Чемпионат Харьковской области
Средняя дистанция
02.11.2014
Дачи

М21Е 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Роман             Харьков КСО Компас   МСМК  165 1974 00:37:35      1      
   2 Костин Валентин           Харьков КСО Компас   КМС   152 1991 00:39:41      2      
   3 Пуговкин Антон            Харьков ХНУ          КМС   203 1993 00:48:05      3      
   4 Минько Николай            Харьков                    240 1981 00:52:36      4      
   5 Колесников Дмитрий        Харьков Хнурэ              190 1990 00:57:38      5      

М35 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шимчук Вячеслав           Харьков                    247 1973 00:38:44      1      
   2 Даньков Сергей            Харьков КСО Компас         146 1968 00:40:43      2      
   3 Мазный Валерий            Харьков                    239 1973 00:40:54      3      
   4 Могуренко Александр       Харьков КСО Компас         156 1968 00:41:28      4      
   5 Перепелица Алексей        Харьков КСО Компас   КМС   159 1971 00:41:47      5      
   6 Шип Павел                 Харьков КСО Компас   I     168 1973 00:45:04      6      
   7 Костин Дима               Харьков КСО Компас   КМС   153 1972 00:47:06      7      
   8 Коновалов Андрей          Харьков КСО Компас   КМС   149 1970 00:49:28      8      
   9 Полторацкий Денис         Харьков                    244 1972 00:51:49      9      
  10 Толмачев Александр        Харьков КСО Компас         163 1962 00:52:52     10      
  11 Коренцов Александр        Харьков                    235 1963 00:55:24     11      
  12 Лысенко Андрей            Харьков                    238 1974 00:58:57     12      
  13 Тарадий Андрей            Харьков                    245 1967 00:59:23     13      
  14 Чухно Виталий             Мерефа                     228 1975 01:01:09     14      
  15 Шпетный Владимир          Харьков СПС                229 1969 01:05:02     15      
  16 Колосарь Юрий             Харьков ветеран      I     210 1950 01:14:28     16      
  17 Перепелица Александр      Харьков КСО Компас         158 1976 01:18:06     17      
  18 Кузьмин Геннадий          Харьков                    237      01:33:14     18      

М20 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Исайченко Павел           КСО Фигуровка        II    102 1994 01:10:55      1      

М18 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Юдин Алексей              КСО Фигуровка        III   126 1997 01:07:16      1      

Ж21Е 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федько Сергей             Харьков КСО Компас   КМС   166 1963 00:38:45    в/к      
   2 Перепелица Мария          Харьков КСО Компас         160 1996 00:49:37      1      
   3 Гоенко Мария              Харьков КСО Компас   I     145 1999 00:58:41      2      
   4 Пустовая Наталья          Харьков КСО Мухомор        201 1983 01:08:52      3      
   5 Варшавская Анна           Харьков КСО Мухомор  I     200 1994 01:11:04      4      
   6 Серегина Ольга            Харьков КСО Мухомор        202 1982 01:36:37      5      

Ж35 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суркова Елена             КДЮСШ-3                    174 1967 00:54:17      1      
   2 Павлюченко Ирина          Харьков КСО Компас   КМС   157 1965 00:55:49      2      
   3 Проценко Валентина        ЧР ЦТКЕ УМ                 127 1974 01:33:04      3      

Ж20 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ефименко Анна             КДЮСШ-3              КМС   170 1994 снят             

Ж18 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Штонда Виктория           КСО Фигуровка        III   125 1997 01:23:52      1      
   2 Глушко Ирина              Харьков ДЮСШ-3       II    180 1996 снят             

