КСО Компас                 184 1960 00:47:09      9      
  10 Нетикова Лариса           Ветеран              II    266 1950 00:51:05     10      
  11 Солдатова Елизавета       Харьков                    327 1983 01:00:58    в/к      
  12 Литвин Елена              Ориентир                   257 1978 01:07:20     11      

М14 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ярош Валентин             КСО Компас                 133      00:29:19      1      
   2 Матузка Степан            КСО Компас                 328      00:29:23      2      
   3 Кузнецов Ярослав          Чугуевский район     IIю   120 2000 00:34:51      3      
   4 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3               IIю   212 1999 00:37:28      4      
   5 Сирош Александр           Шевченковский р-н          155 2000 00:42:44      5      
   6 Кизименко Влад            ДЮСШ-3               IIю   217 1999 00:49:43      6      
   7 Аветчин Александр         Шевченковский р-н          148 1999 00:49:44      7      
   8 Колодкин Даниил           Мерефянская ДЮСШ     IIю   272 2000 00:50:17      8      
   9 Поддубній Василий         Чугуевский район           141 2000 00:54:04      9      
  10 Атаманчук Евгений         ХАИ                        224 1998 00:56:05     10      
  11 Шамрай Дмитрий            Чугуевский район     IIю   145 1999 00:57:26     11      
  12 Перепелица Олег           КСО Компас                 201 1999 01:10:31     12      
  13 Литвин Александр          Ориентир             IIю   255 1999 01:16:32     13      
  14 Ткаченко Максим           ОблСЮТур                   221 2000 01:20:47     14      
  15 Сухоруков Игорь           Шевченковский р-н          157 1999 01:29:51     15      
  16 Жовтоног Сергей           Шевченковский р-н          151 2000 п.п.7.8          

Ж16 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Анна           КСО Компас           II    191 2000 00:33:44      1      
   2 Фулерова Арина            КСО Компас                 142      00:41:25      2      
   3 Суркова Полина            КДЮСШ-3              Iю    167 2001 00:44:40      3      
   4 Бондаренко Юлия           Чугуевский район           104 1998 01:48:13      4      

М50 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плотников Иван            АЭЛИТА Курск         I     250 1956 00:34:12      1      
   2 Рубаненко Александр       ХНУГХ                КМС   177 1955 00:34:40      2      
   3 Гоенко Николай            НУ "ЮАУ"                   279 1959 00:38:05      3      
   4 Корчевский Геннадий       Харьков                    294 1944 00:43:03      4      
   5 Чупринин Геннадий         Ветеран                    270 1959 00:45:52      5      
   6 Шепелев Юрий              Горловка             III   278 1958 00:46:28      6      
   7 Нетиков Евгений           Ветеран              I     265 1948 00:53:11      7      
   8 Чудновский Николай        Ветеран              I     269 1947 00:53:45      8      
   9 Обод Александр            Белгород                   252 1937 00:58:09      9      
  10 Белоус Алексей            Ветеран                    261 1942 00:58:29     10      
  11 Кривошей Игорь            Харьков                    106      01:09:05     11      
  12 Анисимов Юрий             Ветеран              II    260 1943 01:09:27     12      
  13 Игнатьев Александр        Ветеран                    262 1946 01:13:53     13      

Ж21А 21 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суздалова Марина          КСО Компас           КМС   204 1991 00:27:20      1      
   2 Данилова Анастасия        КСО Компас           МС    185 1987 00:30:01      2      
   3 Федосеева Анна            O-DEAF               КМС   243 1993 00:31:09      3      
   4 Андросович Анна           O-DEAF, КДЮСШ 3      КМС   236 1993 00:33:22      4      
   5 Сухаревская Алёна         КСО Компас           КМС   311 1992 00:34:35      5      
   6 Ефименко Анна             КДЮСШ-3              I     162 1994 00:36:36      6      
   7 Пуставая Наталья          Харьков МТБО               234 1983 00:38:26      7      
   8 Бида Татьяна              O-DEAF               КМС   240 1982 00:38:39      8      
   9 Курятник Наталья          КСО Компас                 194 1985 00:39:44      9      
  10 Перепелица Мария          КСО Компас                 199      00:39:46     10      
  11 Чехунова Марина           O-DEAF               КМС   244 1982 00:39:59     11      
  12 Данькова Ольга            КСО Компас           КМС   188 1977 00:40:49     12      
  13 Щендрыгина Юлия           КДЮСШ-3                    168 1977 00:40:54     13      
  14 Колосарь Вера             Харьков                    316 1993 00:58:53     14      
  15 Богданова Виктория        Харьков                    286 1983 01:06:37     15      
  16 Рубленко Елена            Харьков                    304 1980 01:57:11     16      
  17 Серегина Ольга            Харьков                    305 1981 02:02:00     17      

