Первенство ДЮСШ№3 в эстафетах. Эстафета, 08.06.2014. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Дистанция A Дистанция B Дистанция C

Дистанция A

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
12Сухаревская
Дьяченко
Алена
Вадим
1992
1992
Васильки
Васильки
00:46:24
00:45:22
01:31:461
27Шимчук
Шимчук
Вячеслав
Руслан
1973
1973
Шимчуки
Шимчуки
00:51:22
00:42:15
01:33:372+1:51
33Сухаревская
Половинко
Виктория
Андрей
1994
1994
Викачу
Викачу
01:01:06
00:45:51
01:46:573+15:11
411Плахотник
Петров
Дмитрий
Антон
1987
1992
O-DEAF-1
O-DEAF-1
00:47:52
01:03:01
01:50:534+19:07
54Данькова
Даньков
Ольга
Сергей
1977
1968
КСО Компас
КСО Компас
01:03:25
00:48:59
01:52:245+20:38
612Левин
Кизиев
Дмитрий
Сергей
1998
1992
O-DEAF-2
O-DEAF-2
01:05:22
00:52:42
01:58:046+26:18
713Пустовая
Хасаншин
Наталья
Ренат
1983
1983
КСО Мухомор
КСО Мухомор
01:05:43
00:56:35
02:02:187+30:32
89Могуренко
Коновалов
Александр
Андрей
1968
1970
КСО Компас-3
КСО Компас-3
01:04:00
01:00:38
02:04:388+32:52
95Костин
Литвин
Валентин
Алексей
1991
1998
Храбрые перцы
Храбрые перцы
01:07:21
00:58:42
02:06:039+34:17
106Мазный
Федько
Валерий
Сергей
1973
1963
Соляра
Соляра
01:19:42
00:57:47
02:17:2910+45:43
118Перепелица
Перепелица
Мария
Алексей
1996
1971
Перепелицы
Перепелицы
01:19:57
01:00:00
02:19:5711+48:11
1214Чухно
ПОЛТОРАЦКИЙ
Виталий
ДЕНИС
1975
0
Чухно
Чухно
01:18:41
01:14:54
02:33:3512+61:49
1310Карпенко
Перепелица
Дарья
Александр
1992
1976
КСО Компас-4
КСО Компас-4
01:40:19
01:42:09
03:22:2813+110:42
141Суздалова
Петровец
Марина
Николай
1991
1994
КСО Компас-1
КСО Компас-1
00:54:24
cнят
cнят

Дистанция A Дистанция B Дистанция C

Дистанция B

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
127Суркова
Сурков
Елена
Сергей
1967
1966
Динозавры
Динозавры
01:03:05
00:55:19
01:58:241
221Курятник
Павлюченко
Наталья
Ирина
1985
1965
КСО Компас-2
КСО Компас-2
01:08:06
01:02:37
02:10:432+12:19
333Федосеева
Андросович
Анна
Анна
1993
1993
O-DEAF-4
O-DEAF-4
00:49:09
01:23:29
02:12:383+14:14
432Бида
Чехунова
Татьяна
Марина
1982
1982
O-DEAF-3
O-DEAF-3
00:50:17
01:34:10
02:24:274+26:03
531Писаренко
Балаба
Никита
Ярослав
1999
1999
ДЮСШ-3-2
ДЮСШ-3-2
01:23:26
01:20:31
02:43:575+45:33
622Серегина
Литвин
Ольга
Александр
1982
1999
КСО Мухомор-Динамо
КСО Мухомор-Динамо
cнят
01:28:21
cнят
723Богданова
Иващенко
Дарья
Альбина
0
0
ХАИ-1
ХАИ-1
cнят
cнят
cнят
824Богданова
Варшавская
Анна
Анна
0
0
ХАИ-2
ХАИ-2
cнят
01:29:04
cнят
925Кварта
Пилипенко
Дмитрий
Артем
0
0
ХАИ-3
ХАИ-3
01:28:47
cнят
cнят
1028Федотов
Сурков
Илья
Егор
2000
1994
Лоси
Лоси
00:52:21
cнят
cнят
1129Журавель
Ефименко
Максим
Анна
2000
1994
Лемуры
Лемуры
cнят
cнят
cнят
1234Кривошей
Здановский
Игорь
Ян
1969
1967
ДЮСШ-3-4
ДЮСШ-3-4
cнят
01:29:35
cнят

Дистанция A Дистанция B Дистанция C

Дистанция C

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Этап Результат Место Дельта
139Свидло
Суркова
Алексей
Полина
2002
2001
Гепарды
Гепарды
00:32:53
00:45:44
01:18:371
236Данькова
Коновалова
Алёна
Анна
2002
2000
Белка и Стрелка
Белка и Стрелка
00:50:37
00:31:25
01:22:022+3:25
337Поддубный
Колодкин
Егор
Данил
2003
2000
Покотиловский ГазМяс
Покотиловский ГазМяс
00:40:21
01:02:06
01:42:273+23:50
440Татаренко
Здановская
Настя
Юлия
2000
2000
ДЮСШ-3-1
ДЮСШ-3-1
00:44:07
00:59:40
01:43:474+25:10
542ШАРОНОВА
РЕЗЕРВ
ВАЛЕНТИНА
РЕЗЕРВ
0
0
шаронова
шаронова
01:21:39
-
01:21:39
638ТОВАЖНЯНСКАЯЖанна1961Дизельcнятcнят
741Перепелица
Кривошей
Михаил
Ярослав
2002
2002
КСО Компас-5
КСО Компас-5
00:44:12
cнят
cнят