Чемпионат Харьковской области
25.07.2015
с. Фигуровка

М21Е 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Половинко Андрей          КСО Компас           МС    120 1994 00:46:20      1      
   2 Дьяченко Вадим            КСО Компас           МС    117 1992 00:55:15      2      
   3 Машинский Сергей          Полтава Unimax       КМС   136 1988 01:07:00      3      
   4 Минько Николай            Харьков                    133 1981 01:10:40      4      
   5 Перепелица Алексей        КСО Компас           КМС   113 1974 01:13:50      5      

М18 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        КМС   108 1998 01:06:06      1      
   2 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        II    112 1998 01:10:30      2      
   3 Литвин Алексей            КСО Компас           КМС   119 1998 01:11:30      3      

Ж21Е 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Перепелица Мария          КСО Компас           Iю    103 1996 00:52:30      1      
   2 Гоенко Мария              КСО Компас           I     114 1999 00:56:00      2      
   3 Писика Анастасия          Днепр. Наш Клуб      МС    124 1992 01:04:00      3      

Ж18 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Штонда Виктория           КСО Компас           I     121 1997 01:06:40      1      

М16 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Илья              КДЮСШ-3              I     122 2000 00:50:00      1      
   2 Кузнецов Ярослав          КСО Фигуровка        III   104 2000 01:01:50      2      
   3 Литвин Александр          КСО Компас           I     118 1999 01:12:00      3      

М55 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Карнаушенко Юрий          Харьков              IIIю  132 1955 00:49:13      1      
   2 Рубаненко Александр       Харьков Ветеран      КМС   128 1955 00:50:40      2      

М65 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Белоус Алексей            Харьков Ветеран      I     125 1942 01:53:20      1      

Ж55 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     127 1951 01:19:10      1      
   2 Гоенко Надежда            КСО Компас                 115 1960 01:24:20      2      
   3 Шагова Вера               Харьков Ветеран      II    129 1947 02:01:00      3      

М21А 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Вовк Влад                 Харьков              II    131 1968 01:00:30      1      
   2 Федотенков Владимир       Полтава Unimax       I     140 1992 01:08:00      2      

Ж21А 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Щендрыгина Юлия           КДЮСШ-3              КМС   123 1977 00:44:50      1      

М14 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мишнёв Денис              КСО Фигуровка        Iю    106 2001 00:39:15      1      
   2 Перепелица Роман          КСО Фигуровка        Iю    110 2002 00:40:33      2      
   3 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        Iю    111 2002 00:42:20      3      
   4 Мишнёв Максим             КСО Фигуровка              107 2001 00:52:00      4      

Ж14 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   102 2001 00:53:33      1      

Ж16 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Логуновская Анастасия     КСО Фигуровка        II    105 2000 00:55:00      1      

М12 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Заика Валерий             КСО Фигуровка        IIIю  101 2003 00:22:52      1      

Ж12 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Орлова Камила             КСО Фигуровка              109 2002 00:30:00      1      

Ж10 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данилова Даша             КСО Компас                 116 2006 00:33:00      1      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь