Ж10
Рез-т
 
1.
Курилко Дарина
О-DEAF КДЮСШ3
28:03
 
Святолуцкая Женя
СК NORD
DNS
 
М10
Рез-т
 
1.
Хасаншин Руслан
КСО Мухомор
31:18
 
Доброскок Антон
СК NORD
DNS
 
Черников Егор
СК NORD
DNS
 
Ж12
Рез-т
 
1.
Константинова Света
СК NORD
21:46
 
2.
Мирошниченко София
СК NORD
25:45
 
Овсийчук Ярослава
СК NORD
DNS
 
М12
Рез-т
 
1.
Савченко Никита
КСО Фигуровка
27:31
 
2.
Войненков Денис
СК NORD
27:33
 
3.
Гура Никита
ДЮСШ-3
29:17
 
4.
Клещенко Дмитрий
Мерефянская ДЮСШ
29:47
 
5.
Соломин Даниил
КСО Фигуровка
33:00
 
Гончарук Алексей
СК NORD
DNS
 
Курка Дмитро
О-DEAF КДЮСШ3
DNS
 
Москаленко Святослав
КСО Фигуровка
DNS
 
Писаренко Андрій
ДЮСШ-3
DNS
 
Юркин Антон
СК NORD
DNS
 
Ж14
Рез-т
 
1.
Констанинова Лада
СК NORD
36:57
 
2.
Бурдукова Роза
О-DEAF КДЮСШ3
39:25
 
3.
Пазыч Анастасия
СК NORD
47:55
 
Іхненко София
КСО Фигуровка
DNS
 
Пучкова Анастасия
КСО Фигуровка
DNS
 
М14
Рез-т
 
1.
Шип Алексей
СК NORD
31:38
 
2.
Домаев Назарий
О-DEAF КДЮСШ3
51:38
 
3.
Виденьев Назар
Ч Р ЦТКЕ
56:32
 
4.
Мазняк Дмитро
КСО Фигуровка
58:29
 
5.
Пинчук Дмитрий
Ч Р ЦТКЕ
1:04:27
 
Крамаренко Дмитрий
КСО Фигуровка
пп.2.6.10
 
Мезенцев Олег
Ч Р ЦТКЕ
пп.2.6.10
 
Ж16
Рез-т
 
1.
Невольниченко Кристина
О-DEAF КДЮСШ3
37:51
 
2.
Бутенко Валерия
О-DEAF КДЮСШ3
37:56
 
Кобылкина Виолетта
КСО Фигуровка
DNS
 
М16
Рез-т
 
1.
Багнюк Максим
О-DEAF КДЮСШ3
35:00
 
2.
Власенко Никита
О-DEAF КДЮСШ3
49:53
 
Шлычков Денис
ДЮСШ-3
DNS
 
Ж18
Рез-т
 
1.
Есипова Виктория
КСО Фигуровка
42:12
 
2.
Крикун Дарья
ХНУПС
47:19
 
3.
Клещенко Елена
Мерефянская ДЮСШ
59:23
 
М18
Рез-т
 
1.
Проказин Владислав
О-DEAF КДЮСШ3
40:41
 
2.
Савченко Иван
O-DEAF
42:47
 
3.
Євченко Данило
О-DEAF КДЮСШ3
44:05
 
4.
Кудрявский Артём
КСО Фигуровка
1:01:02
 
Ж20
Рез-т
 
1.
Хахалкіна Олександра
ХНУПС
58:18
 
М20
Рез-т
 
1.
Плотников Никита
О-DEAF КДЮСШ3
55:08
 
2.
Комбаров Александр
КСО Фигуровка
57:22
 
3.
Юрик Вадим
О-DEAF КДЮСШ3
1:05:33
 
Ж21Е
Рез-т
 
1.
Андросович Анна
O-DEAF
42:37
 
2.
Коломієць Надія
ХНУПС
44:11
 
3.
Пустовая Наталия
КСО Мухомор
51:07
 
4.
Плахотник Виктория
O-DEAF
54:47
 
5.
Бабич Елена
Нет клуба
56:16
 
6.
Григорьева Елена
КСО Мухомор
1:30:52
 
Кушнерова Анастасия
ХНУПС
DNS
 
М21Е
Рез-т
 
1.
Плахотник Дмитрий
O-DEAF
46:07
 
2.
Левин Дмитрий
О-DEAF КДЮСШ3
47:18
 
3.
Наточий Сергей
КСО Фигуровка
48:04
 
4.
Кизиёв Сергей
O-DEAF
50:54
 
5.
Комбаров Станіслав
ХНУПС
1:03:07
 
6.
Дзьоба Максим
ХНУПС
1:09:21
 
Хасаншин Ренат
КСО Мухомор
пп.2.6.10
 
М35
Рез-т
 
1.
Курилко Олександр
O-DEAF
57:53
 
Ж40
Рез-т
 
1.
Щендрыгина Юлия
КДЮСШ-3
35:49
 
М40
Рез-т
 
1.
Стадник Вячеслав
Полосатый Race
55:41
 
Константинов Дмитрий
СК NORD
Контрольное время
 
М45
Рез-т
 
1.
Полторацкий Денис
Нет клуба
51:55
 
2.
Логинов Дмитрий
Нет клуба
1:10:47
 
М50
Рез-т
 
1.
Сурков Сергій
сєвєр
48:11
 
Ж55
Рез-т
 
Товажнянская Жанна
Нет клуба
DNS
 
М60
Рез-т
 
1.
Гоенко Николай
Нет клуба
36:19
 
М65
Рез-т
 
1.
Авилов Александр
АМК-Горизонт
34:49
 
2.
Карнаушенко Юрій
КСО Фігурівка
36:37
 
М70
Рез-т
 
1.
Колосарь Юрий
Ветеран
18:48
 
2.
Солохин Валерий
Ветеран
30:30
 
Новички
Рез-т
 
1.
Машков Андрій
ХФМЛ№27
20:35
 
2.
Константинова Алеся
СК NORD
24:13
 
3.
Домова Яна
ДЮСШ-3
30:31
 
4.
Пинчук Данил
Ч Р ЦТКЕ
35:29
 
5.
Шкиртиль Елизавета
ДЮСШ-3
35:54

Создано в MeOS 3.6.1109 (Update 3): 02.02.2020 18:57:13