Соревнования по спортивному ориентированию
Памяти Александра Свинарева
06.11.2016 г., Лизогубовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пучкова Анастасия         КСО Фигуровка               60 2006 00:18:04      1 
   2 Ихненко София             КСО Фигуровка               57 2006 00:20:03      2 
   3 Вильхивская Мария         ДЮСШ-3 Харьков              49 2003 00:39:25      3 
   4 Вильхивская Александра    ДЮСШ-3 Харьков              45 2006 00:41:27      4 

Ж14, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Отрешко Маша               Харьков                   100 2005 00:22:41      1 
   2 Радько Анастасия          КСО Фигуровка        IIю    94 2002 00:22:50      2 

Ж21А, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михайлов Евгений                                      88 1984 00:23:00    в/к
   2 Павлюченко Ирина          КСО "Компас" Харьков КМС   115 1965 00:34:10      1 
   3 Швец Татьяна               Харьков                   117 1985 00:44:40      2 

Ж21Е, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сухаревская Алёна         КСО Компас Харьков           1 1992 00:24:17      1 
   2 Сухаревская Виктория      КСО Компас Харьков          72 1994 00:28:18      2 
   3 Данилова Анастасия        КСО Компас Харьков   МС     47 1987 00:30:40      3 
   4 Суркова Поліна            КДЮСШ-3                     23 2001 00:32:08      4 
   5 Веремеенко Евгения        КСО Компас Харьков   КМС    17 1994 00:33:21      5 
   6 Єфименко Анна             КДЮСШ-3                     58 1994 00:34:14      6 
   7 Гоенко Мария              КСО Компас                  40 1999 00:35:30      7 
   8 Пустовая Наталия          КСО Мухомор Харьков         68 1983 00:37:08      8 
   9 Щендрыгина Юлия           КДЮСШ-3 Харьков      КМС    55 1977 00:40:35      9 
  10 Коломиец Надежда                                      34 1996 00:45:06     10 
  11 Пичугина Мария            Баклажнчик Харьков           8 1991 01:04:40     11 

Ж35, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гоенко Надежда            КСО Компас                  85 1960 01:07:40      1 

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Якименко Светлана         Радио Харьков        II     99 1969 01:01:12      1 

Ж55, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Отрешко  Наталья          Ветеран Харьков      I     113 1951 00:36:27      1 
   2 Литвин Валентина          Ветеран Харьков            111 1948 00:39:57      2 
   3 Опанасенко Лидия          ветеран Харьков      II    105 1955 00:41:58      3 

Ж65, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шахова Вера               Ветеран Харьков            102 1947 00:29:20      1 

М10, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хасаншин Руслан                                       12 2012 00:13:30      1 
   2 Логинов Антон                                          7 2006 00:14:20      2 

М12, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шлычков Денис             ДЮСШ-3 Харьков              20 2005 00:17:18      1 

М14, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Заика Валерий             КСО Фигуровка               81 2003 00:19:05      1 
   2 Чупрей Данил              КСО Фигуровка        IIю    86 2003 00:22:15      2 
   3 Омельченко Владислав      ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   77 2004 00:33:53      3 

М16, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коновалов Алексей         Радио Луганск        I      19 2001 00:22:54      1 
   2 Свидло Олексій            КДЮСШ-3                     10 2002 00:25:30      2 
   3 Мишнёв Максим             КСО Фигуровка        IIю    41 2001 00:25:46      3 
   4 Отрешко Илья               Харьков                    26 2003 00:31:40      4 
   5 Соколенко Дмитрий                                      2 2000 00:37:16      5 

М18, 18 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левин Дмитрий             O-DEAF                      96 1998 00:28:05      1 
   2 Литвин Александр          КСО Компас Харьков   I      90 1999 00:33:37      2 

