4-й этап областных соревнований по спортивному ориентированию
10.10.2009
г. Харьков

А, 16 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Уфимцев Алексей           ДЮСШ-3               МС     72 1983 00:20:04      1      
   2 Плахотник Дмитрий         Инваспорт            КМС   147 1987 00:21:26      2      
   3 Перепелица Алексей        КСО Компас           КМС   155 1971 00:21:28      3      
   4 Федько Сергей             КСО Компас                 157      00:22:05      4      
   5 Костин Дмитрий            КСО Компас                 153      00:22:40      5      
   6 Роскоп Сергей                                  КМС    15 1988 00:23:22      6      
   7 Даньков Сергей            КСО Компас           МС    152 1968 00:26:22      7      
   8 Никитина Елена            ДЮСШ-3                      64 1992 00:30:01      8      
   9 Симонов Игорь                                  II     17 1988 00:30:40      9      
  10 Павлюченко Ирина          КСО Компас                 154      00:34:32     10      
  11 Зарецкий Андрей                                        5 1986 00:37:44     11      
  12 Стафеев Сергей            Чугуевский -2              285 1971 00:45:59     12      
  13 Шиняков Павел             Шевченковский-2            320 1976 снят                 

В, 14 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Хвостиченко Галина        Шевченковский-2            319 1966 00:30:03      1      
   2 Суркова Елена                                         20 1967 00:30:23      2      
   3 Тютюник Ольга             ДЮСШ-3               I      71 1989 00:31:26      3      
   4 Скирденко Виктория                                    19 1991 00:53:05      4      

Ж12, 7 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Адонкина Александра       ДЮСШ-3                      52 1997 00:12:21      1      
   2 Бойко  Лиза               г. Чугуев                  331 1998 00:13:40      2      
   3 Фарафонова Алина          Харьковский                257 1997 00:14:16      3      
   4 Виноградова Лена          Дзержинский                127 1997 00:15:07      4      
   5 Шевченко Настя            ОблСЮТур "Историки"        194 1997 00:15:50      5      
   6 Савицкая Настя            ОблСЮТур "Историки"        192 1997 00:16:51      6      
   7 Скрынник Юлия             Дзержинский                131 1997 00:20:22      7      
   8 Харченко Марина           Харьковский                258 1997 00:20:46      8      
   9 Билаш Илона               Дергачевский                88 1997 00:20:58      9      
  10 Воропай Нстя              Шевченковский              301 1998 00:21:20     10      
  11 Данькова Алёна            КДЮСШ "ТЕМП"               148 2002 00:21:56     11      
  12 Утва Настя                Хар.Лицей "Проминь"        240 1998 00:23:52     12      
  13 Бодалова Ангелина         Шевченковский              300 1998 00:24:34     13      
  14 Халина Влада              Печенежский                211 1997 00:27:43     14      
  15 Зеленская Татьяна         ОблСЮТур "Историки"        190 1998 00:29:51     15      
  16 Киричек Любовь            Чугуевский -2              292 1997 00:31:09     16      
  17 Покусай Алина             Дергачевский -2            110 1997 00:31:25     17      
  18 Венедиктова Анна          ОблСЮТур "Историки"        189 1999 00:31:32     18      
  19 Перемот Руслана           Коминтерновский            166 1998 00:32:45     19      
  20 Перемот Карина            Коминтерновский            165 1997 00:34:27     20      
  21 Лучанинова Лена           Коминтерновский            164 1998 00:39:25     21      
  22 Вечера Римма              Чугуевский                 275 1997 00:41:02     22      
  23 Иванова Юля               г. Дергачи                 321 1998 00:47:24     23      
  24 Нестеренко Карина         г. Дергачи                 325 1997 01:07:22     24      
  25 Степанова Вита            ОблСЮТур "Историки"        193 1998 снят                 