Ж18 21 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Побережец Инна            Харьков              КМС   302 1996 00:50:59      1      
   2 Штонда Виктория           Шевченковский р-н          160 1997 01:12:46      2      
   3 Ващенко Юлия              ХНУГХ                      169 1995 01:42:50      3      
   4 Коваленко Екатерина       ХНУГХ                      174 1995 01:46:52      4      
   5 Ткаченко Евгения          ХНУГХ                      178 1995 01:50:53      5      
   6 Демченко Ольга            ХАИ                        227 1995 п.п.7.8          

М16 21 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Снурников Дмитрий         Чугуевский район     II    140 1998 00:36:07      1      
   2 Наточий Сергей            Чугуевский район     II    126 1998 00:36:19      2      
   3 Журавель Максим           КДЮСШ-3              III   163 2000 00:39:37      3      
   4 Чепурной Никита           КСО Компас                 329      00:49:42      4      
   5 Артюхов Александр         Шевченковский р-н          149 1997 00:50:42      5      
   6 Левин Дмитрий             O-DEAF, КДЮСШ 3      II    238 1998 00:52:15      6      
   7 Юдин Алексей              Чугуевский район     IIIю  146 1997 00:54:41      7      
   8 Литвин Алексей            Ориентир             Iю    256 1998 00:58:49      8      
   9 Жорник Ярослав            Чугуевский район           112 1997 01:03:33      9      
  10 Бабич Александр           Чугуевский район           101 1998 01:15:43     10      

М21А 21 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ушкварок Павел            КСО Компас           МС    207 1983 00:22:54      1      
   2 Долгих Роман              КО "След ежа"        I     273 1988 00:24:40      2      
   3 Петкевич Сергей           Полтава-Лубны        КМС   281 1984 00:25:01      3      
   4 Плахотник Дмитрий         O-DEAF               КМС   241 1987 00:26:43      4      
   5 Половинко Андрей          КСО Компас           КМС   203 1994 00:27:32      5      
   6 Уфимцев Алексей           ХАИ                  МС    233 1983 00:29:07      6      
   7 Роскоп Сергей             O-DEAF               КМС   242 1988 00:29:07      6      
   8 Дьяченко Вадим            КСО Компас           КМС   189 1992 00:29:16      8      
   9 Петровец Николай          КСО Компас           КМС   202 1994 00:29:23      9      
  10 Носков Игорь              Харьков                    301 1984 00:30:12     10      
  11 Федотов Роман             КСО Компас           МСМК  208 1974 00:31:10     11      
  12 Пуговкин Антон            ХНУ                  КМС   283 1991 00:34:12     12      
  13 Хасаншин Ренат            X-Riders                   274 1983 00:34:42     13      
  14 Костин Валентин           КСО Компас           КМС   312      00:34:51     14      
  15 Петров Антон              O-DEAF, КДЮСШ 3      КМС   239 1992 00:35:31     15      
  16 Машинский Сергей          Полтава-Лубны        I     280 1988 00:35:40     16      
  17 Гоенко Евгений            Харьков                    290 1990 00:36:21     17      
  18 Минько Николай            Харьков                    299 1981 00:38:57     18      
  19 Кизиев Сергей             O-DEAF, КДЮСШ 3      КМС   237 1992 00:40:42     19      
  20 Добриловский Михаил       Харьков                    291 1986 00:41:40     20      
  21 Колесников Дмитрий        gold                       315 1990 00:46:30     21      
  22 Буренко Александр         gold                       314 1992 00:47:45     22      
  23 Федотенко Владимир        Полтава-Лубны        I     282 1992 00:48:40     23      
  24 Кислица Сергей            Харьков                    293 1985 01:01:46     24      
  25 Сандыркин Денис           gold                       321 1993 01:05:40     25      
  26 Петров Александр          Харьков                    330 1991 01:06:46     26      
  27 Вычуб Виктор              ХАИ                        225 1993 01:10:39     27      
  28 Морозова Елена            Харьков                    300 1989 01:13:38     28      
  29 Лесовой Максим            ХАИ                        229 1992 01:17:05     29      
  30 Головин Иван              ХАИ                        226 1983 01:22:47     30      
  31 Радыгин Михаил            gold                       320 1993 01:23:20     31      
  32 Пивоваров Сергей          gold                       318 1993 01:24:21     32      