М21А, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Милируд Евгений           КСО "КОМПАС" харьков III    71 1983 00:21:26      1 
   2 Кочерга Владислав                                     64 1996 00:24:43      2 
   3 Опанасенко Александр       Харьков                    84 1983 00:27:40      3 
   4 Гоенко Евгений             Харьков                    59 1990 00:28:37      4 
   5 Иващенко Дмитрий           Харьков                    79 1990 00:31:30      5 
   6 Вовк Влад                  Харьков             II     92 1968 00:36:02      6 
   7 Сурков Єгор               КДЮСШ-3                     75 1994 00:40:13      7 

М21Е, 18 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ушкварок Павел            КСО Компас Харьков   МСМК   22 1983 00:22:45      1 
   2 Дьяченко Вадим            КСО Компас Харьков   МС     70 1992 00:23:06      2 
   3 Петровец Николай          КСО Компас                  11 1994 00:24:58      3 
   4 Половинко Андрей          КСО Компас Харьков   МС     78 1994 00:25:10      4 
   5 Наточий Михаил            КСО Фигуровка        КМС    83 1986 00:25:11      5 
   6 Ярош Валентин             КСО Компас Харьков   КМС    61 1999 00:26:36      6 
   7 Старов Александр          КСО Компас Харьков   МС      3 1987 00:27:27      7 
   8 Долгих Роман              КО "След ежа"        I      56 1988 00:27:52      8 
   9 Матузка Степан            КСО Компас Харьков   КМС    43 1999 00:28:12      9 
  10 Хасаншин Ренат             Харьков                    27 1983 00:32:19     10 
  11 Минькo Никoлай             Харьков                    51 1981 00:37:06     11 
  12 Деркач Эдуард             НЮУ                         73 1994 00:41:41     12 
  13 Пичугин Дмитрий           Баклажанчик Харьков         38 1991 00:50:30     13 

М35, 18 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федько Сергей             КСО "Компас" Харьков КМС   116 1963 00:29:39      1 
   2 Шпетный Владимир           Харьков СПС               130 1969 00:31:04      2 
   3 Толмачёв Александр        КСО Компас Харьков         114 1962 00:31:16      3 
   4 Могуренко Александр       КСО Компас Харьков   КМС   124 1968 00:31:22      4 
   5 Лысенко Андрей            КСО Компас Харьков         129 1974 00:33:30      5 
   6 Коновалов Андрей          КСО Компас Харьков   КМС   140 1970 00:34:02      6 
   7 Чухно Виталий               Мерефа                   106 1975 00:35:27      7 
   8 Белоскурский Сергей       КСО Компас Харьков         131 1976 00:38:23      8 
   9 Якименко Виталий          Радио Харьков        I     135 1967 00:39:25      9 
  10 Полторацкий Денис                                    126 2005 00:41:48     10 
  11 Кузьмин Геннадий          Полосатый Race Харьк       120 1973 00:41:55     11 
  12 Коренцов Александр         Харьков                   132 1963 00:43:19     12 
  13 Стадник Вячеслав                                     101 1975 00:46:50     13 
  14 Назаренко Станислав                                  138 1975 00:48:00     14 
  15 Литвин Андрей              Харьков                   112 1973 00:49:47     15 
  16 Плохой Сергей             КСО Компас Харьков   I     103 1972 00:50:51     16 
  17 Перепелица Александр                                 142 1976 00:55:30     17 
  18 Беленец Николай                                      134 1955 00:56:58     18 

М45, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сурков Сергій             КДЮСШ-3                     48 1966 00:32:17      1 
   2 Гоенко Николай            НЮУ                         52 1959 00:34:39      2 

М65, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чудновский Николай        Ветеран Харьков      I     104 1946 00:28:19      1 
   2 Анисимов Юрий             Ветеран Харьков      II    108 1943 00:43:58      2 

ПК, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Логинов Дмитрий                                      121 1973 00:36:56      1 
   2 Рубленко Елена                                       143      00:52:38      2 
Главный судья                                   Опанасенко Николай
Главный секретарь                               Гоенко Евгений