4-й этап областных соревнований по спортивному ориентированию
10.10.2009
г. Харьков


В начало

Группа М18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Игнатьев Олег Харьковский 00:22:20 248 1992 30
2 Костин Валентин КДЮСШ "ТЕМП" 00:23:07 149 1991 28
3 Тихонин Кирилл ДЮСШ-3 00:24:23 70 1992 26
4 Калашник Иван ДЮСШ-3 00:24:42 59 1992 25
5 Дьяченко Вадим Харьковский 00:25:15 247 1992 24
6 Бардаков Михаил ДЮСШ-3 00:26:40 54 1991 23
7 Петров Антон ДЮСШ-3-2 00:27:18 82 1992 22
8 Никулин Денис г. Чугуев 00:29:39 340 1991 21
9 Чернявский Максим Волчанский 00:30:33 50 1992 20
10 Крохмаль Антон Чугуевский 00:31:15 278 1992 19
11 Беляев Денис Чугуевский 00:34:15 273 1992 18
12 Скрипниченко Олег Шевченковский 00:40:17 311 1992 17
13 Шабетя Александр Балаклейский 00:40:33 23 1991 16
14 Заблуда Максим ООШ №38 00:46:13 183 1991 15
15 Кочнев ДЮСШ-3-2 00:48:17 77 1992 14
16 Варосян Виталий ООШ №38 00:48:19 182 1992 13
17 Шульга Артём ООШ №38 00:50:17 188 1991 12
18 Кузьменко Игорь ООШ №38 00:50:33 184 1992 11
0 Назарец Валентин Дергачевский не старт/снят 94 1992 0
0 Вергун Сергей Дергачевский -2 не старт/снят 103 1992 0
0 Волобуев Александр Печенежский не старт/снят 203 1992 0

Группа Ж14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Перепелица Мария КДЮСШ "ТЕМП" 00:10:25 150 1996 30
2 Дьяченко Богдана Шевченковский 00:11:44 303 1995 28
3 Конек Юлия Харьковский 00:13:44 250 1995 26
4 Касьянова Инна Харьковский 00:14:08 249 1995 25
5 Товкайло Ира СШ № 54 00:14:15 219 1995 24
6 Лаврик Анастасия Печенежский 00:15:06 206 1995 23
7 Заморина Юля Волчанский 00:15:09 43 1995 22
8 Макоедова Татьяна Шевченковский 00:15:19 307 1995 21
9 Болобай Юлия Печенежский 00:15:55 201 1996 20
10 Распопова Дарина облСЮТ-краеведы 00:16:15 362 1995 19
11 Тарасенко Светлана Дергачевский 00:16:33 99 1995 18
12 Колесник Юлия СШ № 54 00:16:41 215 1995 17
13 Чоломбитько Алина Печенежский 00:17:00 213 1996 16
14 Григорова Катерина Харьковский 00:20:01 245 1996 15
15 Ризун Анна Балаклейский 00:21:26 14 1995 14
16 Трутнева Ирина Печенежский 00:23:38 210 1996 13
17 Сулейманова Карина г. Чугуев 00:23:41 348 1996 12
18 Репина Дария Коминтерновский 00:24:11 168 1996 11
19 Корнейко Мадлин Печенежский 00:24:25 205 1996 10
20 Диканёва Таня Печенежский 00:25:38 204 1996 9
21 Елюхина Марина облСЮТ-краеведы 00:25:43 358 1995 8
22 Максименко Надежда Балаклейский 2 00:25:53 28 1996 7
23 Богуш Юлия Харьковский 00:26:39 244 1995 6
24 Потапенко Ирина Балаклейский 00:29:08 13 1995 5
25 Боровая Ирина Хар.Лицей "Проминь" 00:29:40 229 1996 4
26 Терещенко Дарья Дергачевский Бдют 00:29:42 124 1995 3
27 Мраховская Наталья Чугуевский 00:30:55 280 1996 2
28 Малеева Анна Балаклейский 00:31:50 9 1995 1
29 Онацкая Настя г. Чугуев 00:33:43 341 1996 1
30 Бондаренко Юлия Волчанский 00:34:45 38 1997 1
31 Миленченко Ирина Шевченковский 00:35:17 308 1995 1
32 Стрелец Настя Дергачевский Бдют 00:36:41 123 1995 1
33 Безродная Лариса Золочевский 00:37:10 136 1996 1
34 Левченко Эля Чугуевский -2 00:37:37 294 1995 1
35 Дмитриева Юлия Чугуевский -2 00:38:18 288 1996 1
36 Калашник Ольга г. Дергачи 00:38:41 322 1995 1
37 Цюра Анастасия Харьковский 00:42:12 259 1995 1
38 Неймерок Эльвира Печенежский 00:48:01 207 1995 1
39 Степанова Руслана Шевченковский-2 00:48:26 317 1998 1
40 Ивженко Настя Чугуевский -2 00:49:35 289 1996 1
41 Бричка Люда Печенежский 00:52:06 202 1996 1
42 Богуш Катя Харьковский 00:59:14 243 1995 1
43 Сирова Екатерина Печенежский 01:01:57 209 1995 1
44 Дзюбенко Ольга Чугуевский -2 01:13:40 287 1996 1
0 Донченко Валерия Балаклейский 2 не старт/снят 27 1996 0
0 Голяник Елена Волчанский не старт/снят 42 1995 0
0 Чмаль Настя Волчанский не старт/снят 51 1995 0
0 Лобасенко Анастасия Дергачевский -2 не старт/снят 108 1995 0
0 Жечева Алина СШ №94 не старт/снят 223 1995 0
0 Костина Полина СШ №94 не старт/снят 224 1995 0
0 Червоножко Софья Шевченковский не старт/снят 314 1995 0
0 Сизова Валентина Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 237 1995 0

