Чемпионат Харьковской области. Средняя дистанция.
13.12.2015
Покровка

Ж10 6 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данилова Даша             Харьков КСО Компас         108 2006 00:14:25      1      
   2 Коновалова Дарья          Харьков КСО Компас         114 2006 00:17:55      2      

Ж12 6 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Паустовская Анастасия     Харьков ОблСЮТур           135 2003 00:17:15      1      
   2 Довбенко Ангелина         Харьков ОблСЮТур           136 2003 00:44:40      2      

Ж14 12 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Короткая Анастасия        КСО Фигуровка        IIю   360 2001 00:41:58      1      
   2 Радько Анастасия          КСО Фигуровка              230 2002 00:54:45      2      
   3 Войтенко Мария            Харьков                    455 2002 01:10:40      3      

Ж16 15 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Логуновская Анастасия     КСО Фигуровка        II    234 2000 00:38:07      1      
   2 Коновалова Анна           Харьков КСО Компас   I     113 2000 00:41:05      2      

Ж21А 15 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Павлюченко Ирина          Харьков КСО Компас   КМС   118 1965 00:54:00      1      
   2 Войтенко Ольга                                       454      00:59:20      2      
   3 Черкасова Ксения          Харьков КСО Компас   II    128 1998 01:09:45      3      

Ж21Е 23 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сухаревская Алёна         Харьков КСО Компас   МС    121 1992 00:48:40      1      
   2 Гоенко Мария              Харьков КСО Компас   КМС   105 1999 00:54:50      2      

Ж55 16 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     250 1951 00:51:45      1      
   2 Гоенко Надежда            Харьков КСО Компас         106 1960 00:52:50      2      

М10 6 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Смирнов Богдан            Харьков ОблСЮТур           132 2005 00:14:57      1      

М12 6 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чупрей Даниил             КСО Фигуровка        IIIю  238 2003 00:12:45      1      
   2 Семененко Андрей          Харьков ОблСЮТур           133 2004 00:23:20      2      

М14 12 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Красильников Валентин     КСО Фигуровка        Iю    253 2001 00:23:15      1      
   2 Скомороха Максим          КСО Фигуровка        Iю    383 2002 00:26:35      2      
   3 Мишнёв Денис              КСО Фигуровка        Iю    256 2001 00:26:40      3      
   4 Перепелица Роман          КСО Фигуровка        Iю    219 2002 00:31:05      4      
   5 Мишнёв Максим             КСО Фигуровка        IIIю  275 2001 00:45:30      5      

М16 18 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кузнецов Ярослав          КСО Фигуровка        III   429 2000 00:55:50      1      
   2 Федотов Илья              Харьков КСО Компас   I     125 2000 01:01:25      2      
   3 Шамрай Дмитрий            КСО Фигуровка        III   430 1999 01:03:35      3      

М18 23 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наточий Сергей            КСО Фигуровка        КМС   431 1998 00:44:30      1      
   2 Литвин Алексей (21)       Харьков КСО Компас   КМС   116 1998 00:48:40      2      

М21А 18 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Диденко Руслан            КСО Фигуровка        I     500 1995 00:44:50      1      
   2 Милируд Евгений (303)      начинающий компас   Iю    247 1983 00:49:12      2      
   3 Шишкин Эдуард             Харьков Мухомор            245 1987 00:54:25      3      
   4 Турчак Глеб                                          241 1980 01:33:52      4      

М21Е 23 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Роман (502545)    Харьков КСО Компас   МСМК  126 1974 00:44:54      1      

М35 23 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Толмачёв Александр (20246 Харьков КСО Компас         124 1965 00:58:00      1      
   2 Чухно Виталий             Мерефа                     244 1975 01:13:45      2      
   3 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран            251 1950 01:31:30      3      

М40 23 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалов Андрей (444)    Харьков КСО Компас   КМС   112 1970 00:44:50      1      
   2 Плохой Сергей             Харьков              I     131 1972 00:46:00      2      
   3 Федько Сергей (354)       Харьков КСО Компас   КМС   127 1963 00:46:08      3      
   4 Лысенко Андрей            Харьков КСО Компас         117 1974 00:48:50      4      
   5 Астапович Вячеслав        Харьков Адреналин          243 1975 01:25:52      5      

М55 16 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гоенко Николай            Харьков НЮУ                242 1959 00:43:20      1      

М65 16 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чудновский Николай        Харьков Ветеран      I     249 1946 00:54:30      1      
   2 Игнатьев Александр        Харьков Ветеран            252 1946 00:55:00      2      
   3 Анисимов Юрий             Харьков Ветеран      II    452 1943 01:37:00      3      

ПК 16 КП, 3.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Вовк Влад                 Харьков              II    248 1968 00:40:57      1      
   2 Опанасенко Николай        Харьков Ветеран            109 1955 00:55:20      2      
   3 Логинов Дмитрий                                      140 1973 01:28:00      3      
   4 Рубленко Елена            Харьков              II    438      01:45:30      4      

Новички 6 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Буренко Мария             Харьков ОблСЮТур           139 2006 00:18:17      1      
   2 Диас-Гончаренко Елизавета Харьков ОблСЮТур           137 2004 00:18:20      2      
   3 Вика Настя                КСО Фигуровка              517 2003 00:22:00      3      
Главный судья                                  М. Наточий
Главный секретарь