40-е ТРАДИЦИОННЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ
ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ УКРАИНЫ В.П.ГОРЮНА
7 октября 2018г. , г.Харьков, Лесопарк



Сплиты

  open Очки Рез-т
  3. Дерке Алексей (лично Харьков) 12p 53:14
  35, 1p, 6:43 (6:43) 37, 1p, 3:45 (10:28) 38, 1p, 2:22 (12:50) 40, 1p, 6:50 (19:40) 42, 1p, 3:58 (23:38)
  51, 1p, 3:21 (26:59) 45, 1p, 4:17 (31:16) 36, 1p, 10:05 (41:21) 34, 1p, 2:01 (43:22) 33, 1p, 2:09 (45:31)
  31, 1p, 3:25 (48:56) 100, 1p, 3:36 (52:32)
  4. Давыдова Алина (лично Харьков) 12p 53:16
  35, 1p, 6:45 (6:45) 37, 1p, 3:39 (10:24) 38, 1p, 2:29 (12:53) 40, 1p, 6:50 (19:43) 42, 1p, 3:58 (23:41)
  51, 1p, 3:21 (27:02) 45, 1p, 4:16 (31:18) 36, 1p, 10:00 (41:18) 34, 1p, 1:57 (43:15) 33, 1p, 2:12 (45:27)
  31, 1p, 3:22 (48:49) 100, 1p, 3:46 (52:35)
  2. Каплун Илья (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 10p 50:55
  31, 1p, 4:12 (4:12) 32, 1p, 5:47 (9:59) 33, 1p, 4:30 (14:29) 34, 1p, 1:41 (16:10) 35, 1p, 6:56 (23:06)
  36, 1p, 3:07 (26:13) 37, 1p, 5:11 (31:24) 38, 1p, 2:09 (33:33) 39, 1p, 3:36 (37:09) 100, 1p, 13:25 (50:34)
  5. Соседко Марина (лично Харьков) 10p 59:33
  37, 1p, 18:41 (18:41) 38, 1p, 2:16 (20:57) 39, 1p, 6:02 (26:59) 40, 1p, 7:25 (34:24) 51, 1p, 9:14 (43:38)
  42, 1p, 3:51 (47:29) 36, 1p, 4:37 (52:06) 34, 1p, 1:53 (53:59) 33, 1p, 1:47 (55:46) 100, 1p, 3:27 (59:13)
  6. Соседко Екатерина (лично Харьков) 10p 59:39
  37, 1p, 18:24 (18:24) 38, 1p, 2:35 (20:59) 39, 1p, 5:59 (26:58) 40, 1p, 7:12 (34:10) 51, 1p, 9:19 (43:29)
  42, 1p, 3:36 (47:05) 36, 1p, 5:04 (52:09) 34, 1p, 1:45 (53:54) 33, 1p, 1:43 (55:37) 100, 1p, 3:34 (59:11)
  7. Соседко Илья (лично Харьков) 10p 59:43
  37, 1p, 17:59 (17:59) 38, 1p, 3:02 (21:01) 39, 1p, 5:54 (26:55) 40, 1p, 7:23 (34:18) 51, 1p, 8:55 (43:13)
  42, 1p, 3:58 (47:11) 36, 1p, 5:00 (52:11) 34, 1p, 1:56 (54:07) 33, 1p, 1:40 (55:47) 100, 1p, 3:35 (59:22)
  8. Соседко Дмитрий (лично Харьков) 10p 59:47
  37, 1p, 18:14 (18:14) 38, 1p, 3:08 (21:22) 39, 1p, 5:41 (27:03) 40, 1p, 7:26 (34:29) 51, 1p, 8:59 (43:28)
  42, 1p, 4:22 (47:50) 36, 1p, 4:29 (52:19) 34, 1p, 1:44 (54:03) 33, 1p, 1:49 (55:52) 100, 1p, 3:32 (59:24)
  9. Хижнякова Юлия (лично Харьков) 10p 1:07:56
  32, 1p, 8:22 (8:22) 38, 1p, 6:38 (15:00) 39, 1p, 8:43 (23:43) 44, 1p, 8:04 (31:47) 41, 1p, 3:08 (34:55)
  42, 1p, 8:29 (43:24) 36, 1p, 8:00 (51:24) 34, 1p, 8:18 (59:42) 33, 1p, 2:39 (1:02:21) 100, 1p, 4:56 (1:07:17)
  10. Астапович Лариса (лично Харьков) 10p 1:17:55
  35, 1p, 9:11 (9:11) 37, 1p, 8:40 (17:51) 40, 1p, 2:39 (20:30) 42, 1p, 8:06 (28:36) 51, 1p, 3:52 (32:28)
  45, 1p, 17:29 (49:57) 36, 1p, 17:08 (1:07:05) 34, 1p, 3:43 (1:10:48) 33, 1p, 3:17 (1:14:05) 100, 1p, 3:29 (1:17:34)
  1. Задорожная Анастасия (Екатерина-О-CLUB Хар) 9p 47:43
  32, 1p, 12:58 (12:58) 35, 1p, 4:54 (17:52) 37, 1p, 3:39 (21:31) 40, 1p, 2:55 (24:26) 42, 1p, 5:28 (29:54)
  36, 1p, 7:38 (37:32) 34, 1p, 3:16 (40:48) 33, 1p, 2:34 (43:22) 100, 1p, 3:54 (47:16)
  Ампилов Алексей (лично Харьков) 7p пп.2.6.10
  33, 1p, 14:44 (14:44) 35, 1p, 7:00 (21:44) 37, 1p, 3:05 (24:49) 41, 1p, 10:52 (35:41) 51, 1p, 13:02 (48:43)
  54, 1p, 21:11 (1:09:54) 100, 1p, 30:12 (1:40:06)
  Балобанова Елена (лично Харьков) 5p пп.2.6.10
  35, 1p, 9:09 (9:09) 37, 1p, 12:15 (21:24) 41, 1p, 14:19 (35:43) 51, 1p, 13:04 (48:47) 100, 1p, 50:15 (1:39:02)
  Бондарчук Иван (лично Харьков) 7p пп.2.6.10
  33, 1p, 14:41 (14:41) 35, 1p, 7:00 (21:41) 37, 1p, 3:21 (25:02) 41, 1p, 10:56 (35:58) 51, 1p, 13:03 (49:01)
  54, 1p, 21:03 (1:10:04) 100, 1p, 29:58 (1:40:02)
  Загодыренко Ксения (лично Харьков) 7p пп.2.6.10
  35, 1p, 9:05 (9:05) 37, 1p, 12:23 (21:28) 41, 1p, 14:12 (35:40) 51, 1p, 13:17 (48:57) 54, 1p, 21:20 (1:10:17)
  33, 1p, 24:19 (1:34:36) 100, 1p, 5:31 (1:40:07)
  Козарева Анна (лично Харьков) 5p пп.2.6.10
  35, 1p, 9:04 (9:04) 37, 1p, 13:14 (22:18) 41, 1p, 13:56 (36:14) 51, 1p, 12:56 (49:10) 100, 1p, 51:04 (1:40:14)
  Соколов Александр (лично Харьков) 7p пп.2.6.10
  33, 1p, 14:48 (14:48) 35, 1p, 6:55 (21:43) 37, 1p, 3:13 (24:56) 41, 1p, 10:57 (35:53) 51, 1p, 13:12 (49:05)
  54, 1p, 21:49 (1:10:54) 100, 1p, 29:16 (1:40:10)
  Бондарчук Сергей (лично Харьков) 6p DNF
  35, 1p, 10:02 (10:02) 37, 1p, 13:55 (23:57) 32, 1p, 21:14 (45:11) 38, 1p, 9:38 (54:49) 39, 1p, 17:06 (1:11:55)
  44, 1p, 15:47 (1:27:42)
  Васильева Анна (лично Харьков) 0p DNS
  Іщенко Владіслав (сєвєр харків) 0p DNS
  Лалаян Карина (лично Харьков) 0p DNS
  Нестеренко Алексей (лично Харьков) 0p DNS
  Харченко Наталия (лично Харьков) 0p DNS
  Ж08 Очки Рез-т
  1. Добриловская Дария (КСО Мухомор Харьков) 4p 18:38
  32, 1p, 5:19 (5:19) 35, 1p, 3:40 (8:59) 33, 1p, 6:14 (15:13) 100, 1p, 2:58 (18:11)
  2. Мельникова Анастасия (Екатерина-О-CLUB Хар) 4p 19:47
  33, 1p, 2:05 (2:05) 34, 1p, 1:24 (3:29) 31, 1p, 5:07 (8:36) 100, 1p, 10:42 (19:18)
  3. Альферович Лилия (Екатерина-О-CLUB Хар) 4p 20:27
  33, 1p, 1:59 (1:59) 34, 1p, 1:37 (3:36) 31, 1p, 4:56 (8:32) 100, 1p, 11:29 (20:01)
  4. Школяренко Юлия (Екатерина-О-CLUB Хар) 4p 21:12
  33, 1p, 2:00 (2:00) 34, 1p, 1:31 (3:31) 31, 1p, 4:57 (8:28) 100, 1p, 12:12 (20:40)
  5. Юзкова Кира (Мерефянская ДЮСШ Хар) 4p 49:28
  33, 1p, 1:50 (1:50) 34, 1p, 1:27 (3:17) 31, 1p, 41:36 (44:53) 100, 1p, 4:14 (49:07)
  Ж10 Очки Рез-т
  1. Жаворонкова Ксения (ХФМЛ 27 Харьков) 5p 14:14
  33, 1p, 1:53 (1:53) 34, 1p, 1:30 (3:23) 36, 1p, 2:31 (5:54) 35, 1p, 4:28 (10:22) 100, 1p, 3:18 (13:40)
  2. Дібцева Еріка (сєвєр харків) 5p 30:37
  35, 1p, 11:02 (11:02) 36, 1p, 8:12 (19:14) 34, 1p, 3:48 (23:02) 33, 1p, 2:34 (25:36) 100, 1p, 4:37 (30:13)
  Ж12 Очки Рез-т
  3. Коноваленко Виктория (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 56:17
  35, 1p, 9:36 (9:36) 37, 1p, 4:02 (13:38) 40, 1p, 2:25 (16:03) 42, 1p, 7:20 (23:23) 36, 1p, 4:16 (27:39)
