Результаты – Чемпионат Харьковской обл.

 
2020-03-08
 
open
Рез-т
 
1.
Гнатенко Катерина
Харьков
45:31
 
Попова Светлана
ХНУРЭ
DNS
 
Ж12
Рез-т
 
1.
Игнатьева Инна
КСО О-Компас
41:50
 
2.
Константинова Светлана
СК NORD
58:06
 
3.
Мирошниченко София
СК NORD
58:29
 
4.
Сорока Анастасия
RO team Fox
1:00:56
 
5.
Овсийчук Ярослава
СК NORD
1:11:14
 
Ж14
Рез-т
 
1.
Коновалова Дарья
КСО О-Компас
49:17
 
2.
Констанинова Лада
СК NORD
51:41
 
3.
Землякова Алиса
КСО О-Компас
53:00
 
4.
Терехова Мария
КСО О-Компас
55:05
 
5.
Клименюк Ирина
КСО О-Компас
55:18
 
6.
Жовтобрюх Дарья
СК NORD
58:10
 
7.
Коноваленко Диана
КСО О-Компас
59:10
 
8.
Дмитрієва Анастасія
ДЮСШ-3
1:09:33
 
9.
Пучкова Анастасия
КСО Фигуровка
1:13:00
 
10.
Якименко Алиса
ДЮСШ-3
1:19:01
 
11.
Бурдукова Роза
O-DEAF
1:27:50
 
12.
Ильченко Евгения
ДЮСШ-3
1:30:43
 
Пазыч Настя
СК NORD
DNS
 
Ж16
Рез-т
 
1.
Отрешко Мария
Харьков
43:17
 
2.
Бутенко Валерія
O-DEAF
53:22
 
3.
Нєвольніченко Кристина
O-DEAF
55:52
 
4.
Лесик Алина
КСО Фигуровка
1:09:16
 
5.
Кобилкина Виолета
КСО Фигуровка
1:14:14
 
6.
Тишковець Дар'я
сєвєр
1:49:26
 
Ж18
Рез-т
 
1.
Данькова Алена
КСО О-Компас
57:14
 
2.
Купыро Катерина
КСО О-Компас
1:05:06
 
3.
Есипова Виктория
КСО Фигуровка
1:09:09
 
4.
Гльоза Анастасія
O-DEAF
1:26:43
 
5.
Клещенко Елена
ДЮСШ-3
2:00:20
 
Ж20
Рез-т
 
1.
Логуновская Анастасия
КСО О-Компас
1:02:21
 
2.
Чорна Кетино
O-DEAF
1:09:22
 
3.
Пичугина Мария
Tengu
1:47:50
 
Ж21Е
Рез-т
 
1.
Андросович Ганна
O-DEAF
58:06
 
2.
Шип Надежда
Харьков
1:02:45
 
3.
Прядкина Татьяна
КСО О-Компас
1:08:21
 
4.
Чехунова Марина
O-DEAF
1:08:25
 
5.
Пустовая Наталия
КСО Мухомор
1:09:31
 
6.
Замараева Анна
ХНУРЭ
1:22:59
 
7.
Савочкина Анастасия
ХНУРЭ
1:45:08
 
8.
Чернышева Анна
Полосатый Race
1:55:28
 
9.
Григорьева Елена
КСО Мухомор
2:00:59
 
10.
Морозова Елена
ХКВТ
2:15:15
 
Плахотнік Вікторія
O-DEAF
пп.2.6.10
 
Пуговкина Ксения
Харьков
DNS
 
Ж40
Рез-т
 
1.
Данькова Ольга
КСО О-Компас
50:42
 
2.
Щендрыгина Юлия
КДЮСШ 3
52:29
 
Ж50
Рез-т
 
Олексюк Татьяна
Tengu
Контрольное время
 
Ж60
Рез-т
 
1.
Опанасенко Лидия
Ветеран
43:25
 
2.
Отрешко Наталья
Ветеран
45:47
 
3.
Шахова Вера
Ветеран
48:12
 
4.
Литвин Валентина
Ветеран
57:44
 
Товажнянская Жанна
Харьков
DNS
 
М10
Рез-т
 
1.
Доброскок Антон
СК NORD
45:57
 
2.
Балановский Алексей
ДЮСШ-3
48:14
 
3.
Федотов Андрей
КСО О-Компас
52:31
 
Хасаншин Руслан
КСО Мухомор
DNF
 
Черников Егор
СК NORD
DNS
 
М12
Рез-т
 
1.
Гончарук Алексей
СК NORD