Группа Ж18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Суздалова Марина Дергачевский 00:20:41 98 1991 30
2 Благодарная Инна Дергачевский 00:22:11 89 1991 28
3 Снисарь Инна Харьковский 00:25:29 256 1992 26
4 Смелова Юлия г. Чугуев 00:27:41 346 1992 25
5 Мусиенко Наталья Дергачевский -2 00:29:22 109 1991 24
6 Калита Виктория Дергачевский 00:31:47 91 1991 23
7 Набойченко Анна Харьковский 00:32:28 253 1992 22
8 Карпенко Дарья ДЮСШ-3 00:32:39 60 1992 21
9 Янченко Алина Балаклейский 00:38:14 24 1992 20
10 Зубенко Екатерина ДЮСШ-3 00:41:05 58 1992 19
11 Христофорова Мария г. Чугуев 00:41:30 350 1992 18
12 Стрижекозина Дарина Балаклейский 2 00:42:00 29 1992 17
13 Семерей Ольга Чугуевский 00:44:16 283 1992 16
14 Величко Дарина Балаклейский 00:47:34 26 1992 15
15 Такало Алина Балаклейский 00:48:27 21 1992 14
16 Петровская Мария Харьковский 01:05:39 255 1992 13
17 Глебова Анастасия Коминтерновский 01:07:02 159 1991 12
0 Звольская Алена Балаклейский не старт/снят 6 1992 0
0 Тимченко Лена Волчанский не старт/снят 49 1992 0
0 Клочко Ольга Дергачевский не старт/снят 92 1991 0
0 Тарасенко Юлия Дергачевский -2 не старт/снят 113 1992 0
0 Орлова Виктория ДЮСШ-3-2 не старт/снят 81 1992 0
0 Педун Юлия Харьковский не старт/снят 254 1992 0