М16 19 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        II    121 1998 00:38:12      1      
   2 Федотов Илья              Харьков КСО Компас   Iю    164 2000 00:44:46      2      
   3 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        I     116 1998 00:45:27      3      
   4 Литвин Алексей            Харьков КСО Компас   I     155 1998 00:47:27      4      
   5 Писаренко Никита          Харьков ДЮСШ-3       IIю   181 1999 00:59:26      5      
   6 Шамрай Дмитрий            КСО Фигуровка        III   124 1999 00:59:29      6      
   7 Балаба Ярослав            Харьков ДЮСШ-3       IIю   177 1999 01:02:37      7      
   8 Карповец Руслан           Харьков КСО Компас   II    154 1999 01:11:17      8      
   9 Перепелица Олег           Харьков                    243 1999 01:47:14      9      

М21А 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Евгений            Харьков                    234 1990 00:36:45      1      
   2 Кварта Дмитрий            ХАИ                        225 1994 00:41:24      2      
   3 Белов Сергей              ДЮСШ Чугуевского р.        226 1983 00:46:25      3      
   4 Степко Андрей             Харьков Хнурэ              196 1994 00:51:48      4      
   5 Сурков Егор               КДЮСШ-3                    172 1994 00:52:13      5      
   6 Корж Алексей              Харьков                    236 1989 00:52:26      6      
   7 Кузьмин Антон             Харьков Хнурэ              191 1992 00:58:04      7      
   8 Пивоваров Сергей          Харьков Хнурэ              194 1993 00:59:44      8      
   9 Аносов Александр          Харьков Хнурэ              186 1996 01:13:24      9      
  10 Буренко Александр         Харьков Хнурэ              188 1992 01:13:25     10      
  11 Левский Никита            Харьков Хнурэ              192 1995 01:33:19     11      

М45 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Усенко Сергей             Харьков КСО Компас         101      00:37:05      1      
   2 Гоенко Николай            Харьков НЮУ                230 1959 00:50:17      2      
   3 Сурков Сергей             КДЮСШ-3                    173 1966 00:59:51      3      

Ж16 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Анна           Харьков КСО Компас   I     150 2000 00:45:34      1      
   2 Татаренко Настя           Харьков ДЮСШ-3       I     183 2000 01:02:14      2      

Ж21А 12 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Щендрыгина Юлия           Харьков ДЮСШ-3       КМС   185 1977 00:31:07      1      
   2 Шимчук Яна                Харьков                    248 1976 00:35:17      2      
   3 Шиманович Татьяна         Харьков Хнурэ              199 1995 01:17:42      3      
   4 Бойко Анна                Харьков Хнурэ              187 1996 01:17:48      4      
   5 Цапенко Ксения            Харьков Хнурэ              198 1994 01:21:46      5      
   6 Гордеева Анна             Харьков Хнурэ              189 1992 01:25:43      6      

Ж45 12 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков              I     206 1951 00:59:57      1      
   2 Уфимцева Евгения          Харьков ДЮСШ-3       II    184 1955 снят             
   3 Шахова Вера               Харьков ветеран            213 1947 снят             

М60 12 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Белоус Алексей            Харьков ветеран            208 1942 00:45:10      1      
   2 Игнатьев Александр        Харьков ветеран            209 1946 00:45:28      2      
   3 Чудновский Николай        Харьков ветеран      I     212 1946 00:51:45      3      
   4 Анисимов Юрий             Харьков ветеран      II    207 1943 01:26:15      4      
   5 Перепелица Геннадий       Харьков                    241 1948 01:28:55      5      

М14 12 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        IIю   120 2002 00:29:15      1      
   2 Перепелица Роман          КСО Фигуровка        Iю    117 2002 00:30:23      2      
   3 Комбаров Александр        КСО Фигуровка        IIю   103 2001 00:34:30      3      
   4 Кушнарёв Никита           Чугуевский район           133 2001 00:46:05      4      
   5 Свидло Алексей            КДЮСШ-3              IIю   171 2002 00:59:21      5      
   6 Грешной Александр         КСО Фигуровка        IIIю  250 2000 01:05:17      6      
   7 Бровиков Владислав        Чугуевский район           131 2000 01:59:42      7      
   8 Мишнёв Денис              КСО Фигуровка        IIю   114 2001 снят             

Ж14 12 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Алёна            Харьков КСО Компас   Iю    147 2002 00:30:40      1      
   2 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   105 2001 00:45:11      2      
   3 Тумасян Эвелина           Шевченковский район  IIIю  141 2000 00:59:50      3      
   4 Черкова Елизавета         Чугуевский район           138 2001 01:22:37      4      
   5 Скомороха Анна            Чугуевский район           129 2001 01:26:37      5      
   6 Боровик Екатерина         Чугуевский район           130 2000 01:30:38      6      

Ж60 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Грушко Галина             Харьков                    205 1941 00:44:01      1      

М12 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шип Алексей               Харьков КСО Компас   IIIю  167 2007 00:16:23      1      
   2 Лысяк Илья                КСО Фигуровка        IIIю  111 2002 00:32:04      2      
   3 Колобов Давид             Харьков                    135 2002 00:34:33      3      
   4 Летов Валентин            Харьков ОблСЮТур           220 2003 00:38:24      4      
   5 Макаренко Радион          КСО Фигуровка              112 2002 00:38:41      5      
   6 Чупрей Данил              КСО Фигуровка              123 2003 00:39:12      6      
   7 Колобов Жора              Харьков                    134 2002 00:41:28      7      
   8 Белик Максим              Харьков ОблСЮТур           217 2002 00:44:34      8      
   9 Пасочный Александр        Харьков ОблСЮТур           221 2003 00:47:19      9      
  10 Будник Артём              Харьков ОблСЮТур           218 2003 00:47:35     10      
  11 Пивоваров Дмитрий         Харьков ОблСЮТур           223 2002 00:49:47     11      
  12 Чаплыгин Александр        КСО Фигуровка              122 2002 01:01:20     12      

Ж12 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бовдуй Елина              Харьков ДЮСШ-3             178 2003 00:31:39      1      
   2 Тишковец Дарья            КДЮСШ-3                    176 2005 00:34:02      2      
   3 Костромина Дарина         Шевченковский район        139 2002 01:20:30      3      
   4 Ярошенко Анна             Шевченковский район        142 2002 снят             

ПК 8 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Туллер Глеб                                          375      00:27:18      1      
   2 Белохонов Дима            Харьков Адреналин          231 1985 00:30:04      2      
   3 Пирогова Ульяна           Харьков Хнурэ              195 1994 00:54:23      3      
   4 Макаренко Алексей         Харьков Хнурэ              193 1997 01:02:22      4      
   5 Харкевич Олег             Харьков Хнурэ              197 1996 01:10:29      5      
   6 Бондаренко Женя           КСО Фигуровка              104 2001 01:22:10      6      
   7 Астапович Вячеслав        Харьков                    232 1975 01:34:17      7      
   8 Астапович Михаил          Харьков                    233 2004 01:38:15      8      

Ж10 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Даша           Харьков КСО Компас         151 2006 00:14:01      1      
   2 Назаренко Аня             КСО Фигуровка              115 2004 01:14:41      2      

М10 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шимчук Андрей             Харьков                    246 2007 00:10:56      1      
   2 Гендыч Дмитрий            Харьков ДЮСШ-3             179 2004 00:25:36      2      
   3 Макаренко Ростислав       КСО Фигуровка              113 2004 00:29:18      3      
   4 Тарнакин Виктор           Харьков ХФМЛ 27            216 2004 00:56:50      4      
   5 Омельченко Владислав      Харьков ХФМЛ 27            214 2004 00:56:54      5      

новички 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лысенко Тарас             КСО Фигуровка              110 2003 00:39:19      1      
   2 Лопухович Дарина          КСО Фигуровка              109 2003 00:41:17      2      
   3 Косенко Арина             КСО Фигуровка              106 2002 00:44:01      3      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь                              В. Смаленый