40-е ТРАДИЦИОННЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ УКРАИНЫ В.П.ГОРЮНА
7 октября 2018г. , г.Харьков, Лесопарк
ПРОТОКОЛ СТАРТА

open

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ампилов Алексей           лично Харьков                2 2006 00:01:00  9002421           
   2 Астапович Лариса          лично Харьков                4 1975 00:01:00  9002423           
   3 Балобанова Елена          лично Харьков                7 2006 00:01:00  9002426           
   4 Бондарчук Иван            лично Харьков                9 2005 00:01:00  9002428           
   5 Бондарчук Сергей          лично Харьков               10 1975 00:01:00  9002429           
   6 Васильева Анна            лично Харьков               11 2006 00:01:00  9002430           
   7 Давыдова Алина            лично Харьков               15 1989 00:01:00  9002434           
   8 Дерке Алексей             лично Харьков               16 1986 00:01:00  9002435           
   9 Загодыренко Ксения        лично Харьков               19 2008 00:01:00  9002438           
  10 Козарева Анна             лично Харьков               24 2005 00:01:00  9002443           
  11 Лалаян Карина             лично Харьков               28 2006 00:01:00  9002447           
  12 Нестеренко Алексей        лично Харьков               33 2006 00:01:00  9002452           
  13 Соколов Александр         лично Харьков               41 2007 00:01:00  9002460           
  14 Соседко Дмитрий           лично Харьков               42 1981 00:01:00  9002461           
  15 Соседко Екатерина         лично Харьков               43 2008 00:01:00  9002462           
  16 Соседко Илья              лично Харьков               44 2010 00:01:00  9002463           
  17 Соседко Марина            лично Харьков               45 1981 00:01:00  9002464           
  18 Харченко Наталия          лично Харьков               48 1973 00:01:00  9002467           
  19 Хижнякова Юлия            лично Харьков               50 1974 00:01:00  9002469           
  20 Каплун Илья               O-DEAF КДЮСШ3 Харько        62 2002 00:01:00  1391241           
  21 Задорожная Анастасия      Екатерина-О-CLUB Хар        94 2001 00:01:00  1391197           
  22 Іщенко Владіслав          сєвєр харків               143 2002 00:01:00  9007328           

Ж08

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Альферович Лилия          Екатерина-О-CLUB Хар        93 2012 00:05:00  1391196           
   2 Мельникова Анастасия      Екатерина-О-CLUB Хар        97 2011 00:05:00  1391195           
   3 Школяренко Юлия           Екатерина-О-CLUB Хар        98 2012 00:05:00  1391194           
   4 Добриловская Дария        КСО Мухомор Харьков        107 2012 00:05:00  9002493           
   5 Юзкова Кира               Мерефянская ДЮСШ Хар       125 2010 00:05:00  9007301           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жаворонкова Ксения        ХФМЛ 27 Харьков            138 2008 00:05:00  9007323           
   2 Дібцева  Еріка            сєвєр харків               145 2008 00:05:00  9007330           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бурдукова Роза            O-DEAF КДЮСШ3 Харько        55 2006 00:05:00  1391188           
   2 Глеза Мария               O-DEAF КДЮСШ3 Харько        59 2007 00:05:00  1391189           
   3 Бондарь Анастасия         ДЮСШ-3 Харьков              79 2007 00:05:00  9002401           
   4 Дмитриева Анастасия       ДЮСШ-3 Харьков       IIIю   81 2006 00:05:00  9002402           
   5 Якименко Алиса            ДЮСШ-3 Харьков              92 2007 00:05:00  9002409           
   6 Винник Елена              КСО Фигуровка              111 2006 00:05:00  9002410           
   7 Горбунова София           КСО Фигуровка              112 2007 00:05:00  9002411           
   8 Теребина Руслана          КСО Фигуровка              120 2006 00:05:00  9002419           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гринченко Ксения          лично Харьков               14 2005 00:10:00  9002433           
   2 Бутенко Валерия           O-DEAF КДЮСШ3 Харько        56 2004 00:10:00  1391187           
   3 Невольниченко Кристина    O-DEAF КДЮСШ3 Харько        65 2004 00:10:00  1391186           
   4 Поталова  Маша            ДЮСШ-3 Харьков              86 2004 00:10:00  9002482           
   5 Семенченко Александра     ДЮСШ-3 Харьков       IIю    87 2004 00:10:00  9002406           
   6 Коновалова Дарья          КСО Компас Харьков   IIю   103 2006 00:10:00  9002489           
   7 Кобылкина Виолетта        КСО Фигуровка        IIю   115 2004 00:10:00  9002414           
   8 Лесик Алина               КСО Фигуровка        IIю   116 2004 00:10:00  9002415           
   9 Тишковець Дар"я           сєвєр харків               148 2005 00:10:00  9007333           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кавешникова Мария         лично Харьков               20 2003 00:10:00  9002439           
   2 Глеза Анастасия           O-DEAF КДЮСШ3 Харько        58 2002 00:10:00  1391190           
   3 Есипова Виктория          КСО Фигуровка        IIIю  114 2003 00:10:00  9002413           
   4 Клещенко Елена            Мерефянская ДЮСШ Хар       122 2003 00:10:00  9002498           
   5 Чубик Ярослава            ХНУРЭ                      134 2002 00:10:00  9007314           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черная Кетино             O-DEAF КДЮСШ3 Харько        69 2001 00:10:00  1391185           
   2 Коновалова Анна           КСО Компас Харьков   IIIю  102 2000 00:10:00  9002488           
   3 Замараева Анна            ХНУРЭ                      131 1999 00:10:00  9007311           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Chernysheva Anna          лично Харьков                1 1987 00:15:00  9002420           
   2 Батурина Анна             лично Харьков                8 1983 00:15:00  9002427           
   3 Кавешникова Юлия          лично Харьков               21 1980 00:15:00  9002440           
   4 Карпенко Дарья            лично Харьков        КМС    22 1992 00:15:00  9002441           
   5 Отрешко Ева-Мария         лично Харьков        Iю     34 2005 00:15:00  9002453           
   6 Савочкина Анастасия       лично Харьков               40 1995 00:15:00  9002459           
   7 Кравченко Екатерина       O-DEAF КДЮСШ3 Харько II     63 1998 00:15:00  1391177           
   8 Кодак Дарья               ДЮСШ-3 Харьков       II     83 1991 00:15:00  9002404           
   9 Парамонова  Виктория      Радио Харьков              127 1996 00:15:00  9007303           
  10 Гоенко Мария              сєвєр харків         КМС   144 1999 00:15:00  9007329           
  11 Варавина Ксения            Астровьюны Харьков        150 1987 00:15:00  9007335           
  12 Бабич Елена                Smeshariki Харьков        151 1982 00:15:00  9007336           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ласкина Елена             лично Харьков               29 1969 00:15:00  9002448           
   2 Милова Елена              лично Харьков               31 1978 00:15:00  9002450           
   3 Назаренко Наталья         лично Харьков               32 1977 00:15:00  9002451           
   4 Щендрыгина Юлия           КДЮСШ-3 Харьков             99 1977 00:15:00  9002485           
   5 Кочнева Татьяна           Радио Харьков              126 1970 00:15:00  9007302           
   6 Якименко Светлана         Радио Харьков        III   130 1969 00:15:00  9007310           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Куценко Нина              лично Харьков               27 1960 00:15:00  9002446           
   2 Отрешко Наталья           лично Харьков        I      36 1951 00:15:00  9002455           
   3 Шаронова Валентина        Ветеран Харьков      II     76 1946 00:15:00  9002477           
