"Джерел-О" Кубок Харківської області
Довга дистанція
29.07.2017
смт Малинівка

Ж14 8 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Мария             Харьков              Iю    146 2005 00:28:16      1      
   2 Тишковець Дар"я           Харьков                    153 2005 00:36:54      2      
   3 Васильева Анастасия       КСО Фігуровка        IIIю  101 2004 00:56:32      3      
   4 Лесик Алина               КСО Фігуровка              106 2004 п.п.7.8          

Ж16 12 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дібцева Анна              Харьков                    141 2001 00:52:13      1      
   2 Коротка Анастасия         КСО Фігуровка        III   104 2001 01:02:02      2      
   3 Жинкевич Александра       Краматорск                 156 2004 01:35:24      3      

Ж18 15 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Логуновская Анастасия     КСО Компас           КМС   118 2000 01:33:00      1      
   2 Суркова Поліна            Харьков              КМС   151 2001 01:38:43      2      

Ж21А 12 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Ольга            КСО Компас                 113      00:45:11      1      
   2 Шип Надежда               Харьков                    154      00:48:01      2      
   3 Варшавская Анна           КСО Мухомор          I     157 1994 01:00:04      3      
   4 Коновалова Анна           КСО Компас           КМС   115 2000 01:00:55      4      
   5 Авакян Аревик             Харьков              III   139 1994 01:06:10      5      
   6 Москаленко Ирина          Комсомольск Танит.40 II    163 1988 01:11:08      6      

Ж21Е 15 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тарабановская Наталья     Алчевск Горизонт     КМС   172      01:25:37      1      
   2 Пустовая Наталия          КСО Мухомор                160 1983 01:30:16      2      

Ж50 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суркова Олена             Харьков                    150 1967 00:43:32      1      
   2 Павлюченко Ирина          КСО Компас           КМС   122 1965 00:59:42      2      

Ж60 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     136 1951 01:11:37      1      
   2 Шахова Вера               Харьков Ветеран      II    137 1947 01:21:10      2      

М16 12 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Комбаров Александр        КСО Фігуровка        I     103 2001 01:02:05      1      
   2 Отрешко Илья              Харьков                    145 2003 01:02:52      2      
   3 Скомороха Максим          КСО Фігуровка        КМС   109 2002 01:06:42      3      
   4 Красильников Валентин     КСО Фігуровка        КМС   105 2001 01:35:48      4      
   5 Свидло Олексій            Харьков                    147 2002 02:12:12      5      

М18 23 КП, 9.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Литвин Александр          КСО Компас           КМС   117 1999 п.п.7.8          
   2 Федотов Илья              КСО Компас           КМС   126 2000 п.п.7.8          

М20 23 КП, 9.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Снурников Дмитрий         КСО Фігуровка        I     110 1998 01:59:10      1      
   2 Пицун Іван                Полтава              I     171 1997 02:20:07      2      
   3 Наточий Сергей            КСО Фігуровка        КМС   108 1998 п.п.7.8          

М21А 12 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Хасаншин Ренат            КСО Мухомор                161 1983 01:15:33      1      
   2 Жуков Евгений             Харьков                    142 1979 02:01:27      2      

М21Е 23 КП, 9.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Старов Александр          КСО Компас           МС    123 1987 01:12:14      1      
   2 Федотов Роман             КСО Компас           МСМК  127 1974 01:15:55      2      
   3 Брин Сергей               КСО Wild.Boars             166 1988 01:19:42      3      
   4 Beitnes Amund             Helsinki, Finland OK       176 1976 01:25:21      4      
   5 Ярош Валентин             КСО Компас           КМС   180 1999 01:33:24      5      
   6 Кочерга Владислав         Полтава              I     170 1996 01:50:14      6      
   7 Милируд Евгений           КСО Компас           I     120 1983 01:51:00      7      
   8 Гоенко Николай            Харьков                    140 1959 02:46:48      8      

М40 15 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федько Сергей             КСО Компас           КМС   128 1963 00:57:08      1      
   2 Лысенко Андрей            КСО Компас                 119 1974 01:02:25      2      
   3 Шуняков Владимир          Визит Северодонецк   КМС   173      01:24:12      3      

М45 12 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Даньков Сергей            КСО Компас                 112 1968 00:57:25      1      
   2 Коновалов Андрей          КСО Компас           КМС   114 1970 00:59:36      2      
   3 Костин Дмитрий            КСО Компас                 190      01:09:32      3      
   4 Беленец Николай           Краматорск                 155 1955 01:27:40      4      
   5 Хохлов Сергей             Дружковка Ориентир         183      01:30:21      5      
   6 Сурков Сергій             Харьков                    149 1966 02:04:44      6      
   7 Коренцов Александр        Харьков                    143      п.п.7.8          

М60 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тумак Іван                Чернівці                   182      00:31:43      1      
   2 Карнаушенко Юрій          Харьков Ветеран      IIIю  132 1955 00:35:03      2      
   3 Безручко Владимир         Запорожье                  174 1948 00:38:53      3      
   4 Корчевский Геннадий       Харьков Ветеран      МСМК  134 1944 00:39:35      4      
   5 Гринев Владимир           Дружковка Ориентир   III   169 1955 00:42:57      5      
   6 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран            133 1950 00:52:02      6      

М65 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чудновский Николай        КСО Компас           I     129 1946 01:01:02      1      
   2 Игнатьев Александр        Харьков Ветеран            131 1946 01:10:12      2      
   3 Белоус Алексей            Харьков Ветеран            130 1942 01:10:53      3      
   4 Листопадский Анатолий     Запорожье                  175 1946 01:11:52      4      

ПК 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Логинов Дмитрий           Харьков                    144 1973 00:49:36      1      
   2 Астапович Вячеслав        Адреналин                  177 1975 01:26:00      2      

Новички 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Хасаншин Руслан           КСО Мухомор                162 2012 00:22:23      1      
   2 Федотов Андрей            КСО Компас                 125 2010 00:29:26      2      

Ж12 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Дарья          КСО Компас                 116 2006 00:19:22      1      

Ж55 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тумак Антоніна            Чернівці                   181      00:55:13      1      
Главный судья                                  Наточій Михайло
Главный секретарь