Соревнования памяти Александра Свинарева
1.11.2015, Горизонт

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

open, 18 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Чудновский Николай        Ветеран Харьков      I      48 1946     0  00:59:00      1 
   2 Вовк Влад                  Харьков             II      8 1968     2  00:59:23      2 
   3 Вараксин Андрей            Харьков                     7 1971     0  01:00:32      3 
   4 Буцкий Кирилл             Адреналин Харьков    КМС   100 1990     4  01:09:50      4 
   5 Астапович Вячеслав        Адреналин Харьков            3 1975     6  01:23:13      5 
   6 Анисимов Юрий             Ветеран Харьков      II      2 1943     8  01:32:00      6 

Ж12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Вовк Даша                  Харьков                     9 2005     0  00:21:39      1 
   2 Роскоп Карина             O-DEAF Харьков              41 2005     0  00:29:30      2 

Ж16, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Войтенко Мария             Харьков                    10 2002    12  01:07:56      1 

Ж21Е, 18 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Гоенко Мария              КСО Компас Харьков   КМС    12 1999     2  00:31:45      1 
   2 Щендрыгина Юлия           КДЮСШ-3 Харьков      КМС    53 1977     0  00:37:22      2 
   3 Андросович Анна           O-DEAF КДЮСШ3 Харько КМС     1 1993     2  00:39:11      3 
   4 Плахотник Виктория        O-DEAF Харьков       КМС    37 1992     6  00:41:05      4 
   5 Чехунова Марина           O-DEAF Харьков       КМС    47 1982     8  00:47:15      5 
   6 Кравченко Екатерина       O-DEAF КДЮСШ3 Харько IIю    25 1988    12  01:00:24      6 
   7 Войтенко Ольга            ХГМУ Харьков         II     11 1984     2  01:01:25      7 
   8 Омельченко Ирина           Харьков                    32 1984     2  01:02:03      8 
   9 Шиманович Татьяна         O-DEAF Харьков              51 1995    20  01:07:52      9 
  10 Ратушная Екатерина        Харьков              КМС    40 1990     6  01:08:15     10 
  11 Серегина Ольга            Myxomor Kharkov             44 1981    10  01:16:13     11 

Ж45, 18 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Гоенко Надежда             Харьков                    13 1960     0  00:54:50      1 
   2 Шахова Вера               Ветеран Харьков             50 1947     0  01:12:26      2 
   3 Опанасенко Лидия          ветеран Харьков      II     33 1955     8  01:47:33      3 

М12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Астапович Михаил          Адреналин Харьков            4 2004     0  00:34:10      1 
   2 Бочарников Алексей        КДЮСШ-3 Харьков              5 2005     0  00:36:45      2 

М16, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кривошей Ярослав          ДЮСШ-3 Харьков              27 2001    10  00:42:01      1 

М20, 20 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Левин Дмитрий             O-DEAF КДЮСШ3 Харько I      30 1998     4  00:31:50      1 

М21Е, 20 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Хасаншин Ренат            КСО Мухомор Харьков         46 1983     2  00:31:02      1 
   2 Плахотник Дмитрий         O-DEAF Харьков       КМС    38 1987     6  00:35:47      2 
   3 Калашник Иван             О-DEAF Харьков       КМС    17 1992     2  00:36:36      3 
   4 Роскоп Сергей             O-DEAF Харьков       КМС    42 1988     6  00:37:06      4 
   5 Кизиев Сергей             O-DEAF КДЮСШ3 Харько КМС    19 1992     2  00:37:37      5 
   6 Минькo Никoлай             Харьков                    31 1981     2  00:44:21      6 
   7 Буренко Александр         Харьков ХНУРЭ                6 1992    10  00:53:55      7 
   8 Колесников Дмитрий        ХНУРЭ Харьков               22 1990     4  00:54:36      8 
   9 Турчак Глеб                Харьков                    45 1980     4  00:57:50      9 
  10 Шишкин Эдуард              Харьков                    52 1987     0  00:59:52     10 
  11 Кузьмин Геннадий          Харьков Клуб 12             28 1973    10  01:03:00     11 
  12 Чухно Виталий               Мерефа                    49 1975     0  01:08:50     12 
  13 Кислица Сергей             Харьков                    20 1985     8  01:12:00     13 
  14 Егyпoв Алексей            Dream Team Харьков          15 1982    18  01:25:07     14 

М45, 20 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Опанасенко Николай         Харьков                    34 1955     2  00:42:35      1 
   2 Гоенко Николай            НЮУ Харьков                 14 1959     2  00:54:12      2 
   3 Колосарь Юрий             Ветеран Харьков             23 1950     2  01:16:21      3 
   4 Кривошей Игорь             Харьков                    26 1967    20  01:35:31      4 

ПК, 14 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Заика Александра          Ветеран Харьков      II     16 1948     0  01:06:45      1 
   2 Познянский Влад           Оптимист Днепр       МС     39 1967     0  01:18:31      2 
Главный судья                                   Пуговкин Антон
Главный секретарь                               Гоенко Евгений