  26 Тарасова Вероника         ЦДЮТ №3                    269 1998 снят                 
  27 Крицина Настя             Чугуевский -2              293 1998 снят                 

Ж14, 8 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Перепелица Мария          КДЮСШ "ТЕМП"         I     150 1996 00:10:25      1      
   2 Дьяченко Богдана          Шевченковский              303 1995 00:11:44      2      
   3 Конек Юлия                Харьковский                250 1995 00:13:44      3      
   4 Касьянова Инна            Харьковский                249 1995 00:14:08      4      
   5 Товкайло Ира              СШ № 54                    219 1995 00:14:15      5      
   6 Лаврик Анастасия          Печенежский                206 1995 00:15:06      6      
   7 Заморина Юля              Волчанский                  43 1995 00:15:09      7      
   8 Макоедова Татьяна         Шевченковский              307 1995 00:15:19      8      
   9 Болобай Юлия              Печенежский                201 1996 00:15:55      9      
  10 Распопова Дарина          облСЮТ-краеведы      IIIю  362 1995 00:16:15     10      
  11 Тарасенко Светлана        Дергачевский         IIIю   99 1995 00:16:33     11      
  12 Колесник Юлия             СШ № 54                    215 1995 00:16:41     12      
  13 Чоломбитько Алина         Печенежский                213 1996 00:17:00     13      
  14 Григорова Катерина        Харьковский                245 1996 00:20:01     14      
  15 Ризун Анна                Балаклейский                14 1995 00:21:26     15      
  16 Трутнева Ирина            Печенежский                210 1996 00:23:38     16      
  17 Сулейманова Карина        г. Чугуев                  348 1996 00:23:41     17      
  18 Репина Дария              Коминтерновский            168 1996 00:24:11     18      
  19 Корнейко Мадлин           Печенежский                205 1996 00:24:25     19      
  20 Диканёва Таня             Печенежский                204 1996 00:25:38     20      
  21 Елюхина Марина            облСЮТ-краеведы            358 1995 00:25:43     21      
  22 Максименко Надежда        Балаклейский 2              28 1996 00:25:53     22      
  23 Богуш Юлия                Харьковский                244 1995 00:26:39     23      
  24 Потапенко Ирина           Балаклейский                13 1995 00:29:08     24      
  25 Боровая Ирина             Хар.Лицей "Проминь"        229 1996 00:29:40     25      
  26 Терещенко Дарья           Дергачевский Бдют          124 1995 00:29:42     26      
  27 Мраховская Наталья        Чугуевский                 280 1996 00:30:55     27      
  28 Малеева Анна              Балаклейский                 9 1995 00:31:50     28      
  29 Онацкая Настя             г. Чугуев                  341 1996 00:33:43     29      
  30 Бондаренко Юлия           Волчанский                  38 1997 00:34:45     30      
  31 Миленченко Ирина          Шевченковский              308 1995 00:35:17     31      
  32 Стрелец Настя             Дергачевский Бдют          123 1995 00:36:41     32      
  33 Безродная Лариса          Золочевский                136 1996 00:37:10     33      
  34 Левченко Эля              Чугуевский -2              294 1995 00:37:37     34      
  35 Дмитриева Юлия            Чугуевский -2              288 1996 00:38:18     35      
  36 Калашник Ольга            г. Дергачи                 322 1995 00:38:41     36      
  37 Цюра Анастасия            Харьковский                259 1995 00:42:12     37      
  38 Неймерок Эльвира          Печенежский                207 1995 00:48:01     38      
  39 Степанова Руслана         Шевченковский-2            317 1998 00:48:26     39      
  40 Ивженко Настя             Чугуевский -2              289 1996 00:49:35     40      
  41 Бричка Люда               Печенежский                202 1996 00:52:06     41      
  42 Богуш Катя                Харьковский                243 1995 00:59:14     42      
