Результаты – Лично-командное первенство области среди школьников

2019-10-20
Ж12
(20 / 20)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Константинова Светлана
Дергачевская ДЮСШ
24:59
07:27
2.
Ермолович Анна
Дергачевская ДЮСШ
30:46
+5:47
09:54
3.
Бондарь Анастасия
КДЮСШ-3
36:42
+11:43
13:13
4.
Канєвська Діана
ХГ №6 Маріїнська гімназія
37:49
+12:50
12:34
5.
Андрющенко Кристина
Дергачевская ДЮСШ
44:40
+19:41
17:07
6.
Домова Яна
КДЮСШ-3
47:46
+22:47
08:17
7.
Овсийчук Ярослава
Дергачевская ДЮСШ
52:40
+27:41
24:45
8.
Шкиртиль Елизавета
КДЮСШ-3-2
53:14
+28:15
14:03
9.
Мирошниченко София
Дергачевская ДЮСШ
1:30:38
+65:39
50:08
Зелкіна Ніна
ХГ №6 Маріїнська гімназія
пп.2.6.10
Киян София
Чугуевский районный ЦТКЕ
пп.2.6.10
Нестеренко Ольга
ХГ №6 Маріїнська гімназія
пп.2.6.10
Огиенко Арина
Облсютур
пп.2.6.10
Плахотя Ангелина
Чугуевский районный ЦТКЕ
пп.2.6.10
Плахотя Диана
Чугуевский районный ЦТКЕ
пп.2.6.10
Світлична Наталія
Шевченківський БДЮТ
DNF
Бережна Аріна
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS
Бондарь Маргарита
Облсютур
DNS
Гейда Аріна
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS
Лобанова Вероника
Облсютур
DNS
М12
(19 / 19)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Гончарук Алексей
Дергачевская ДЮСШ
17:48
01:11
2.
Гура Никита
КДЮСШ-3
18:52
+1:04
01:47
3.
Гонтарь Кирил
КДЮСШ-3
19:44
+1:56
02:11
4.
Головко Иван
Дергачевская ДЮСШ
22:39
+4:51
04:03
5.
Алєксашин Антон
Шевченківський БДЮТ
24:04
+6:16
04:11
6.
Ковтун Андрій
КДЮСШ-3
24:53
+7:05
05:08
7.
Юркин Антон
Дергачевская ДЮСШ
25:46
+7:58
04:32
8.
Войненков Денис
Дергачевская ДЮСШ
26:11
+8:23
03:19
9.
Домаев Назарий
КДЮСШ-3
26:33
+8:45
04:25
10.
Савченко Никита
Облсютур
31:57
+14:09
09:30
11.
Лучков Игорь
Облсютур
32:50
+15:02
13:07
12.
Кабан Андрей
Чугуевский районный ЦТКЕ
33:54
+16:06
08:40
13.
Черников Егор
Дергачевская ДЮСШ
38:54
+21:06
16:31
14.
Доброскок Антон
Дергачевская ДЮСШ
42:42
+24:54
19:56
15.
Москаленко Святослав
Чугуевский районный ЦТКЕ
44:08
+26:20
18:57
Дамаскин Даниил
Облсютур
пп.2.6.10
Соломин Даниил
Облсютур
пп.2.6.10
Єромін Назар
Дергачевская ДЮСШ-2
DNS
Смаленый Максим
Чугуевский районный ЦТКЕ
DNS
Ж14
(16 / 16)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Ихненко София
Облсютур
23:30
01:04
2.
Грайворонська Тетяна
Дергачевская ДЮСШ-2
24:25
+0:55
02:16
3.
Жовтобрюх Дарья
Дергачевская ДЮСШ
25:07
+1:37
02:11
4.
Пазыч Анастасия
Дергачевская ДЮСШ
25:16
+1:46
01:40
5.
Дмитриева Анастасия
КДЮСШ-3
26:35
+3:05
03:23
6.
Констанинова Лада
Дергачевская ДЮСШ
27:41
+4:11
05:12
7.
Пучкова Анастасия
Облсютур
28:18
+4:48
07:29
8.
Бандалієва Каміла
Дергачевская ДЮСШ-2
30:24
+6:54
04:35
9.
Гета Карина
Шевченківський БДЮТ
31:25
+7:55
05:18
10.
Якименко Алиса
КДЮСШ-3
32:22
+8:52
06:06
11.
Руденко Анна
ХГ №6 Маріїнська гімназія
37:10
+13:40
13:32
12.
Бурдукова Роза
КДЮСШ-3
42:03
+18:33
18:00
13.