  34, 1p, 3:09 (30:48) 33, 1p, 2:47 (33:35) 31, 1p, 6:09 (39:44) 100, 1p, 16:09 (55:53)
  4. Онищенко Аня (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 56:19
  35, 1p, 9:34 (9:34) 37, 1p, 4:03 (13:37) 40, 1p, 2:27 (16:04) 42, 1p, 7:22 (23:26) 36, 1p, 4:15 (27:41)
  34, 1p, 3:17 (30:58) 33, 1p, 2:41 (33:39) 31, 1p, 6:13 (39:52) 100, 1p, 16:05 (55:57)
  2. Якименко Алиса (ДЮСШ-3 Харьков) 7p 30:47
  32, 1p, 5:14 (5:14) 35, 1p, 3:48 (9:02) 36, 1p, 7:25 (16:27) 34, 1p, 3:15 (19:42) 31, 1p, 4:39 (24:21)
  33, 1p, 2:43 (27:04) 100, 1p, 3:24 (30:28)
  5. Глеза Мария (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 7p 2:04:45
  31, 1p, 6:38 (6:38) 32, 1p, 13:40 (20:18) 33, 1p, 12:59 (33:17) 34, 1p, 7:37 (40:54) 35, 1p, 54:09 (1:35:03)
  36, 1p, 18:07 (1:53:10) 100, 1p, 11:17 (2:04:27)
  1. Дмитриева Анастасия (ДЮСШ-3 Харьков) 6p 26:13
  33, 1p, 2:16 (2:16) 34, 1p, 2:54 (5:10) 36, 1p, 1:25 (6:35) 37, 1p, 9:18 (15:53) 35, 1p, 6:48 (22:41)
  100, 1p, 3:11 (25:52)
  Бондарь Анастасия (ДЮСШ-3 Харьков) 0p DNS
  Бурдукова Роза (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 0p DNS
  Винник Елена (КСО Фигуровка) 0p DNS
  Горбунова София (КСО Фигуровка) 0p DNS
  Теребина Руслана (КСО Фигуровка) 0p DNS
  Ж14 Очки Рез-т
  6. Тишковець Дар'я (сєвєр харків) 10p 32:27
  32, 1p, 4:10 (4:10) 38, 1p, 7:05 (11:15) 37, 1p, 2:30 (13:45) 40, 1p, 2:05 (15:50) 42, 1p, 4:26 (20:16)
  51, 1p, 2:12 (22:28) 36, 1p, 5:06 (27:34) 34, 1p, 1:39 (29:13) 33, 1p, 1:09 (30:22) 100, 1p, 1:49 (32:11)
  7. Лесик Алина (КСО Фигуровка) 10p 38:40
  35, 1p, 3:42 (3:42) 37, 1p, 3:04 (6:46) 40, 1p, 1:50 (8:36) 41, 1p, 7:50 (16:26) 51, 1p, 2:37 (19:03)
  45, 1p, 2:59 (22:02) 42, 1p, 6:25 (28:27) 36, 1p, 3:30 (31:57) 34, 1p, 2:32 (34:29) 100, 1p, 3:56 (38:25)
  1. Невольниченко Кристина (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 9p 19:38
  35, 1p, 2:05 (2:05) 37, 1p, 2:24 (4:29) 40, 1p, 1:12 (5:41) 42, 1p, 3:17 (8:58) 36, 1p, 2:59 (11:57)
  34, 1p, 1:24 (13:21) 33, 1p, 1:30 (14:51) 31, 1p, 1:54 (16:45) 100, 1p, 2:38 (19:23)
  2. Кобылкина Виолетта (КСО Фигуровка) 9p 22:22
  35, 1p, 2:21 (2:21) 37, 1p, 4:15 (6:36) 38, 1p, 2:14 (8:50) 40, 1p, 3:10 (12:00) 42, 1p, 2:19 (14:19)
  36, 1p, 3:19 (17:38) 34, 1p, 1:29 (19:07) 33, 1p, 1:06 (20:13) 100, 1p, 1:54 (22:07)
  3. Коновалова Дарья (КСО Компас Харьков) 9p 22:24
  35, 1p, 2:18 (2:18) 37, 1p, 4:17 (6:35) 38, 1p, 2:16 (8:51) 40, 1p, 3:10 (12:01) 42, 1p, 2:20 (14:21)
  36, 1p, 3:14 (17:35) 34, 1p, 1:29 (19:04) 33, 1p, 1:14 (20:18) 100, 1p, 1:51 (22:09)
  4. Бутенко Валерия (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 9p 23:00
  32, 1p, 2:33 (2:33) 35, 1p, 2:30 (5:03) 37, 1p, 2:33 (7:36) 40, 1p, 1:45 (9:21) 42, 1p, 4:18 (13:39)
  36, 1p, 3:16 (16:55) 34, 1p, 1:41 (18:36) 33, 1p, 1:31 (20:07) 100, 1p, 2:37 (22:44)
  5. Семенченко Александра (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 23:16
  35, 1p, 2:37 (2:37) 37, 1p, 2:14 (4:51) 40, 1p, 2:09 (7:00) 42, 1p, 3:20 (10:20) 36, 1p, 3:43 (14:03)
  34, 1p, 1:27 (15:30) 33, 1p, 1:40 (17:10) 31, 1p, 2:03 (19:13) 100, 1p, 3:50 (23:03)
  8. Поталова Маша (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 51:13
  35, 1p, 2:51 (2:51) 37, 1p, 5:43 (8:34) 40, 1p, 2:33 (11:07) 42, 1p, 7:26 (18:33) 36, 1p, 4:12 (22:45)
  34, 1p, 3:20 (26:05) 33, 1p, 2:37 (28:42) 31, 1p, 4:43 (33:25) 100, 1p, 17:26 (50:51)
  Гринченко Ксения (лично Харьков) 0p DNS
  Ж16 Очки Рез-т
  4. Кавешникова Мария (лично Харьков) 21p 1:02:54
  32, 1p, 6:18 (6:18) 35, 1p, 1:44 (8:02) 37, 1p, 1:47 (9:49) 38, 1p, 1:32 (11:21) 39, 1p, 2:01 (13:22)
  44, 1p, 3:20 (16:42) 41, 1p, 1:24 (18:06) 51, 1p, 1:39 (19:45) 54, 1p, 3:43 (23:28) 55, 1p, 5:50 (29:18)
  49, 1p, 3:19 (32:37) 47, 1p, 2:47 (35:24) 43, 1p, 2:28 (37:52) 46, 1p, 2:29 (40:21) 50, 1p, 2:21 (42:42)
  45, 1p, 4:56 (47:38) 36, 1p, 9:34 (57:12) 34, 1p, 1:19 (58:31) 33, 1p, 0:59 (59:30) 31, 1p, 1:19 (1:00:49)
  100, 1p, 1:49 (1:02:38)
  1. Клещенко Елена (Мерефянская ДЮСШ Хар) 13p 51:00
  35, 1p, 3:47 (3:47) 37, 1p, 4:11 (7:58) 38, 1p, 3:19 (11:17) 40, 1p, 4:15 (15:32) 44, 1p, 7:10 (22:42)
  41, 1p, 2:36 (25:18) 51, 1p, 3:19 (28:37) 42, 1p, 4:33 (33:10) 36, 1p, 4:35 (37:45) 34, 1p, 2:28 (40:13)
  31, 1p, 5:08 (45:21) 33, 1p, 2:50 (48:11) 100, 1p, 2:32 (50:43)
  2. Глеза Анастасия (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 13p 53:50
  38, 1p, 8:10 (8:10) 37, 1p, 1:50 (10:00) 40, 1p, 1:54 (11:54) 44, 1p, 3:58 (15:52) 41, 1p, 2:15 (18:07)
  51, 1p, 2:10 (20:17) 42, 1p, 13:34 (33:51) 36, 1p, 3:48 (37:39) 34, 1p, 2:39 (40:18) 35, 1p, 5:07 (45:25)
  33, 1p, 2:38 (48:03) 31, 1p, 2:27 (50:30) 100, 1p, 3:01 (53:31)
  3. Есипова Виктория (КСО Фигуровка) 13p 59:56
  32, 1p, 6:38 (6:38) 37, 1p, 5:40 (12:18) 38, 1p, 1:39 (13:57) 39, 1p, 3:40 (17:37) 44, 1p, 4:55 (22:32)
  41, 1p, 2:49 (25:21) 51, 1p, 3:03 (28:24) 45, 1p, 13:27 (41:51) 42, 1p, 5:38 (47:29) 36, 1p, 5:32 (53:01)
  34, 1p, 1:33 (54:34) 33, 1p, 1:25 (55:59) 100, 1p, 3:39 (59:38)
  Ж18 Очки Рез-т
  1. Черная Кетино (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 15p 50:12
  35, 1p, 2:00 (2:00) 37, 1p, 1:44 (3:44) 38, 1p, 2:00 (5:44) 39, 1p, 3:13 (8:57) 44, 1p, 5:12 (14:09)
  41, 1p, 2:29 (16:38) 51, 1p, 2:42 (19:20) 54, 1p, 6:29 (25:49) 50, 1p, 4:32 (30:21) 46, 1p, 3:53 (34:14)
  36, 1p, 9:58 (44:12) 34, 1p, 1:03 (45:15) 33, 1p, 1:07 (46:22) 31, 1p, 1:32 (47:54) 100, 1p, 2:00 (49:54)
  2. Коновалова Анна (КСО Компас Харьков) 15p 1:01:51
  35, 1p, 4:29 (4:29) 40, 1p, 4:02 (8:31) 37, 1p, 2:08 (10:39) 38, 1p, 2:37 (13:16) 39, 1p, 3:43 (16:59)
  44, 1p, 5:59 (22:58) 41, 1p, 3:12 (26:10) 51, 1p, 3:18 (29:28) 45, 1p, 11:33 (41:01) 42, 1p, 4:40 (45:41)
  36, 1p, 3:59 (49:40) 34, 1p, 1:43 (51:23) 33, 1p, 2:17 (53:40) 31, 1p, 3:10 (56:50) 100, 1p, 4:36 (1:01:26)
