43-e традиционные открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию,
посвященные памяти заслуженного учителя Украины В.П. Горюна
8ноября 2020г.,с.Васищево
ПРОТОКОЛ СТАРТА

open

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сурков  Єгор              Север                      129 1994 00:01:00           
   2 Бутенко Владислав                                    154 2005 00:01:00           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Курилко Дарина            O-DEAF Харків               46 2010 00:05:00           
   2 Савчак Інеса              O-DEAF Харків               50 2010 00:05:00           
   3 Юзкова  Кира              Мерефянская ДЮСШ Хар       117 2010 00:05:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Домова Яна                ДЮСШ-3 Харьков              72 2008 00:01:00           
   2 Шкиртиль Елизавета        ДЮСШ-3 Харьков              87 2008 00:01:00           
   3 Дібцева Еріка             Север                      128 2008 00:01:00           
   4 Мирошниченко София        СК НОРД              IIю   137 2008 00:01:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурдукова Роза            O-DEAF Харків        IIю    40 2006 00:05:00           
   2 Якименко Алиса            ДЮСШ-3 Харьков       Iю     89 2007 00:05:00           
   3 Жовтобрюх Дарья           СК НОРД              Iю    134 2006 00:05:00           
   4 Константинова Лада        СК НОРД              Iю    135 2006 00:05:00           
   5 Константинова Светлана    СК НОРД              Iю    136 2009 00:05:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бутенко Валерія           O-DEAF Харків        II     41 2004 00:10:00           
   2 Нєвольніченко Кристина    O-DEAF Харків        II     48 2004 00:10:00           
   3 Тышковец Дарья            СК НОРД              II    138 2005 00:10:00           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Клещенко Елена            Мерефянская ДЮСШ Хар IIIю  115 2002 00:15:00           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Отрешко  Ева-Мария        Харьков              КМС    14 2005 00:15:00           
   2 Шип Надежда               Харьков              МС     31 1965 00:15:00           
   3 Чорна Кетино              O-DEAF Харків        I      52 2001 00:15:00           
   4 Григорьева Елена          КСО Мухомор Харьков         99 1987 00:15:00           
   5 Москальченко Анна         КСО Мухомор Харьков  I     105 1994 00:15:00           
   6 Якименко Виктория         Радио Харьков        КМС   123 1992 00:15:00           
   7 Гоенко Мария              Север                МС    127 1999 00:15:00           
   8 Губанова Анна                                        159 1996 00:15:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шимчук Яна                Харьков                     30 1976 00:15:00           
   2 Щендрыгина Юлия           ДЮСШ-3 Харьков       I      88 1977 00:15:00           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Товажнянская Жанна        Харьков              IIIю   24 1961 00:10:00           
   2 Якименко Светлана         Радио Харьков        II    126 1969 00:10:00           
   3 Суркова Олена             Север                      130 1967 00:10:00           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Литвин Валентина          Ветеран Харьков      I      59 1948 00:01:00           
   2 Отрешко Наталья           Ветеран Харьков      I      61 1951 00:01:00           
   3 Шаронова Валентина        Ветеран Харьков      II     66 1946 00:01:00           
   4 Шахова Вера               Ветеран Харьков             67 1947 00:01:00           
   5 Шевченко Лариса           Ветеран Харьков             68 1953 00:01:00           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кодак Максим              ДЮСШ-3 Харьков              74 2010 00:05:00           
   2 Хасаншин Руслан           КСО Мухомор Харьков        109 2012 00:05:00           
   3 Балановский  Алексей      Мерефянская ДЮСШ Хар       112 2010 00:05:00           
   4 Будзин Павел              Мерефянская ДЮСШ Хар       113 2010 00:05:00           
   5 Черников Егор             СК НОРД              IIIю  139 2010 00:05:00           
   6 Киватицкий Дмитрий        ХФМЛ-27 Харьков            144 2010 00:05:00           
   7 Климчук Лев               ХФМЛ-27 Харьков            145 2010 00:05:00           
   8 Новоспасский Всеволод     ХФМЛ-27 Харьков            148 2010 00:05:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Курка Дмитро              O-DEAF Харків               47 2008 00:01:00           
   2 Гура Никита               ДЮСШ-3 Харьков       IIю    70 2008 00:01:00           
