Ж10
Рез-т
 
1.
Курилко Дарина
O-DEAF
21:02
 
2.
Савчак Інеса
O-DEAF
26:47
+5:45
 
3.
Катайцева Александра
КДЮСШ-3
44:23
+23:21
 
Болдіна Олександра
O-DEAF
 
Домова Яна ВК
ДЮСШ-3
 
Шкиртиль Лиза ВК
ДЮСШ-3
 
Ж12
Рез-т
 
1.
Мирошниченко София
СК НОРД
19:22
 
2.
Турчинова Аліна
КСО Фігуровка
1:43:41
+84:19
 
Константинова Светлана
СК НОРД
 
Овсийчук Ярослава
СК НОРД
 
Ж14
Рез-т
 
1.
Константинова Лада
СК НОРД
19:01
 
2.
Пазыч Анастасия
СК НОРД
23:32
+4:31
 
3.
Жовтобрюх Дарья
СК НОРД
28:46
+9:45
 
Бурдукова Роза
O-DEAF
 
Пучкова Анастасія
КСО Фігуровка
 
Якименко Алиса
ДЮСШ-3
 
Ж16
Рез-т
 
1.
Бутенко Валерія
O-DEAF
24:54
 
2.
Лeсик Аліна
КСО Фігуровка
27:01
+2:07
 
3.
Кобилкіна Віолeта
КСО Фігуровка
27:03
+2:09
 
4.
Нєвольніченко Кристина
O-DEAF
40:33
+15:39
 
Ж18
Рез-т
 
1.
Єсіпова Вікторія
КСО Фігуровка
41:05
 
Ж21Е
Рез-т
 
1.
Чорна Кетино
O-DEAF
32:24
 
2.
Суркова Поліна
сєвєр
34:01
+1:37
 
3.
Пустовая Наталья
КСО Мухомор
34:52
+2:28
 
4.
Федосеева Арина
Харьков
59:37
+27:13
 
Ж45
Рез-т
 
1.
Суркова Олена
сєвєр
52:17
 
Ж65
Рез-т
 
1.
Литвин Валентина
Ветеран
37:24
 
2.
Шахова Вера
Ветеран
40:59
+3:35
 
Уфимцева Евгения
ДЮСШ-3
44:25
 
М10
Рез-т
 
1.
Черников Егор
СК НОРД
14:20
 
2.
Доброскок Антон
СК НОРД
17:32
+3:12
 
3.
Хасаншин Руслан
КСО Мухомор
17:45
+3:25
 
4.
Шептуха Матвей
СК НОРД
30:28
+16:08
 
5.
Шпинёв Максим
ХФМЛ-27
45:36
+31:16
 
6.
Новоспасский Всеволод
ХФМЛ-27
48:00
+33:40
 
7.
Климчук Лев
ХФМЛ-27
52:29
+38:09
 
8.
Кодак Максим
ДЮСШ-3
54:15
+39:55
 
9.
Киватицкий Дмитрий
ХФМЛ-27
1:00:11
+45:51
 
Браташ Андрей
СК НОРД
 
Михневич Леонид
КДЮСШ-3
 
Тарасов Егор
СК НОРД
 
М12
Рез-т
 
1.
Гончарук Алексей
СК НОРД
16:17
 
2.
Войненков Денис
СК НОРД
28:32
+12:15
 
3.
Верба Егор
Харьков
31:50
+15:33
 
4.
Писаренко Андрій
ДЮСШ-3
33:50
+17:33
 
5.
Машков Андрій
ДЮСШ-3
40:49
+24:32
 
М14
Рез-т
 
1.
Гонтарь Кирил
ДЮСШ-3
27:30
 
2.
Крамарeнко Дмитро
КСО Фігуровка
29:27
+1:57
 
3.
Домаєв Назарій
O-DEAF
31:02
+3:32
 
4.
Юркин Антон
СК НОРД
37:21
+9:51
 
Гура Никита
ДЮСШ-3
28:39
 
Тішаков Денис
ДЮСШ-3
 
М16
Рез-т
 
1.
Багнюк Максим
O-DEAF
40:16
 
Омельченко Владислав
ДЮСШ-3
 
М18
Рез-т
 
1.
Євченко Данило
O-DEAF
35:14
 
2.
Проказін Владислав
O-DEAF
37:02
+1:48
 
3.
Савченко Іван
O-DEAF
37:03
+1:49
 
М20
Рез-т
 
1.
Плотников Микита
O-DEAF
33:08
 
М21Е
Рез-т
 
1.
Наточій Михайло
КСО Фігуровка
26:53
 
2.
Мішньов Максим
КСО Фігуровка
34:49
+7:56
 
3.
Чухно Виталий
Харьков
56:11
+29:18
 
4.
Сурков Єгор
сєвєр
57:56
+31:03
 
Якименко Виталий
Радио
 
М35
Рез-т
 
1.
Курилко Олександр
O-DEAF
40:08
 
2.
Стадник Вячеслав
Харьков
43:21
+3:13
 
3.
Назаренко Станислав
Харьков
44:43
+4:35
 
4.
Левин Александр
КСО Мухомор
46:49
+6:41
 
М45
Рез-т
 
1.
Перепелица Алексей
Компас
32:37
 
2.
Доля Евгений
КСО Мухомор
41:37
+9:00
 
М55
Рез-т
 
1.
Гоенко Николай
НЮУ
35:45
 
2.
Бабенко Игорь
Харьков
1:07:49
+32:04
 
М70
Рез-т
 
1.
Игнатьев Александр
Ветеран
31:03
 
2.
Чудновский Николай
Ветеран
31:14
+0:11
 
3.
Анисимов Юрий
ветеран
1:24:37
+53:34
 
Новички
Рез-т
 
1.
Верба Тимур
Харьков
43:49

Создано в MeOS 3.7SD.1221: 03.10.2020 16:17:27