14.12.2013, Лесопарк

A, 20 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Уфимцев Алексей           ХАИ Харьков          МС      3 1983 00:41:00      1      
   2 Шип Павел                 КСО Компас Харьков   I       2 1973 00:44:00      2      
   3 Коновалов Андрей          Компас Харьков       КМС     6 1970 00:55:00      3      
   4 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3 Харьков       I       1 1996 00:57:00      4      

B, 13 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Балаба Ярослав            ДЮСШ-3 Харьков       IIю    15 1999 00:39:00      1      
   2 Писаренко Никита          ДЮСШ-3 Харьков       IIю     7 1999 00:42:00      2      
   3 Кварта Дмитрий            ХАИ харьков                  8 1994 00:50:00      3      
   4 Садовой Виталий           Харьков МТБО                13 1995 00:51:00      4      
   5 Варшавская Анна           ХАИ Харьков                 12 1994 01:04:00      5      

C, 10 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Задановская Юлия                                      39      00:49:00      1      
   2 Сидоренко Аликсей                                     40      00:53:00      2      

D, 5 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шип  Алексей              КСО Компас Харьков   IIIю   21 2007 00:08:00      1      
   2 Гендыч Дмитрий            КДЮСШ-3 Харьков             19 2004 00:21:00      2      
   3 Сычев Игорь               КДЮСШ-3 Харьков             17 2003 00:24:00      3      
   4 Яровой Валерий            КДЮСШ-3 Харьков             24 2002 00:28:00      4      
   5 Пандорин Виктор           ДЮСШ-3 Харьков              18 2004 00:33:00      5      
   6 Фарзашев Роман                                        38      00:34:00      6      
   7 Колобов Георг             КДЮСШ-3 Харьков             25 2003 00:34:00      6      
   8 Кодинец                   КДЮСШ-3 Харьков             23 1999 00:37:00      8      

open1, 20 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чухно Виталий               Мерефа                    28 1975 00:46:00      1      

open2, 13 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Анна           КСО Компас Харьков   III    31 2000 00:17:00      1      
   2 Данькова Алена            КСО Компас Харьков          30 2002 00:20:00      2      
   3 Гоенко Мария              КСО Компас Харьков   II     29 1999 00:37:00      3      
Главный судья                                  Степаньянц Наталья
Главный секретарь                              Коврига Дмитрий