Группа М16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Половинко Андрей КДЮСШ "ТЕМП" 00:15:39 151 1994 30
2 Литвинов Виктор ДЮСШ-3 00:18:44 62 1994 28
3 Ярёменко Александр Дергачевский 00:19:24 102 1994 26
4 Борисенко Павел ДЮСШ-3 00:20:40 55 1994 25
5 Овчинников Кирил Волчанский 00:24:06 44 1994 24
6 Минак Олег ДЮСШ-3-2 00:25:04 79 1994 23
7 Кизилов Сергей Золочевский 00:25:51 139 1993 22
8 Винник Дмитрий ДЮСШ-3 00:26:15 57 1994 21
9 Дейнеко Руслан г. Чугуев 00:26:34 332 1994 20
10 Пивовар Евгений Балаклейский 00:26:52 12 1993 19
11 Доюженко Виталий облСЮТур 00:26:58 366 1994 18
11 Демиденко Ярослав Дергачевский 00:26:58 90 1993 18
13 Артёменко Алексей Лозовской БДЮТ 00:27:55 172 1994 16
14 Басанов Иван Чугуевский 00:28:28 272 1993 15
15 Поляков Андрей Волчанский 00:28:31 47 1993 14
16 Регер Дмитрий Золочевский 00:28:50 144 1993 13
17 Тютюн Богдан Золочевский 00:29:01 146 1993 12
18 Беседин Артём ООШ №38 00:29:03 180 1994 11
19 Сурков Егор ДЮСШ-3-2 00:29:20 84 1994 10
20 Слипченко Виталий Дергачевский 00:29:41 97 1994 9
21 Мороз Алексей Шевченковский 00:30:41 309 1993 8
22 Сахно Владислав Балаклейский 00:30:48 16 1993 7
23 Орищенко Артём Балаклейский 00:30:51 11 1994 6
24 Игнатченко Александр г. Чугуев 00:31:06 334 1993 5
25 Тур Денис Шевченковский 00:31:30 313 1993 4
26 Малиновский Сергей Военный Лицей 00:31:31 32 1994 3
27 Новосёлов Александр Печенежский 00:31:39 208 1993 2
28 Кузнецов Алексей г. Чугуев 00:32:50 337 1993 1
29 Гамов Максим Военный Лицей 00:33:09 30 1994 1
30 Пяткин Александр Дзержинский 00:33:16 129 1994 1
31 Карасев Олег облСЮТ-краеведы 00:34:27 360 1994 1
32 Комышан Евгений Военный Лицей 00:34:45 31 1994 1
33 Рожок Алексей Дергачевский -2 00:35:05 111 1994 1
34 Зыков Женя Дергачевский -2 00:35:14 106 1993 1
35 Калиниченко Стас г. Дергачи 00:35:59 323 1994 1
36 Слюсарев Игорь облСЮТ-краеведы 00:36:09 363 1994 1
37 Петренко Андрей ОблСЮТур (К) 00:36:33 196 1994 1
38 Крамаренко Юрий Военный Лицей 00:38:49 34 1994 1
39 Козак Станислав г. Чугуев 00:39:10 335 1993 1
40 Гузенко Коля Дергачевский -2 00:39:43 105 1994 1
41 Бродовский Владислав облСЮТ-краеведы 00:39:55 356 1994 1
42 Шеханин Дмитрий г. Чугуев 00:40:56 352 1994 1
43 Пыхтин Олег Золочевский 00:41:05 143 1994 1
44 Пэдэнко Игорь Чугуевский -2 00:41:07 297 1994 1
45 Прачковский Богдан Военный Лицей 00:43:11 33 1994 1
46 Ткачёв Михаил Чугуевский 00:45:16 286 1994 1
47 Черяк Евгений Военный Лицей 00:45:27 36 1994 1
48 Борюшкин Владимир ООШ №38 00:46:03 181 1993 1
49 Исайченко Павел Чугуевский -2 00:47:06 290 1994 1
50 Сидоренко Роман Дзержинский 00:47:22 130 1994 1
51 Милованов Максим Балаклейский 00:55:36 10 1994 1
52 Скабина Влад ООШ №38 00:57:12 186 1994 1
53 Ефимов Михаил Балаклейский 00:58:13 4 1994 1
54 Катречко Саша Шевченковский 01:05:58 304 1993 1
55 Кириченко Юрий ЦДЮТ №3 01:23:11 263 1994 1
56 Плоткин Андрей Волчанский 01:25:12 45 1994 1
0 Фесенко Артём Военный Лицей не старт/снят 35 1994 0
0 Бондаренко Дима Волчанский не старт/снят 37 1993 0
0 Велентеенко Андрей Волчанский не старт/снят 39 1993 0
0 Харченко Степан Дергачевский не старт/снят 100 1993 0
0 Шимко Дмитрий Дергачевский не старт/снят 101 1993 0
0 Гонтаренко Дмитрий Дергачевский -2 не старт/снят 104 1993 0
0 Лавро Николай Дергачевский Бдют не старт/снят 119 1994 0
0 Вознюк Вадим Дзержинский не старт/снят 128 1994 0
0 Кривша Олег Золочевский не старт/снят 140 1993 0
0 Полищук Дмитрий ОблСЮТур (К) не старт/снят 197 1994 0
0 Стороженко Дмитрий ОблСЮТур (К) не старт/снят 198 1994 0
0 Чоломбитько Алексей Печенежский не старт/снят 212 1993 0
0 Самойленко Артём Чугуевский -2 не старт/снят 298 1994 0
0 Спицкий Артём Шевченковский не старт/снят 312 1994 0
0 Миненко Алексей г. Чугуев не старт/снят 339 1994 0
0 Молочинский Дмитрий облСЮТ-краеведы не старт/снят 361 1994 0
0 Кучеренко Дмитрий Золочевский не старт/снят 141 1994 0
0 Строганов Вадим Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 239 1994 0
0 Бурлай Илья Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 230 1994 0
0 Николаевич Арсений Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 235 1994 0
0 Кольченко Сергей Лозовской БДЮТ не старт/снят 173 1993 0
0 Власов Дмитрий Золочевский не старт/снят 137 1994 0

Группа М14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Самчук Иван Дергачевский 00:12:27 95 1995 30
2 Грубер Илья ДЮСШ-3-2 00:15:13 74 1996 28
3 Рязанов Дмитрий ДЮСШ-3 00:15:16 68 1995 26
4 Святошенко Артем ДЮСШ-3 00:15:48 69 1996 25
5 Брюхович Алексей ДЮСШ-3 00:16:34 56 1996 24
6 Шепилов Владислав Дергачевский Бдют 00:19:49 126 1995 23
7 Седых Андрей облСЮТур 00:21:12 371 1995 22
8 Немов Илья Шевченковский 00:21:18 310 1996 21
9 Гаврилейченко Александр Шевченковский 00:21:23 302 1995 20
10 Константинов Валерий СШ № 54 00:21:36 216 1995 19
11 Орлов Виталий ДЮСШ-3-2 00:22:06 80 1995 18
12 Ильченко Дмитрий Золочевский 00:22:40 138 1995 17
13 Савченко Дмитрий ЦДЮТ №3 00:22:43 268 1995 16
14 Кириченко Юрий ЦДЮТ №3 00:23:56 264 1996 15
15 Санин Алексей Чугуевский 00:24:04 282 1996 14
16 Коробка Павел Чугуевский 00:25:13 277 1996 13
17 Тищенко Андрей г. Чугуев 00:25:42 349 1996 12
18 Синкевич Максим Балаклейский 00:27:12 18 1995 11
19 Мамонов Дима Чугуевский -2 00:27:17 295 1996 10
20 Ткаченко Кирил СШ № 54 00:27:36 218 1995 9
21 Гаврилов Дима СШ №94 00:28:22 222 1995 8
22 Сируш Сергей Шевченковский-2 00:28:28 315 1996 7
23 Череветенко Алексей Балаклейский 00:29:14 22 1996 6
24 Бреславец Александр облСЮТ-краеведы 00:30:40 355 1995 5
25 Алексеенко Евгений облСЮТ-краеведы 00:30:42 354 1995 4
26 Петушков Паша г.Чугуев-2 00:30:49 342 1995 3
27 Симинько Дмитрий Дергачевский 00:30:56 96 1995 2
28 Акимов Олег Балаклейский 00:31:07 2 1995 1
29 Давыдов Саша Дергачевский Бдют 00:32:47 114 1996 1
30 Проценко Никита г. Чугуев 00:33:54 345 1996 1
31 Коваль Павел Шевченковский 00:35:23 305 1996 1
32 Андриянов Виталий Лозовской БДЮТ 00:35:28 171 1995 1
33 Полищук Артём Хар.Лицей "Проминь" 00:36:08 236 1997 1
34 Власов Саша облСЮТ-краеведы 00:36:49 357 1996 1
35 Проценко Илья г. Чугуев 00:38:47 344 1996 1
36 Садовый Виталий Золочевский 00:39:33 145 1995 1
37 Чернобай Виктор Дергачевский Бдют 00:45:07 125 1995 1
38 Мирошниченко Алексей Дергачевский Бдют 00:49:47 121 1996 1
39 Абополов Влад Балаклейский 2 00:53:32 1 1995 1
40 Стеценко Саша Дергачевский -2 00:56:01 112 1996 1
41 Гога Игорь Волчанский 01:07:18 40 1997 1
0 Ключко Владислав Дергачевский Бдют не старт/снят 117 1995 0
0 Ляшенко Александр Дергачевский Бдют не старт/снят 120 1995 0
0 Арнаут Владислав Золочевский не старт/снят 135 1996 0
0 Грянко Дима Коминтерновский не старт/снят 160 1995 0
0 Ананьин Влад СШ № 54 не старт/снят 214 1995 0
0 Маслий Влад г. Дергачи не старт/снят 324 1996 0
0 Литовский Юрий Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 234 1995 0
0 Чухлебов Руслан Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 241 1995 0
0 Оноприенко Сергей Дергачевский Бдют не старт/снят 122 1996 0
0 Максимов Андрей СШ № 54 не старт/снят 217 1995 0
0 Снисарь Михаил Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 238 1995 0

