Чемпионат Харьковской области
Укороченая
26.07.2015
с. Фигуровка

М21Е 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дьяченко Вадим            КСО Компас           МС    117 1992 00:30:30      1      
   2 Долгих Роман              "След Ежа"           Iю    143 1988 00:31:40      2      
   3 Половинко Андрей          КСО Компас           МС    120 1994 00:32:33      3      
   4 Перепелица Алексей        КСО Компас           КМС   135 1974 00:37:40      4      
   5 Петровец Николай          КСО Компас           КМС   144 1994 00:43:40      5      
   6 Машинский Сергей          Полтава Unimax       КМС   136 1988 00:45:00      6      
   7 Пустовая Наталия          КСО Мухомор                142 1983 01:01:00      7      
   8 Якименко Виталий          Харьков                    128 1965 01:11:45      8      
   9 Полторацкий Денис         Харьков                    134 1972 сошёл            

М18 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        КМС   108 1998 00:44:55      1      
   2 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        II    112 1998 00:47:50      2      
   3 Литвин Алексей            КСО Компас           КМС   119 1998 00:49:50      3      

М35 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чухно Виталий                                        145 1975 00:57:50      1      
   2 Толмачёв Александр        КСО Компас                 202 1962 01:05:00      2      

М40 21 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лысенко Андрей            Харьков                    147 1974 00:54:00      1      

Ж21Е 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Мария              КСО Компас           I     114 1999 00:45:00      1      
   2 Перепелица Мария          КСО Компас           КМС   103 1996 00:46:05      2      
   3 Писика Анастасия          Днепр. Наш Клуб      МС    124 1992 00:55:55      3      
   4 Гоенко Надежда            КСО Компас                 115 1960 01:05:20      4      

Ж18 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Штонда Виктория           КСО Компас           I     121 1997 00:54:00      1      

М16 17 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Литвин Александр          КСО Компас           I     118 1999 00:37:53      1      
   2 Федотов Илья              КДЮСШ-3              I     122 2000 00:39:05      2      
   3 Кузнецов Ярослав          КСО Фигуровка        III   104 2000 00:54:30      3      

М55 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Николай            Харьков              II    130 2000 00:50:00      1      
   2 Карнаушенко Юрий          Харьков              IIIю  132 1955 00:52:38      2      

М65 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Игнатьев Александр        Харьков Ветеран            148 1946 01:26:49      1      
   2 Чудновский Николай        Харьков Ветеран      I     149 1946 01:28:30      2      
   3 Анисимов Юрий             Харьков Ветеран      II    150 1943 02:03:00      3      

Ж55 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     127 1951 01:12:45      1      
   2 Шагова Вера               Харьков Ветеран      II    129 1947 01:19:00      2      
   3 Опанасенко Лидия          Харьков                    141 1955 01:38:20      3      

М21А 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотенков Владимир       Полтава Unimax       I     140 1992 00:40:06      1      

ПК 15 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ильченко Алена            КСО Мухомор                152 1985 01:25:00      1      
   2 Нестеров Женя             КСО Мухомор                151 1983 01:27:00      2      

Ж21А 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Варшавская Анна           Харьков                    153 1994 00:44:45      1      
   2 Серёгина Ольга            КСО Мухомор                201      00:54:00      2      
   3 Якименко Светлана         Харьков                    113      01:55:00      3      

М14 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        Iю    111 2002 00:31:37      1      
   2 Перепелица Роман          КСО Фигуровка        Iю    110 2002 00:33:25      2      
   3 Мишнёв Максим             КСО Фигуровка              107 2001 00:35:49      3      
   4 Мишнёв Денис              КСО Фигуровка        Iю    106 2001 00:41:07      4      

Ж14 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   102 2001 00:58:00      1      

Ж16 13 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Логуновская Анастасия     КСО Фигуровка        II    105 2000 00:56:00      1      

М12 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Заика Валерий             КСО Фигуровка        IIIю  101 2003 00:14:35      1      

Ж12 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Орлова Камила             КСО Фигуровка              109 2002 00:18:00      1      

Ж10 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данилова Даша             КСО Компас                 116 2006 00:27:40      1      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь