Чемпионат Харьковской области. Городской спринт.
04.01.2015
п. Эсхар

М12 11 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чупрей Данил              КСО Фигуровка              225 2003 00:22:43      1      

Ж12 11 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Трубчанинова Полина       КСО Фигуровка              300 2004 00:47:13      1      
   2 Назаренко Анна            КСО Фигуровка              215 2003 00:51:12      2      

М14 14 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        Iю    219 2002 00:18:50      1      
   2 Перепелица Роман          КСО Фигуровка        Iю    218 2002 00:19:55      2      
   3 Мишнёв Денис              КСО Фигуровка        IIю   211 2001 00:20:40      3      
   4 Комбаров Александр        КСО Фигуровка        IIю   227 2001 00:22:20      4      
   5 Лысяк Илья                КСО Фигуровка        IIIю  204 2002 00:27:50      5      

Ж14 14 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   151 2001 00:25:00      1      
   2 Кащавцева Влада           КСО Фигуровка              146 2002 00:30:20      2      

М16 16 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Литвин Александр          КСО Компас           II    272 1999 00:17:50      1      
   2 Карповец Руслан           Харьков                    390 2000 00:19:46      2      
   3 Шамрай Дмитрий            КСО Фигуровка        III   226 1999 00:20:09      3      
   4 Федотов Илья              КСО Компас           II    302 2000 00:21:55      4      

М50 16 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Николай            Харьков НЮУ                387 1959 00:29:50      1      

Ж21А 16 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Варшавская Анна                                      140      00:21:05      1      

Ж35 16 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Надежда            КСО Компас                 237 1960 00:30:25      1      

М21А 20 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Роман             КСО Компас           МСМК  341 1974 00:18:40      1      
   2 Костин Валентин           КСО Компас           КМС   262 1991 00:19:30      2      
   3 Даньков Сергей            КСО Компас           МС    389 1968 00:21:11      3      
   4 Пуговкин Антон             Харьков ХНУ         КМС   343 1991 00:23:10      4      

М18 20 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        I     216 1998 00:21:20      1      
   2 Литвин Алексей            КСО Компас           I     280 1998 00:23:55      2      
   3 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        II    221 1998 00:25:30      3      
   4 Коновалова Анна           КСО Компас           I     249 2000 00:26:07      4      
   5 Гоенко Мария              КСО Компас           I     236 1999 00:26:53      5      
   6 Данькова Алёна            КСО Компас                 203 2002 00:32:00      6      

М35 20 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мазный Валерий            КСО Компас                 296 1973 00:19:14      1      
   2 Коновалов Андрей          КСО Компас           КМС   242 1970 00:21:53      2      
   3 Костин Дима               КСО Компас           КМС   269 1972 00:24:24      3      
   4 Чухно Виталий             Мерефа                     386 1975 00:26:23      4      
   5 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран            388 1950 00:39:00      5      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь                              В. Смаленый