Бережна Ксенія
ХГ №6 Маріїнська гімназія
1:42:26
+78:56
59:52
Рожкова Катерина
Шевченківський БДЮТ
DNS
Соляник Анастасія
Шевченківський БДЮТ
DNS
Щетина Поліна
Дергачевская ДЮСШ-2
DNS
М14
(14 / 14)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Тішаков Денис
КДЮСШ-3
29:35
05:17
2.
Коростелев Никита
Дергачевская ДЮСШ
32:04
+2:29
04:57
3.
Крамаренко Дмитрий
Облсютур
37:10
+7:35
08:51
4.
Мазняк Дмитрий
Облсютур
41:44
+12:09
11:08
5.
Веденьев Назар
Чугуевский районный ЦТКЕ
50:35
+21:00
18:08
6.
Пинчук Дмитрий
Чугуевский районный ЦТКЕ
52:44
+23:09
19:16
7.
Макаров Владислав
Дергачевская ДЮСШ
59:39
+30:04
26:06
8.
Ворона Кирило
Дергачевская ДЮСШ-2
1:00:48
+31:13
14:59
9.
Рось Людвіг
Шевченківський БДЮТ
1:12:22
+42:47
36:33
10.
Холопченко Данііл
Шевченківський БДЮТ
1:13:53
+44:18
37:57
11.
Капітоненко Тімур
Шевченківський БДЮТ
1:20:28
+50:53
38:55
12.
Гончар Алексей
Чугуевский районный ЦТКЕ
1:32:30
+62:55
39:50
13.
Мезенцев Олег
Чугуевский районный ЦТКЕ
1:35:35
+66:00
42:58
14.
Можейко Артем
ХГ №6 Маріїнська гімназія
1:42:30
+72:55
49:36
Ж16
(15 / 15)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Бутенко Валерия
КДЮСШ-3
24:21
02:52
2.
Лесик Алина
Облсютур
31:41
+7:20
06:26
3.
Невольниченко Кристина
КДЮСШ-3
33:57
+9:36
12:14
4.
Есипова Виктория
Облсютур
36:41
+12:20
16:41
5.
Кряченко Анна
Шевченківський БДЮТ
45:19
+20:58
10:08
6.
Кулик Єльвіра
Шевченківський БДЮТ
50:00
+25:39
18:07
7.
Кобылкина Виолетта
Облсютур
53:22
+29:01
16:29
8.
Смачило Мирослава
Дергачевская ДЮСШ-2
59:49
+35:28
25:35
Вітковська Аліна
Шевченківський БДЮТ
пп.2.6.10
Доценко Сніжана
Дергачевская ДЮСШ-2
пп.2.6.10
Кісіль Аліна
Дергачевская ДЮСШ-2
пп.2.6.10
Молоча Валерія
Дергачевская ДЮСШ-2
пп.2.6.10
Вусик Анна
Дергачевская ДЮСШ-2
DNS
Стрілець Єва
Дергачевская ДЮСШ-2
DNS
Церковна Карина
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS
М16
(20 / 20)
Рез-т
Отст.
Потеря времени
1.
Шип Алексей
Дергачевская ДЮСШ
17:59
00:31
2.
Власенко Никита
КДЮСШ-3
19:28
+1:29
01:17
3.
Багнюк Максим
КДЮСШ-3
21:48
+3:49
01:33
4.
Евченко Даниил
КДЮСШ-3
23:39
+5:40
03:52
5.
Дерев`янко Євгеній
Шевченківський БДЮТ
25:51
+7:52
03:28
6.
Савченко Иван
КДЮСШ-3
26:26
+8:27
06:19
7.
Молотков Владислав
Дергачевская ДЮСШ-2
50:47
+32:48
21:41
8.
Симоненко Віталій
Шевченківський БДЮТ
56:57
+38:58
28:19
9.
Корсанюк Данило
Шевченківський БДЮТ
57:31
+39:32
27:47
10.
Іваненко Денис
Дергачевская ДЮСШ-2
1:07:44
+49:45
26:58
11.
Іщенко Даніїл
Дергачевская ДЮСШ-2
1:09:41
+51:42
29:39
12.
Молотко Максим
Дергачевская ДЮСШ-2
1:12:46
+54:47
36:11
13.
Лях Олександр
Дергачевская ДЮСШ-2
1:22:08
+64:09
42:19
Шлычков Денис
КДЮСШ-3-2
пп.2.6.10
Воропай Максим
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS
Домаскин Владислав
Облсютур
DNS
Змієвський Ігор
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS
Ставрунов Антон
Шевченківський БДЮТ
DNS
Чупрей Данил
Облсютур
DNS
Юдін Дмитро
ХГ №6 Маріїнська гімназія
DNS

Создано в MeOS: 20.10.2019 19:17:08