  3. Замараева Анна (ХНУРЭ) 15p 1:11:48
  35, 1p, 3:52 (3:52) 37, 1p, 3:30 (7:22) 38, 1p, 1:55 (9:17) 39, 1p, 6:58 (16:15) 44, 1p, 5:28 (21:43)
  41, 1p, 4:02 (25:45) 51, 1p, 5:00 (30:45) 45, 1p, 5:42 (36:27) 42, 1p, 3:40 (40:07) 40, 1p, 4:21 (44:28)
  36, 1p, 4:51 (49:19) 34, 1p, 2:13 (51:32) 33, 1p, 1:24 (52:56) 31, 1p, 4:25 (57:21) 100, 1p, 14:09 (1:11:30)
  Ж21А Очки Рез-т
  1. Гоенко Мария (сєвєр харків) 20p 47:14
  35, 1p, 2:55 (2:55) 40, 1p, 2:10 (5:05) 37, 1p, 1:18 (6:23) 38, 1p, 1:30 (7:53) 39, 1p, 2:10 (10:03)
  44, 1p, 3:07 (13:10) 41, 1p, 1:35 (14:45) 51, 1p, 2:38 (17:23) 54, 1p, 3:33 (20:56) 53, 1p, 2:45 (23:41)
  55, 1p, 3:19 (27:00) 50, 1p, 2:56 (29:56) 46, 1p, 2:19 (32:15) 45, 1p, 4:11 (36:26) 42, 1p, 2:23 (38:49)
  36, 1p, 2:18 (41:07) 34, 1p, 1:08 (42:15) 33, 1p, 1:08 (43:23) 31, 1p, 1:30 (44:53) 100, 1p, 2:05 (46:58)
  2. Карпенко Дарья (лично Харьков) 20p 1:06:43
  35, 1p, 2:45 (2:45) 37, 1p, 2:09 (4:54) 38, 1p, 1:40 (6:34) 39, 1p, 2:29 (9:03) 44, 1p, 4:36 (13:39)
  41, 1p, 1:46 (15:25) 51, 1p, 2:56 (18:21) 54, 1p, 4:31 (22:52) 53, 1p, 2:44 (25:36) 55, 1p, 3:29 (29:05)
  50, 1p, 3:49 (32:54) 46, 1p, 2:16 (35:10) 45, 1p, 5:54 (41:04) 42, 1p, 4:09 (45:13) 40, 1p, 2:31 (47:44)
  36, 1p, 4:50 (52:34) 33, 1p, 7:44 (1:00:18) 34, 1p, 1:33 (1:01:51) 31, 1p, 2:15 (1:04:06) 100, 1p, 2:21 (1:06:27)
  3. Бабич Елена (Smeshariki Харьков) 20p 1:12:00
  33, 1p, 1:14 (1:14) 31, 1p, 6:21 (7:35) 34, 1p, 2:01 (9:36) 37, 1p, 7:48 (17:24) 40, 1p, 1:15 (18:39)
  42, 1p, 2:05 (20:44) 36, 1p, 2:36 (23:20) 45, 1p, 3:13 (26:33) 46, 1p, 6:32 (33:05) 50, 1p, 3:08 (36:13)
  55, 1p, 2:40 (38:53) 53, 1p, 3:48 (42:41) 54, 1p, 2:29 (45:10) 51, 1p, 3:55 (49:05) 41, 1p, 2:11 (51:16)
  44, 1p, 2:30 (53:46) 39, 1p, 3:16 (57:02) 38, 1p, 9:44 (1:06:46) 32, 1p, 2:31 (1:09:17) 100, 1p, 2:29 (1:11:46)
  4. Кравченко Екатерина (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 20p 1:46:29
  32, 1p, 2:25 (2:25) 35, 1p, 3:05 (5:30) 37, 1p, 2:58 (8:28) 38, 1p, 2:06 (10:34) 39, 1p, 3:57 (14:31)
  44, 1p, 6:06 (20:37) 41, 1p, 2:30 (23:07) 51, 1p, 3:38 (26:45) 54, 1p, 11:43 (38:28) 50, 1p, 8:00 (46:28)
  55, 1p, 4:43 (51:11) 46, 1p, 12:04 (1:03:15) 45, 1p, 13:24 (1:16:39) 42, 1p, 6:19 (1:22:58) 40, 1p, 3:27 (1:26:25)
  36, 1p, 4:39 (1:31:04) 34, 1p, 1:49 (1:32:53) 33, 1p, 1:48 (1:34:41) 31, 1p, 2:37 (1:37:18) 100, 1p, 8:46 (1:46:04)
  Chernysheva Anna (лично Харьков) 19p пп.2.6.10
  33, 1p, 2:08 (2:08) 34, 1p, 1:25 (3:33) 36, 1p, 2:37 (6:10) 42, 1p, 3:55 (10:05) 45, 1p, 5:19 (15:24)
  50, 1p, 9:47 (25:11) 46, 1p, 5:15 (30:26) 55, 1p, 6:12 (36:38) 53, 1p, 6:10 (42:48) 54, 1p, 8:25 (51:13)
  51, 1p, 8:55 (1:00:08) 41, 1p, 4:29 (1:04:37) 39, 1p, 6:14 (1:10:51) 38, 1p, 6:28 (1:17:19) 37, 1p, 2:00 (1:19:19)
  40, 1p, 1:55 (1:21:14) 35, 1p, 3:35 (1:24:49) 31, 1p, 4:06 (1:28:55) 100, 1p, 3:36 (1:32:31)
  Батурина Анна (лично Харьков) 12p пп.2.6.10
  35, 1p, 3:46 (3:46) 37, 1p, 2:56 (6:42) 38, 1p, 2:17 (8:59) 39, 1p, 5:51 (14:50) 44, 1p, 22:09 (36:59)
  41, 1p, 7:46 (44:45) 51, 1p, 8:15 (53:00) 45, 1p, 9:17 (1:02:17) 36, 1p, 9:32 (1:11:49) 34, 1p, 4:03 (1:15:52)
  33, 1p, 3:13 (1:19:05) 100, 1p, 6:05 (1:25:10)
  Кавешникова Юлия (лично Харьков) 14p пп.2.6.10
  35, 1p, 3:31 (3:31) 37, 1p, 2:15 (5:46) 38, 1p, 1:55 (7:41) 39, 1p, 6:56 (14:37) 41, 1p, 6:56 (21:33)
  44, 1p, 10:00 (31:33) 51, 1p, 3:54 (35:27) 42, 1p, 19:07 (54:34) 40, 1p, 4:56 (59:30) 45, 1p, 8:39 (1:08:09)
  34, 1p, 10:15 (1:18:24) 33, 1p, 1:27 (1:19:51) 31, 1p, 2:22 (1:22:13) 100, 1p, 2:52 (1:25:05)
  Отрешко Ева-Мария (лично Харьков) 17p пп.2.6.10
  35, 1p, 2:30 (2:30) 37, 1p, 2:27 (4:57) 38, 1p, 1:30 (6:27) 39, 1p, 2:13 (8:40) 44, 1p, 3:37 (12:17)
  41, 1p, 2:37 (14:54) 51, 1p, 2:20 (17:14) 54, 1p, 5:23 (22:37) 53, 1p, 3:11 (25:48) 55, 1p, 5:48 (31:36)
  46, 1p, 13:51 (45:27) 50, 1p, 2:46 (48:13) 36, 1p, 21:37 (1:09:50) 34, 1p, 1:39 (1:11:29) 31, 1p, 2:25 (1:13:54)
  33, 1p, 2:06 (1:16:00) 100, 1p, 2:04 (1:18:04)
  Савочкина Анастасия (лично Харьков) 18p пп.2.6.10
  35, 1p, 3:23 (3:23) 37, 1p, 2:47 (6:10) 38, 1p, 1:38 (7:48) 39, 1p, 5:08 (12:56) 44, 1p, 5:33 (18:29)
  41, 1p, 1:51 (20:20) 51, 1p, 2:43 (23:03) 54, 1p, 6:27 (29:30) 53, 1p, 4:54 (34:24) 55, 1p, 4:36 (39:00)
  49, 1p, 6:51 (45:51) 47, 1p, 4:41 (50:32) 43, 1p, 10:45 (1:01:17) 46, 1p, 5:31 (1:06:48) 36, 1p, 8:12 (1:15:00)
  34, 1p, 1:41 (1:16:41) 33, 1p, 1:16 (1:17:57) 100, 1p, 3:00 (1:20:57)
  Варавина Ксения (Астровьюны Харьков) 0p DNS
  Кодак Дарья (ДЮСШ-3 Харьков) 0p DNS
  Парамонова Виктория (Радио Харьков) 0p DNS
  Ж35 Очки Рез-т
  2. Кочнева Татьяна (Радио Харьков) 18p 1:22:42
  35, 1p, 3:35 (3:35) 37, 1p, 2:26 (6:01) 38, 1p, 2:23 (8:24) 39, 1p, 4:10 (12:34) 44, 1p, 5:17 (17:51)
  41, 1p, 2:40 (20:31) 51, 1p, 2:46 (23:17) 54, 1p, 6:26 (29:43) 53, 1p, 4:08 (33:51) 55, 1p, 5:07 (38:58)
  49, 1p, 10:47 (49:45) 47, 1p, 4:53 (54:38) 43, 1p, 4:56 (59:34) 46, 1p, 5:20 (1:04:54) 36, 1p, 10:11 (1:15:05)
  34, 1p, 1:33 (1:16:38) 33, 1p, 1:45 (1:18:23) 100, 1p, 3:51 (1:22:14)
  1. Щендрыгина Юлия (КДЮСШ-3 Харьков) 17p 49:44
  35, 1p, 1:56 (1:56) 37, 1p, 2:16 (4:12) 40, 1p, 1:26 (5:38) 38, 1p, 3:04 (8:42) 39, 1p, 2:51 (11:33)
  44, 1p, 4:56 (16:29) 41, 1p, 2:04 (18:33) 51, 1p, 2:48 (21:21) 53, 1p, 6:35 (27:56) 54, 1p, 3:22 (31:18)
  45, 1p, 4:23 (35:41) 42, 1p, 2:51 (38:32) 36, 1p, 2:59 (41:31) 34, 1p, 1:35 (43:06) 33, 1p, 1:30 (44:36)
  31, 1p, 2:06 (46:42) 100, 1p, 2:41 (49:23)
  Ласкина Елена (лично Харьков) 14p пп.2.6.10
  35, 1p, 5:10 (5:10) 37, 1p, 4:07 (9:17) 38, 1p, 2:41 (11:58) 39, 1p, 6:48 (18:46) 41, 1p, 7:03 (25:49)
  51, 1p, 9:27 (35:16) 54, 1p, 6:55 (42:11) 53, 1p, 5:02 (47:13) 55, 1p, 7:22 (54:35) 50, 1p, 8:26 (1:03:01)
