Открытый кубок КСО Компас. Средняя дистанция, 03.05.2010. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Новички

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1127КардонецАнастасияк-77 Запорожье00:11:371
2297ИЗМАЛКОВАЛЕКСЕЙДнепропетровск00:13:222+1:45
3126ДовженкоПолинак-77 Запорожье00:16:463+5:09
482ДовганьЛеонидДнепропетровск00:17:584+6:21
5326БАБЕНКОАНТОНХарьков00:19:385+8:01
6125БорисенкоЕкатеринак-77 Запорожье00:21:376+10:00
7128МысоваАнастасияк-77 Запорожье00:34:047+22:27

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Трек

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1147КозловаЕленаКАРНИКА-2 Днепропетровск00:43:571
283БедлецкаяCветланаДнепропетровск00:52:312+8:34
3157ТоважнянскаяЖаннаКомпас Харьков00:53:153+9:18
4156КоренцоваНаталияКомпас Харьков00:59:404+15:43

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M08

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
11ИГНАТЬЕВМАКСИМКСО Компас Харьков00:47:041

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M09

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1224ДовганьДанилНаш Клуб-2 Днепропетровск00:14:011

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1180ПриймаФедорЛипецкая ДЮСШ Харьков00:07:251
2228ФедотовИльяОблСЮТур Харьков00:08:302+1:05
3265БолговДмитрийСумы00:09:343+2:09
4196ЛеснойВладМотор-Сич Запорожье00:10:034+2:38
589РыбалкоЕвгенийДЮСШ-300:12:325+5:07
662КуковскийБогданДнепропетровск00:15:106+7:45
716КупинПавелАбалаковец Сумы00:28:117+20:46
8187ПавловНикитаЛицей Проминь Харьков00:30:578+23:32

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M11

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
196БалабаЯрославДЮСШ-3 Харьков00:10:321
297ПавліченкоОлексійДЮСШ-3 Харьков00:11:052+0:33
3234КириченкоАлексейОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:13:163+2:44
419МатузкаСтепанАбалаковец Сумы00:15:114+4:39
517ЖитнякВиталийАбалаковец Сумы00:22:375+12:05
6188СутужкоБогданЛицей Проминь Харьков00:23:056+12:33
718КириленкоВладимирАбалаковец Сумы00:27:067+16:34
821ЯрошВалентинАбалаковец Сумы00:30:398+20:07

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1235ЗадоровПавелОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:08:221
2101ШмидтАлександрДЮСШ-3 Харьков00:14:202+5:58
399ЛукавенкоДмитрийЦДЮТ-3 Харьков00:16:003+7:38
422ГаннычДмитрийАбалаковец Сумы00:16:294+8:07
563БышевскийСергейДнепропетровск00:19:095+10:47
625ЧепурнойНикитаАбалаковец Сумы00:29:026+20:40
7100РемезАндрейДЮСШ-3 Харьков00:39:367+31:14
823ЛазебныйАлександрАбалаковец Сумы00:47:488+39:26

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
169ТкачукАлександрДнепропетровск00:21:471
267ПереверзевДанилаДнепропетровск00:29:512+8:04
3213ПасичникАлександрНаш клуб-1 Днепропетровск00:36:483+15:01
4181ДубровскийЕвгенийЛипецкая ДЮСШ Харьков00:37:444+15:57
5176МогуренкоВикторКСО Компас Харьков00:37:565+16:09
6211ГригорьевДмитрийНаш клуб-1 Днепропетровск00:43:546+22:07
7212НекипеловИванНаш клуб-1 Днепропетровск00:51:317+29:44
8210БолсуновДмитрийНаш клуб-1 Днепропетровск00:54:238+32:36
9294КареловМихаилЛицей Проминь Харьков01:30:469+68:59

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1231СударевАлексейОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:25:121
265КрутькоНикитаДнепропетровск00:28:422+3:30
3103ЛитвиновВикторДЮСШ-3 Харьков00:29:293+4:17
4197ЗензеровЕгорМотор-Сич Запорожье00:31:104+5:58
5230ЯрёменкоАлександрОблСЮТур Харьков00:31:285+6:16
671РусенчикВладикДнепропетровск00:31:285+6:16
7229СамчукИванОблСЮТур Харьков00:35:077+9:55
8214КрытинВиталийНаш клуб-1 Днепропетровск00:39:578+14:45
970КабаченкоАлександрДнепропетровск00:45:379+20:25
1090СурковЕгорДЮСШ-300:47:4910+22:37
11266БолговСергейСумы00:50:1811+25:06
12105МинакОлегДЮСШ№3 Харьков01:18:2812+53:16

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
173КононихинАнтонДнепропетровск01:05:491

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M21Э

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
19ТерпайДмитрийFancy00:42:261
28БалабановПётрFancy00:43:152+0:49
3278ДолгихРоманХарьков00:43:333+1:07
4248ОлейникИльяСириус Днепропетровск00:45:214+2:55
5107БардаковМихаилДЮСШ№3 Харьков00:46:245+3:58
6183ДьяченкоВадимЛипецкая ДЮСШ Харьков00:48:346+6:08
7124СухановАлексейИностранец Харьков00:49:077+6:41
880БыченковМихаилДнепропетровск00:51:078+8:41
9153СухановПавелКмопас Харьков00:53:409+11:14
10215КириченкоВладиславНаш клуб-1 Днепропетровск00:56:0710+13:41
11327БалкинАндрейАНТИКС Ростов-на-Дону00:58:2611+16:00
12293ХорунженкоЛеонидЗапорожье01:21:0112+38:35
13246КравченкоАндрейРостов РФ Ростов-на-Дону01:21:1913+38:53
14329КовригаДмитрийДЮСШ№3 Харьковcнят
157БалабановПавелFancycнят
16184ИгнатьевОлегЛипецкая ДЮСШ Харьковcнят
17299СЕРЕНЁКСЕРГЕЙГуляй-полеcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1120СанькинАлександрИнваспорт Харьков00:28:011
2118ПлахотникДмитрийИнваспорт Харьков00:28:252+0:24
3117НиколаенкоРусланИнваспорт Полтава00:28:463+0:45
477МорозовЕгорДнепропетровск00:30:264+2:25
574КлючниковДмитрийДнепропетровск00:31:025+3:01
676МартыновДмитрийДнепропетровск00:31:025+3:01
779ПипикалоДмитрийДнепропетровск00:33:277+5:26
875ЛавренкоИванДнепропетровск00:36:328+8:31
9113ОсауленкоСергейЗОЦТКум Запорожье00:36:439+8:42
1078МорозовРусланДнепропетровск00:43:3710+15:36
11275БаранчукПавелХарьков00:45:3911+17:38
12287ВолкМаксимХИРЕ00:46:4812+18:47
13123РудыкВикторИнваспорт, ДЮСШ 3 Харьков00:47:2613+19:25
14119РоскопСергейИнваспорт Харьков01:14:0714+46:06
15242СтрижВладимирРостов РФ Ростов-на-Дону01:19:0415+51:03

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж08

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1174ДаньковаАленаКСО Компас Харьков00:19:461
22ВолкДарья_лично_00:21:142+1:28

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж09

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
188СурковаПолинаДЮСШ-300:21:331

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1158КоноваловаАннаКСО Валевич Харьков00:09:281
2226ДенисенкоПолинаОблСЮТур Харьков00:18:252+8:57
3185ВолошинаАлександраЛицей Проминь Харьков00:21:033+11:35
4186ГруйЕкатеринаЛицей Проминь Харьков00:21:534+12:25
5227КунинаЕлизаветаОблСЮТур Харьков00:24:225+14:54

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж11

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
112ШестаковичСофьяАбалаковец Сумы00:29:391

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
147РусенчикИринаДнепропетровск00:12:201
286ЖалкинаЛараДЮСШ-300:13:542+1:34
3203МолотСоняНаш клуб-1 Днепропетровск00:15:563+3:36
414МоренкоИринаАбалаковец Сумы00:16:334+4:13
546РоманюкДарьяДнепропетровск00:16:395+4:19
615ФулероваАринаАбалаковец Сумы00:19:066+6:46
745АзиатцеваМарияДнепропетровск00:20:067+7:46
891ГлушкоИринаДЮСШ-3 Харьков00:27:578+15:37
913БалабанЮлияАбалаковец Сумы00:32:179+19:57

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1169ПерепелицаМарияКСО Компас Харьков00:19:311
2205ЯнчицкаяМилаНаш клуб-1 Днепропетровск00:21:152+1:44
350КашинскаяВероникаДнепропетровск00:23:183+3:47
493ШишкінаДар’яДЮСШ-3 Харьков00:26:024+6:31
5204ЛеончукАннаНаш клуб-1 Днепропетровск00:29:205+9:49
692АдонкінаОлександраДЮСШ-3 Харьков00:34:536+15:22

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1206КузнецоваНинаНаш клуб-1 Днепропетровск00:24:581
2217КотокНатальяНаш Клуб-2 Днепропетровск00:27:202+2:22
3238КарпенкоЮлияОриентир Сумы00:28:433+3:45
4232ГертАнастасияОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:30:404+5:42
5193МагдаЕленаМотор-Сич Запорожье00:46:015+21:03
652СморгуноваЕкатеринаДнепропетровск00:48:016+23:03

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1106ШПАРТИНАКАРОЛИНАДЮСШ№3 Харьков00:34:341
2269НикитинаЕленаХарьков00:35:582+1:24
3179СнисарьИннаЛипецкая ДЮСШ Харьков00:36:413+2:07
494КарпенкоДар’яДЮСШ-3 Харьков00:38:524+4:18
551ТкачукВикторияДнепропетровск00:41:425+7:08
6240КапустяноваЕкатеринаРостов РФ Ростов-на-Дону00:56:446+22:10
7178ПетровскаяМарияЛипецкая ДЮСШ Харьков01:07:287+32:54

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж21Э

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1161ЩипкаЛюбовьКСО Компас Харьков00:32:011
2233БогомягковаХристинаОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:32:592+0:58
35БалабановаИринаFancy00:34:063+2:05
4172СуздаловаМаринаКСО Компас Харьков00:35:174+3:16
5171ДаньковаОльгаКСО Компас Харьков00:37:065+5:05
6194ОвчаренкоОксанаМотор-Сич Запорожье00:37:206+5:19
7244ВераКравченкоРостов РФ Ростов-на-Дону00:38:517+6:50
855ПротасоваМаргаритаДнепропетровск00:48:178+16:16
926ПавловаЮлияАНТИКС Ростов-на-Дону00:54:499+22:48
106БалабановаМарияFancycнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1208КузнецоваТатьянаНаш клуб-1 Днепропетровск00:27:371
2241БузинаМаринэльРостов РФ Ростов-на-Дону00:30:192+2:42
3202СухоцкаяБогданаНаш клуб-1 Днепропетровск00:33:043+5:27
4247ОлейникАленаСириус Днепропетровск00:34:544+7:17
5209УдовицкаяМаринаНаш клуб-1 Днепропетровск00:37:355+9:58
6243ТереховаВалентинаРостов РФ Ростов-на-Дону00:37:406+10:03
753ГореловаГалинаДнепропетровск00:37:467+10:09
8328ПАНЧЕНКОЛИЛИЯИнваспорт Харьков00:38:268+10:49
9170ПрядкинаТатьянаКСО Компас Харьков00:40:009+12:23
10122РудыкИннаИнваспорт, ДЮСШ 3 Харьков00:40:2510+12:48
11288ХодуноваМаринаХНПУ00:41:4911+14:12
1254ЛобкоТатьянаДнепропетровск00:57:0412+29:27
13251ОльшанскаяЕвгенияСК Победа Днепропетровск00:59:4713+32:10

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1160ПерепелицаАлексейКСО Компас Харьков00:35:091
2249УдовицкийВиталийСириус Днепропетровск00:36:452+1:36
3220ЕвстафьевАлександрНаш Клуб-2 Днепропетровск00:37:443+2:35
4168КостинДимаКСО Компас Харьков00:38:274+3:18
5159КоноваловАндрейКСО Валевич Харьков00:40:225+5:13
6282ЮрикАлександрХарьков00:46:016+10:52
7281ПолторацкийДенисХарьков00:53:097+18:00
810МаксимКоваленкоFartlex Piter na Dnepre00:55:528+20:43
9192КитайчукАлександрМотор-Сич Запорожье01:12:389+37:29
10349ДАНЬКОВСЕРГЕЙКСО Компас Харьковcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1216КузнецовЮрийНаш клуб-1 Днепропетровск00:25:521
2223ЧабанВладимирНаш Клуб-2 Днепропетровск00:29:012+3:09
3322КотокСергейНаш Клуб-2 Днепропетровск00:29:073+3:15
4166МогуренкоАлександрКСО Компас Харьков00:29:414+3:49
5143ФинькоАндрейКАРНИКА-2 Днепропетровск00:32:325+6:40
6221ДовганьВладимирНаш Клуб-2 Днепропетровск00:34:376+8:45
7190МишоновАлександрлично Днепропетровск00:37:147+11:22
8165ВовкВладиславКСО Компас Харьков00:45:228+19:30

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1335ФедькоСергейКСО Компас Харьков00:23:021
2237КарпенкоИгорьОриентир Сумы00:23:472+0:45
3152ХолявкоЕвгенийКиев00:25:583+2:56
4257ИщенкоВячеславСК Победа Днепропетровск00:27:584+4:56
5136СтрелковСергейКарника-1 Днепропетровск00:31:225+8:20
6225МогуренкоВикторКСО Компас Харьков00:32:046+9:02
7144ГладкийАлександрКАРНИКА-2 Днепропетровск00:32:537+9:51
8145КозловИгорьКАРНИКА-2 Днепропетровск00:32:548+9:52
9115ГордиенкоОлегИкар Запорожье00:33:059+10:03
10283БабенкоИгорьХарьков00:41:1210+18:10
11268ШелестЮрийСумы00:42:2011+19:18
12191КриворучкоСергейлично Днепропетровск00:47:3512+24:33
1336ЛукавенкоГеннадийВетеран Харьков01:06:3613+43:34
14267БолговАлександрСумы01:13:4614+50:44

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1290БожкоНиколайЧеркасы00:21:291
244РудаковВладимирДнепр Днепропетровск00:23:442+2:15
3155КарнаушенкоЮрийКСО Компас Харьков (К)00:24:583+3:29
4201ЧепурАлександрМотор-Сич Запорожье00:25:054+3:36
537РубаненкоАлександрВетеран Харьков00:26:055+4:36
6146АвраменкоАлександрКАРНИКА-2 Днепропетровск00:26:356+5:06
7200КучерукАндрейМотор-Сич Запорожье00:28:437+7:14
8262КузяшовАнатолийСКИФ Сумы00:29:468+8:17
9137КириченкоСергейКарника-1 Днепропетровск00:30:429+9:13
10139СергеевАлександрКарника-1 Днепропетровск00:35:0010+13:31
11285ОстроушкоСергейХарьков00:37:2011+15:51
12236ГертГеоргийОдесская КДЮСШ-12 Одесса00:37:3012+16:01
13138КуликовДмитрийКарника-1 Днепропетровск00:45:4113+24:12
1439ШевченкоТарасВетеран Харьков00:47:3214+26:03
15258РублевскийВасилийСК Победа Днепропетровск01:03:4215+42:13
1638ЧупрининГеннадийВетеран Харьков01:23:3016+62:01

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1296БЕЗРУЧКОВЛАДИМИРЗапорожье00:14:041
2250КоршуновВладимирСК Крым Евпатория00:14:452+0:41
3260КозакНиколайСК Победа Днепропетровск00:15:363+1:32
4286КолосарьЮрийХарьков00:16:474+2:43
5300ЛЫМАРЬАНАТОЛИЙВетеран Харьков00:17:465+3:42
6259КарпенкоСергейСК Победа Днепропетровск00:19:146+5:10
7291БелоусАлексВетеран Харьков00:21:187+7:14
841НетиковЕвгенийВетеран Харьков00:21:368+7:32
942ЧудновскийНиколайВетеран Харьков00:25:079+11:03

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
157РусенчикВикторияДнепропетровск00:49:371
2245КапустяноваИннаРостов РФ Ростов-на-Дону00:53:242+3:47
3298ГУБАНОВАОЛЬГАВетеран Харьков01:37:363+47:59
4253ПашистаяСветланаСК Победа Днепропетровск01:43:134+53:36

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1148БагликЕленаКиев00:29:241
258ТяпкинаКалерияДнепропетровск00:30:072+0:43
387СурковаЕленаДЮСШ-300:36:013+6:37
4130СтрелковаЕленаКарника-1 Днепропетровск00:43:394+14:15
5263БояриноваОльгаСумы00:45:415+16:17
684НелляКостинаДЮСШ Липцы Харьков00:58:476+29:23
732ЛукавенкоЕленаВетеран Харьковcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1162ПавлюченкоИринаКСО Компас Харьков00:33:471
2149ТелесаньНатальяКиев00:34:102+0:23
3254ЗинкевичЛарисаСК Победа Днепропетровск00:35:103+1:23
4140АндросоваТамилаКАРНИКА-2 Днепропетровск00:37:514+4:04
529СтепановаМаринаБелгород00:38:345+4:47
6289БожкоТатьянаЧеркасы00:40:336+6:46
7131ГудовичНатальяКарника-1 Днепропетровск00:44:487+11:01
8141БронниковаЛарисаКАРНИКА-2 Днепропетровск00:46:068+12:19
9264БолговаЕленаСумы00:58:199+24:32
10109ПаленкоОльгаЗапорожье01:01:2610+27:39
11189ПЕРШИНАЕЛЕНАлично Днепропетровск01:04:0411+30:17
1228НатачиеваСветланаБелгород01:06:2512+32:38
13271МашкинаНатальяХарьковcнят
1459КузьминскаяОльгаДнепропетровскcнят
1560СтепановаТатьянаДнепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1132ЗенченкоТамараКарника-1 Днепропетровск00:20:151
2114РяснаЛюбовьИкар Запорожье00:20:182+0:03
3343РудаковаЕленаДнепр Днепропетровск00:22:173+2:02
4110ИвановаТамараЗапорожье00:26:244+6:09
5261ПанченкоВалентинаСКИФ Сумы00:26:595+6:44
6272ОтрешкоНатальяХарьков00:28:266+8:11
7112ШатоваГалинаЗапорожье00:30:567+10:41
8273ШаховаВераХарьков00:40:348+20:19
9255МамонтоваВераСК Победа Днепропетровск00:44:459+24:30
10154КарнаушенкоЕленаКСО Компас Харьков (К)00:53:1110+32:56
11111ХрапунИринаЗапорожьеcнят
12252ОльшанскаяСветланаСК Победа Днепропетровскcнят
13302ПОВСТЯНАЯАЛЛАДнепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1133ЛомановичНатальяКарника-1 Днепропетровск00:19:381
2150ГорбуноваТатьянаКиев00:21:592+2:21
3142АвраменкоЛюдмилаКАРНИКА-2 Днепропетровск00:22:203+2:42
4151СтепаненкоЭлаидаКиев00:22:294+2:51
5134ЦодиковаВарвараКарника-1 Днепропетровск00:25:185+5:40
6195ПохЛилияМотор-Сич Запорожье00:25:556+6:17
734КорчевскаяКатеринаВетеран Харьков00:29:127+9:34
8256КоряковаВалентинаСК Победа Днепропетровск00:30:388+11:00