Стартовый протокол – 11-е открытое первенство КДЮСШ-3 в эстафетах

2019-06-09
E
1360 м.
15
Дергачевская ДЮСШ 4
1.
Юркин Антон
9002429
2.
Мирошниченко Соня
9002426
16
Дергачевская ДЮСШ 5
1.
Доброскок Антон
9002425
2.
Черников Егор
9002427
17
Дергачевская ДЮСШ 6
1.
Военков Денис
9002424
20
ДЮСШ-3 2
1.
Гонтарь Кирилл
9002402
2.
Ковтун Андрей
9002404
22
ДЮСШ-3 4
1.
Мятечшин Саша
9002450
2.
Гура Никита
9002403
31
КСО Фигуровка 3
1.
Дамаскин Даниил
9002419
2.
Крамаренко Дмитрий
9002417
32
КСО Фигуровка 4
1.
Лучков Игорь
9002416
2.
Савченко Никита
9002418
42
ХНУПС 4
1.
Прокопенко Димитріан
9002448
D
2320 – 2490 м.
12
Дергачевская ДЮСШ 1
1.
Констанинова Лада
9002421
2.
Жовтобрюх Даша
9002420
13
Дергачевская ДЮСШ 2
1.
Пазыч Настя
9002423
2.
Константинова Света
9002422
14
Дергачевская ДЮСШ 3
1.
Гончарук Алексей
9002428
2.
Чернецкий Денис
9002431
19
ДЮСШ-3 1
1.
Дмитриева Анастасия
9002400
2.
Землякова Алиса
9002401
21
ДЮСШ-3 3
1.
Якименко Алиса
9002406
2.
Тишаков Денис
9002405
29
КСО Фигуровка 1
1.
Мазняк Дмитрий
9002415
2.
Пучкова Анастасия
9002414
38
Север 5
1.
Тишковец Дарья
9002442
C
2970 – 3220 м.
11
Астапович
1.
Астапович Лариса
9002440
2.
Астапович Вячеслав
9002439
23
ДЮСШ-3 4
1.
Омельченко Владислав
9002407
2.
Шлычков Денис
9002408
30
КСО Фигуровка 2
1.
Кобылкина Виолета
9002413
2.
Есипова Виктория
9002412
35
Север 2
1.
Дибцева Анна
9002460
2.
Суркова Елена
9002445
36
Север 3
1.
Иванов Иван
9002447
2.
Сурков Сергей
9002446
B
5160 м.
18
ДЮСШ-3 5
1.
Сухаревская Виктория
9002443
2.
Кодак Дарья
9002458
41
ХНУПС 3
1.
Хахалкіна Олександра
9002441
2.
Крикун Дар'я
9002455
A
6510 – 6610 м.
24
КСО О-Компас 1
1.
Веремеенко Евгения
9002434
2.
Старов Александр
9002436
25
КСО О-Компас 3
1.
Мозолевская Анастасия
9002451
2.
Литвин Алексей
9002435
26
КСО О-Компас 4
1.
Плохой Сергей
9002449
2.
Лысенко Андрей
9002453
27
КСО О-Компас 5
1.
Астапович Михаил
9002433
2.
Коренцов Александр
9002456
28
Синий кабан
1.
Долгих Роман
9002459
2.
Степаненко Сергей
9002437
33
КСО Фигуровка 5
1.
Наточий Михаил
9002410
2.
Комбаров Александр
9002411
34
Север 1
1.
Гоенко Мария
9002462
2.
Суркова Полина
9002444
37
Север 4
1.
Свидло Алексей
9002438
39
ХНУПС 1
1.
Кушнерова Анастасія
9002454
2.
Комбаров Станіслав
9002457
40
ХНУПС 2
1.
Михайлов Артем
9002452
2.
Дзьоба Максим
9002461

Создано в MeOS: 08.06.2019 23:54:10