   4 Шахова Вера               Ветеран Харьков      II     77 1947 00:15:00  9002478           

М08

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верба Тимур               лично Харьков               13 2012 00:05:00  9002432           
   2 Кодак Максим              ДЮСШ-3 Харьков              84 2010 00:05:00  9002405           
   3 Звягинцев Роман           Екатерина-О-CLUB Хар        96 2012 00:05:00  1391240           
   4 Хасаншин Руслан           КСО Мухомор Харьков        110 2012 00:05:00  9002496           
   5 Тишковець Ігор            сєвєр харків               147 2010 00:05:00  9007332           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верба Егор                лично Харьков               12 2008 00:05:00  9002431           
   2 Ковтун Андрей             ДЮСШ-3 Харьков              82 2008 00:05:00  9002403           
   3 Задорожный Артем          Екатерина-О-CLUB Хар        95 2008 00:05:00  1391242           
   4 Клещенко Дмитрий          Мерефянская ДЮСШ Хар       121 2008 00:05:00  9002497           
   5 Гонтарь Кирилл            ХФМЛ 27 Харьков            136 2008 00:05:00  9007319           
   6 Гура Никита               ХФМЛ 27 Харьков            137 2008 00:05:00  9007320           
   7 Олейник Максим            ХФМЛ 27 Харьков            139 2008 00:05:00  9007324           
   8 Перепёлкин Андрей         ХФМЛ 27 Харьков            140 2008 00:05:00  9007325           
   9 Севастьянов Никита        ХФМЛ 27 Харьков            141 2008 00:05:00  9007326           
  10 Соколовский Сергей        ХФМЛ 27 Харьков            142 2008 00:05:00  9007327           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Домаев Назарий            O-DEAF КДЮСШ3 Харько        60 2007 00:05:00  1391193           
   2 Авраменко Витя            ДЮСШ-3 Харьков              78 2007 00:05:00  9002479           
   3 Воробьев  Артем           ДЮСШ-3 Харьков              80 2007 00:05:00  9002480           
   4 Мятечкин  Саша            ДЮСШ-3 Харьков              85 2007 00:05:00  9002481           
   5 Тишаков Денис             ДЮСШ-3 Харьков              88 2007 00:05:00  9002407           
   6 Ткачук  Коля              ДЮСШ-3 Харьков              89 2007 00:05:00  9002483           
   7 Тюкин  Максим             ДЮСШ-3 Харьков              90 2007 00:05:00  9002484           
   8 Мазняк Дмитрий            КСО Фигуровка              117 2006 00:05:00  9002416           
   9 Юзков Олександр           Мерефянская ДЮСШ Хар IIю   124 2006 00:05:00  9002500           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Астапович Михаил          лично Харьков                5 2004 00:10:00  9002424           
   2 Багнюк Максим             O-DEAF КДЮСШ3 Харько        54 2004 00:10:00  1391181           
   3 Власенко Никита           O-DEAF КДЮСШ3 Харько        57 2004 00:10:00  1391183           
   4 Набоков Павел             O-DEAF КДЮСШ3 Харько        64 2004 00:10:00  1391184           
   5 Шлычков Денис             ДЮСШ-3 Харьков              91 2004 00:10:00  9002408           
   6 Шип Алексей               КСО Компас Харьков   Iю    104 2007 00:10:00  9002490           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Евченко Даниил            O-DEAF КДЮСШ3 Харько        61 2003 00:10:00  1391182           
   2 Проказин Владислав        O-DEAF КДЮСШ3 Харько        67 2002 00:10:00  1391179           
   3 Савченко Иван             O-DEAF КДЮСШ3 Харько        68 2003 00:10:00  1391178           
   4 Юрик Вадим                O-DEAF КДЮСШ3 Харько        70 2001 00:10:00  1391191           
   5 Поддубный  Егор           Мерефянская ДЮСШ Хар КМС   123 2003 00:10:00  9002499           
   6 Свидло Олексій            сєвєр харків               146 2002 00:10:00  9007331           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плотников Никита          O-DEAF КДЮСШ3 Харько        66 2001 00:10:00  1391180           
