№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Старов Александр          КСО Компас           МС     16 1987 00:33:25      1      
   2 Федотов Роман             Харьков              МСМК   37 1974 00:37:20      2      
   3 Даньков Сергей            КСО Компас                   9 1968 00:40:14      3      
   4 Плахотник Дмитрий         СФГУ                 КМС    42 1987 00:40:38      4      
   5 Уфимцев Алексей           Харьков              МС     28 1983 00:40:51      5      
   6 Терпай Дмитрий            Fancy                КМС    30 1970 00:41:44      6      
   7 Федько Сергей             КСО Компас           КМС    36 1963 00:42:30      7      
   8 Шимчук Вячеслав           Nutrend- UA                  6 1973 00:43:12      8      
   9 Перепелица Алексей        КСО Компас           КМС    40 1971 00:44:01      9      
  10 Коновалов  Андрей                                     18 1970 00:44:22     10      
  11 Костин Дима               КСО Компас           КМС    23 1972 00:45:56     11      
  12 Хасаншин Ренат            Харьков                     20 1983 00:46:49     12      
  13 Литвин Андрей             Харьков                     22 1973 00:47:33     13      
  14 Шпетный Владимир          Харьков                      4 1969 00:48:34     14      
  15 Дьяченко Вадим            Липецкая ДЮСШ        КМС    39 1992 00:49:17     15      
  16 Костин Валентин           КСО Компас           IIIю   26 1991 00:50:24     16      
  17 Щипка Любовь              КСО Компас           КМС    32 1989 00:50:27     17      
  18 Могуренко Александр       Харьков                     45 1968 00:50:46     18      
  19 Роскоп  Сергей            СФГУ                 I      34 1988 00:50:59     19      
  20 Игнатьев Олег             Липецкая ДЮСШ        КМС    29 1992 00:51:07     20      
  21 Рубаненко Александр       Ветеран              КМС    17 1955 00:52:17     21      
  22 Полторацкий Денис         Харьков              I      13 1972 00:52:53     22      
  23 Борисенко Павел           ДЮСШ-3               II     14 1994 00:54:35     23      
  24 Суздалова Марина          КСО Компас           КМС    11 1991 00:54:48     24      
  25 Добриловский Михаил       МСУ Харьков                 35 1986 00:55:55     25      
  26 Карнаушенко Юрий          КСО Компас           КМС    38 1955 00:56:03     26      
  27 Шип Павел                 Харьков              I       8 1973 00:58:20     27      
  28 Вовк Влад                 КСО Компас           II      5 1970 00:58:47     28      
  29 Винник Дмитрий            ДЮСШ_№                       2 1994 01:02:50     29      
  30 Данькова Ольга            КСО Компас                  48 1977 01:04:14     30      
  31 Снисарь Инна              Липецкая ДЮСШ        КМС     3 1992 01:05:44     31      
  32 Тарануха Антон                                        25 1984 01:06:00     32      
  33 Якименко Виктория         ДЮСШ-3               I      46 1992 01:07:57     33      
  34 Баранчук Павел            Харьков                     31 1988 01:08:40     34      
  35 Чебераха Ольга                                        44 1983 01:09:33     35      
  36 Орлова  Виктория          СФГУ                 I      24 1992 01:13:44     36      
  37 Нетиков Евгений           Ветеран              I      12 1947 01:14:37     37      
  38 Колосарь Юрий             Харьков                     43 1950 01:23:48     38      
  39 Рязанов Дмитрий           ДЮСШ-3                      33 1995 01:24:49     39      
  40 Нетикова Лариса           Харьков              II     15 1950 01:37:58     40      
  41 Долгих Роман              Харьков                     10 1988 отметка              
  42 Никитина Елена            Харьков              КМС    41 1992 отметка              
  43 Пустовая Наталия          КСО Валевич                 47 1983 отметка              

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Самчук Иван               Дергачевская ДЮСШ    I     123 1995 00:46:26      1      
   2 Нестеров  Евгений                                    110 1983 00:46:58      2      
   3 Яременко Александр        Дергачевская ДЮСШ    I     109 1994 00:48:46      3      
   4 Павлюченко Ирина          КСО Компас           КМС   121 1965 00:56:32      4      
   5 Грубер Ілля               ДЮСШ-3               II    108 1996 00:58:13      5      
   6 Зарецкий Андрей           3Dfx                       119 1986 01:02:55      6      
   7 Панченко Лиля             Инваспорт            КМС   101 1990 01:04:40      7      
   8 Отрешко Наталья           Харьков              I     116 1951 01:06:37      8      
   9 Белоног Никита            ХФМЛ№27                    125 1997 01:06:42      9      
  10 Березный Виктор           Харьков                    111 1974 01:21:39     10      
  11 Гладуш Кирило             ДЮСШ-3               IIIю  120 1996 01:22:32     11      
  12 Свидло Роман              ДЮСШ-3                     115 1993 01:23:40     12      
  13 Цыбульник Маша            ДЮСШ-3                     122 1993 01:31:13     13      
  14 Сурков Егор               ДЮСШ-3                     102 1994 01:37:36     14      
  15 Перепелица Мария          КСО Компас                 114 1996 отметка              
  16 Орлов Виталий             ДЮСШ-3                     118 1995 отметка              
  17 Ерёмина Виктория                                     112 1985 к.в.                 
  18 Варшавская  Mарина        Харьков                    113 1975 к.в.                 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прядкина Татьяна          КСО Компас                 208 1978 00:35:42      1      
   2 Хохленков Николай         Харьков                    202 1984 00:42:20      2      
   3 Батурина Анна                                        210      00:45:54      3      
   4 Петров Александр                                     206 1991 00:55:36      4      
   5 Шишкіна Дар’я             ДЮСШ-3               III   205 1996 00:58:21      5      
   6 Адонкіна Олександра       ДЮСШ-3               III   203 1997 01:02:22      6      
   7 Морквян Костя             ДЮСШ-3                     201 1997 01:12:21      7      
   8 Костырева Ольга                                      204 1987 01:15:14      8      
   9 Подлесный Сергей          ДЮСШ-3                     207 1997 01:21:49      9      
  10 Дернов Дмитрий            ДЮСШ-3                     209 1995 отметка              

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Киян Леша                 ДЮСШ-3                     306 1998 00:-4:-33     1      
   2 Жалкина Лара              ДЮСШ-3                     302 1996 00:26:45      2      
   3 Бородин Михаил            Харьков                    307 1998 00:28:59      3      
   4 Павличенко Алексей        ДЮСШ-3                     301 1997 00:52:05      4      
   5 Глушко Іра                ХФМЛ№27                    303 1996 00:58:27      5      

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Игнатьев Максим           КСО Компас                 404 2006 00:22:37      1      
   2 Данькова Алена            КСО Компас                 401 2002 00:24:18      2      
   3 Шип Алексей               Харьков                    403 2007 00:27:46      3      
   4 Коновалова Анна           КСО Валевич                406 2000 00:38:27      4      
   5 Вовк Даша                                            407 2005 00:38:27      4      
   6 Суркова Поля              ДЮСШ-3                     402 2001 00:46:31      6      
Главный судья                                  
Главный секретарь