М21Е
Результат
1.
Дмитрий Левин
1:00:30
2.
Михаил Наточий
КСО Фигуровка
1:06:22
3.
Вадим Дьяченко
КСО О-Компас
1:11:59
4.
Дмитрий Плахотник
1:12:21
5.
Станіслав Комбаров
ХНУПС
1:16:56
6.
Алексей Литвин
КСО О-Компас
1:34:18
7.
Алексей Свидло
Север
1:38:21
Масксим Дзьоба
ХНУПС
пп.2.6.10
Ж21Е
Результат
1.
Анна Андросович
54:39
2.
Мария Гоенко
Север
57:17
3.
Марина Чехунова
1:14:05
4.
Поліна Суркова
Север
1:20:16
5.
Виктория Плахотник
1:33:14
6.
Анастасія Кушнерова
ХНУПС
1:35:01
7.
Виктория Якименко
Радио
1:45:05
Ж10
Результат
1.
Соня Мирошниченко
Дергачевская ДЮСШ
1:54:54
Ж12
Результат
1.
Светлана Константинова
Дергачевская ДЮСШ
51:18
Ж14
Результат
1.
Анастасия Пучкова
КСО Фигуровка
47:01
2.
Дарья Тишковець
Север
57:56
3.
Алиса Землякова
ДЮСШ-3
58:56
4.
Лада Константинова
Дергачевская ДЮСШ
1:01:08
5.
Даша Жовтобрюх
Дергачевская ДЮСШ
1:18:39
6.
Анастасия Пазыч
Дергачевская ДЮСШ
1:24:36
7.
Анастасия Дмитриева
ДЮСШ-3
2:10:02
8.
Алиса Якименко
ДЮСШ-3
2:17:17
Ж16
Результат
1.
Виктория Есипова
КСО Фигуровка
45:40
2.
Виолета Кобылкина
КСО Фигуровка
48:50
Ж18
Результат
1.
Кетино Черная
O-DEAF КДЮСШ3
55:25
2.
Анна Дібцева
Север
1:07:15
3.
Елена Клещенко
Мерефянская ДЮСШ
1:11:17
Олександра Хахалкіна
ХНУПС
пп.2.6.10
Ж40
Результат
Лариса Астапович
пп.2.6.10
Ж50
Результат
Светлана Якименко
Радио
пп.2.6.10
М10
Результат
1.
Антон Доброскок
Дергачевская ДЮСШ
56:35
2.
Егор Черников
Дергачевская ДЮСШ
59:01
3.
Денис Войенков
Дергачевская ДЮСШ
2:04:47
Даниил Дамаскин
КСО Фигуровка
пп.2.6.10
Тимофей Островерх
Дергачевская ДЮСШ
пп.2.6.10
Мирослав Маслюк
Дергачевская ДЮСШ
DNS
М12
Результат
1.
Никита Гура
ДЮСШ-3
1:08:20
2.
Кирилл Гонтарь
ДЮСШ-3
1:14:13
3.
Антон Юркин
Дергачевская ДЮСШ
1:57:07
4.
Игорь Лучков
КСО Фигуровка
2:00:20
Андрей Ковтун
ДЮСШ-3
пп.2.6.10
Никита Савченко
КСО Фигуровка
пп.2.6.10
Дмитрий Клещенко
Мерефянская ДЮСШ
DNS
М14
Результат
1.
Денис Тишаков
ДЮСШ-3
53:55
2.
Алексей Гончарук
Дергачевская ДЮСШ
1:02:53
3.
Денис Чернецкий
Дергачевская ДЮСШ
1:21:26
4.
Александр Юзков
Мерефянская ДЮСШ
1:48:09
5.
Дмитрий Мазняк
КСО Фигуровка
3:46:24
Макар Грушка
Мерефянская ДЮСШ
DNS
М16
Результат
1.
Иван Савченко
O-DEAF КДЮСШ3
45:38
2.
Михаил Астапович
КСО О-Компас
46:39
3.
Даниил Евченко
O-DEAF КДЮСШ3
49:09
М18
Результат
1.
Владислав Проказин
О-DEAF КДЮСШ3
1:06:33
Вадим Юрик
O-DEAF КДЮСШ3
пп.2.6.10
М20
Результат
1.
Никита Плотников
O-DEAF КДЮСШ3
1:40:50
М40
Результат
1.
Виталий Якименко
Радио
1:15:34
2.
Евгений Жуков
1:43:46
3.
Дмитрий Логинов
2:03:14
4.
Вячеслав Астапович
2:05:34
Виталий Чухно
пп.2.6.10
М70
Результат
1.
Николай Чудновский
Ветеран
1:09:34
2.
Александр Игнатьев
Ветеран
1:26:48
Open
Результат
1.
Егор Сурков
Север
1:08:31
2.
Денис Шлычков
ДЮСШ-3
2:06:10
Владислав Омельченко
ДЮСШ-3
DNS
Дімітріан Прокопенко
ХНУПС
DNS
M21A
Результат
1.
Дмитро Кметюк
ХНУПС
41:08
2.
Андрій Полтавець
ХНУПС
1:02:22
3.
Вадим Рудь
ХНУПС
1:14:01
4.
Михайло Безуглий
ХНУПС
1:20:01
5.
Артем Михайлов
ХНУПС
1:21:16
Ярослав Васюта
ХНУПС
пп.2.6.10
Владислав Юдін
ХНУПС
DNS
Дмитро Єрема
ХНУПС
DNS

Создано в MeOS: 09.06.2019 14:02:38