Чемпионат Харьковской области
08.08.2015
Есхар

М21Е 10 КП, 4.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Хасаншин Ренат            КСО Мухомор                180 1983 00:51:03      1      
   2 Милируд Евгений                                      277      сошёл            

М18 10 КП, 4.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        II    164 1998 01:02:50      1      
   2 Литвин Алексей            КСО Компас                 278      01:16:05      2      
   3 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        КМС   160 1998 01:20:00      3      

М35 10 КП, 4.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Богданов Василий                                     396      00:57:00      1      
   2 Гоенко Николай            Харьков                    176 1959 01:17:20      2      
   3 Опанасенко Николай        Харьков Ветеран            173 1955 01:19:40      3      
   4 Чухно Виталий             Мерефа                     181 1975 01:24:50      4      

М40 10 КП, 4.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шип Павел                 КСО Компас           I     172 1973 00:57:09      1      
   2 Коновалов Андрей          КСО Компас           КМС   168 1970 01:07:00      2      
   3 Лысенко Андрей                                       333      01:53:00      3      

Ж21Е 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Серегина Ольга            КСО Мухомор                179 1982 00:43:00      1      
   2 Пустовая Наталья          КСО Мухомор                178 1983 сошёл            
   3 Богданова Вика                                       398      сошёл            

М16 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шамрай Дмитрий            КСО Фигуровка        III   165 1999 00:50:00      1      
   2 Кузнецов Ярослав          КСО Фигуровка        III   157 2000 00:54:00      2      
   3 Литвин Александр          КСО Компас           II    159 1999 01:07:50      3      

Ж55 7 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Надежда            КСО Компас                 167 1960 01:02:35      1      
   2 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     174 1951 01:04:12      2      
   3 Опанасенко Лидия          Харьков Ветеран            175 1955 сошёл            

М21А 7 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Внуков Саша               КСО Мухомор                177      01:35:00      1      

ПК 7 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Астапович Вячеслав        Харьков Адреналин          183 1975 01:42:00      1      

М14 6 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалов Алексей         Харьков Радио        Iю    162 2001 00:27:05      1      
   2 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        Iю    163 2002 00:28:15      2      

Ж14 6 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   156 2001 00:36:30      1      

Ж16 7 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Мария              КСО Компас           I     166 1999 00:34:11      1      
   2 Коновалова Анна           КСО Компас           I     169 2000 00:46:00      2      
   3 Логуновская Анастасия     КСО Фигуровка        II    158 2000 00:55:05      3      

М12 5 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шип Алексей               КСО Компас           IIIю  171 2007 00:19:05      1      
   2 Заика Валерий             КСО Фигуровка        IIIю  155 2003 00:21:30      2      
   3 Астапович Михаил          Харьков Адреналин          184 2004 00:40:50      3      

Ж10 5 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Богданова Даша                                       279      00:18:55      1      
   2 Коновалова Дарья          КСО Компас                 170      00:21:31      2      
Главный судья                                  М. Наточий 
Главный секретарь