Группа Ж16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Андросович Анна ДЮСШ-3 00:17:36 53 1993 30
2 Гога Ольга Волчанский 00:20:31 41 1993 28
3 Мешковая Виктория Харьковский 00:23:14 252 1994 26
4 Цибульник Мария ДЮСШ-3-2 00:23:35 85 1993 25
5 Рудик Инна ДЮСШ-3 00:24:14 67 1993 24
6 Туник Алена Дзержинский 00:25:21 133 1993 23
7 Приходько Дарья г. Дергачи 00:27:19 327 1994 22
8 Азизова Рамила Чугуевский 00:27:45 271 1993 21
9 Титар Анна Дзержинский 00:28:04 132 1994 20
10 Кулиш Ирина Дергачевский 00:29:49 93 1993 19
11 Белых Александра г.Чугуев-2 00:30:06 330 1994 18
12 Андриенко Яна Дергачевский 00:32:02 87 1993 17
13 Крамская Наталья Коминтерновский 00:32:06 163 1993 16
14 Калашник Марина Дергачевский Бдют 00:33:27 115 1994 15
15 Лаптева Анастасия ООШ №38 00:34:38 185 1993 14
16 Полянская Людмила Коминтерновский 00:35:00 167 1993 13
17 Никитина Анна г. Дергачи 00:38:17 326 1994 12
18 Прасол Валерия Волчанский 00:38:54 48 1994 11
19 Боровик Алена Чугуевский 00:40:07 274 1994 10
20 Степанова Надежда г.Чугуев-2 00:42:48 347 1993 9
21 Слюсаренко Виктория г. Дергачи 00:43:14 328 1994 8
0 Вдовенко Татьяна Балаклейский 2 не старт/снят 25 1993 0
0 Плоткина Мария Волчанский не старт/снят 46 1993 0
0 Новак Катерина Золочевский не старт/снят 142 1993 0

Группа М12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Малинецкий Михаил Харьковский 00:13:17 251 1997 30
2 Андрейченко Максим г. Чугуев 00:14:00 329 1997 28
3 Воронченко Олег ДЮСШ-3-2 00:14:08 73 1997 26
4 Артюхов Александр Шевченковский 00:14:24 299 1997 25
5 Морквян Константин ДЮСШ-3 00:14:49 63 1997 24
6 Горбулин Антон ФМЛ №27 00:14:51 225 1997 23
7 Жуков Влад г.Чугуев-2 00:15:17 333 1998 22
7 Дубровский Евгений Харьковский 00:15:17 246 1997 22
9 Федотов Илья облСЮТур 00:16:12 374 2000 20
10 Лукашенко Дима ЦДЮТ №3 00:16:27 265 1998 19
11 Луценко Артур ФМЛ №27 00:16:43 227 1997 18
12 Балабеков Эльвин ООШ №38 00:16:58 179 1997 17
13 Капустянский Сергей Чугуевский 00:17:01 276 1997 16
14 Костюк Саша г.Чугуев-2 00:17:16 336 1999 15
15 Подлесный Сергей ДЮСШ-3 00:17:22 66 1997 14
16 Лунёв Эдуард ЦДЮТ №3 00:18:06 266 1998 13
17 Лебедев Дима г.Чугуев-2 00:18:27 338 1998 12
18 Белоног Никита Хар.Лицей "Проминь" 00:18:48 228 1997 11
19 Черненко Виталий Дзержинский 00:19:13 134 1997 10
20 Иващенко Николай облСЮТ-краеведы 00:19:59 359 1997 9
21 Лилка Андрей ДЮСШ-3-2 00:20:29 78 1997 8
22 Шмидт Саша ДЮСШ-3-2 00:21:34 86 1997 7
23 Киян Алексей ДЮСШ-3-2 00:21:45 76 1998 6
24 Тимбота Мирослав ЦДЮТ №3 00:24:21 270 1998 5
25 Сичка Олег Чугуевский 00:24:44 284 1998 4
26 Карелов Михаил Хар.Лицей "Проминь" 00:26:19 232 1997 3
27 Камбаров Стас Чугуевский -2 00:27:00 291 1997 2
28 Терещенко Эдуард Лозовской БДЮТ 00:27:29 178 1998 1
29 Демиденко Илья ЦДЮТ №3 00:27:50 261 1998 1
30 Храмцов Женя облСЮТур 00:28:09 375 1998 1
31 Елюхин Роман ЦДЮТ №3 00:28:34 262 2000 1
32 Шевцов Евгений Коминтерновский 00:29:09 169 1997 1
33 Шарый Иван ОблСЮТур (К) 00:29:10 200 1997 1
34 Музыка Евгений Лозовской БДЮТ 00:29:39 176 1997 1
35 Старуев Влад Чугуевский -2 00:31:03 400 1997 1
36 Иванченко Станислав Дергачевский -2 00:34:11 107 1997 1
37 Максимовский Артём облСЮТур 00:34:13 370 1998 1
38 Писаренко Никита ДЮСШ-3-2 00:34:29 83 1999 1
39 Перепелица Андрей Чугуевский 00:35:55 281 1999 1
40 Щербина Артём г.Чугуев-2 00:36:39 353 1998 1
41 Кулиниченко Максим Лозовской БДЮТ 00:40:15 175 1997 1
42 Цыкаляк Влад г.Чугуев-2 00:41:49 351 1998 1
43 Бовкун Саша СШ №94 00:45:34 221 1999 1
44 Косенко Роман Лозовской БДЮТ 00:47:32 174 1997 1
45 Никитин Саша ЦДЮТ №3 00:51:49 267 2000 1
46 Балаба Данил СШ №94 00:51:52 220 1999 1
47 Тихонов Миша ООШ №38 00:52:01 187 1997 1
48 Наточий Сергей Чугуевский 00:56:18 296 1998 1
49 Гостев Андрей ЦДЮТ №3 01:05:10 260 1998 1
0 Хижняк Саша ОблСЮТур (К) не старт/снят 199 1997 0
0 Левин Дима ДЮСШ-3-2 не старт/снят 8 1998 0
0 Емдин Роман ДЮСШ-3-2 не старт/снят 75 1997 0
0 Карпенко Дмитрий Дергачевский Бдют не старт/снят 116 1998 0
0 Лавро Миша Дергачевский Бдют не старт/снят 118 1998 0
0 Кожурин Никита Коминтерновский не старт/снят 161 1997 0
0 Козловский Никита Коминтерновский не старт/снят 162 1999 0
0 Шляховой Станислав Коминтерновский не старт/снят 170 1997 0
0 Рева Илья Лозовской БДЮТ не старт/снят 177 1998 0
0 Кавелич Саша ОблСЮТур (К) не старт/снят 195 1997 0
0 Джура Женя ФМЛ №27 не старт/снят 226 1998 0
0 Маркевич Максим Чугуевский не старт/снят 279 1997 0
0 Корх Влад Шевченковский не старт/снят 306 1998 0
0 Соронин Сергей Шевченковский-2 не старт/снят 316 1998 0
0 Сухомлин Денис Шевченковский-2 не старт/снят 318 1998 0
0 Поздышев Костя г.Чугуев-2 не старт/снят 343 1998 0
0 Авраменко Женя облСЮТур не старт/снят 365 2000 0
0 Кобка Лёша облСЮТур не старт/снят 367 1999 0
0 Степанов Денис облСЮТур не старт/снят 372 2000 0
0 Ткаченко Даня облСЮТур не старт/снят 373 2000 0
0 Хрущёв Влад облСЮТур не старт/снят 376 2000 0
0 Петров Вячеслав ОблСЮТур "Историки" не старт/снят 191 1997 0
0 Коптев Богдан облСЮТур не старт/снят 368 2000 0
0 Лазаев Саша облСЮТур не старт/снят 369 1999 0
0 Щетинин Саша облСЮТ-краеведы не старт/снят 364 1999 0
0 Юрьев Андрей Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 242 1997 0
0 Веригин Олег Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 231 1997 0
0 Левкевич Ян Хар.Лицей "Проминь" не старт/снят 233 1997 0

Группа Ж12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Адонкина Александра ДЮСШ-3 00:12:21 52 1997 30
2 Бойко Лиза г. Чугуев 00:13:40 331 1998 28
3 Фарафонова Алина Харьковский 00:14:16 257 1997 26
4 Виноградова Лена Дзержинский 00:15:07 127 1997 25
5 Шевченко Настя ОблСЮТур "Историки" 00:15:50 194 1997 24
6 Савицкая Настя ОблСЮТур "Историки" 00:16:51 192 1997 23
7 Скрынник Юлия Дзержинский 00:20:22 131 1997 22
8 Харченко Марина Харьковский 00:20:46 258 1997 21
9 Билаш Илона Дергачевский 00:20:58 88 1997 20
10 Воропай Нстя Шевченковский 00:21:20 301 1998 19
11 Данькова Алёна КДЮСШ "ТЕМП" 00:21:56 148 2002 18
12 Утва Настя Хар.Лицей "Проминь" 00:23:52 240 1998 17
13 Бодалова Ангелина Шевченковский 00:24:34 300 1998 16
14 Халина Влада Печенежский 00:27:43 211 1997 15
15 Зеленская Татьяна ОблСЮТур "Историки" 00:29:51 190 1998 14
16 Киричек Любовь Чугуевский -2 00:31:09 292 1997 13
17 Покусай Алина Дергачевский -2 00:31:25 110 1997 12
18 Венедиктова Анна ОблСЮТур "Историки" 00:31:32 189 1999 11
19 Перемот Руслана Коминтерновский 00:32:45 166 1998 10
20 Перемот Карина Коминтерновский 00:34:27 165 1997 9
21 Лучанинова Лена Коминтерновский 00:39:25 164 1998 8
22 Вечера Римма Чугуевский 00:41:02 275 1997 7
23 Иванова Юля г. Дергачи 00:47:24 321 1998 6
24 Нестеренко Карина г. Дергачи 01:07:22 325 1997 5
0 Степанова Вита ОблСЮТур "Историки" не старт/снят 193 1998 0
0 Тарасова Вероника ЦДЮТ №3 не старт/снят 269 1998 0
0 Крицина Настя Чугуевский -2 не старт/снят 293 1998 0

Командный зачет

Балаклейский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Янченко Алина Ж18 9 20
2 Пивовар Евгений М16 10 19
3 Шабетя Александр М18 13 16
4 Величко Дарина Ж18 14 15
5 Такало Алина Ж18 15 14
6 Ризун Анна Ж14 15 14
7 Синкевич Максим М14 18 11
8 Сахно Владислав М16 22 7
9 Череветенко Алексей М14 23 6
10 Орищенко Артём М16 23 6
11 Потапенко Ирина Ж14 24 5
12 Малеева Анна Ж14 28 1

Коммандная Сумма: 134

Балаклейский 2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Стрижекозина Дарина Ж18 12 17
2 Максименко Надежда Ж14 22 7
3 Абополов Влад М14 39 1

Коммандная Сумма: 25

Военный Лицей

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Малиновский Сергей М16 26 3
2 Гамов Максим М16 29 1
3 Прачковский Богдан М16 45 1
4 Черяк Евгений М16 47 1
5 Крамаренко Юрий М16 38 1
6 Комышан Евгений М16 32 1

Коммандная Сумма: 8

Волчанский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Гога Ольга Ж16 2 28
2 Овчинников Кирил М16 5 24
3 Заморина Юля Ж14 7 22
4 Чернявский Максим М18 9 20
5 Поляков Андрей М16 15 14
6 Прасол Валерия Ж16 18 11
7 Гога Игорь М14 41 1
8 Плоткин Андрей М16 56 1
9 Бондаренко Юлия Ж14 30 1

Коммандная Сумма: 122

ДЮСШ-3

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Адонкина Александра Ж12 1 30
2 Андросович Анна Ж16 1 30
3 Литвинов Виктор М16 2 28
4 Рязанов Дмитрий М14 3 26
5 Тихонин Кирилл М18 3 26
6 Святошенко Артем М14 4 25
7 Калашник Иван М18 4 25
8 Борисенко Павел М16 4 25
9 Морквян Константин М12 5 24
10 Рудик Инна Ж16 5 24
11 Брюхович Алексей М14 5 24
12 Бардаков Михаил М18 6 23

Коммандная Сумма: 310

ДЮСШ-3-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Грубер Илья М14 2 28
2 Воронченко Олег М12 3 26
3 Цибульник Мария Ж16 4 25
4 Минак Олег М16 6 23
5 Петров Антон М18 7 22
6 Орлов Виталий М14 11 18
7 Кочнев М18 15 14
8 Сурков Егор М16 19 10
9 Лилка Андрей М12 21 8
10 Шмидт Саша М12 22 7
11 Киян Алексей М12 23 6
12 Писаренко Никита М12 38 1

Коммандная Сумма: 188

Дергачевский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Суздалова Марина Ж18 1 30
2 Самчук Иван М14 1 30
3 Благодарная Инна Ж18 2 28
4 Ярёменко Александр М16 3 26
5 Калита Виктория Ж18 6 23
6 Билаш Илона Ж12 9 20
7 Кулиш Ирина Ж16 10 19
8 Тарасенко Светлана Ж14 11 18
9 Демиденко Ярослав М16 11 18
10 Андриенко Яна Ж16 12 17
11 Слипченко Виталий М16 20 9
12 Симинько Дмитрий М14 27 2

Коммандная Сумма: 240

Дергачевский -2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Мусиенко Наталья Ж18 5 24
2 Покусай Алина Ж12 17 12
3 Стеценко Саша М14 40 1
4 Гузенко Коля М16 40 1
5 Иванченко Станислав М12 36 1
6 Рожок Алексей М16 33 1
7 Зыков Женя М16 34 1

Коммандная Сумма: 41

Дергачевский Бдют

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шепилов Владислав М14 6 23
2 Калашник Марина Ж16 14 15
3 Терещенко Дарья Ж14 26 3
4 Давыдов Саша М14 29 1
5 Чернобай Виктор М14 37 1
6 Мирошниченко Алексей М14 38 1
7 Стрелец Настя Ж14 32 1

Коммандная Сумма: 45

Дзержинский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Виноградова Лена Ж12 4 25
2 Туник Алена Ж16 6 23
3 Скрынник Юлия Ж12 7 22
4 Титар Анна Ж16 9 20
5 Черненко Виталий М12 19 10
6 Сидоренко Роман М16 50 1
7 Пяткин Александр М16 30 1

Коммандная Сумма: 102

Золочевский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Кизилов Сергей М16 7 22
2 Ильченко Дмитрий М14 12 17
3 Регер Дмитрий М16 16 13
4 Тютюн Богдан М16 17 12
5 Пыхтин Олег М16 43 1
6 Садовый Виталий М14 36 1
7 Безродная Лариса Ж14 33 1

Коммандная Сумма: 67

Инваспорт

Фамилия Имя Группа Место Очки

Коммандная Сумма: 0

КДЮСШ "ТЕМП"

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Половинко Андрей М16 1 30
2 Перепелица Мария Ж14 1 30
3 Костин Валентин М18 2 28
4 Данькова Алёна Ж12 11 18

Коммандная Сумма: 106

КСО Компас

Фамилия Имя Группа Место Очки

Коммандная Сумма: 0

Коминтерновский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Крамская Наталья Ж16 13 16
2 Полянская Людмила Ж16 16 13
3 Глебова Анастасия Ж18 17 12
4 Репина Дария Ж14 18 11
5 Перемот Руслана Ж12 19 10
6 Перемот Карина Ж12 20 9
7 Лучанинова Лена Ж12 21 8
8 Шевцов Евгений М12 32 1

Коммандная Сумма: 80

Лозовской БДЮТ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Артёменко Алексей М16 13 16
2 Андриянов Виталий М14 32 1
3 Терещенко Эдуард М12 28 1
4 Музыка Евгений М12 34 1
5 Кулиниченко Максим М12 41 1
6 Косенко Роман М12 44 1

Коммандная Сумма: 21

ООШ №38

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Балабеков Эльвин М12 12 17
2 Заблуда Максим М18 14 15
3 Лаптева Анастасия Ж16 15 14
4 Варосян Виталий М18 16 13
5 Шульга Артём М18 17 12
6 Кузьменко Игорь М18 18 11
7 Беседин Артём М16 18 11
8 Тихонов Миша М12 47 1
9 Борюшкин Владимир М16 48 1
10 Скабина Влад М16 52 1

Коммандная Сумма: 96

ОблСЮТур "Историки"

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шевченко Настя Ж12 5 24
2 Савицкая Настя Ж12 6 23
3 Зеленская Татьяна Ж12 15 14
4 Венедиктова Анна Ж12 18 11

Коммандная Сумма: 72

ОблСЮТур (К)

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шарый Иван М12 33 1
2 Петренко Андрей М16 37 1

Коммандная Сумма: 2

Печенежский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Лаврик Анастасия Ж14 6 23
2 Болобай Юлия Ж14 9 20
3 Чоломбитько Алина Ж14 13 16
4 Халина Влада Ж12 14 15
5 Трутнева Ирина Ж14 16 13
6 Корнейко Мадлин Ж14 19 10
7 Диканёва Таня Ж14 20 9
8 Новосёлов Александр М16 27 2
9 Сирова Екатерина Ж14 43 1
10 Бричка Люда Ж14 41 1
11 Неймерок Эльвира Ж14 38 1

Коммандная Сумма: 111

СШ № 54

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Товкайло Ира Ж14 5 24
2 Константинов Валерий М14 10 19
3 Колесник Юлия Ж14 12 17
4 Ткаченко Кирил М14 20 9

Коммандная Сумма: 69

СШ №94

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Гаврилов Дима М14 21 8
2 Балаба Данил М12 46 1
3 Бовкун Саша М12 43 1

Коммандная Сумма: 10

ФМЛ №27

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Горбулин Антон М12 6 23
2 Луценко Артур М12 11 18

Коммандная Сумма: 41

Хар.Лицей "Проминь"

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Утва Настя Ж12 12 17
2 Белоног Никита М12 18 11
3 Боровая Ирина Ж14 25 4
4 Карелов Михаил М12 26 3
5 Полищук Артём М14 33 1

Коммандная Сумма: 36

Харьковский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Малинецкий Михаил М12 1 30
2 Игнатьев Олег М18 1 30
3 Конек Юлия Ж14 3 26
4 Мешковая Виктория Ж16 3 26
5 Фарафонова Алина Ж12 3 26
6 Снисарь Инна Ж18 3 26
7 Касьянова Инна Ж14 4 25
8 Дьяченко Вадим М18 5 24
9 Дубровский Евгений М12 7 22
10 Набойченко Анна Ж18 7 22
11 Харченко Марина Ж12 8 21
12 Григорова Катерина Ж14 14 15

Коммандная Сумма: 293

ЦДЮТ №3

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Лукашенко Дима М12 10 19
2 Савченко Дмитрий М14 13 16
3 Кириченко Юрий М14 14 15
4 Лунёв Эдуард М12 16 13
5 Тимбота Мирослав М12 24 5
6 Кириченко Юрий М16 55 1
7 Демиденко Илья М12 29 1
8 Елюхин Роман М12 31 1
9 Никитин Саша М12 45 1
10 Гостев Андрей М12 49 1

Коммандная Сумма: 73

Чугуевский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Азизова Рамила Ж16 8 21
2 Крохмаль Антон М18 10 19
3 Беляев Денис М18 11 18
4 Семерей Ольга Ж18 13 16
5 Капустянский Сергей М12 13 16
6 Басанов Иван М16 14 15
7 Санин Алексей М14 15 14
8 Коробка Павел М14 16 13
9 Боровик Алена Ж16 19 10
10 Вечера Римма Ж12 22 7
11 Сичка Олег М12 25 4
12 Мраховская Наталья Ж14 27 2

Коммандная Сумма: 155

Чугуевский -2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Киричек Любовь Ж12 16 13
2 Мамонов Дима М14 19 10
3 Камбаров Стас М12 27 2
4 Старуев Влад М12 35 1
5 Дзюбенко Ольга Ж14 44 1
6 Ивженко Настя Ж14 40 1
7 Исайченко Павел М16 49 1
8 Пэдэнко Игорь М16 44 1
9 Левченко Эля Ж14 34 1
10 Дмитриева Юлия Ж14 35 1

Коммандная Сумма: 32

Шевченковский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Дьяченко Богдана Ж14 2 28
2 Артюхов Александр М12 4 25
3 Макоедова Татьяна Ж14 8 21
4 Немов Илья М14 8 21
5 Гаврилейченко Александр М14 9 20
6 Воропай Нстя Ж12 10 19
7 Скрипниченко Олег М18 12 17
8 Бодалова Ангелина Ж12 13 16
9 Мороз Алексей М16 21 8
10 Тур Денис М16 25 4
11 Катречко Саша М16 54 1
12 Коваль Павел М14 31 1

Коммандная Сумма: 181

Шевченковский-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Сируш Сергей М14 22 7
2 Степанова Руслана Ж14 39 1

Коммандная Сумма: 8

г. Дергачи

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Приходько Дарья Ж16 7 22
2 Никитина Анна Ж16 17 12
3 Слюсаренко Виктория Ж16 21 8
4 Иванова Юля Ж12 23 6
5 Нестеренко Карина Ж12 24 5
6 Калашник Ольга Ж14 36 1
7 Калиниченко Стас М16 35 1

Коммандная Сумма: 55

г. Чугуев

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Бойко Лиза Ж12 2 28
2 Андрейченко Максим М12 2 28
3 Смелова Юлия Ж18 4 25
4 Никулин Денис М18 8 21
5 Дейнеко Руслан М16 9 20
6 Христофорова Мария Ж18 11 18
7 Тищенко Андрей М14 17 12
8 Сулейманова Карина Ж14 17 12
9 Игнатченко Александр М16 24 5
10 Проценко Илья М14 35 1
11 Кузнецов Алексей М16 28 1
12 Козак Станислав М16 39 1

Коммандная Сумма: 172

облСЮТ-краеведы

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Распопова Дарина Ж14 10 19
2 Иващенко Николай М12 20 9
3 Елюхина Марина Ж14 21 8
4 Бреславец Александр М14 24 5
5 Алексеенко Евгений М14 25 4
6 Карасев Олег М16 31 1
7 Бродовский Владислав М16 41 1
8 Власов Саша М14 34 1
9 Слюсарев Игорь М16 36 1

Коммандная Сумма: 49

облСЮТур

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Седых Андрей М14 7 22
2 Федотов Илья М12 9 20
3 Доюженко Виталий М16 11 18
4 Храмцов Женя М12 30 1
5 Максимовский Артём М12 37 1

Коммандная Сумма: 62

г.Чугуев-2

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Жуков Влад М12 7 22
2 Белых Александра Ж16 11 18
3 Костюк Саша М12 14 15
4 Лебедев Дима М12 17 12
5 Степанова Надежда Ж16 20 9
6 Петушков Паша М14 26 3
7 Цыкаляк Влад М12 42 1
8 Щербина Артём М12 40 1

Коммандная Сумма: 81

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 ДЮСШ-3 310
2 Харьковский 293
3 Дергачевский 240
4 ДЮСШ-3-2 188
5 Шевченковский 181
6 г. Чугуев 172
7 Чугуевский 155
8 Балаклейский 134
9 Волчанский 122
10 Печенежский 111
11 КДЮСШ "ТЕМП" 106
12 Дзержинский 102
13 ООШ №38 96
14 г.Чугуев-2 81
15 Коминтерновский 80
16 ЦДЮТ №3 73
17 ОблСЮТур "Историки" 72
18 СШ № 54 69
19 Золочевский 67
20 облСЮТур 62
21 г. Дергачи 55
22 облСЮТ-краеведы 49
23 Дергачевский Бдют 45
24 ФМЛ №27 41
24 Дергачевский -2 41
26 Хар.Лицей "Проминь" 36
27 Чугуевский -2 32
28 Балаклейский 2 25
29 Лозовской БДЮТ 21
30 СШ №94 10
31 Шевченковский-2 8
31 Военный Лицей 8
33 ОблСЮТур (К) 2
0 Инваспорт 0
0 КСО Компас 0