  36, 1p, 15:22 (1:18:23) 34, 1p, 1:50 (1:20:13) 33, 1p, 1:31 (1:21:44) 100, 1p, 2:33 (1:24:17)
  Милова Елена (лично Харьков) 16p пп.2.6.10
  57, 1p, – (–) 35, 1p, 11:17 (7:54) 37, 1p, 6:11 (14:05) 38, 1p, 5:13 (19:18) 39, 1p, 11:46 (31:04)
  41, 1p, 13:48 (44:52) 44, 1p, 4:02 (48:54) 51, 1p, 11:28 (1:00:22) 45, 1p, 8:46 (1:09:08) 42, 1p, 23:16 (1:32:24)
  40, 1p, 4:55 (1:37:19) 36, 1p, 10:16 (1:47:35) 34, 1p, 4:25 (1:52:00) 33, 1p, 3:13 (1:55:13) 31, 1p, 5:06 (2:00:19)
  100, 1p, 11:36 (2:11:55)
  Назаренко Наталья (лично Харьков) 16p пп.2.6.10
  57, 1p, – (–) 35, 1p, 11:27 (7:58) 37, 1p, 6:08 (14:06) 38, 1p, 5:14 (19:20) 39, 1p, 11:40 (31:00)
  41, 1p, 14:02 (45:02) 44, 1p, 3:49 (48:51) 51, 1p, 11:38 (1:00:29) 45, 1p, 8:27 (1:08:56) 42, 1p, 23:24 (1:32:20)
  40, 1p, 5:09 (1:37:29) 36, 1p, 10:11 (1:47:40) 34, 1p, 4:14 (1:51:54) 33, 1p, 3:38 (1:55:32) 31, 1p, 5:02 (2:00:34)
  100, 1p, 11:19 (2:11:53)
  Якименко Светлана (Радио Харьков) 16p пп.2.6.10
  33, 1p, 5:51 (5:51) 31, 1p, 2:41 (8:32) 34, 1p, 4:23 (12:55) 36, 1p, 3:41 (16:36) 46, 1p, 14:20 (30:56)
  50, 1p, 6:45 (37:41) 54, 1p, 11:02 (48:43) 45, 1p, 12:10 (1:00:53) 42, 1p, 8:34 (1:09:27) 51, 1p, 3:02 (1:12:29)
  40, 1p, 9:31 (1:22:00) 38, 1p, 7:04 (1:29:04) 37, 1p, 3:45 (1:32:49) 35, 1p, 5:58 (1:38:47) 32, 1p, 3:52 (1:42:39)
  100, 1p, 3:55 (1:46:34)
  Ж50 Очки Рез-т
  3. Литвин Валентина (Ветеран Харьков) 14p 1:21:30
  35, 1p, 4:34 (4:34) 37, 1p, 2:30 (7:04) 38, 1p, 2:10 (9:14) 39, 1p, 5:02 (14:16) 44, 1p, 14:49 (29:05)
  41, 1p, 4:20 (33:25) 51, 1p, 6:22 (39:47) 42, 1p, 5:38 (45:25) 36, 1p, 6:17 (51:42) 34, 1p, 2:15 (53:57)
  33, 1p, 1:39 (55:36) 32, 1p, 8:31 (1:04:07) 31, 1p, 10:54 (1:15:01) 100, 1p, 2:15 (1:17:16)
  1. Куценко Нина (лично Харьков) 13p 44:07
  35, 1p, 4:31 (4:31) 37, 1p, 2:29 (7:00) 38, 1p, 2:05 (9:05) 39, 1p, 3:28 (12:33) 44, 1p, 4:57 (17:30)
  41, 1p, 2:45 (20:15) 51, 1p, 3:05 (23:20) 42, 1p, 2:30 (25:50) 36, 1p, 8:21 (34:11) 34, 1p, 1:45 (35:56)
  33, 1p, 1:35 (37:31) 31, 1p, 2:18 (39:49) 100, 1p, 3:55 (43:44)
  2. Отрешко Наталья (лично Харьков) 13p 1:07:07
  33, 1p, 4:40 (4:40) 34, 1p, 1:58 (6:38) 36, 1p, 2:29 (9:07) 42, 1p, 4:23 (13:30) 45, 1p, 6:20 (19:50)
  51, 1p, 6:16 (26:06) 41, 1p, 7:28 (33:34) 44, 1p, 8:54 (42:28) 40, 1p, 8:06 (50:34) 37, 1p, 3:57 (54:31)
  38, 1p, 2:51 (57:22) 35, 1p, 5:28 (1:02:50) 100, 1p, 3:55 (1:06:45)
  Шахова Вера (Ветеран Харьков) 14p DNF
  35, 1p, 4:34 (4:34) 37, 1p, 2:30 (7:04) 38, 1p, 2:10 (9:14) 39, 1p, 5:02 (14:16) 44, 1p, 14:49 (29:05)
  41, 1p, 4:20 (33:25) 51, 1p, 6:22 (39:47) 42, 1p, 5:38 (45:25) 36, 1p, 6:17 (51:42) 34, 1p, 2:15 (53:57)
  33, 1p, 1:39 (55:36) 32, 1p, 8:31 (1:04:07) 31, 1p, 10:54 (1:15:01) 100, 1p, 2:15 (1:17:16)
  Шаронова Валентина (Ветеран Харьков) 0p DNS
  М08 Очки Рез-т
  4. Тишковець Ігор (сєвєр харків) 5p 30:39
  35, 1p, 10:54 (10:54) 36, 1p, 8:15 (19:09) 34, 1p, 3:40 (22:49) 33, 1p, 2:26 (25:15) 100, 1p, 5:04 (30:19)
  1. Кодак Максим (ДЮСШ-3 Харьков) 4p 8:52
  33, 1p, 2:02 (2:02) 34, 1p, 1:07 (3:09) 31, 1p, 2:34 (5:43) 100, 1p, 2:48 (8:31)
  2. Хасаншин Руслан (КСО Мухомор Харьков) 4p 18:34
  32, 1p, 5:12 (5:12) 35, 1p, 3:42 (8:54) 33, 1p, 6:05 (14:59) 100, 1p, 3:08 (18:07)
  3. Звягинцев Роман (Екатерина-О-CLUB Хар) 4p 20:08
  33, 1p, 2:03 (2:03) 34, 1p, 1:22 (3:25) 31, 1p, 5:12 (8:37) 100, 1p, 11:06 (19:43)
  Верба Тимур (лично Харьков) 5p DNF
  35, 1p, 10:58 (10:58) 36, 1p, 8:06 (19:04) 34, 1p, 3:41 (22:45) 33, 1p, 2:35 (25:20) 100, 1p, 4:57 (30:17)
  М10 Очки Рез-т
  3. Задорожный Артем (Екатерина-О-CLUB Хар) 6p 37:53
  32, 1p, 8:53 (8:53) 35, 1p, 4:58 (13:51) 37, 1p, 3:56 (17:47) 40, 1p, 2:37 (20:24) 42, 1p, 5:32 (25:56)
  100, 1p, 11:29 (37:25)
  1. Перепёлкин Андрей (ХФМЛ 27 Харьков) 5p 12:27
  33, 1p, 1:48 (1:48) 34, 1p, 1:26 (3:14) 36, 1p, 2:15 (5:29) 35, 1p, 4:42 (10:11) 57, 1p, 2:03 (12:14)
  2. Верба Егор (лично Харьков) 5p 30:33
  35, 1p, 10:55 (10:55) 36, 1p, 8:06 (19:01) 34, 1p, 3:39 (22:40) 33, 1p, 2:24 (25:04) 100, 1p, 5:12 (30:16)
  4. Ковтун Андрей (ДЮСШ-3 Харьков) 5p 39:06
  33, 1p, 1:52 (1:52) 34, 1p, 1:14 (3:06) 31, 1p, 5:54 (9:00) 35, 1p, 22:44 (31:44) 100, 1p, 7:05 (38:49)
  5. Клещенко Дмитрий (Мерефянская ДЮСШ Хар) 5p 58:38
  33, 1p, 1:55 (1:55) 34, 1p, 1:25 (3:20) 31, 1p, 41:38 (44:58) 35, 1p, 10:31 (55:29) 100, 1p, 2:45 (58:14)
  Гонтарь Кирилл (ХФМЛ 27 Харьков) 4p пп.2.6.10
  33, 1p, 1:49 (1:49) 34, 1p, 1:23 (3:12) 36, 1p, 2:15 (5:27) 35, 1p, 4:43 (10:10)
  Гура Никита (ХФМЛ 27 Харьков) 4p пп.2.6.10
  33, 1p, 1:57 (1:57) 34, 1p, 1:20 (3:17) 36, 1p, 2:11 (5:28) 35, 1p, 4:46 (10:14)
  Севастьянов Никита (ХФМЛ 27 Харьков) 4p пп.2.6.10
  33, 1p, 1:51 (1:51) 34, 1p, 1:22 (3:13) 36, 1p, 2:21 (5:34) 35, 1p, 4:45 (10:19)
  Олейник Максим (ХФМЛ 27 Харьков) 0p DNS
  Соколовский Сергей (ХФМЛ 27 Харьков) 0p DNS
  М12 Очки Рез-т
  3. Мятечкин Саша (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 1:04:41
  31, 1p, 38:31 (38:31) 33, 1p, 4:17 (42:48) 34, 1p, 1:32 (44:20) 36, 1p, 2:47 (47:07) 42, 1p, 3:59 (51:06)
  40, 1p, 3:58 (55:04) 37, 1p, 2:45 (57:49) 35, 1p, 3:39 (1:01:28) 100, 1p, 2:58 (1:04:26)
  4. Ткачук Коля (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 1:04:45
  31, 1p, 39:33 (39:33) 33, 1p, 3:09 (42:42) 34, 1p, 1:42 (44:24) 36, 1p, 2:45 (47:09) 42, 1p, 3:55 (51:04)
  40, 1p, 3:57 (55:01) 37, 1p, 2:45 (57:46) 35, 1p, 3:27 (1:01:13) 100, 1p, 3:01 (1:04:14)
  5. Тюкин Максим (ДЮСШ-3 Харьков) 9p 1:06:15
  31, 1p, 39:39 (39:39) 33, 1p, 3:05 (42:44) 34, 1p, 2:10 (44:54) 36, 1p, 2:22 (47:16) 42, 1p, 3:44 (51:00)
  40, 1p, 4:09 (55:09) 37, 1p, 2:45 (57:54) 35, 1p, 3:27 (1:01:21) 100, 1p, 4:13 (1:05:34)
  1. Тишаков Денис (ДЮСШ-3 Харьков) 7p 20:48
  35, 1p, 2:40 (2:40) 37, 1p, 2:07 (4:47) 36, 1p, 5:29 (10:16) 34, 1p, 1:38 (11:54) 33, 1p, 1:32 (13:26)
