Протокол результатов

       

Новогодний старт

   

Васищево

 

30.12.2017

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж10

Данькова

Инна

КСО Компас

2011

00:28:06

21

2

Ж10

Данилова

Александра

ЦПО "Старт"

2007

00:23:53

6

3

Ж10

Гребнева-Копоть

Елизавета

СШ-117

2007

00:26:27

6

4

Ж10

Якименко

Алиса

Радио

2007

00:34:01

0

5

Ж10

Коноваленко

Диана

ДЮСШ-3

2007

00:39:19

0

6

Ж10

Игнатьева

Инна

КСО Компас

2009

00:42:18

0

 

Ж10

Дмитриева

Анастасия

СШ-117

2007

н/с

 
 

Ж10

Киреева

Анна

ХФМЛ-27

2007

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж12

Коновалова

Дарья

КСО Компас

2006

00:22:30

15

2

Ж12

Данилова

Даша

ОблСЮТур

2006

00:23:16

15

3

Ж12

Ильченко

Евгения

Мерефянская ДЮСШ

2007

00:25:10

12

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж14

Отрешко

Мария

ДЮСШ-3

2005

00:30:55

22

2

Ж14

Крюкова

Марина

ОблСЮТур

2004

00:23:03

15

3

Ж14

Романюха

Мария

ОблСЮТур

2004

00:23:14

15

4

Ж14

Клещенко

Елена

Мерефянская ДЮСШ

2003

00:25:07

12

5

Ж14

Тишковец

Дарья

 

2005

00:38:35

0

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж16

Данькова

Алёна

КСО Компас

2002

00:38:36

65

2

Ж16

Дибцева

Анна

 

2001

00:39:02

38

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж18

Логуновская

Анастасия

КСО Компас

2000

00:38:37

65

2

Ж18

Гоєнко

Мария

КСО Компас

1999

00:38:52

55

 

Ж18

Коновалова

Анна

КСО Компас

2000

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж21Е

Бабич

Елена

Smeshariki

1982

00:39:24

74

2

Ж21Е

Кравчук

Юлия

Наш Клуб

1994

00:40:00

74

3

Ж21Е

Веремеенко

Евгения

КСО Компас

1994

00:38:15

63

4

Ж21Е

Сухаревская

Виктория

КСО Компас

1994

00:38:18

58

5

Ж21Е

Терновская

Лена

 

1973

00:39:28

55

6

Ж21Е

Колосарь

Вера

 

1989

00:39:29

51

7

Ж21Е

Курятник

Наталья

КСО Компас

1985

00:38:13

50

8

Ж21Е

Дегелер

Виктория

 

1984

00:38:25

45

9

Ж21Е

Шип

Надежда

 

1966

00:44:06

44

10

Ж21Е

Омельченко

Ирина

 

1984

00:37:53

41

11

Ж21Е

Суркова

Полина

 

2001

00:44:46

40

12

Ж21Е

Раменская

Инна

 

1984

00:36:22

37

13

Ж21Е

Якименко

Виктория

Радио

1992

00:48:28

33

14

Ж21Е

Прядкина

Татьяна

КСО Компас

1978

00:42:10

19

15

Ж21Е

Chernysheva

Anna

 

1987

00:53:49

0

 

Ж21Е

Шамарина

СВЕТЛАНА

 

1990

н/с

 
 

Ж21Е

Варавина

Ксения

 

1987

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж40

Суркова

Елена

 

1967

00:40:33

38

2

Ж40

Якименко

Светлана

Радио

19767

00:41:36

30

3

Ж40

Данькова

Ольга

КСО Компас

1977

00:28:12

21

4

Ж40

Щендрыгина

Юлия

КДЮСШ-3

1977

00:43:41

6

5

Ж40

Астапович

Лариса

 

1975

00:54:13

0

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж55

Коренцова

Наталья

КСО Компас

1965

00:32:03

12

2

Ж55

Гоенко

Надежда

 

1960

00:31:07

8

 

Ж55

Товажнянская

Жанна

 

1961

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

Ж60

Шахова

Вера

Ветеран

1947

00:31:27

15

2

Ж60

Уфимцева

Евгения

ДЮСШ-3

1955

00:33:36

0

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М10

Хасаншин

Руслан

КСО Мухомор

2012

00:27:20

17

2

М10

Клещенко

Дмитрий

Мерефянская ДЮСШ

2008

00:25:20

15

3

М10

Бабкин

Иван

 

2012

00:28:24

12

4

М10

Турков

Растислав

 

2005

00:22:42

6

4

М10

Сокирка

Вячеслва

 

2007

00:22:42

6

6

М10

Ковтун

Андрей

ДЮСШ-3

2008

00:26:31

6

7

М10

Тристапшон

Никита

ХФМЛ-27

2007

00:31:24

6

8

М10

Стороженко

Артём

ХФМЛ-27

2007

00:31:22

3

9

М10

Беззубов

Ярослав

ХФМЛ-27

2007

00:31:25

3

10

М10

Тишковец

Игорь

 

2010

00:38:45

0

 

М10

Лукьянов

Дмитрий

КДЮСШ-3

2007

н/с

 
 

М10

Шейнин

Захар

ДЮСШ-3

2007

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М12

Удовицкий

Евгений

Мерефянская ДЮСШ

2007

00:30:53

18

2

М12

Селюков

Артём

ОблСЮТур

2006

00:24:15

15

3

М12

Авраменко

ВИКТОР

  

00:27:28

6

4

М12

Мятечкин

АЛЕКСАНДР

  

00:27:43

6

5

М12

Игнатьев

Максим

КСО Компас

2006

00:42:00

0

 

М12

Грушка

Макар

Мерефянская ДЮСШ

2006

н/с

 
 

М12

Тишаков

Денис

ДЮСШ-3

2007

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М14

Шип

Алексей

КСО Компас

2007

00:29:20

41

2

М14

Астапович

Михаил

ОблСЮТур

2004

00:28:23

33

3

М14

Поддубный

Егор

Мерефянская ДЮСШ

2003

00:28:11

26

4

М14

Шлычков

Денис

ДЮСШ-3

2004

00:39:43

0

 

М14

Гендыч

Дмитрий

КДЮСШ-3

2004

н/с

 
 

М14

Омельченко

Владислав

ДЮСШ-3

2004

н/с

 
 

М14

Сычов

Игорь

КДЮСШ-3

2003

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М16

Комбаров

Александр

 

2001

00:38:31

62

2

М16

Отрешко

Илья

ДЮСШ-3

2003

00:39:19

58

3

М16

Свидло

Алексей

 

2002

00:47:54

40

4

М16

Скомороха

Максим

КСО Компас

2002

00:39:13

37

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М18

Ярош

Валентин

КСО Компас

1999

00:38:44

83

2

М18

Литвин

Александр

КСО Компас

1999

00:39:42

82

3

М18

Кузнецов

Ярослав

 

2000

00:41:02

47

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М21Е

Хасаншин

Ренат

КСО Мухомор

1983

00:39:36

81

2

М21Е

Дьяченко

Вадим

КСО Компас

1992

00:36:03

79

3

М21Е

Половинко

Андрей

КСО Компас

1994

00:37:38

77

4

М21Е

Литвин

Алексей

КСО Компас

1998

00:39:59

75

5

М21Е

Пуговкин

Антон

ProLisOk

1991

00:39:12

74

6

М21Е

Долгих

Роман

КО "След ежа"

1988

00:39:33

74

7

М21Е

Старов

Александр

КСО Компас

1987

00:38:00

73

8

М21Е

Наточий

Сергей

КСО Фигуровка

1998

00:40:42

73

9

М21Е

Костин

Валентин

КСО Компас

1991

00:40:58

66

10

М21Е

Внуков

Саша

КСО Мухомор

1984

00:39:22

64

11

М21Е

Терпай

Дмитрий

 

1985

00:39:12

61

12

М21Е

Милируд

Евгений

КСО Компас

1983

00:39:19

58

13

М21Е

Вараксин

Андрей

 

1971

00:38:30

45

14

М21Е

Дегелер

Андрей

 

1986

00:38:06

43

15

М21Е

Степаненко

Сергей

 

1979

00:37:35

41

16

М21Е

Иванов

Иван

 

1994

00:39:50

35

17

М21Е

Тарануха

Антон

 

1984

00:42:59

27

18

М21Е

Varlamov

Oleksandr

Myxomor

1984

00:43:36

25

19

М21Е

Шевченко

Андрей

 

1989

00:42:38

9

 

М21Е

Глебов

Руслан

OK Ravinen

1987

н/с

 
 

М21Е

Федотов

Роман

КСО Компас

1974

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М40

Шип

Павел

КСО Компас

1973

00:41:32

71

2

М40

Игнатьев

Алексей

КСО Компас

1977

00:41:26

67

3

М40

Лысенко

Андрей

КСО Компас

1974

00:39:43

52

4

М40

Чухно

Виталий

 

1975

00:39:35

48

5

М40

Стадник

Вячеслав

 

1975

00:38:50

43

6

М40

Астапович

Вячеслав

 

1975

00:39:13

34

 

М40

Могуренко

Александр

КСО Компас

1968

н/с

 
        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М45

Даньков

Сергей

КСО Компас

1968

00:36:32

74

2

М45

Костин

Дмитрий

КСО Компас

1972

00:37:55

74

3

М45

Коновалов

Андрей

КСО Компас

1970

00:37:04

68

4

М45

Перепелица

Алексей

КСО Компас

1971

00:35:56

62

5

М45

Штангей

Дмитрий

 

1974

00:43:08

53

6

М45

Плохой

Сергей

КСО Компас

1972

00:39:36

51

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М50

Якименко

Виталий

Радио

1967

00:38:25

64

2

М50

Сурков

Сергей

 

1966

00:41:38

33

3

М50

Домбровский

Пётр

 

1965

00:42:17

28

4

М50

Коренцов

Александр

 

1963

00:53:27

5

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

1

М55

Опанасенко

Николай

 

1955

00:31:44

31

2

М55

Гоєнко

Николай

НЮУ

1959

00:25:40

29

        

место

группа

Фамилия

Имя

Команда

г.р.

результат

баллы

164

М60

Карнаушенко

Юрій

КСО Фігуровка

1955

00:31:25

32

169

М60

Колосарь

Юрий

Ветеран

1950

00:30:38

26

139

М60

Белоус

Алексей

Ветеран

1942

00:29:12

17

245

М60

Чудновский

Николай

Ветеран

1946

00:31:15

16

132

М60

Анисимов

Юрий

Ветеран

1943

00:45:17

0