  43 Сирова Екатерина          Печенежский                209 1995 01:01:57     43      
  44 Дзюбенко Ольга            Чугуевский -2              287 1996 01:13:40     44      
  45 Донченко Валерия          Балаклейский 2              27 1996 снят                 
  46 Голяник Елена             Волчанский                  42 1995 снят                 
  47 Чмаль Настя               Волчанский                  51 1995 снят                 
  48 Лобасенко Анастасия       Дергачевский -2            108 1995 снят                 
  49 Жечева Алина              СШ №94                     223 1995 снят                 
  50 Костина Полина            СШ №94                     224 1995 снят                 
  51 Червоножко Софья          Шевченковский              314 1995 снят                 

Ж16, 9 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Андросович Анна           ДЮСШ-3                      53 1993 00:17:36      1      
   2 Гога Ольга                Волчанский                  41 1993 00:20:31      2      
   3 Мешковая Виктория         Харьковский          IIю   252 1994 00:23:14      3      
   4 Цибульник Мария           ДЮСШ-3-2             IIю    85 1993 00:23:35      4      
   5 Рудик Инна                ДЮСШ-3                      67 1993 00:24:14      5      
   6 Туник Алена               Дзержинский                133 1993 00:25:21      6      
   7 Приходько Дарья           г. Дергачи                 327 1994 00:27:19      7      
   8 Азизова Рамила            Чугуевский                 271 1993 00:27:45      8      
   9 Титар Анна                Дзержинский                132 1994 00:28:04      9      
  10 Кулиш Ирина               Дергачевский         IIIю   93 1993 00:29:49     10      
  11 Белых Александра          г. Чугуев                  330 1994 00:30:06     11      
  12 Андриенко Яна             Дергачевский                87 1993 00:32:02     12      
  13 Крамская Наталья          Коминтерновский            163 1993 00:32:06     13      
  14 Калашник Марина           Дергачевский Бдют          115 1994 00:33:27     14      
  15 Лаптева Анастасия         ООШ №38                    185 1993 00:34:38     15      
  16 Полянская Людмила         Коминтерновский      IIIю  167 1993 00:35:00     16      
  17 Никитина Анна             г. Дергачи                 326 1994 00:38:17     17      
  18 Прасол Валерия            Волчанский                  48 1994 00:38:54     18      
  19 Боровик Алена             Чугуевский                 274 1994 00:40:07     19      
  20 Степанова Надежда         г. Чугуев                  347 1993 00:42:48     20      
  21 Слюсаренко Виктория       г. Дергачи                 328 1994 00:43:14     21      
  22 Вдовенко Татьяна          Балаклейский 2              25 1993 снят                 
  23 Плоткина Мария            Волчанский                  46 1993 снят                 
  24 Новак Катерина            Золочевский                142 1993 снят                 

Ж18, 14 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суздалова Марина          Дергачевский         КМС    98 1991 00:20:41      1      
   2 Степанова Марина          КСО Компас           КМС   156 1986 00:21:21    в/к лично
   3 Щипка Любовь              КСО Компас           КМС   158 1989 00:21:43    в/к лично
   4 Благодарная Инна          Дергачевский         КМС    89 1991 00:22:11      2      
   5 Снисарь Инна              Харьковский          II    256 1992 00:25:29      3      
   6 Смелова Юлия              г. Чугуев            II    346 1992 00:27:41      4      
   7 Мусиенко Наталья          Дергачевский -2            109 1991 00:29:22      5      
   8 Калита Виктория           Дергачевский         III    91 1991 00:31:47      6      
   9 Набойченко Анна           Харьковский                253 1992 00:32:28      7      
  10 Карпенко Дарья            ДЮСШ-3                      60 1992 00:32:39      8      
  11 Янченко Алина             Балаклейский         IIIю   24 1992 00:38:14      9      