34:51
 
2.
Савченко Никита
КСО Фигуровка
48:58
 
Войненков Денис
СК NORD
пп.2.6.10
 
Курка Дмитро
O-DEAF
DNS
 
М14
Рез-т
 
1.
Шип Алексей
СК NORD
45:19
 
2.
Игнатьев Максим
КСО О-Компас
54:59
 
3.
Крамаренко Дмитрий
КСО Фигуровка
1:06:59
 
4.
Тішаков Денис
ДЮСШ-3
1:46:47
 
5.
Юркин Антон
СК NORD
1:59:41
 
Домаєв Назарій
O-DEAF
пп.2.6.10
 
Клещенко Дмитрий
ДЮСШ-3
пп.2.6.10
 
Мазняк Дмитрий
КСО Фигуровка
пп.2.6.10
 
М16
Рез-т
 
1.
Власенко Микита
O-DEAF
57:20
 
2.
Багнюк Максим
O-DEAF
1:01:49
 
3.
Астапович Михайло
КСО О-Компас
1:02:33
 
М18
Рез-т
 
1.
Скомороха Максим
КСО О-Компас
48:47
 
2.
Проказін Владислав
O-DEAF
56:57
 
3.
Євченко Данило
O-DEAF
1:01:43
 
4.
Отрешко Илья
Харьков
1:08:05
 
Савченко Іван
O-DEAF
пп.2.6.10
 
Полищук Григорий
ХНУРЭ
DNF
 
М20
Рез-т
 
1.
Юрик Вадим
O-DEAF
1:04:58
 
2.
Плотников Микита
O-DEAF
1:05:57
 
3.
Федотов Илья
КСО О-Компас
1:11:04
 
4.
Пичугин Дмитрий
Tengu
1:52:04
 
5.
Трубчанинов Дмитрий
Tengu
2:01:12
 
Саник Владимир
Харьков
пп.2.6.10
 
Пинчук Игорь
ХКВТ
DNS
 
М21Е
Рез-т
 
1.
Левін Дмитро
O-DEAF
57:46
 
2.
Наточий Сергей
КСО Фигуровка
1:00:49
 
3.
Ярош Валентин
КСО О-Компас
1:01:10
 
4.
Игнатьев Алексей
КСО О-Компас
1:04:35
 
5.
Плахотнік Дмитро
O-DEAF
1:04:55
 
6.
Литвин Александр
КСО О-Компас
1:14:11
 
7.
Шимчук Вячеслав
Харьков
1:14:20
 
8.
Кизиёв Сергей
O-DEAF
1:14:29
 
9.
Наточий Михаил
КСО Фигуровка
1:23:08
 
10.
Шпетный Владимир
Харьков
1:23:45
 
11.
Половинко Андрей
Харьков
1:32:53
 
12.
Пуговкин Антон
Prolisok
1:33:30
 
13.
Крамаренко Виктор
Харьков
1:54:36
 
14.
Однокоз Кирилл
Харьков
1:55:52
 
15.
Чухно Виталий
Мерефа
2:07:44
 
16.
Буренко Александр
ХНУРЭ
2:18:16
 
Герасимов Олег
ХНУРЭ
Контрольное время
 
Кислица Сергей
ХКВТ
пп.2.6.10
 
Хасаншин Ренат
КСО Мухомор
DNF
 
М40
Рез-т
 
1.
Даньков Сергей
КСО О-Компас
48:42
 
2.
Степаненко Сергей
КСО О-Компас
54:43
 
3.
Коновалов Андрей
КСО О-Компас
57:42
 
4.
Курилко Олександр
O-DEAF
59:08
 
5.
Полторацкий Денис
Харьков
1:07:50
 
6.
Стадник Вячеслав
Полосатый Race
1:11:26
 
Коноваленко Александр В/К
КСО О-Компас
(48:30)
 
М60
Рез-т
 
1.
Гоенко Николай
НЮУ
22:29
 
2.
Карнаушенко Юрій
КСО Фігуровка
26:34
 
3.
Опанасенко Николай
Пролісок
29:27
 
М70
Рез-т
 
1.
Игнатьев Александр
Ветеран
59:02
 
Новички
Рез-т
 
1.
Коноваленко Анастасия
КСО О-Компас
25:19
 
2.
Данькова Инна
КСО О-Компас
46:27
 
3.
Курилко Дарина
O-DEAF
55:48
 
4.
Саник Маргарита
Харьков
2:11:36

Создано в MeOS 3.7.1178 (RC1): 08.03.2020 16:50:01