Стартовый протокол – Чемпионат области

  2020-10-03
  Ж10 1650 метров Старт
  12:27 Курилко Дарина O-DEAF 1021726
  12:29 Шкиртиль Лиза ВК ДЮСШ-3
  12:31 Савчак Інеса O-DEAF
  12:33 Катайцева Александра КДЮСШ-3
  12:35 Болдіна Олександра O-DEAF
  12:37 Домова Яна ВК ДЮСШ-3
  Ж12 1650 метров Старт
  12:14 Турчинова Аліна КСО Фігуровка
  12:16 Овсийчук Ярослава СК НОРД
  12:18 Константинова Светлана СК НОРД
  12:20 Мирошниченко София СК НОРД 2146707
  Ж14 2450 метров Старт
  12:03 Жовтобрюх Дарья СК НОРД 21467706
  12:05 Бурдукова Роза O-DEAF
  12:07 Константинова Лада СК НОРД 1083329
  12:09 Якименко Алиса ДЮСШ-3
  12:11 Пазыч Анастасия СК НОРД
  12:13 Пучкова Анастасія КСО Фігуровка
  Ж16 3150 метров Старт
  12:15 Кобилкіна Віолeта КСО Фігуровка
  12:17 Бутенко Валерія O-DEAF 1021718
  12:19 Лeсик Аліна КСО Фігуровка
  12:21 Нєвольніченко Кристина O-DEAF 1021723
  Ж18 4625 метров Старт
  12:18 Єсіпова Вікторія КСО Фігуровка
  Ж21Е 4625 метров Старт
  12:02 Федосеева Арина Харьков
  12:04 Пустовая Наталья КСО Мухомор
  12:06 Чорна Кетино O-DEAF
  12:08 Суркова Поліна сєвєр 8014405
  Ж45 4625 метров Старт
  12:20 Суркова Олена сєвєр
  Ж65 3150 метров Старт
  12:23 Литвин Валентина Ветеран
  12:25 Уфимцева Евгения ДЮСШ-3
  12:27 Шахова Вера Ветеран
  М10 1650 метров Старт
  12:03 Доброскок Антон СК НОРД
  12:05 Михневич Леонид КДЮСШ-3
  12:07 Киватицкий Дмитрий ХФМЛ-27
  12:09 Шептуха Матвей СК НОРД
  12:11 Кодак Максим ДЮСШ-3
  12:13 Климчук Лев ХФМЛ-27
  12:15 Тарасов Егор СК НОРД
  12:17 Хасаншин Руслан КСО Мухомор
  12:19 Новоспасский Всеволод ХФМЛ-27
  12:21 Браташ Андрей СК НОРД
  12:23 Шпинёв Максим ХФМЛ-27
  12:25 Черников Егор СК НОРД
  М12 2450 метров Старт
  12:15 Писаренко Андрій ДЮСШ-3
  12:17 Войненков Денис СК НОРД
  12:19 Верба Егор Харьков
  12:21 Машков Андрій ДЮСШ-3
  12:23 Гончарук Алексей СК НОРД 21446716
  12:25 Курка Дмитро O-DEAF
  М14 3150 метров Старт
  12:03 Тішаков Денис ДЮСШ-3
  12:05 Юркин Антон СК НОРД
  12:07 Крамарeнко Дмитро КСО Фігуровка
  12:09 Гонтарь Кирил ДЮСШ-3
  12:11 Домаєв Назарій O-DEAF
  12:13 Гура Никита ДЮСШ-3
  М16 4625 метров Старт
  12:10 Омельченко Владислав ДЮСШ-3
  12:12 Багнюк Максим O-DEAF 1021716
  М18 5700 метров Старт
  12:22 Проказін Владислав O-DEAF 1021722
  12:24 Євченко Данило O-DEAF 1021715
  12:26 Савченко Іван O-DEAF 1021719
  М20 5700 метров Старт
  12:36 Плотников Микита O-DEAF 1021720
  М21Е 5700 метров Старт
  12:04 Чухно Виталий Харьков
  12:06 Сурков Єгор сєвєр
  12:08 Мішньов Максим КСО Фігуровка
  12:10 Якименко Виталий Радио 2040930
  12:12 Наточій Михайло КСО Фігуровка 1416531
  М35 5700 метров Старт
  12:01 Назаренко Станислав Харьков
  12:28 Левин Александр КСО Мухомор
  12:30 Курилко Олександр O-DEAF 1021725
  12:41 Стадник Вячеслав Харьков
  М45 5700 метров Старт
  12:32 Перепелица Алексей Компас 777755
  12:34 Доля Евгений КСО Мухомор
  М55 4625 метров Старт
  12:14 Бабенко Игорь Харьков
  12:16 Гоенко Николай НЮУ
  М70 2450 метров Старт
  12:27 Анисимов Юрий ветеран
  12:29 Чудновский Николай Ветеран
  12:31 Игнатьев Александр Ветеран
  Новички 1650 метров Старт
  12:39 Верба Тимур Харьков

Создано в MeOS 3.7SD.1221: 02.10.2020 13:37:11