  31, 1p, 2:25 (15:51) 100, 1p, 4:39 (20:30)
  2. Юзков Олександр (Мерефянская ДЮСШ Хар) 7p 25:57
  35, 1p, 2:23 (2:23) 37, 1p, 2:13 (4:36) 36, 1p, 10:15 (14:51) 34, 1p, 1:37 (16:28) 33, 1p, 1:15 (17:43)
  31, 1p, 2:02 (19:45) 100, 1p, 5:53 (25:38)
  Мазняк Дмитрий (КСО Фигуровка) 6p пп.2.6.10
  35, 1p, 4:51 (4:51) 33, 1p, 19:37 (24:28) 34, 1p, 2:35 (27:03) 36, 1p, 2:37 (29:40) 37, 1p, 13:46 (43:26)
  31, 1p, 18:21 (1:01:47)
  Домаев Назарий (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 0p DNS
  М14 Очки Рез-т
  1. Шип Алексей (КСО Компас Харьков) 12p 25:54
  32, 1p, 1:49 (1:49) 38, 1p, 2:52 (4:41) 37, 1p, 1:19 (6:00) 40, 1p, 1:12 (7:12) 41, 1p, 2:57 (10:09)
  42, 1p, 2:39 (12:48) 36, 1p, 2:21 (15:09) 35, 1p, 3:35 (18:44) 34, 1p, 2:13 (20:57) 33, 1p, 1:09 (22:06)
  31, 1p, 1:30 (23:36) 100, 1p, 2:00 (25:36)
  2. Астапович Михаил (лично Харьков) 12p 26:29
  35, 1p, 2:09 (2:09) 37, 1p, 1:57 (4:06) 40, 1p, 1:29 (5:35) 44, 1p, 3:55 (9:30) 41, 1p, 1:49 (11:19)
  51, 1p, 3:02 (14:21) 45, 1p, 3:08 (17:29) 42, 1p, 2:35 (20:04) 36, 1p, 2:02 (22:06) 34, 1p, 1:43 (23:49)
  33, 1p, 1:03 (24:52) 100, 1p, 1:22 (26:14)
  3. Шлычков Денис (ДЮСШ-3 Харьков) 12p 44:51
  35, 1p, 2:35 (2:35) 37, 1p, 3:32 (6:07) 38, 1p, 3:01 (9:08) 39, 1p, 4:52 (14:00) 44, 1p, 6:54 (20:54)
  41, 1p, 4:01 (24:55) 51, 1p, 3:31 (28:26) 42, 1p, 2:34 (31:00) 36, 1p, 4:44 (35:44) 34, 1p, 3:15 (38:59)
  33, 1p, 2:15 (41:14) 100, 1p, 3:18 (44:32)
  Багнюк Максим (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 11p пп.2.6.10
  35, 1p, 1:33 (1:33) 37, 1p, 2:10 (3:43) 38, 1p, 2:10 (5:53) 39, 1p, 5:57 (11:50) 41, 1p, 3:59 (15:49)
  51, 1p, 3:36 (19:25) 42, 1p, 1:47 (21:12) 36, 1p, 3:11 (24:23) 34, 1p, 1:30 (25:53) 33, 1p, 1:09 (27:02)
  100, 1p, 1:47 (28:49)
  Власенко Никита (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 11p пп.2.6.10
  35, 1p, 1:28 (1:28) 37, 1p, 2:13 (3:41) 38, 1p, 2:09 (5:50) 39, 1p, 5:57 (11:47) 41, 1p, 3:57 (15:44)
  51, 1p, 2:42 (18:26) 42, 1p, 2:43 (21:09) 36, 1p, 3:32 (24:41) 34, 1p, 1:09 (25:50) 33, 1p, 1:08 (26:58)
  100, 1p, 1:44 (28:42)
  Набоков Павел (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 11p пп.2.6.10
  35, 1p, 1:36 (1:36) 37, 1p, 2:09 (3:45) 38, 1p, 2:09 (5:54) 39, 1p, 5:57 (11:51) 41, 1p, 4:08 (15:59)
  51, 1p, 3:24 (19:23) 42, 1p, 1:53 (21:16) 36, 1p, 3:06 (24:22) 34, 1p, 1:39 (26:01) 33, 1p, 1:14 (27:15)
  100, 1p, 1:41 (28:56)
  М16 Очки Рез-т
  1. Савченко Иван (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 14p 31:12
  35, 1p, 1:35 (1:35) 37, 1p, 1:56 (3:31) 40, 1p, 1:59 (5:30) 38, 1p, 2:49 (8:19) 39, 1p, 3:23 (11:42)
  41, 1p, 3:59 (15:41) 51, 1p, 2:33 (18:14) 45, 1p, 3:13 (21:27) 42, 1p, 2:09 (23:36) 36, 1p, 2:10 (25:46)
  34, 1p, 1:05 (26:51) 33, 1p, 1:01 (27:52) 31, 1p, 1:20 (29:12) 100, 1p, 1:49 (31:01)
  2. Поддубный Егор (Мерефянская ДЮСШ Хар) 14p 32:16
  35, 1p, 1:39 (1:39) 37, 1p, 1:53 (3:32) 40, 1p, 1:20 (4:52) 38, 1p, 3:16 (8:08) 39, 1p, 2:55 (11:03)
  44, 1p, 3:27 (14:30) 41, 1p, 2:01 (16:31) 51, 1p, 2:14 (18:45) 42, 1p, 1:33 (20:18) 36, 1p, 5:30 (25:48)
  34, 1p, 1:11 (26:59) 33, 1p, 1:05 (28:04) 31, 1p, 1:35 (29:39) 100, 1p, 2:18 (31:57)
  3. Юрик Вадим (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 14p 32:53
  35, 1p, 2:02 (2:02) 37, 1p, 1:45 (3:47) 40, 1p, 1:56 (5:43) 38, 1p, 2:54 (8:37) 39, 1p, 3:08 (11:45)
  44, 1p, 4:01 (15:46) 41, 1p, 1:59 (17:45) 51, 1p, 1:57 (19:42) 45, 1p, 2:06 (21:48) 42, 1p, 3:06 (24:54)
  36, 1p, 2:48 (27:42) 34, 1p, 1:27 (29:09) 33, 1p, 1:36 (30:45) 100, 1p, 1:49 (32:34)
  4. Евченко Даниил (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 14p 35:21
  35, 1p, 1:50 (1:50) 37, 1p, 1:48 (3:38) 40, 1p, 1:56 (5:34) 38, 1p, 2:49 (8:23) 39, 1p, 3:18 (11:41)
  41, 1p, 3:29 (15:10) 51, 1p, 3:29 (18:39) 45, 1p, 2:51 (21:30) 42, 1p, 3:06 (24:36) 36, 1p, 3:19 (27:55)
  34, 1p, 1:21 (29:16) 33, 1p, 1:30 (30:46) 31, 1p, 1:56 (32:42) 100, 1p, 2:27 (35:09)
  5. Проказин Владислав (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 14p 35:24
  35, 1p, 1:43 (1:43) 37, 1p, 1:57 (3:40) 40, 1p, 1:57 (5:37) 38, 1p, 2:56 (8:33) 39, 1p, 3:13 (11:46)
  41, 1p, 4:04 (15:50) 51, 1p, 2:35 (18:25) 45, 1p, 3:19 (21:44) 42, 1p, 3:04 (24:48) 36, 1p, 2:36 (27:24)
  34, 1p, 1:16 (28:40) 33, 1p, 1:01 (29:41) 31, 1p, 3:14 (32:55) 100, 1p, 2:16 (35:11)
  6. Свидло Олексій (сєвєр харків) 14p 41:03
  32, 1p, 1:46 (1:46) 38, 1p, 2:53 (4:39) 39, 1p, 2:23 (7:02) 44, 1p, 13:05 (20:07) 41, 1p, 1:58 (22:05)
  51, 1p, 1:36 (23:41) 42, 1p, 1:33 (25:14) 40, 1p, 1:47 (27:01) 37, 1p, 1:34 (28:35) 36, 1p, 3:06 (31:41)
  35, 1p, 2:38 (34:19) 34, 1p, 4:08 (38:27) 33, 1p, 0:58 (39:25) 100, 1p, 1:26 (40:51)
  М18 Очки Рез-т
  1. Плотников Никита (O-DEAF КДЮСШ3 Харько) 16p 49:58
  35, 1p, 1:57 (1:57) 37, 1p, 1:42 (3:39) 38, 1p, 1:53 (5:32) 39, 1p, 3:21 (8:53) 44, 1p, 4:41 (13:34)
  41, 1p, 2:55 (16:29) 51, 1p, 2:49 (19:18) 54, 1p, 6:12 (25:30) 53, 1p, 3:40 (29:10) 50, 1p, 4:36 (33:46)
  46, 1p, 4:20 (38:06) 36, 1p, 5:38 (43:44) 34, 1p, 1:33 (45:17) 33, 1p, 0:59 (46:16) 31, 1p, 1:28 (47:44)
  100, 1p, 2:02 (49:46)
  2. Кучков Борислав (ХНУРЭ) 16p 1:07:21
  35, 1p, 2:40 (2:40) 37, 1p, 2:26 (5:06) 40, 1p, 2:19 (7:25) 44, 1p, 5:53 (13:18) 41, 1p, 2:30 (15:48)
  51, 1p, 3:13 (19:01) 54, 1p, 7:31 (26:32) 50, 1p, 7:34 (34:06) 46, 1p, 5:32 (39:38) 45, 1p, 6:45 (46:23)
  42, 1p, 4:37 (51:00) 36, 1p, 4:04 (55:04) 34, 1p, 2:34 (57:38) 31, 1p, 2:56 (1:00:34) 33, 1p, 3:47 (1:04:21)
  100, 1p, 2:45 (1:07:06)
  Полищук Григорий (ХНУРЭ) 13p пп.2.6.10
  35, 1p, 3:55 (3:55) 37, 1p, 3:21 (7:16) 38, 1p, 1:55 (9:11) 39, 1p, 6:54 (16:05) 44, 1p, 5:05 (21:10)
  41, 1p, 4:26 (25:36) 51, 1p, 3:04 (28:40) 42, 1p, 2:31 (31:11) 45, 1p, 5:21 (36:32) 54, 1p, 3:57 (40:29)
  50, 1p, 21:17 (1:01:46) 57, 1p, 23:44 (1:25:30) 100, 1p, 0:33 (1:26:03)
  М21А Очки Рез-т
  1. Наточий Михаил (КСО Фигуровка) 24p 49:49
  32, 1p, 1:11 (1:11) 35, 1p, 1:46 (2:57) 37, 1p, 1:13 (4:10) 38, 1p, 1:23 (5:33) 39, 1p, 1:45 (7:18)
  44, 1p, 3:03 (10:21) 41, 1p, 1:23 (11:44) 51, 1p, 1:35 (13:19) 40, 1p, 3:05 (16:24) 42, 1p, 2:18 (18:42)
  45, 1p, 2:23 (21:05) 54, 1p, 2:50 (23:55) 53, 1p, 1:55 (25:50) 55, 1p, 3:00 (28:50) 49, 1p, 2:03 (30:53)
  47, 1p, 2:30 (33:23) 43, 1p, 1:58 (35:21) 50, 1p, 2:12 (37:33) 46, 1p, 1:40 (39:13) 36, 1p, 5:11 (44:24)
  34, 1p, 0:56 (45:20) 33, 1p, 1:04 (46:24) 31, 1p, 1:13 (47:37) 100, 1p, 1:45 (49:22)
  2. Терпай Дмитрий (лично Харьков) 24p 52:11
  32, 1p, 1:13 (1:13) 35, 1p, 1:51 (3:04) 40, 1p, 1:56 (5:00) 37, 1p, 1:06 (6:06) 38, 1p, 1:24 (7:30)
  39, 1p, 2:18 (9:48) 44, 1p, 2:44 (12:32) 41, 1p, 1:27 (13:59) 51, 1p, 1:46 (15:45) 54, 1p, 3:09 (18:54)
  53, 1p, 2:09 (21:03) 55, 1p, 2:53 (23:56) 49, 1p, 3:34 (27:30) 47, 1p, 2:52 (30:22) 43, 1p, 1:43 (32:05)
  46, 1p, 2:07 (34:12) 50, 1p, 1:33 (35:45) 45, 1p, 5:42 (41:27) 42, 1p, 2:12 (43:39) 36, 1p, 2:41 (46:20)
  34, 1p, 1:04 (47:24) 33, 1p, 0:59 (48:23) 31, 1p, 1:25 (49:48) 100, 1p, 2:03 (51:51)
  3. Отрешко Илья (лично Харьков) 24p 55:05
  35, 1p, 1:37 (1:37) 37, 1p, 1:46 (3:23) 38, 1p, 1:25 (4:48) 39, 1p, 3:38 (8:26) 44, 1p, 3:03 (11:29)
  41, 1p, 1:23 (12:52) 51, 1p, 1:43 (14:35) 45, 1p, 1:57 (16:32) 54, 1p, 3:11 (19:43) 53, 1p, 2:27 (22:10)
  55, 1p, 3:01 (25:11) 49, 1p, 2:27 (27:38) 47, 1p, 2:42 (30:20) 43, 1p, 2:27 (32:47) 46, 1p, 2:25 (35:12)
  50, 1p, 2:32 (37:44) 42, 1p, 4:34 (42:18) 40, 1p, 1:34 (43:52) 36, 1p, 2:40 (46:32) 34, 1p, 1:04 (47:36)
  31, 1p, 1:23 (48:59) 33, 1p, 1:15 (50:14) 32, 1p, 2:21 (52:35) 100, 1p, 2:16 (54:51)
  4. Діденко Руслан (КСО Фигуровка) 24p 1:02:08
  35, 1p, 1:49 (1:49) 37, 1p, 1:26 (3:15) 40, 1p, 1:03 (4:18) 38, 1p, 2:17 (6:35) 39, 1p, 2:03 (8:38)
  44, 1p, 3:00 (11:38) 41, 1p, 1:31 (13:09) 51, 1p, 1:42 (14:51) 54, 1p, 3:57 (18:48) 53, 1p, 2:29 (21:17)
  55, 1p, 3:13 (24:30) 49, 1p, 3:14 (27:44) 47, 1p, 3:20 (31:04) 43, 1p, 2:37 (33:41) 50, 1p, 3:54 (37:35)
  46, 1p, 1:51 (39:26) 45, 1p, 5:18 (44:44) 42, 1p, 3:31 (48:15) 36, 1p, 3:16 (51:31) 34, 1p, 1:09 (52:40)
  31, 1p, 2:40 (55:20) 33, 1p, 1:29 (56:49) 32, 1p, 2:52 (59:41) 100, 1p, 2:12 (1:01:53)
  5. Кравченко Богдан (лично Харьков) 24p 1:16:53
  32, 1p, 2:45 (2:45) 35, 1p, 2:07 (4:52) 37, 1p, 2:19 (7:11) 40, 1p, 1:35 (8:46) 38, 1p, 2:14 (11:00)
  39, 1p, 4:09 (15:09) 44, 1p, 3:53 (19:02) 41, 1p, 2:25 (21:27) 51, 1p, 2:18 (23:45) 45, 1p, 2:45 (26:30)
  54, 1p, 4:24 (30:54) 53, 1p, 3:25 (34:19) 55, 1p, 4:52 (39:11) 49, 1p, 5:16 (44:27) 47, 1p, 3:24 (47:51)
  43, 1p, 6:58 (54:49) 50, 1p, 3:51 (58:40) 46, 1p, 2:56 (1:01:36) 42, 1p, 6:17 (1:07:53) 36, 1p, 2:29 (1:10:22)
  34, 1p, 1:26 (1:11:48) 33, 1p, 1:02 (1:12:50) 31, 1p, 1:57 (1:14:47) 100, 1p, 1:50 (1:16:37)
  6. Чухно Виталий (Мерефа) 24p 1:22:33
  35, 1p, 2:48 (2:48) 37, 1p, 2:05 (4:53) 40, 1p, 2:22 (7:15) 38, 1p, 2:21 (9:36) 39, 1p, 3:28 (13:04)
  44, 1p, 3:34 (16:38) 41, 1p, 2:36 (19:14) 51, 1p, 3:43 (22:57) 45, 1p, 3:42 (26:39) 54, 1p, 5:22 (32:01)
  53, 1p, 2:16 (34:17) 55, 1p, 5:52 (40:09) 49, 1p, 4:22 (44:31) 47, 1p, 5:06 (49:37) 43, 1p, 2:32 (52:09)
  50, 1p, 4:04 (56:13) 46, 1p, 4:47 (1:01:00) 42, 1p, 9:12 (1:10:12) 36, 1p, 2:17 (1:12:29) 34, 1p, 1:20 (1:13:49)
  31, 1p, 1:55 (1:15:44) 33, 1p, 1:31 (1:17:15) 32, 1p, 2:59 (1:20:14) 100, 1p, 2:04 (1:22:18)
  7. Внук Саша (КСО Мухомор Харьков) 24p 1:23:43
  32, 1p, 3:41 (3:41) 35, 1p, 2:14 (5:55) 37, 1p, 2:22 (8:17) 38, 1p, 1:47 (10:04) 39, 1p, 2:42 (12:46)
  40, 1p, 7:14 (20:00) 44, 1p, 5:32 (25:32) 41, 1p, 3:31 (29:03) 51, 1p, 3:39 (32:42) 45, 1p, 3:06 (35:48)
  54, 1p, 4:20 (40:08) 53, 1p, 3:04 (43:12) 55, 1p, 3:12 (46:24) 49, 1p, 3:10 (49:34) 47, 1p, 3:40 (53:14)
  43, 1p, 6:15 (59:29) 50, 1p, 3:42 (1:03:11) 46, 1p, 2:54 (1:06:05) 42, 1p, 5:41 (1:11:46) 36, 1p, 3:16 (1:15:02)
  34, 1p, 1:29 (1:16:31) 33, 1p, 1:16 (1:17:47) 31, 1p, 1:40 (1:19:27) 100, 1p, 3:58 (1:23:25)
  8. Евтефеев Максим (КСО Мухомор Харьков) 24p 1:25:24
  32, 1p, 1:27 (1:27) 35, 1p, 2:11 (3:38) 37, 1p, 1:51 (5:29) 38, 1p, 1:43 (7:12) 39, 1p, 2:56 (10:08)
  44, 1p, 3:34 (13:42) 41, 1p, 1:51 (15:33) 51, 1p, 2:31 (18:04) 45, 1p, 3:07 (21:11) 54, 1p, 5:55 (27:06)
  53, 1p, 4:09 (31:15) 55, 1p, 5:37 (36:52) 49, 1p, 5:24 (42:16) 47, 1p, 5:49 (48:05) 43, 1p, 6:57 (55:02)
  50, 1p, 4:09 (59:11) 46, 1p, 2:33 (1:01:44) 42, 1p, 8:30 (1:10:14) 40, 1p, 2:39 (1:12:53) 36, 1p, 4:06 (1:16:59)
  34, 1p, 1:45 (1:18:44) 33, 1p, 1:22 (1:20:06) 31, 1p, 2:04 (1:22:10) 100, 1p, 2:53 (1:25:03)
  Карпенко Станислав (лично Харьков) 12p пп.2.6.10
  35, 1p, 2:50 (2:50) 37, 1p, 2:08 (4:58) 38, 1p, 1:32 (6:30) 39, 1p, 7:56 (14:26) 44, 1p, 6:18 (20:44)
  41, 1p, 2:13 (22:57) 51, 1p, 3:59 (26:56) 45, 1p, 4:43 (31:39) 54, 1p, 3:48 (35:27) 55, 1p, 14:06 (49:33)
  49, 1p, 8:00 (57:33) 100, 1p, 26:00 (1:23:33)
  Колесник Денис (ХНУРЭ) 16p пп.2.6.10
  33, 1p, 2:16 (2:16) 34, 1p, 1:26 (3:42) 36, 1p, 1:54 (5:36) 42, 1p, 4:50 (10:26) 51, 1p, 2:45 (13:11)
  41, 1p, 4:03 (17:14) 44, 1p, 5:59 (23:13) 39, 1p, 5:01 (28:14) 38, 1p, 3:53 (32:07) 37, 1p, 2:52 (34:59)
  35, 1p, 5:04 (40:03) 45, 1p, 10:19 (50:22) 50, 1p, 9:12 (59:34) 43, 1p, 8:58 (1:08:32) 31, 1p, 34:56 (1:43:28)
  100, 1p, 9:29 (1:52:57)
  Петров Антон (O-DEAF Харьков) 23p пп.2.6.10
  33, 1p, 2:47 (2:47) 35, 1p, 2:32 (5:19) 40, 1p, 2:12 (7:31) 37, 1p, 1:08 (8:39) 38, 1p, 1:31 (10:10)
  39, 1p, 2:09 (12:19) 44, 1p, 2:15 (14:34) 41, 1p, 1:29 (16:03) 51, 1p, 1:51 (17:54) 54, 1p, 3:58 (21:52)
  53, 1p, 2:46 (24:38) 55, 1p, 4:02 (28:40) 49, 1p, 2:54 (31:34) 47, 1p, 3:13 (34:47) 43, 1p, 2:24 (37:11)
  46, 1p, 2:54 (40:05) 50, 1p, 2:02 (42:07) 45, 1p, 4:40 (46:47) 42, 1p, 2:15 (49:02) 36, 1p, 2:30 (51:32)
  34, 1p, 1:01 (52:33) 31, 1p, 1:57 (54:30) 100, 1p, 1:59 (56:29)
  Поволокин Евгений (лично Харьков) 17p пп.2.6.10
  32, 1p, 1:56 (1:56) 35, 1p, 2:25 (4:21) 37, 1p, 1:37 (5:58) 38, 1p, 1:40 (7:38) 39, 1p, 2:48 (10:26)
  44, 1p, 3:42 (14:08) 41, 1p, 1:49 (15:57) 51, 1p, 2:11 (18:08) 42, 1p, 1:54 (20:02) 40, 1p, 2:55 (22:57)
  36, 1p, 12:35 (35:32) 45, 1p, 5:21 (40:53) 54, 1p, 7:17 (48:10) 53, 1p, 8:04 (56:14) 55, 1p, 7:20 (1:03:34)
  50, 1p, 4:59 (1:08:33) 100, 1p, 14:11 (1:22:44)
  Снурников Дмитрий (КСО Фигуровка) 23p пп.2.6.10
  35, 1p, 1:48 (1:48) 37, 1p, 1:25 (3:13) 40, 1p, 1:03 (4:16) 38, 1p, 2:16 (6:32) 39, 1p, 2:04 (8:36)
  44, 1p, 2:55 (11:31) 41, 1p, 1:32 (13:03) 51, 1p, 1:40 (14:43) 54, 1p, 4:03 (18:46) 53, 1p, 2:26 (21:12)
  55, 1p, 3:16 (24:28) 49, 1p, 3:13 (27:41) 47, 1p, 3:18 (30:59) 43, 1p, 2:39 (33:38) 50, 1p, 3:54 (37:32)
  46, 1p, 1:44 (39:16) 45, 1p, 5:25 (44:41) 42, 1p, 3:32 (48:13) 36, 1p, 2:32 (50:45) 34, 1p, 3:32 (54:17)
  33, 1p, 1:05 (55:22) 31, 1p, 1:20 (56:42) 100, 1p, 1:52 (58:34)
  Стародубцев-Смолянинов А (лично Харьков) 13p пп.2.6.10
  33, 1p, 5:48 (5:48) 31, 1p, 2:37 (8:25) 36, 1p, 5:01 (13:26) 34, 1p, 2:05 (15:31) 35, 1p, 15:55 (31:26)
  37, 1p, 3:38 (35:04) 38, 1p, 2:20 (37:24) 39, 1p, 21:57 (59:21) 40, 1p, 7:49 (1:07:10) 41, 1p, 4:33 (1:11:43)
  44, 1p, 9:52 (1:21:35) 51, 1p, 4:50 (1:26:25) 100, 1p, 8:15 (1:34:40)
  Стоянов Роман (Радио Харьков) 17p пп.2.6.10
  33, 1p, 2:04 (2:04) 34, 1p, 1:20 (3:24) 36, 1p, 1:16 (4:40) 45, 1p, 10:00 (14:40) 46, 1p, 15:39 (30:19)
  50, 1p, 7:37 (37:56) 54, 1p, 4:53 (42:49) 44, 1p, 13:35 (56:24) 41, 1p, 3:34 (59:58) 51, 1p, 5:10 (1:05:08)
  42, 1p, 3:02 (1:08:10) 40, 1p, 3:14 (1:11:24) 37, 1p, 3:19 (1:14:43) 38, 1p, 4:21 (1:19:04) 35, 1p, 5:44 (1:24:48)
  31, 1p, 4:29 (1:29:17) 100, 1p, 3:17 (1:32:34)
  Хижный Иван (лично Харьков) 22p пп.2.6.10
  35, 1p, 3:26 (3:26) 32, 1p, 1:54 (5:20) 38, 1p, 3:05 (8:25) 37, 1p, 1:19 (9:44) 40, 1p, 2:32 (12:16)
  39, 1p, 5:18 (17:34) 41, 1p, 3:48 (21:22) 44, 1p, 10:38 (32:00) 51, 1p, 3:17 (35:17) 54, 1p, 5:26 (40:43)
  53, 1p, 2:30 (43:13) 55, 1p, 3:10 (46:23) 49, 1p, 3:13 (49:36) 47, 1p, 3:16 (52:52) 43, 1p, 6:35 (59:27)
  50, 1p, 3:37 (1:03:04) 46, 1p, 2:56 (1:06:00) 36, 1p, 17:29 (1:23:29) 34, 1p, 1:20 (1:24:49) 31, 1p, 1:44 (1:26:33)
  33, 1p, 1:20 (1:27:53) 100, 1p, 1:47 (1:29:40)
  Христенко Николай (лично Харьков) 21p пп.2.6.10
  35, 1p, 2:37 (2:37) 37, 1p, 2:19 (4:56) 38, 1p, 1:26 (6:22) 39, 1p, 1:58 (8:20) 44, 1p, 3:24 (11:44)
  41, 1p, 1:29 (13:13) 51, 1p, 1:35 (14:48) 42, 1p, 2:21 (17:09) 45, 1p, 3:40 (20:49) 54, 1p, 4:09 (24:58)
  53, 1p, 3:08 (28:06) 55, 1p, 3:20 (31:26) 49, 1p, 4:39 (36:05) 47, 1p, 5:39 (41:44) 43, 1p, 5:52 (47:36)
  50, 1p, 4:37 (52:13) 36, 1p, 26:02 (1:18:15) 34, 1p, 1:14 (1:19:29) 31, 1p, 1:38 (1:21:07) 33, 1p, 1:25 (1:22:32)
  100, 1p, 1:34 (1:24:06)
  Шуманский Константин (лично Харьков) 17p пп.2.6.10
  32, 1p, 1:58 (1:58) 35, 1p, 2:28 (4:26) 37, 1p, 1:39 (6:05) 38, 1p, 1:38 (7:43) 39, 1p, 2:54 (10:37)
  44, 1p, 3:42 (14:19) 41, 1p, 1:52 (16:11) 51, 1p, 2:08 (18:19) 42, 1p, 1:49 (20:08) 40, 1p, 2:56 (23:04)
  36, 1p, 12:32 (35:36) 45, 1p, 5:23 (40:59) 54, 1p, 7:12 (48:11) 53, 1p, 8:02 (56:13) 55, 1p, 7:21 (1:03:34)
  50, 1p, 5:08 (1:08:42) 100, 1p, 14:06 (1:22:48)
  Щербаков Глеб (ХНУРЭ) 16p пп.2.6.10
  33, 1p, 2:12 (2:12) 34, 1p, 1:35 (3:47) 36, 1p, 1:44 (5:31) 42, 1p, 4:59 (10:30) 51, 1p, 2:48 (13:18)
  41, 1p, 3:58 (17:16) 44, 1p, 6:07 (23:23) 39, 1p, 4:48 (28:11) 38, 1p, 4:11 (32:22) 37, 1p, 2:32 (34:54)
  35, 1p, 5:12 (40:06) 45, 1p, 10:20 (50:26) 50, 1p, 9:04 (59:30) 43, 1p, 8:51 (1:08:21) 31, 1p, 35:00 (1:43:21)
  100, 1p, 9:37 (1:52:58)
  Добриловский Михаил (КСО Мухомор Харьков) 0p DNS
  М35 Очки Рез-т
  8. Зімніков Олег (ВІТВ Харьков) 20p 58:03
  35, 1p, 2:51 (2:51) 37, 1p, 2:04 (4:55) 38, 1p, 1:24 (6:19) 39, 1p, 2:00 (8:19) 44, 1p, 3:20 (11:39)
  41, 1p, 1:29 (13:08) 51, 1p, 1:39 (14:47) 54, 1p, 3:43 (18:30) 55, 1p, 5:49 (24:19) 49, 1p, 3:21 (27:40)
  47, 1p, 2:46 (30:26) 43, 1p, 2:29 (32:55) 46, 1p, 2:30 (35:25) 50, 1p, 2:21 (37:46) 45, 1p, 4:54 (42:40)
  36, 1p, 9:34 (52:14) 34, 1p, 1:19 (53:33) 33, 1p, 0:59 (54:32) 31, 1p, 1:19 (55:51) 100, 1p, 1:51 (57:42)
  1. Шип Павел (КСО Компас Харьков) 19p 39:56
  32, 1p, 1:30 (1:30) 35, 1p, 1:47 (3:17) 37, 1p, 1:45 (5:02) 38, 1p, 1:22 (6:24) 39, 1p, 1:52 (8:16)
  44, 1p, 3:19 (11:35) 41, 1p, 1:20 (12:55) 51, 1p, 1:38 (14:33) 54, 1p, 4:00 (18:33) 50, 1p, 3:40 (22:13)
  46, 1p, 1:49 (24:02) 45, 1p, 3:28 (27:30) 42, 1p, 2:05 (29:35) 40, 1p, 1:43 (31:18) 36, 1p, 2:31 (33:49)
  34, 1p, 1:27 (35:16) 33, 1p, 1:04 (36:20) 31, 1p, 1:30 (37:50) 100, 1p, 1:48 (39:38)
  2. Коновалов Андрей (КСО Компас Харьков) 19p 45:24
  32, 1p, 1:24 (1:24) 35, 1p, 2:08 (3:32) 37, 1p, 1:46 (5:18) 38, 1p, 1:40 (6:58) 39, 1p, 3:03 (10:01)
  44, 1p, 3:24 (13:25) 41, 1p, 1:39 (15:04) 51, 1p, 1:56 (17:00) 54, 1p, 4:05 (21:05) 50, 1p, 3:06 (24:11)
  46, 1p, 2:12 (26:23) 45, 1p, 4:44 (31:07) 42, 1p, 2:26 (33:33) 40, 1p, 2:04 (35:37) 36, 1p, 2:57 (38:34)
  34, 1p, 1:13 (39:47) 33, 1p, 1:16 (41:03) 31, 1p, 1:47 (42:50) 100, 1p, 2:15 (45:05)
  3. Полторацкий Денис (КСО Компас Харьков) 19p 47:00
  32, 1p, 2:33 (2:33) 35, 1p, 2:08 (4:41) 37, 1p, 1:51 (6:32) 40, 1p, 1:03 (7:35) 41, 1p, 2:40 (10:15)
  44, 1p, 1:41 (11:56) 51, 1p, 3:10 (15:06) 54, 1p, 3:31 (18:37) 53, 1p, 2:31 (21:08) 55, 1p, 3:16 (24:24)
  50, 1p, 2:52 (27:16) 46, 1p, 2:21 (29:37) 45, 1p, 5:24 (35:01) 42, 1p, 3:05 (38:06) 36, 1p, 2:21 (40:27)
  34, 1p, 1:11 (41:38) 33, 1p, 1:12 (42:50) 31, 1p, 1:44 (44:34) 100, 1p, 2:05 (46:39)
  4. Перепелица Алексей (лично Харьков) 19p 47:16
  32, 1p, 1:33 (1:33) 35, 1p, 1:54 (3:27) 37, 1p, 1:39 (5:06) 38, 1p, 1:22 (6:28) 39, 1p, 2:06 (8:34)
  44, 1p, 2:50 (11:24) 41, 1p, 1:26 (12:50) 51, 1p, 2:11 (15:01) 54, 1p, 4:22 (19:23) 53, 1p, 2:25 (21:48)
  55, 1p, 3:52 (25:40) 50, 1p, 3:04 (28:44) 45, 1p, 6:31 (35:15) 42, 1p, 2:51 (38:06) 36, 1p, 2:24 (40:30)
  34, 1p, 1:10 (41:40) 33, 1p, 1:03 (42:43) 31, 1p, 1:44 (44:27) 100, 1p, 2:29 (46:56)
  5. Якименко Виталий (Радио Харьков) 19p 50:10
  32, 1p, 2:32 (2:32) 35, 1p, 2:13 (4:45) 37, 1p, 1:49 (6:34) 40, 1p, 1:07 (7:41) 38, 1p, 2:55 (10:36)
  39, 1p, 2:51 (13:27) 41, 1p, 3:45 (17:12) 44, 1p, 1:38 (18:50) 51, 1p, 4:10 (23:00) 54, 1p, 3:55 (26:55)
  50, 1p, 3:25 (30:20) 46, 1p, 2:43 (33:03) 45, 1p, 5:05 (38:08) 42, 1p, 2:23 (40:31) 36, 1p, 2:29 (43:00)
  34, 1p, 1:35 (44:35) 33, 1p, 1:15 (45:50) 31, 1p, 1:42 (47:32) 100, 1p, 2:22 (49:54)
  6. Степаненко Сергей (КО "След ежа" Харько) 19p 51:33
  32, 1p, 1:15 (1:15) 35, 1p, 1:54 (3:09) 37, 1p, 1:50 (4:59) 38, 1p, 1:32 (6:31) 39, 1p, 2:15 (8:46)
  40, 1p, 3:26 (12:12) 44, 1p, 3:02 (15:14) 41, 1p, 1:48 (17:02) 51, 1p, 2:09 (19:11) 45, 1p, 2:30 (21:41)
  50, 1p, 5:53 (27:34) 43, 1p, 5:10 (32:44) 46, 1p, 2:32 (35:16) 42, 1p, 6:46 (42:02) 36, 1p, 2:41 (44:43)
  34, 1p, 1:24 (46:07) 33, 1p, 1:11 (47:18) 31, 1p, 1:44 (49:02) 100, 1p, 2:16 (51:18)
  7. Доля Евгений (лично Харьков) 19p 51:50
  32, 1p, 2:24 (2:24) 35, 1p, 2:14 (4:38) 37, 1p, 1:41 (6:19) 38, 1p, 1:32 (7:51) 39, 1p, 2:24 (10:15)
  40, 1p, 3:50 (14:05) 42, 1p, 1:55 (16:00) 51, 1p, 2:14 (18:14) 54, 1p, 4:26 (22:40) 55, 1p, 6:14 (28:54)
  49, 1p, 2:44 (31:38) 43, 1p, 3:02 (34:40) 50, 1p, 2:57 (37:37) 46, 1p, 1:45 (39:22) 36, 1p, 5:55 (45:17)
  34, 1p, 1:29 (46:46) 33, 1p, 1:04 (47:50) 31, 1p, 1:35 (49:25) 100, 1p, 2:07 (51:32)
  9. Жуков Евгений (лично Харьков) 19p 1:13:31
  32, 1p, 2:52 (2:52) 35, 1p, 3:00 (5:52) 37, 1p, 3:06 (8:58) 38, 1p, 2:09 (11:07) 39, 1p, 3:04 (14:11)
  40, 1p, 4:04 (18:15) 42, 1p, 2:18 (20:33) 51, 1p, 2:37 (23:10) 41, 1p, 4:16 (27:26) 44, 1p, 3:18 (30:44)
  53, 1p, 11:52 (42:36) 54, 1p, 3:51 (46:27) 50, 1p, 5:54 (52:21) 46, 1p, 2:34 (54:55) 36, 1p, 9:23 (1:04:18)
  34, 1p, 1:37 (1:05:55) 33, 1p, 1:31 (1:07:26) 31, 1p, 2:15 (1:09:41) 100, 1p, 3:29 (1:13:10)
  10. Стадник Вячеслав (Полосатый Race Харькhar) 19p 1:14:02
  31, 1p, 4:45 (4:45) 33, 1p, 1:46 (6:31) 34, 1p, 1:15 (7:46) 36, 1p, 1:29 (9:15) 42, 1p, 3:55 (13:10)
  46, 1p, 9:38 (22:48) 50, 1p, 3:01 (25:49) 53, 1p, 5:45 (31:34) 54, 1p, 2:54 (34:28) 45, 1p, 6:22 (40:50)
  51, 1p, 2:44 (43:34) 41, 1p, 2:39 (46:13) 44, 1p, 2:32 (48:45) 39, 1p, 5:00 (53:45) 38, 1p, 6:26 (1:00:11)
  37, 1p, 1:47 (1:01:58) 40, 1p, 4:42 (1:06:40) 35, 1p, 4:51 (1:11:31) 100, 1p, 2:15 (1:13:46)
  Астапович Вячеслав (лично Харьков) 18p пп.2.6.10
  33, 1p, 3:37 (3:37) 34, 1p, 1:35 (5:12) 36, 1p, 2:05 (7:17) 46, 1p, 15:49 (23:06) 50, 1p, 5:29 (28:35)
  54, 1p, 6:05 (34:40) 45, 1p, 8:56 (43:36) 51, 1p, 4:44 (48:20) 41, 1p, 4:40 (53:00) 44, 1p, 8:52 (1:01:52)
  39, 1p, 16:38 (1:18:30) 38, 1p, 5:09 (1:23:39) 37, 1p, 3:19 (1:26:58) 40, 1p, 1:47 (1:28:45) 42, 1p, 2:57 (1:31:42)
  35, 1p, 6:46 (1:38:28) 31, 1p, 4:38 (1:43:06) 100, 1p, 6:25 (1:49:31)
  Дорофеев Виталий (Бойцовские Еноты Хар) 16p пп.2.6.10
  35, 1p, 4:28 (4:28) 37, 1p, 2:13 (6:41) 38, 1p, 2:21 (9:02) 39, 1p, 3:26 (12:28) 44, 1p, 2:44 (15:12)
  41, 1p, 4:47 (19:59) 51, 1p, 3:08 (23:07) 54, 1p, 7:38 (30:45) 53, 1p, 5:08 (35:53) 55, 1p, 5:41 (41:34)
  49, 1p, 8:07 (49:41) 47, 1p, 6:33 (56:14) 36, 1p, 21:34 (1:17:48) 34, 1p, 1:45 (1:19:33) 33, 1p, 1:22 (1:20:55)
  100, 1p, 3:45 (1:24:40)
  Коновалов Андрей (лично Харьков) 15p пп.2.6.10
  35, 1p, 8:05 (8:05) 37, 1p, 6:33 (14:38) 38, 1p, 4:48 (19:26) 39, 1p, 11:45 (31:11) 41, 1p, 13:56 (45:07)
  44, 1p, 3:43 (48:50) 51, 1p, 11:42 (1:00:32) 45, 1p, 9:19 (1:09:51) 42, 1p, 22:21 (1:32:12) 40, 1p, 5:51 (1:38:03)
  36, 1p, 9:28 (1:47:31) 34, 1p, 4:43 (1:52:14) 33, 1p, 3:40 (1:55:54) 31, 1p, 4:32 (2:00:26) 100, 1p, 11:00 (2:11:26)
  Мащенко Сергей (ВІТВ Харьков) 14p пп.2.6.10
  31, 1p, 3:00 (3:00) 32, 1p, 10:44 (13:44) 33, 1p, 3:12 (16:56) 34, 1p, 1:08 (18:04) 35, 1p, 13:38 (31:42)
  36, 1p, 2:38 (34:20) 37, 1p, 2:54 (37:14) 38, 1p, 1:55 (39:09) 39, 1p, 4:23 (43:32) 40, 1p, 3:42 (47:14)
  41, 1p, 4:01 (51:15) 42, 1p, 5:10 (56:25) 43, 1p, 12:01 (1:08:26) 44, 1p, 12:30 (1:20:56)
  Логинов Дмитрий (лично Харьков) 0p DNS
  М50 Очки Рез-т
  1. Коренцов Александр (КСО Компас Харьков) 14p 36:26
  32, 1p, 5:49 (5:49) 35, 1p, 2:13 (8:02) 37, 1p, 2:01 (10:03) 38, 1p, 1:34 (11:37) 39, 1p, 2:36 (14:13)
  44, 1p, 5:07 (19:20) 41, 1p, 2:00 (21:20) 51, 1p, 2:23 (23:43) 42, 1p, 1:48 (25:31) 36, 1p, 2:33 (28:04)
  34, 1p, 1:46 (29:50) 33, 1p, 1:34 (31:24) 31, 1p, 1:54 (33:18) 100, 1p, 2:46 (36:04)
  2. Бабенко Игорь (лично Харьков) 14p 47:19
  32, 1p, 3:46 (3:46) 35, 1p, 2:44 (6:30) 37, 1p, 2:18 (8:48) 38, 1p, 2:07 (10:55) 39, 1p, 3:28 (14:23)
  40, 1p, 4:07 (18:30) 41, 1p, 3:50 (22:20) 51, 1p, 2:55 (25:15) 42, 1p, 2:53 (28:08) 36, 1p, 6:21 (34:29)
  34, 1p, 1:41 (36:10) 33, 1p, 1:43 (37:53) 31, 1p, 2:21 (40:14) 100, 1p, 6:39 (46:53)
  3. Потапов Владимир (лично Харьков) 14p 1:03:44
  33, 1p, 2:25 (2:25) 31, 1p, 2:00 (4:25) 34, 1p, 1:53 (6:18) 36, 1p, 1:27 (7:45) 45, 1p, 9:07 (16:52)
  51, 1p, 4:29 (21:21) 41, 1p, 3:56 (25:17) 44, 1p, 10:38 (35:55) 39, 1p, 3:24 (39:19) 38, 1p, 2:57 (42:16)
  37, 1p, 6:48 (49:04) 35, 1p, 3:36 (52:40) 42, 1p, 4:55 (57:35) 100, 1p, 5:47 (1:03:22)
  4. Колосарь Юрий (Ветеран Харьков) 14p 1:23:06
  35, 1p, 4:24 (4:24) 37, 1p, 2:42 (7:06) 40, 1p, 10:54 (18:00) 41, 1p, 4:46 (22:46) 51, 1p, 4:07 (26:53)
  42, 1p, 5:10 (32:03) 45, 1p, 5:06 (37:09) 46, 1p, 12:50 (49:59) 50, 1p, 6:10 (56:09) 36, 1p, 14:51 (1:11:00)
  34, 1p, 2:23 (1:13:23) 31, 1p, 4:17 (1:17:40) 33, 1p, 2:30 (1:20:10) 100, 1p, 2:32 (1:22:42)
  Шаронов Валерий (Ветеран Харьков) 0p DNS