  12 Зубенко Екатерина         ДЮСШ-3                      58 1992 00:41:05     10      
  13 Христофорова Мария        г. Чугуев            IIIю  350 1992 00:41:30     11      
  14 Стрижекозина Дарина       Балаклейский 2              29 1992 00:42:00     12      
  15 Семерей Ольга             Чугуевский                 283 1992 00:44:16     13      
  16 Величко Дарина            Балаклейский                26 1992 00:47:34     14      
  17 Такало Алина              Балаклейский         IIIю   21 1992 00:48:27     15      
  18 Петровская Мария          Харьковский          II    255 1992 01:05:39     16      
  19 Глебова Анастасия         Коминтерновский            159 1991 01:07:02     17      
  20 Звольская Алена           Балаклейский                 6 1992 снят                 
  21 Тимченко Лена             Волчанский                  49 1992 снят                 
  22 Клочко Ольга              Дергачевский         III    92 1991 снят                 
  23 Тарасенко Юлия            Дергачевский -2            113 1992 сошел                

М12, 8 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Малинецкий Михаил         Харьковский                251 1997 00:13:17      1      
   2 Андрейченко Максим        г. Чугуев                  329 1997 00:14:00      2      
   3 Воронченко Олег           ДЮСШ-3-2                    73 1997 00:14:08      3      
   4 Артюхов Александр         Шевченковский              299 1997 00:14:24      4      
   5 Морквян Константин        ДЮСШ-3                      63 1997 00:14:49      5      
   6 Горбулин Антон            ФМЛ №27                    225 1997 00:14:51      6      
   7 Дубровский Евгений        Харьковский                246 1997 00:15:17      7      
   8 Жуков Влад                г. Чугуев                  333 1998 00:15:17      7      
   9 Федотов Илья              облСЮТур                   374 2000 00:16:12      9      
  10 Лукашенко Дима            ЦДЮТ №3                    265 1998 00:16:27     10      
  11 Луценко Артур             ФМЛ №27                    227 1997 00:16:43     11      
  12 Балабеков Эльвин          ООШ №38                    179 1997 00:16:58     12      
  13 Капустянский Сергей       Чугуевский                 276 1997 00:17:01     13      
  14 Костюк Саша               г. Чугуев                  336 1999 00:17:16     14      
  15 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3                      66 1997 00:17:22     15      
  16 Лунёв Эдуард              ЦДЮТ №3                    266 1998 00:18:06     16      
  17 Лебедев Дима              г. Чугуев                  338 1998 00:18:27     17      
  18 Белоног Никита            Хар.Лицей "Проминь"        228 1997 00:18:48     18      
  19 Черненко Виталий          Дзержинский                134 1997 00:19:13     19      
  20 Иващенко Николай          облСЮТ-краеведы            359 1997 00:19:59     20      
  21 Лилка Андрей              ДЮСШ-3-2                    78 1997 00:20:29     21      
  22 Шмидт Саша                ДЮСШ-3-2                    86 1997 00:21:34     22      
  23 Киян Алексей              ДЮСШ-3-2                    76 1998 00:21:45     23      
  24 Тимбота Мирослав          ЦДЮТ №3                    270 1998 00:24:21     24      
  25 Сичка Олег                Чугуевский                 284 1998 00:24:44     25      
  26 Карелов Михаил            Хар.Лицей "Проминь"        232 1997 00:26:19     26      
  27 Камбаров Стас             Чугуевский -2              291 1997 00:27:00     27      
  28 Терещенко Эдуард          Лозовской БДЮТ             178 1998 00:27:29     28      
  29 Демиденко Илья            ЦДЮТ №3                    261 1998 00:27:50     29      
  30 Храмцов Женя              облСЮТур                   375 1998 00:28:09     30      
  31 Елюхин Роман              ЦДЮТ №3                    262 2000 00:28:34     31      
  32 Шевцов Евгений            Коминтерновский            169 1997 00:29:09     32      