М35 21 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шимчук Вячеслав           Харьков                    306 1973 00:26:41      1      
   2 Костин Дима               КСО Компас           КМС   193 1972 00:28:53      2      
   3 Перепелица Алексей        КСО Компас                 198      00:29:53      3      
   4 Мазный Валерий            Харьков                    296 1973 00:29:55      4      
   5 Шпетный Владимир          Харьков СПС                284 1969 00:32:58      5      
   6 Могуренко Александр       КСО Компас                 195 1968 00:33:00      6      
   7 Доля Евгений              Харьков              КМС   292 1969 00:33:55      7      
   8 Якименко Виталий          Радио                I     183 1967 00:34:07      8      
   9 Даньков Сергей            КСО Компас           КМС   186 1968 00:34:46      9      
  10 Федько Сергей             КСО Компас           КМС   209 1963 00:34:52     10      
  11 Шип Павел                 КСО Компас           I     211 1973 00:34:54     11      
  12 Богданов Василий          Харьков                    285 1977 00:36:39     12      
  13 Перемышлев Валерий        Спартак                    276 1965 00:36:42     13      
  14 Полторацкий Денис         Харьков                    303 1972 00:36:50     14      
  15 Юрик Александр            Харьков              КМС   309 1975 00:37:05     15      
  16 Толмачёв Александр        КСО Компас                 206 1962 00:38:38     16      
  17 Лысенко Андрей            Харьков              I     295 1974 00:38:47     17      
  18 Лаврик Олег               Киевская Русь        КМС   275 1965 00:38:59     18      
  19 Колосарь Юрий             Ветеран                    263 1950 00:39:55     19      
  20 Коновалов Андрей          КСО Компас           КМС   190 1970 00:39:57     20      
  21 Павлов Константин         АЭЛИТА Курск         I     248 1970 00:40:39     21      
  22 Перепелица Александр      КСО Компас                 197 1976 00:41:19     22      
  23 Шпак Андрей               Харьков              I     308 1968 00:41:34     23      
  24 Чухно Виталий             Мерефа                     310 1975 00:50:46     24      
  25 Коренцов Александр        Харьков                    331 1964 00:52:04     25      
  26 Кузьмин Геннадий          Клуб 12, Харьков           277 1973 01:13:10     26      
  27 Распопов Андрей           ОблСЮТур                   220 1969 01:16:19     27      

М18 21 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Диденко Руслан            Чугуевский район     II    107 1995 00:32:59      1      
   2 Подтяроба Алексей         ХАИ                        231 1995 00:37:23      2      
   3 Микалюк Павел             ХАИ                        230 1995 00:40:37      3      
   4 Выходец Василий           ХНУГХ                      170 1995 00:58:06      4      
   5 Кварта Дмитрий            ХАИ                        228 1995 00:59:34      5      
   6 Садовой Виталик           Харьков МТБО               235 1995 01:00:25      6      
   7 Данилюк Максим            ХНУГХ                      171 1995 01:01:07      7      
   8 Хоменко Александр         ХНУГХ                      179 1995 01:04:37      8      
   9 Ясенов Андрей             ХНУГХ                      180 1995 01:06:36      9      
  10 Емельянов Владислав       ХНУГХ                      173 1995 01:32:11     10      
  11 Малокумов Виталий         ХАИ                        332      01:45:08     11      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь                              В. Смаленый