Открытый чемпионат города Харькова по ночному ориентированию Нічний привид
28.11.2009, с. Терновая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


open Ж21А Ж21Е М21А М21Е


open, 6 КП, 2.200 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Долженко Анастасия        СФГУ Харьков         II     47 1993 00:32:05      1      
   2 Зубенко Екатерина         СФГУ Харьков         II     39 1992 00:34:11      2      
   3 Андросович Анна           СФГУ Харьков         II     30 1993 00:35:46      3      
   4 Перепелица Олег           Харьков                     14 1999 00:59:36      4      
   5 Коренцова Наталья         КСО Компас Харьков          24 1960 снят                 
   6 Данькова Алена            КСО Компас Харьков           3 2002 не старт             
   7 Мороз  Валерия            Харьков                      5 2004 не старт             

open Ж21А Ж21Е М21А М21Е


Ж21А, 8 КП, 4.300 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бида Татьяна              СФГУ Харьков         КМС    84 1982 00:40:14      1      
   2 Тютюнник Ольга            СФГУ Харьков         I      50 1989 00:44:26      2      
   3 Панченко Лиля             Инваспорт Харьков    КМС    72 1990 00:44:38      3      
   4 Перепелица Мария          КСО Компас Харьков          79 1996 00:45:45      4      
   5 Орлова Виктория           СФГУ Харьков         I      32 1992 00:48:27      5      
   6 Павлюченко Ирина          КСО Компас Харьков   КМС    91 1965 00:48:39      6      
   7 Першина  Елена                                        42 1963 00:56:10      7      
   8 Товажнянская Жанна        КСО Компас Харьков          61 1961 01:12:53      8      
   9 Овсянникова Екатерина     ХНУ Харьков                  8 1990 01:15:36      9      
  10 Федосеева Арина           Харьков                     19 1983 01:20:24     10      
  11 Ерёмина Виктория                                     108 1985 01:38:32     11      
  12 Костина Нелля             ЛипецкаяДЮСШ Харьков II     54 1965 снят                 
  13 Карпенко Юлия             Ориентир Сумы        II     66 1994 снят                 
  14 Чебераха ольга                                        28 1983 сошел                

open Ж21А Ж21Е М21А М21Е


Ж21Е, 18 КП, 7.200 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новикова Юлия             Спартак Белгород            76 1980 00:48:22      1      
   2 Благодарная Инна          КСО Компас Харьков   КМС    73 1991 00:52:58      2      
   3 Суздалова Марина          КСО Компас Харьков   КМС    51 1991 00:59:09      3      
   4 Стругалёва Елена          Восход Винница       МС     65 1987 01:00:37      4      
   5 Данькова Ольга            КСО Компас Харьков   МС     60 1977 01:01:32      5      
   6 Щендрыгина Юлия           КСО Компас Харьков   КМС    20 1977 01:47:17      6      
   7 Баранчук Павел            Харьков              I      25 1988 снят                 
   8 Щипка Любовь              КСО Компас Харьков   КМС    38 1989 снят                 
   9 Мороз Катя                Харьков                     12 1982 не старт             
  10 Пустовая Наталия          [Wazzube Kh-Team]           43 1983 не старт             
  11 Коломиец Надя             Валевич Харьков      КМС    55 1983 не старт             