  33 Шарый Иван                ОблСЮТур (К)               200 1997 00:29:10     33      
  34 Музыка Евгений            Лозовской БДЮТ             176 1997 00:29:39     34      
  35 Старуев Влад              Чугуевский -2              400 1997 00:31:03     35      
  36 Иванченко Станислав       Дергачевский -2            107 1997 00:34:11     36      
  37 Максимовский Артём        облСЮТур                   370 1998 00:34:13     37      
  38 Писаренко Никита          ДЮСШ-3-2                    83 1999 00:34:29     38      
  39 Перепелица Андрей         Чугуевский                 281 1999 00:35:55     39      
  40 Щербина Артём             г. Чугуев                  353 1998 00:36:39     40      
  41 Кулиниченко Максим        Лозовской БДЮТ             175 1997 00:40:15     41      
  42 Цыкаляк Влад              г. Чугуев                  351 1998 00:41:49     42      
  43 Бовкун Саша               СШ №94                     221 1999 00:45:34     43      
  44 Косенко Роман             Лозовской БДЮТ             174 1997 00:47:32     44      
  45 Никитин Саша              ЦДЮТ №3                    267 2000 00:51:49     45      
  46 Балаба Данил              СШ №94                     220 1999 00:51:52     46      
  47 Тихонов Миша              ООШ №38                    187 1997 00:52:01     47      
  48 Наточий Сергей            Чугуевский                 296 1998 00:56:18     48      
  49 Гостев Андрей             ЦДЮТ №3                    260 1998 01:05:10     49      
  50 Хижняк Саша               ОблСЮТур (К)               199 1997 отм                  
  51 Левин Дима                ДЮСШ-3-2                     8 1998 снят                 
  52 Емдин Роман               ДЮСШ-3-2                    75 1997 снят                 
  53 Карпенко Дмитрий          Дергачевский Бдют          116 1998 снят                 
  54 Лавро Миша                Дергачевский Бдют          118 1998 снят                 
  55 Кожурин Никита            Коминтерновский            161 1997 снят                 
  56 Козловский Никита         Коминтерновский            162 1999 снят                 
  57 Шляховой Станислав        Коминтерновский            170 1997 снят                 
  58 Рева Илья                 Лозовской БДЮТ             177 1998 снят                 
  59 Кавелич Саша              ОблСЮТур (К)               195 1997 снят                 
  60 Джура Женя                ФМЛ №27                    226 1998 снят                 
  61 Маркевич Максим           Чугуевский                 279 1997 снят                 
  62 Корх Влад                 Шевченковский              306 1998 снят                 
  63 Соронин Сергей            Шевченковский-2            316 1998 снят                 
  64 Сухомлин Денис            Шевченковский-2            318 1998 снят                 
  65 Поздышев Костя            г. Чугуев                  343 1998 снят                 
  66 Авраменко Женя            облСЮТур                   365 2000 снят                 
  67 Кобка Лёша                облСЮТур                   367 1999 снят                 
  68 Степанов Денис            облСЮТур                   372 2000 снят                 
  69 Ткаченко Даня             облСЮТур                   373 2000 снят                 
  70 Хрущёв Влад               облСЮТур                   376 2000 снят                 

М14, 9 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Самчук Иван               Дергачевский         Iю     95 1995 00:12:27      1      
   2 Грубер Илья               ДЮСШ-3-2                    74 1996 00:15:13      2      
   3 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3               IIIю   68 1995 00:15:16      3      
   4 Святошенко Артем          ДЮСШ-3                      69 1996 00:15:48      4      
   5 Брюхович Алексей          ДЮСШ-3                      56 1996 00:16:34      5      
   6 Шепилов Владислав         Дергачевский Бдют          126 1995 00:19:49      6      