   3 Машков Андрій             ДЮСШ-3 Харьков              75 2008 00:01:00           
   4 Писаренко Андрій          ДЮСШ-3 Харьков              81 2008 00:01:00           
   5 Романец Михаил            ДЮСШ-3 Харьков              83 2008 00:01:00           
   6 Верба Егор                СК НОРД                    131 2008 00:01:00           
   7 Войненков Денис           СК НОРД              IIю   132 2008 00:01:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Домаєв Назарій            O-DEAF Харків        IIю    42 2007 00:10:00           
   2 Тішаков Денис             ДЮСШ-3 Харьков       Iю     84 2007 00:10:00           
   3 Клещенко Дмитрий          Мерефянская ДЮСШ Хар       114 2007 00:10:00           
   4 Гончарук Алексей          СК НОРД              Iю    133 2008 00:10:00           
   5 Юркин Антон               СК НОРД              Iю    142 2007 00:10:00           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Багнюк Максим             O-DEAF Харків        II     35 2004 00:10:00           
   2 Омельченко Владислав      ДЮСШ-3 Харьков       IIю    76 2004 00:10:00           
   3 Юзков  Александр          Мерефянская ДЮСШ Хар IIю   116 2006 00:10:00           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Євченко Данило            O-DEAF Харків        I      44 2003 00:10:00           
   2 Проказін Владислав        O-DEAF Харків        I      49 2002 00:10:00           
   3 Савченко Іван             O-DEAF Харків        I      51 2003 00:10:00           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чухно Виталий             Мерефа                       4 1975 00:15:00           
   2 Отрешко Илья              Харьков              КМС    18 2003 00:15:00           
   3 Юрик Вадим                O-DEAF Харків        II     53 2001 00:15:00           
   4 Пичугин Дмитрий           Tengu Харьков               55 1991 00:15:00           
   5 Трубчанинов Дмитрий       Tengu Харьков               56 1990 00:15:00           
   6 Хасаншин Ренат            КСО Мухомор Харьков        108 1983 00:15:00           
   7 Шип Алексей               СК НОРД              КМС   140 2007 00:15:00           
   8 Шимчук Вячеслав                                      163 1973 00:15:00           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Жуков Евгений             Харьков                      7 1979 00:20:00           
   2 Литвин Андрей             Харьков                     10 1973 00:20:00           
   3 Минькo Никoлай            Харьков                     11 1981 00:20:00           
   4 Полторацкий Денис         Харьков                     21 1972 00:20:00           
   5 Левин Александр           КСО Мухомор Харьков        103 1984 00:20:00           
   6 Назаренко Станислав       Полосатый Race Харьк I     119 1975 00:20:00           
   7 Стадник Вячеслав          Полосатый Race Харьк       120 1975 00:20:00           
   8 Якименко Виталий          Радио Харьков        I     125 1967 00:20:00           
   9 Губанов Павел                                        158 1971 00:20:00           
  10 Дудка Дмитрий                                        161      00:20:00           
  11 Логинов Дмитрий                                      162 1973 00:20:00           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бабенко Игорь             Харьков                      5 1963 00:15:00           
   2 Чупринин Геннадий         Харьков                     28 1959 00:15:00           
   3 Гоенко Николай            НЮУ Харьков                118 1959 00:15:00           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Опанасенко Николай        Харьков              КМС    13 1955 00:20:00           
   2 Колосарь Юрий             Ветеран Харьков             58 1950 00:20:00           
   3 Нетиков Евгений           Ветеран Харьков      I      60 1947 00:20:00           
   4 Чудновский Николай        Ветеран Харьков      I      62 1946 00:20:00           
   5 Шевченко Тарас            Ветеран Харьков      I      69 1953 00:20:00           
   6 Карнаушенко Юрій          КСО Фігуровка Харків       110 1955 00:20:00           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Анисимов Юрий             Ветеран Харьков      II     57 1943 00:20:00           
   2 Шаронов Валерий           Ветеран Харьков      КМС    63 1940 00:20:00           

Новички

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурдуков Лев              O-DEAF Харків               39 2010 00:05:00           
   2 Євченко Дарина            O-DEAF Харків               45 2011 00:05:00           
   3 Юрик Максим               O-DEAF Харків               54 2008 00:05:00