"Джерел-О" Кубок Харківської області
Середня дистанція
30.07.2017
смт Малинівка

Ж14 9 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Мария             Харьков              Iю    146 2005 00:19:59      1      
   2 Васильева Анастасия       КСО Фігуровка        IIIю  101 2004 00:29:38      2      
   3 Лесик Алина               КСО Фігуровка              106 2004 00:39:24      3      
   4 Тишковець Дар"я           Харьков                    153 2005 00:56:44      4      
   5 Залялетдинова Алина       КСО Фігуровка              102 2004 п.п.7.8          

Ж16 13 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дібцева Анна              Харьков                    141 2001 00:40:47      1      
   2 Коротка Анастасия         КСО Фігуровка        III   104 2001 00:45:08      2      
   3 Жинкевич Александра       Краматорск                 156 2004 00:58:57      3      

Ж18 16 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Суркова Поліна            Харьков              КМС   151 2001 00:53:09      1      
   2 Логуновская Анастасия     КСО Компас           КМС   118 2000 00:54:53      2      

Ж21А 13 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Ольга            КСО Компас                 113      00:37:36      1      
   2 Шип Надежда               Харьков                    154      00:41:59      2      
   3 Москаленко Ирина          Комсомольск Танит.40 II    163 1988 00:45:04      3      
   4 Коновалова Анна           КСО Компас           КМС   115 2000 00:56:02      4      
   5 Авакян Аревик             Харьков              III   139 1994 00:56:50      5      
   6 Варшавская Анна           КСО Мухомор          I     157 1994 01:10:34      6      

Ж21Е 16 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пустовая Наталия          КСО Мухомор                160 1983 00:50:07      1      
   2 Тарабановская Наталья     Алчевск Горизонт     КМС   172      00:57:42      2      

Ж50 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Павлюченко Ирина          КСО Компас           КМС   122 1965 00:41:13      1      
   2 Суркова Олена             Харьков                    150 1967 00:46:19      2      

Ж60 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I     136 1951 00:46:35      1      
   2 Шахова Вера               Харьков Ветеран      II    137 1947 01:09:38      2      

М16 13 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Скомороха Максим          КСО Фігуровка        КМС   109 2002 00:31:18      1      
   2 Красильников Валентин     КСО Фігуровка        КМС   105 2001 00:34:18      2      
   3 Отрешко Илья              Харьков                    145 2003 00:39:17      3      
   4 Свидло Олексій            Харьков                    147 2002 00:42:53      4      
   5 Комбаров Александр        КСО Фігуровка        I     103 2001 01:12:09      5      

М18 21 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Илья              КСО Компас           КМС   126 2000 01:14:55      1      
   2 Литвин Александр          КСО Компас           КМС   117 1999 01:18:49      2      

М20 21 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пицун Іван                Полтава              I     171 1997 01:11:59      1      
   2 Снурников Дмитрий         КСО Фігуровка        I     110 1998 01:29:02      2      

М21А 13 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Хасаншин Ренат            КСО Мухомор                161 1983 00:51:02      1      

М21Е 21 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Старов Александр          КСО Компас           МС    123 1987 00:49:22      1      
   2 Дьяченко Вадим            КСО Компас                 198      00:51:20      2      
   3 Ярош Валентин             КСО Компас           КМС   180 1999 00:55:08      3      
   4 Брин Сергей               КСО Wild.Boars             166 1988 00:57:36      4      
   5 Beitnes Amund             Helsinki, Finland OK       176 1976 01:01:06      5      
   6 Федотов Роман             КСО Компас           МСМК  127 1974 01:09:24      6      
   7 Кочерга Владислав         Полтава              I     170 1996 01:11:00      7      
   8 Милируд Евгений           КСО Компас           I     120 1983 01:20:59      8      
   9 Гоенко Николай            Харьков                    140 1959 01:56:24      9      

М40 16 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Могуренко Александр       КСО Компас           КМС   178 1968 00:37:55      1      
   2 Федько Сергей             КСО Компас           КМС   128 1963 00:39:28      2      
   3 Лысенко Андрей            КСО Компас                 119 1974 00:43:38      3      
   4 Шуняков Владимир          Визит Северодонецк   КМС   173      00:55:17      4      

М45 13 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Даньков Сергей            КСО Компас                 112 1968 00:36:27      1      
   2 Коновалов Андрей          КСО Компас           КМС   114 1970 00:37:41      2      
   3 Беленец Николай           Краматорск                 155 1955 00:48:25      3      
   4 Сурков Сергій             Харьков                    149 1966 00:52:19      4      
   5 Хохлов Сергей             Дружковка Ориентир         183      00:57:06      5      

М60 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тумак Іван                Чернівці                   182      00:26:51      1      
   2 Карнаушенко Юрій          Харьков Ветеран      IIIю  132 1955 00:30:17      2      
   3 Корчевский Геннадий       Харьков Ветеран      МСМК  134 1944 00:31:09      3      
   4 Безручко Владимир         Запорожье                  174 1948 00:31:10      4      
   5 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран            133 1950 00:37:33      5      
   6 Гринев Владимир           Дружковка Ориентир   III   169 1955 00:39:59      6      

М65 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чудновский Николай        КСО Компас           I     129 1946 00:53:58      1      
   2 Листопадский Анатолий     Запорожье                  175 1946 00:57:37      2      
   3 Белоус Алексей            Харьков Ветеран            130 1942 01:00:42      3      
   4 Игнатьев Александр        Харьков Ветеран            131 1946 01:08:08      4      

ПК 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Курятник Наталья          КСО Компас           I     165 1985 00:35:48    в/к      
   2 Астапович Вячеслав        Адреналин                  177 1975 00:56:18      1      
   3 Логинов Дмитрий           Харьков                    144 1973 01:06:31      2      

Новички 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Андрей            КСО Компас                 125 2010 00:15:21      1      
   2 Хасаншин Руслан           КСО Мухомор                162 2012 00:21:56      2      

Ж12 5 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Дарья          КСО Компас                 116 2006 00:17:26      1      

М35 21 КП, 7.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Полторацкий Денис         КСО Мухомор                179 1972 01:21:41      1      
   2 Доля Евгений              КСО Мухомор          КМС   158 1969 01:34:50      2      
   3 Чухно Виталий             Мерефа                     168 1975 01:39:19      3      

Ж55 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Товажнянская Жанна        КСО Компас           III   124 1961 01:26:11      1      
Главный судья                                  Наточій Михайло
Главный секретарь