   7 Седых Андрей              облСЮТур             IIю   371 1995 00:21:12      7      
   8 Немов Илья                Шевченковский              310 1996 00:21:18      8      
   9 Гаврилейченко Александр   Шевченковский              302 1995 00:21:23      9      
  10 Константинов Валерий      СШ № 54                    216 1995 00:21:36     10      
  11 Орлов Виталий             ДЮСШ-3-2                    80 1995 00:22:06     11      
  12 Ильченко Дмитрий          Золочевский          IIIю  138 1995 00:22:40     12      
  13 Савченко Дмитрий          ЦДЮТ №3              IIIю  268 1995 00:22:43     13      
  14 Кириченко Юрий            ЦДЮТ №3                    264 1996 00:23:56     14      
  15 Санин Алексей             Чугуевский                 282 1996 00:24:04     15      
  16 Коробка Павел             Чугуевский                 277 1996 00:25:13     16      
  17 Тищенко Андрей            г. Чугуев                  349 1996 00:25:42     17      
  18 Синкевич Максим           Балаклейский                18 1995 00:27:12     18      
  19 Мамонов Дима              Чугуевский -2              295 1996 00:27:17     19      
  20 Ткаченко Кирил            СШ № 54                    218 1995 00:27:36     20      
  21 Гаврилов Дима             СШ №94                     222 1995 00:28:22     21      
  22 Сируш Сергей              Шевченковский-2            315 1996 00:28:28     22      
  23 Череветенко Алексей       Балаклейский                22 1996 00:29:14     23      
  24 Бреславец Александр       облСЮТ-краеведы      IIIю  355 1995 00:30:40     24      
  25 Алексеенко Евгений        облСЮТ-краеведы            354 1995 00:30:42     25      
  26 Петушков Паша             г. Чугуев                  342 1995 00:30:49     26      
  27 Симинько Дмитрий          Дергачевский         IIю    96 1995 00:30:56     27      
  28 Акимов Олег               Балаклейский                 2 1995 00:31:07     28      
  29 Давыдов Саша              Дергачевский Бдют          114 1996 00:32:47     29      
  30 Проценко Никита           г. Чугуев                  345 1996 00:33:54     30      
  31 Коваль Павел              Шевченковский              305 1996 00:35:23     31      
  32 Андриянов Виталий         Лозовской БДЮТ             171 1995 00:35:28     32      
  33 Полищук Артём             Хар.Лицей "Проминь"        236 1997 00:36:08     33      
  34 Власов Саша               облСЮТ-краеведы            357 1996 00:36:49     34      
  35 Проценко Илья             г. Чугуев                  344 1996 00:38:47     35      
  36 Садовый Виталий           Золочевский                145 1995 00:39:33     36      
  37 Чернобай Виктор           Дергачевский Бдют          125 1995 00:45:07     37      
  38 Мирошниченко Алексей      Дергачевский Бдют          121 1996 00:49:47     38      
  39 Абополов Влад             Балаклейский 2               1 1995 00:53:32     39      
  40 Стеценко Саша             Дергачевский -2            112 1996 00:56:01     40      
  41 Гога Игорь                Волчанский                  40 1997 01:07:18     41      
  42 Ключко Владислав          Дергачевский Бдют    II    117 1995 снят                 
  43 Ляшенко Александр         Дергачевский Бдют          120 1995 снят                 
  44 Арнаут Владислав          Золочевский                135 1996 снят                 
  45 Грянко Дима               Коминтерновский            160 1995 снят                 
  46 Ананьин Влад              СШ № 54                    214 1995 снят                 
  47 Маслий Влад               г. Дергачи                 324 1996 снят                 

М16, 12 КП, 3.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Половинко Андрей          КДЮСШ "ТЕМП"         КМС   151 1994 00:15:39      1      
   2 Литвинов Виктор           ДЮСШ-3               IIю    62 1994 00:18:44      2      
   3 Ярёменко Александр        Дергачевский         Iю    102 1994 00:19:24      3      
   4 Борисенко Павел           ДЮСШ-3               IIю    55 1994 00:20:40      4      