open Ж21А Ж21Е М21А М21Е


М21А, 11 КП, 5.900 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Юрик Александр            Харьков              КМС    63 1975 00:38:29      1      
   2 Наточий Михаил            Харьков                     58 1986 00:40:25      2      
   3 Санькин Александр         Инваспорт Харьков    КМС    85 1977 00:43:35      3      
   4 Кизиёв Сергей             Инваспорт Харьков    КМС    71 1992 00:47:39      4      
   5 Калашник Иван             СФГУ Харьков         I      49 1992 00:47:42      5      
   6 Полторацкий Денис         Харьков              I      83 1972 00:47:53      6      
   7 Коновалов Андрей                               КМС    52 1971 00:48:27      7      
   8 Петров  Антон             СФГУ Харьков         II     74 1992 00:48:46      8      
   9 Дружинин Слава            Киев                 I      46 1971 00:50:51      9      
  10 Радченко Владимир         Харьков              II     88 1959 00:51:21     10      
  11 Могуренко Александр       Харьков                     31 1968 00:51:49     11      
  12 Волк Максим               ХИРЕ                        21 1973 00:56:34     12      
  13 Вовк Влад                 КСО Компас Харьков   II     18 1968 01:03:01     13      
  14 Добриловский Михаил       МСУ Харьков                 68 1986 01:05:27     14      
  15 Могуренко Виктор          Николаев             II     62 1965 01:07:30     15      
  16 Коренцов Александр        КСО Компас Харьков          67 1963 01:18:31     16      
  17 Кузяшов Анатолий          Скиф Сумы            КМС    87 1949 01:22:04     17      
  18 Шелест Юрий               Ориентир Сумы        КМС    77 1964 01:30:54     18      
  19 Симонов Игорь             СФГУ Харьков         II     57 1988 01:37:25     19      
  20 Березный Виктор           Харьков                     44 1974 01:37:39     20      
  21 Лутфуллин Максим          Полтава                     13 1973 01:44:38     21      
  22 Шевчук Алексей                                         2 1977 01:50:05     22      
  23 Буцкий Кирилл             ХНУ Харьков                  9 1990 01:51:54     23      
  24 Колесников Дмитрий        ХНУРЭ Харьков                4 1990 01:56:54     24      
  25 Тубальцев Евгений         Харьков                     41 1974 02:09:45     25      
  26 Хохленков Николай         [Wazzube Kh-Team]           36 1984 снят                 
  27 Вихорь Екатерина          Харьков              МС     89 1984 снят                 
  28 Бабенко Игорь             Харьков                     26 1963 не старт             

open Ж21А Ж21Е М21А М21Е


М21Е, 22 КП, 9.800 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мухидинов Вячеслав        Товарищ Мукачево     МС    107 1976 00:47:35      1      
   2 Ефимов Роман              Шебекино-Белгород-Мо       105 1976 00:49:51      2      
   3 Федотов Роман             Харьков              МСМК  102 1974 00:49:59      3      
   4 Новиков  Валентин         Спартак Белгород           103 1974 00:53:54      4      
   5 Перепелица Алексей        КСО Компас Харьков   КМС   106 1971 00:58:53      5      
   6 Терпай Дмитрий            Fancy                КМС    86 1970 00:59:06      6      
   7 Даньков Сергей            КСО Компас Харьков   МС    104 1968 01:02:56      7      
   8 Шимчук Вячеслав           Nutrend- UA Харьков        100 1973 01:03:09      8      
   9 Рукавицин  Николай        Бобры Губкин                16 1981 01:06:32      9      
  10 Игнатьев Олег             ЛипецкаяДЮСШ Харьков КМС    64 1992 01:07:26     10      
  11 Плахотник Дмитрий         СФГУ Харьков         КМС    81 1987 01:08:04     11      
  12 Федько Сергей             КСО Компас Харьков   КМС    96 1963 01:09:26     12      
  13 Костин Дмитрий            КСО Компас Харьков   КМС    75 1972 01:10:29     13      
  14 Дьяченко Вадим            ЛипецкаяДЮСШ Харьков КМС    53 1992 01:11:11     14      
  15 Уфимцев Алексей           Харьков              МС     59 1983 01:13:54     15      
  16 Карпенко Игорь            Ориентир Сумы        МС     70 1964 01:16:14     16      
  17 Роскоп  Сергей            СФГУ Харьков         I      48 1988 01:18:15     17      
  18 Половинко Андрей          КСО Компас Харьков   КМС    40 1994 01:22:09     18      
  19 Пуговкин Антон            ХНУ Харьков          II      6 1991 01:39:40     19      
  20 Костин Валентин           КСО Компас Харьков   КМС    99 1991 01:41:06     20      
  21 Хасаншин Ренат            [Wazzube Kh-Team]           23 1983 снят                 
  22 Шаповалов Юрий            Харьков                     29 1982 снят                 
Главный судья                                  Ушкварок Павел
Главный секретарь                              Ушкварок Олег