   2 Полищук Григорий          ХНУРЭ                      133 2001 00:10:00  9007313           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карпенко Станислав        лично Харьков               23 1993 00:15:00  9002442           
   2 Кравченко Богдан          лично Харьков               26 1996 00:15:00  9002445           
   3 Отрешко Илья              лично Харьков        КМС    35 2003 00:15:00  9002454           
   4 Поволокин Евгений         лично Харьков               38 1989 00:15:00  9002457           
   5 Стародубцев-Смолянинов А  лично Харьков               46 1991 00:15:00  9002465           
   6 Терпай Дмитрий            лично Харьков               47 1985 00:15:00  9002466           
   7 Хижный Иван               лично Харьков               49 1980 00:15:00  9002468           
   8 Христенко Николай         лично Харьков               51 1985 00:15:00  9002470           
   9 Шуманский Константин      лично Харьков               52 1989 00:15:00  9002471           
  10 Чухно Виталий             Мерефа                      53 1975 00:15:00  9002472           
  11 Петров Антон              O-DEAF Харьков       КМС    71 1992 00:15:00  1391192           
  12 Внук Саша                 КСО Мухомор Харьков        106 1984 00:15:00  9002492           
  13 Добриловский Михаил       КСО Мухомор Харьков        108 1986 00:15:00  9002494           
  14 Евтефеев Максим           КСО Мухомор Харьков        109 1974 00:15:00  9002495           
  15 Діденко Руслан            КСО Фигуровка        I     113 1995 00:15:00  9002412           
  16 Наточий Михаил            КСО Фигуровка        МС    118 1986 00:15:00  9002417           
  17 Снурников Дмитрий         КСО Фигуровка        I     119 1998 00:15:00  9002418           
  18 Стоянов Роман             Радио Харьков              128 1996 00:15:00  9007304           
  19 Колесник Денис            ХНУРЭ                      132 1997 00:15:00  9007312           
  20 Щербаков Глеб             ХНУРЭ                      135 1997 00:15:00  9007315           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Астапович Вячеслав        лично Харьков                3 1975 00:15:00  9002422           
   2 Доля Евгений              лично Харьков               17 1967 00:15:00  9002436           
   3 Жуков Евгений             лично Харьков               18 1979 00:15:00  9002437           
   4 Коновалов Андрей          лично Харьков               25 1973 00:15:00  9002444           
   5 Логинов Дмитрий           лично Харьков               30 1973 00:15:00  9002449           
   6 Перепелица  Алексей       лично Харьков               37 1970 00:15:00  9002456           
   7 Зімніков Олег             ВІТВ Харьков                72 1987 00:15:00  9002473           
   8 Мащенко Сергей            ВІТВ Харьков                73 1987 00:15:00  9002474           
   9 Степаненко Сергей         КО "След ежа" Харько II    100 1979 00:15:00  9002486           
  10 Коновалов  Андрей         КСО Компас Харьков   КМС   101      00:15:00  9002487           
  11 Шип Павел                 КСО Компас Харьков   I     105 1973 00:15:00  9002491           
  12 Якименко Виталий          Радио Харьков        I     129 1967 00:15:00  9007309           
  13 Дорофеев Виталий           Бойцовские Еноты Ха       149 1983 00:15:00  9007334           
  14 Стадник Вячеслав           Полосатый Race Харь       152 1975 00:15:00  9007337           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бабенко Игорь             лично Харьков                6 1963 00:15:00  9002425           
   2 Потапов Владимир          лично Харьков               39 1956 00:15:00  9002458           
   3 Колосарь Юрий             Ветеран Харьков             74 1950 00:15:00  9002475           
   4 Шаронов Валерий           Ветеран Харьков      КМС    75 1940 00:15:00  9002476