   5 Овчинников Кирил          Волчанский                  44 1994 00:24:06      5      
   6 Минак Олег                ДЮСШ-3-2                    79 1994 00:25:04      6      
   7 Кизилов Сергей            Золочевский                139 1993 00:25:51      7      
   8 Винник Дмитрий            ДЮСШ-3               IIIю   57 1994 00:26:15      8      
   9 Дейнеко Руслан            г. Чугуев            IIIю  332 1994 00:26:34      9      
  10 Пивовар Евгений           Балаклейский         IIIю   12 1993 00:26:52     10      
  11 Демиденко Ярослав         Дергачевский         III    90 1993 00:26:58     11      
  12 Доюженко Виталий          облСЮТур                   366 1994 00:26:58     11      
  13 Артёменко Алексей         Лозовской БДЮТ             172 1994 00:27:55     13      
  14 Басанов Иван              Чугуевский                 272 1993 00:28:28     14      
  15 Поляков Андрей            Волчанский                  47 1993 00:28:31     15      
  16 Регер Дмитрий             Золочевский                144 1993 00:28:50     16      
  17 Тютюн Богдан              Золочевский                146 1993 00:29:01     17      
  18 Беседин Артём             ООШ №38                    180 1994 00:29:03     18      
  19 Сурков Егор               ДЮСШ-3-2             III    84 1994 00:29:20     19      
  20 Слипченко Виталий         Дергачевский                97 1994 00:29:41     20      
  21 Мороз Алексей             Шевченковский              309 1993 00:30:41     21      
  22 Сахно Владислав           Балаклейский         IIIю   16 1993 00:30:48     22      
  23 Орищенко Артём            Балаклейский         IIIю   11 1994 00:30:51     23      
  24 Игнатченко Александр      г. Чугуев                  334 1993 00:31:06     24      
  25 Тур Денис                 Шевченковский              313 1993 00:31:30     25      
  26 Малиновский Сергей        Военный Лицей               32 1994 00:31:31     26      
  27 Новосёлов Александр       Печенежский                208 1993 00:31:39     27      
  28 Кузнецов Алексей          г. Чугуев            IIIю  337 1993 00:32:50     28      
  29 Гамов Максим              Военный Лицей               30 1994 00:33:09     29      
  30 Пяткин Александр          Дзержинский                129 1994 00:33:16     30      
  31 Карасев Олег              облСЮТ-краеведы            360 1994 00:34:27     31      
  32 Комышан Евгений           Военный Лицей               31 1994 00:34:45     32      
  33 Рожок Алексей             Дергачевский -2            111 1994 00:35:05     33      
  34 Зыков Женя                Дергачевский -2            106 1993 00:35:14     34      
  35 Калиниченко Стас          г. Дергачи                 323 1994 00:35:59     35      
  36 Слюсарев Игорь            облСЮТ-краеведы            363 1994 00:36:09     36      
  37 Петренко Андрей           ОблСЮТур (К)               196 1994 00:36:33     37      
  38 Крамаренко Юрий           Военный Лицей               34 1994 00:38:49     38      
  39 Козак Станислав           г. Чугуев                  335 1993 00:39:10     39      
  40 Гузенко Коля              Дергачевский -2            105 1994 00:39:43     40      
  41 Бродовский Владислав      облСЮТ-краеведы            356 1994 00:39:55     41      
  42 Шеханин Дмитрий           г. Чугуев                  352 1994 00:40:56     42      
  43 Пыхтин Олег               Золочевский                143 1994 00:41:05     43      
  44 Пэдэнко Игорь             Чугуевский -2              297 1994 00:41:07     44      
  45 Прачковский Богдан        Военный Лицей               33 1994 00:43:11     45      
  46 Ткачёв Михаил             Чугуевский                 286 1994 00:45:16     46      
  47 Черяк Евгений             Военный Лицей               36 1994 00:45:27     47      
  48 Борюшкин Владимир         ООШ №38                    181 1993 00:46:03     48      
  49 Исайченко Павел           Чугуевский -2              290 1994 00:47:06     49      
