Результаты – 11-е открытое первенство КДЮСШ-3 в эстафетах

  2019-06-09
  E (8 / 8) Рез-т Отст.
  1. Дергачевская ДЮСШ 5 47:00
  1. Доброскок Антон 20:02 20:02 +4:45
  2. Черников Егор 26:58 47:00
  2. КСО Фигуровка 4 1:15:09 +28:09
  1. Лучков Игорь 25:59 25:59 +10:42
  2. Савченко Никита 49:10 1:15:09 +28:09
  3. Дергачевская ДЮСШ 4 1:31:04 +44:04
  1. Юркин Антон 32:53 32:53 +17:36
  2. Мирошниченко Соня 58:11 1:31:04 +44:04
  ДЮСШ-3 4 DSQ.
  1. Мятечшин Саша 15:17 15:17
  2. Гура Никита DSQ. DSQ.
  ДЮСШ-3 2 DSQ.
  1. Гонтарь Кирилл DSQ. DSQ.
  2. Ковтун Андрей 55:04 DSQ.
  Дергачевская ДЮСШ 6 DNS
  1. Военков Денис 52:43 52:43 +37:26
  КСО Фигуровка 3 DNS
  1. Дамаскин Даниил 26:18 26:18 +11:01
  2. Крамаренко Дмитрий DNS DNS
  ХНУПС 4 DNS
  1. Прокопенко Димитріан DNS DNS
  D (7 / 7) Рез-т Отст.
  1. ДЮСШ-3 3 56:16
  1. Якименко Алиса 31:22 31:22 +0:29
  2. Тишаков Денис 24:54 56:16
  2. Дергачевская ДЮСШ 2 1:09:26 +13:10
  1. Пазыч Настя 32:38 32:38 +1:45
  2. Константинова Света 36:48 1:09:26 +13:10
  3. Дергачевская ДЮСШ 3 1:13:34 +17:18
  1. Гончарук Алексей 40:27 40:27 +9:34
  2. Чернецкий Денис 33:07 1:13:34 +17:18
  4. Дергачевская ДЮСШ 1 1:34:16 +38:00
  1. Констанинова Лада 32:42 32:42 +1:49
  2. Жовтобрюх Даша 1:01:34 1:34:16 +38:00
  5. ДЮСШ-3 1 1:37:31 +41:15
  1. Дмитриева Анастасия 56:42 56:42 +25:49
  2. Землякова Алиса 40:49 1:37:31 +41:15
  6. КСО Фигуровка 1 2:26:41 +90:25
  1. Мазняк Дмитрий 1:57:19 1:57:19 +86:26
  2. Пучкова Анастасия 29:22 2:26:41 +90:25
  Север 5 DNS
  1. Тишковец Дарья 30:53 30:53
  C (5 / 5) Рез-т Отст.
  1. Север 2 1:08:58
  1. Дибцева Анна 38:00 38:00
  2. Суркова Елена 30:58 1:08:58
  2. Север 3 1:27:30 +18:32
  1. Иванов Иван 39:45 39:45 +1:45
  2. Сурков Сергей 47:45 1:27:30 +18:32
  3. КСО Фигуровка 2 1:49:42 +40:44
  1. Кобылкина Виолета 43:56 43:56 +5:56
  2. Есипова Виктория 1:05:46 1:49:42 +40:44
  4. Астапович 2:18:39 +69:41
  1. Астапович Лариса 1:33:22 1:33:22 +55:22
  2. Астапович Вячеслав 45:17 2:18:39 +69:41
  ДЮСШ-3 4 DNS
  1. Шлычков Денис 1:06:23 1:06:23 +28:23
  2. Омельченко Владислав DNS DNS
  B (2 / 2) Рез-т Отст.
  1. ХНУПС 3 2:06:38
  1. Хахалкіна Олександра 1:29:28 1:29:28 +48:27
  2. Крикун Дар'я 37:10 2:06:38
  ДЮСШ-3 5 DNS
  1. Сухаревская Виктория 41:01 41:01
  2. Кодак Дарья DNS DNS
  A (10 / 10) Рез-т Отст.
  1. КСО О-Компас 1 1:28:55
  1. Веремеенко Евгения 51:27 51:27 +11:30
  2. Старов Александр 37:28 1:28:55
  2. КСО Фигуровка 5 1:33:34 +4:39
  1. Наточий Михаил 39:57 39:57
  2. Перепелица Алексей 53:37 1:33:34 +4:39
  3. Синий кабан 1:44:56 +16:01
  1. Долгих Роман 41:40 41:40 +1:43
  2. Степаненко Сергей 1:03:16 1:44:56 +16:01
  4. КСО О-Компас 3 1:49:38 +20:43
  1. Мозолевская Анастасия 50:08 50:08 +10:11
  2. Литвин Алексей 59:30 1:49:38 +20:43
  5. ХНУПС 1 1:54:08 +25:13
  1. Кушнерова Анастасія 56:27 56:27 +16:30
  2. Комбаров Станіслав 57:41 1:54:08 +25:13
  6. Север 1 1:56:04 +27:09
  1. Гоенко Мария 55:00 55:00 +15:03
  2. Суркова Полина 1:01:04 1:56:04 +27:09
  7. КСО О-Компас 4 2:00:20 +31:25
  1. Плохой Сергей 58:32 58:32 +18:35
  2. Лысенко Андрей 1:01:48 2:00:20 +31:25
  КСО О-Компас 5 DNS
  1. Астапович Михаил 58:19 58:19 +18:22
  2. Коренцов Александр DNS DNS
  Север 4 DNS
  1. Свидло Алексей 1:09:57 1:09:57 +30:00
  ХНУПС 2 DNS
  1. Михайлов Артем 1:36:35 1:36:35 +56:38
  2. Дзьоба Максим DNS DNS

Создано в MeOS 3.6.1069