ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ушкварок Павел            КСО Компас Харьков   МС     11 1983 00:59:24   +00:00      1 
   2 Уфимцев Алексей            Харьков             МС     14 1983 01:06:21   +06:57      2 
   3 Шимчук Вячеслав           Nutrend- UA Харьков         13 1973 01:08:39   +09:15      3 
   4 Федько  Сергей            КСО Компас Харьков   КМС    20 1970 01:12:25   +13:01      4 
   5 Плахотник Дмитрий         Бондаренко           КМС     4 1987 01:13:44   +14:20      5 
   6 Костин Валентин           КСО Компас Харьков          18 1991 01:14:47   +15:23      6 
   7 Перепелица Алексей        Компас               КМС    10 1971 01:16:57   +17:33      7 
   8 Роскоп Сергей             Бондаренко           I       7 1988 01:17:05   +17:41      8 
   9 Суханов Денис              Харьков                     8 1984 01:17:58   +18:34      9 
  10 Костин Дима               КСО Компас           КМС    17 1972 01:18:00   +18:36     10 
  11 Суханов Алексей           Кмопас               МС     16 1976 01:19:48   +20:24     11 
  12 Дьяченко Вадик            Липецкая ДЮСШ Харько I      19 1992 01:28:59   +29:35     12 
  13 Пуговкин Антон            ХНУ Харьков          II      5 1991 01:30:21   +30:57     13 
  14 Сиворонова Ольга          КСО  Компас Харьков  МС      2 1977 01:30:51   +31:27     14 
  15 Якименко Виталий          КСО "Валевич" Харько I       3 1967 01:34:18   +34:54     15 
  16 Литвин Андрей              Харьков                   200      01:41:04   +41:40     16 
  17 Игнатьев Олег             Липецкая ДЮСШ Харько I      12 1992 01:42:40   +43:16     17 
  18 Пустовая Наталия          КСО Валевич Харьков          6 1983 01:52:08   +52:44     18 
  19 Колосарь Юрий                                          1 1950 к.в.                    
  20 Хохленков Николай          Kharkov                     9 1984 к.в.                    

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Калашник Иван             Бондаренко           I      45 1992 01:06:03   +00:00      1 
   2 Шип Павел                  Харьков             I      53 1973 01:06:36   +00:33      2 
   3 Могуренко Александр        Харьков                    47 1968 01:07:33   +01:30      3 
   4 Коновалов Андрей                               КМС    46 1970 01:07:50   +01:47      4 
   5 Кизиев Сергей             Бондаренко           I     140 1990 01:07:56   +01:53      5 
   6 Щипка Любовь              КСО Компас Харьков   КМС    55 1989 01:08:46   +02:43      6 
   7 Суздалова Марина          КСО Компас Харьков   КМС    52 1991 01:09:08   +03:05      7 
   8 Данилова Анастасия        КСО Компас Харьков   МС     43 1987 01:12:04   +06:01      8 
   9 Благодарная Инна          КСО Компас Харьков   КМС    54 1991 01:15:38   +09:35      9 
  10 Якименко Виктория         ДЮСШ-3                      41 1992 01:25:59   +19:56     10 
  11 Волк Максим               ХИРЕ                        40 1973 01:32:37   +26:34     11 
  12 Приз Руслан               ХНПУ-2 Харьков       III    51 1989 01:33:58   +27:55     12 
  13 Вовк Влад                                             42 1968 01:36:04   +30:01     13 
  14 Овсянникова Екатерина     ХНУ Харьков                 49 1990 01:47:05   +41:02     14 
  15 Екатерина Мороз            Харьков                    44 1970 02:02:37   +56:34     15 
  16 Орлова Виктория           Бондаренко           I      50 1990 отм                     
  17 Нетикова Лариса           Харьков Харьков      II     48 1950 к.в.                    

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Юрик Александр             Харьков             КМС    69 1975 00:53:50   +00:00      1 
   2 Борисенко Павел           ДЮСШ-3                      65 1994 00:54:35   +00:45      2 
   3 Панченко Лилия            Харьков                     66 1990 01:00:29   +06:39      3 
   4 Павлюченко Ирина          КСО Компас Харьков   I      60 1970 01:01:53   +08:03      4 
   5 Попко Ольга                                    КМС    74 1989 01:02:00   +08:10      5 
   6 Должко Фарида              Харьков                    64 1968 01:02:08   +08:18      6 
   7 Нетиков Евгений           Ветеран Харьков      I      68 1947 01:05:08   +11:18      7 
   8 Щендрыгина Юлия           КСО Компас Харьков   КМС    62      01:08:30   +14:40      8 
   9 Отрешко Наталья            Харьков             I      67 1951 01:19:31   +25:41      9 
  10 Березный Виктор            Харьков                    61 1974 01:25:49   +31:59     10 
  11 Череватенко Анатолий       Kharkov                    72      01:43:43   +49:53     11 
  12 Костина Нелля              Харьков Липецкая ДЮ II     63 1965 отм                     
  13 Гальева Любовь             Харьков             IIю    70 1978 отм                     
  14 Федосеева Арина            Харьков                    71 1983 отм                     
  15 Шевчук Алексей             Харьков                    73 1977 отм                     

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Грубер Илья               ДЮСШ-3                      89 1996 00:24:03   +00:00      1 
   2 Брюхович  Алексей         ДЮСШ-3                      91 1996 00:26:14   +02:11      2 
   3 Гладуш Кирилл             ДЮСШ-3                      86 1996 00:28:44   +04:41      3 
   4 Шишкина Дарья             ДЮСШ-3                      82 1996 00:36:45   +12:42      4 
   5 Дубровский  Жека          Липецкая ДЮСШ Харько Iю     83 1997 00:38:36   +14:33      5 
   6 Малинецкий Миха           Липецкая ДЮСШ Харько Iю     81 1997 00:39:54   +15:51      6 
   7 Белоног Никита            Липецкая ДЮСШ Харько Iю     85 1997 00:42:22   +18:19      7 
   8 Прима Федор               Липецкая ДЮСШ Харько Iю     84 1997 00:44:22   +20:19      8 
   9 Григорова                  Харьков                    88 1985 01:06:09   +42:06      9 
  10 Харченко Марина           Липецкая ДЮСШ Харько Iю     90 1997 01:06:57   +42:54     10 
  11 Скакун Виктория           Липецкая ДЮСШ Харько Iю     87 1997 01:47:42   +23:39     11 
  12 Сутушко Богдан                                       166      отм                     
  13 Адонкина Александра       ДЮСШ-3                      80 1997 не финиш.               

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Коновалова Анна                                      112 2000 00:20:17   +00:00      1 
   2 Данькова Алена            КСО Компас Харьков         115 2002 00:22:44   +02:27      2 
   3 Игнатьев Максим           КСО Компас                 117 2006 00:34:42   +14:25      3 
   4 Шип Алексей               Харьков                    116 2007 00:38:39   +18:22      4 
   5 Волк Дарья                                           114 2005 00:48:41   +28:24      5 
   6 Бородин Михаил            Харьков                    113 1998 отм                     
Главный судья                                  
Главный секретарь