Кубок Харківської області (1 день)
19.08.2017
Фігуровка

М21Е 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Старов Александр          КСО Компас           МС     20 1987 00:54:46      1      
   2 Федотов Роман             КСО Компас           МСМК   23 1974 00:59:26      2      
   3 Половинко Андрей          КСО Компас           МС      3 1994 01:20:11      3      

М20 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Снурников Дмитрий         КСО Фігуровка        I      44 1998 01:18:50      1      

М18 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Литвин Александр          КСО Компас           КМС    13 1999 01:10:48      1      
   2 Федотов Илья              КСО Компас           КМС    22 2000 01:28:44      2      

М35 22 КП, 6.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Колосарь Юрий             Харьков Ветеран             26 1951 02:32:38      1      

Ж21Е 17 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Ольга            КСО Компас           МС      9 1977 01:04:49      1      
   2 Веремеенко Евгения        КСО Компас           МС      5 1994 01:05:56      2      
   3 Перепелица Мария          КСО Компас                  18 1996 01:11:24      3      
   4 Шип Надежда               Харьков                     38      01:21:58      4      
   5 Карпенко Дарья            Сумы Ориентир        КМС    30 1992 01:29:49      5      

Ж18 17 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Данькова Алёна            КСО Компас           КМС     7 2002 01:22:00      1      
   2 Логуновская Анастасия     КСО Компас           КМС    14 2000 01:22:40      2      

М40 17 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Перепелица Алексей        КСО Компас           КМС    17 1971 00:47:50      1      
   2 Лысенко Андрей            КСО Компас                  15 1974 00:52:07      2      
   3 Коновалов Андрей          КСО Компас                  10 1970 00:59:23      3      
   4 Коренцов Александр        Харьков                     35      01:07:59      4      
   5 Милируд Евгений           КСО Компас           I      16 1983 01:08:59      5      
   6 Плохой Сергей             КСО Компас           I      43 1972 01:10:02      6      
   7 Перепелица Александр      КСО Компас                  37 1976 01:26:25      7      
   8 Даньков Сергей            КСО Компас           МС      6 1968 сошёл            

М16 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Красильников Валентин     КСО Фігуровка        КМС     2 2001 00:42:01      1      
   2 Комбаров Александр        КСО Фігуровка        I       1 2001 00:55:36      2      
   3 Скомороха Максим          КСО Фігуровка        КМС     4 2002 сошёл            

М45 15 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Беленец Николай           Retired                     39 1955 01:06:20      1      
   2 Вараксин Андрей           Харьков                     32      01:28:12      2      
   3 Хохлов Сергей             Дружковка Ориентир   II     41 1967 01:29:03      3      

Ж16 13 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Жинкевич Александра       Краматорск                  24 2004 01:29:30      1      

Ж21А 13 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Омельченко Ирина          Харьков                     36      01:15:39      1      
   2 Турчак Глеб               Харьков                     49      01:43:04      2      
   3 Коновалова Анна           КСО Компас           КМС    11 2000 сошёл            

ПК 16 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Астапович Вячеслав        Харьков Адреналин           42 1975 01:24:51      1      

Ж60 16 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Отрешко Наталья           Харьков Ветеран      I      27 1951 01:28:20      1      
   2 Шахова Вера               Харьков Ветеран             29 1947 01:37:05      2      

М55 16 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гринёв Владимир           Дружковка Ориентир   III    40 1955 01:06:46      1      

М60 16 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Карнаушенко Юрий          Харьков                     34 1955 01:00:02      1      

М65 16 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чудновский Николай        Харьков Ветеран      I      28 1946 01:15:56      1      
   2 Игнатьев Александр        Харьков Ветеран             25 1946 01:32:25      2      

М14 7 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Вараксин Борис            Харьков                     33      01:04:07      1      

Ж12 7 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Коновалова Дарья          КСО Компас                  12      00:22:14      1      

Новички 7 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Федотов Андрей            КСО Компас                  21      00:33:45      1      
   2 Данькова Инна             КСО Компас                   8 2011 00:49:05      2      
Главный судья                                  
Главный секретарь