  50 Сидоренко Роман           Дзержинский                130 1994 00:47:22     50      
  51 Милованов Максим          Балаклейский                10 1994 00:55:36     51      
  52 Скабина Влад              ООШ №38                    186 1994 00:57:12     52      
  53 Ефимов Михаил             Балаклейский                 4 1994 00:58:13     53      
  54 Катречко Саша             Шевченковский              304 1993 01:05:58     54      
  55 Кириченко Юрий            ЦДЮТ №3                    263 1994 01:23:11     55      
  56 Плоткин Андрей            Волчанский                  45 1994 01:25:12     56      
  57 Фесенко Артём             Военный Лицей               35 1994 снят                 
  58 Бондаренко Дима           Волчанский                  37 1993 снят                 
  59 Велентеенко Андрей        Волчанский                  39 1993 снят                 
  60 Харченко Степан           Дергачевский         III   100 1993 снят                 
  61 Шимко Дмитрий             Дергачевский               101 1993 снят                 
  62 Гонтаренко Дмитрий        Дергачевский -2      III   104 1993 снят                 
  63 Лавро Николай             Дергачевский Бдют    III   119 1994 снят                 
  64 Вознюк Вадим              Дзержинский                128 1994 снят                 
  65 Кривша Олег               Золочевский                140 1993 снят                 
  66 Полищук Дмитрий           ОблСЮТур (К)               197 1994 снят                 
  67 Стороженко Дмитрий        ОблСЮТур (К)               198 1994 снят                 
  68 Чоломбитько Алексей       Печенежский                212 1993 снят                 
  69 Самойленко Артём          Чугуевский -2              298 1994 снят                 
  70 Спицкий Артём             Шевченковский              312 1994 снят                 
  71 Миненко Алексей           г. Чугуев                  339 1994 снят                 

М18, 16 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Игнатьев Олег             Харьковский          I     248 1992 00:22:20      1      
   2 Костин Валентин           КДЮСШ "ТЕМП"         КМС   149 1991 00:23:07      2      
   3 Тихонин Кирилл            ДЮСШ-3               I      70 1992 00:24:23      3      
   4 Калашник Иван             ДЮСШ-3               КМС    59 1992 00:24:42      4      
   5 Дьяченко Вадим            Харьковский          I     247 1992 00:25:15      5      
   6 Бардаков Михаил           ДЮСШ-3               II     54 1991 00:26:40      6      
   7 Петров Антон              ДЮСШ-3-2             IIю    82 1992 00:27:18      7      
   8 Никулин Денис             г. Чугуев            IIIю  340 1991 00:29:39      8      
   9 Чернявский Максим         Волчанский                  50 1992 00:30:33      9      
  10 Крохмаль Антон            Чугуевский                 278 1992 00:31:15     10      
  11 Беляев Денис              Чугуевский                 273 1992 00:34:15     11      
  12 Скрипниченко Олег         Шевченковский              311 1992 00:40:17     12      
  13 Шабетя Александр          Балаклейский         III    23 1991 00:40:33     13      
  14 Заблуда Максим            ООШ №38                    183 1991 00:46:13     14      
  15 Кочнев                    ДЮСШ-3-2                    77 1992 00:48:17     15      
  16 Варосян Виталий           ООШ №38                    182 1992 00:48:19     16      
  17 Шульга Артём              ООШ №38                    188 1991 00:50:17     17      
  18 Кузьменко Игорь           ООШ №38                    184 1992 00:50:33     18      
  19 Назарец Валентин          Дергачевский                94 1992 к.в.                 
  20 Вергун Сергей             Дергачевский -2            103 1992 к.в.                 
  21 Волобуев Александр        Печенежский                203 1992 снят                 
Главный судья                                  Федотов Р.О.
Главный секретарь