open, 1 475 m (6)
1, Ерофеев ВалерийВысочанская ДЮСШ33.16+0.00
2, Коврига НатальяДпсу39.04+5.48
3, Бутенко АнастасияЛично40.48+7.32
4, Бутенко ТатьянаДпсу43.02+9.46
5, Сидорова СашаХНУРЭ51.26+18.10
6, Карасташова ВикторияХарьков1:30.59+57.43
Ж21А, 4 575 m (2)
1, Шимчук ЯнаЛично1:02.05
, Астапович ЛарисаХарьковmp
М21А, 5 500 m (2)
1, Петров АнтонO-DEAF54.02+0.00
2, Астапович ВячеславХарьков1:42.08+48.06
Ж21Е, 8 925 m (4)
1, Андросович АннаСК НОРД1:22.52+0.00
2, Плахотник ВикторияСК НОРД1:38.26+15.34
3, Замараева АннаХНУРЭ2:22.16+59.24
4, Григорьева ЕленаКСО Мухомор2:59.27+1:36.35
М21Е, 10 525 m (14)
1, Іванько ОлексійRO team Fox1:16.06+0.00
2, Левин ДмитрийСК НОРД1:16.16+0.10
3, Плахотник ДмитрийСК НОРД1:17.42+1.36
4, Дяченко ВадимКСО О-Компас1:21.30+5.24
5, Наточій МихайлоКСО Фігуровка1:23.34+7.28
6, Шимчук ВячеславЛично1:27.52+11.46
7, Шпетный ВладимирСПС1:29.37+13.31
8, Дворніков ДанилоRO team Fox1:30.46+14.40
9, Плотников МикитаСК НОРД1:31.58+15.52
10, Кизиёв СергейСК НОРД1:39.08+23.02
11, Шанин АндрейХНУРЭ2:30.52+1:14.46
, Буренко АлександрХНУРЭmp
, Герасимов ОлегХНУРЭmp
, Свидло АлексейСеверmp
Ж20, 8 925 m (1)
1, Чорна КетиноСК НОРД1:50.46
М20, 10 525 m (5)
1, Проказін ВладиславСК НОРД1:43.16+0.00
2, Комбаров АлeксандрКСО Фігуровка1:45.18+2.02
3, Юрик ВадимСК НОРД1:51.41+8.25
4, Рева АлексейRO team Fox2:23.03+39.47
5, Исаенко АндрейХНУРЭ2:48.11+1:04.55
Ж18, 8 925 m (3)
1, Невольніченко КристинаСК НОРД1:44.00+0.00
2, Бутенко ВалеріяСК НОРД1:49.52+5.52
3, Лeсик АлінаКСО Фігуровка2:31.07+47.07
М18, 10 525 m (3)
1, Савченко ІванСК НОРД1:34.24+0.00
2, Євченко ДанилоСК НОРД1:42.42+8.18
3, Багнюк МаксимСК НОРД1:53.43+19.19
Ж16, 4 575 m (4)
1, Бурдукова РозаСК НОРД1:08.37+0.00
2, Пазыч АнастасияСК НОРД1:11.24+2.47
3, Тишковец ДарьяСевер1:25.21+16.44
4, Жовтобрюх ДарьяСК НОРД1:36.16+27.39
М16, 5 500 m (1)
1, Шип АлексейСК НОРД38.21
Ж14, 4 575 m (4)
1, Якименко АлисаРадио1:18.26+0.00
2, Ильченко ЕвгенияВысочанская ДЮСШ1:25.44+7.18
3, Сорока АнастасіяRO team Fox1:33.23+14.57
4, Овсийчук ЯрославаСК НОРД1:40.20+21.54
М14, 5 500 m (7)
1, Домаєв НазарійСК НОРД1:14.46+0.00
2, Лучков ІгорКСО Фігуровка1:35.09+20.23
3, Юркин АнтонСК НОРД1:39.26+24.40
4, Юрик МаксимСК НОРД1:40.04+25.18
, Бурдуков ЛевСК НОРДmp
, Дамаскін ДанилоКСО Фігуровкаmp
, Войненков ДенисСК НОРДdnf
Ж12, 1 475 m (6)
1, Сас МарiяRO team Fox22.04+0.00
2, Савчак ІнесаСК НОРД24.31+2.27
3, Курилко ДаринаСК НОРД28.36+6.32
4, Юзкова КираВысочанская ДЮСШ32.44+10.40
5, Тарасова ПолінаRO team Fox34.52+12.48
6, Невольніченко ДіанаСК НОРД40.56+18.52
М12, 1 475 m (5)
1, Доброскок АнтонСК НОРД21.59+0.00
2, Кодак МаксимДЮСШ-336.56+14.57
3, Ильченко АрсенийВысочанская ДЮСШ55.05+33.06
4, Новоспасский ВсеволодХФМЛ-271:04.30+42.31
5, Балановский АлексейВысочанская ДЮСШ1:34.29+1:12.30
Ж10, 1 475 m (1)
1, Євченко ДаринаСК НОРД43.05
Ж35, 8 925 m (1)
1, Бабич ЕленаSmeshariki1:45.47
М35, 10 525 m (4)
1, Якименко ВиталийРадио1:48.54+0.00
2, Назаренко СтаниславПолосатый Race2:17.11+28.17
3, Стадник ВячеславПолосатый Race2:34.13+45.19
, Курилко ОлександрСК НОРДmp
Ж50, 4 575 m (3)
1, Сурков Сергій П.КСевер1:13.34+0.00
2, Суркова ОленаСевер1:19.36+6.02
3, Якименко СветланаРадио1:35.52+22.18
М50, 5 500 m (3)
1, Гоенко НиколайНЮУ1:03.45+0.00
2, Доля ЕвгенийКСО Мухомор1:15.42+11.57
3, Колосарь ЮрийВетеран1:44.16+40.31
Ж65, 2 975 m (1)
, Уфимцева ЕвгенияДЮСШ-3dnf