Открытый кубок КСО Компас. Спринт, 01.05.2010. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Новички

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1297БЕЗФАМИЛЬНЫЙАЛЕКСЕЙ1900Днепропетровск00:07:581
2298ГУБАНОВАОЛЬГА1973Ветеран Харьков00:11:502+3:52
3127КардонецАнастасия1996к-77 Запорожье00:17:293+9:31
4125БорисенкоЕкатерина1994к-77 Запорожье00:17:534+9:55
582ДовганьЛеонид1991Днепропетровск00:20:215+12:23
6128МысоваАнастасия1995к-77 Запорожье00:21:056+13:07
7126ДовженкоПолина1996к-77 Запорожье00:22:327+14:34

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Трек

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
183БедлецкаяCветлана1983Днепропетровск00:35:581
2156КоренцоваНаталия1960Компас Харьков00:41:572+5:59
3157ТоважнянскаяЖанна1961Компас Харьков00:42:583+7:00
4147КозловаЕлена1964КАРНИКА-2 Днепропетровск00:49:414+13:43
5301ПАТИШОВЮРИЙ1900Харьков01:25:435+49:45

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M08

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M09

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1224ДовганьДанил2001Наш Клуб-2 Днепропетровск00:08:131

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
116КупинПавел2000Абалаковец Сумы00:07:581
2187ПавловНикита2000Лицей Проминь Харьков00:08:112+0:13
3196ЛеснойВлад2000Мотор-Сич Запорожье00:08:333+0:35
4180ПриймаФедор2000Липецкая ДЮСШ Харьков00:11:124+3:14
562КуковскийБогдан2000Днепропетровск00:11:535+3:55
689РыбалкоЕвгений2000ДЮСШ-300:13:266+5:28
7265БолговДмитрий2000Сумы00:27:007+19:02

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M11

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
196БалабаЯрослав1999ДЮСШ-3 Харьков00:08:201
2234КириченкоАлексей1999Одесская КДЮСШ-12 Одесса00:10:232+2:03
319МатузкаСтепан1999Абалаковец Сумы00:11:133+2:53
497ПавліченкоОлексій1999ДЮСШ-3 Харьков00:16:274+8:07
517ЖитнякВиталий1999Абалаковец Сумы00:23:375+15:17
618КириленкоВладимир1999Абалаковец Сумы00:24:116+15:51
7188СутужкоБогдан1999Лицей Проминь Харьков00:27:117+18:51
821ЯрошВалентин1999Абалаковец Сумы00:51:318+43:11

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1235ЗадоровПавел1998Одесская КДЮСШ-12 Одесса00:06:171
285ЧорныйВладислав1998ДЮСШ-300:09:522+3:35
3101ШмидтАлександр1998ДЮСШ-3 Харьков00:12:103+5:53
499ЛукавенкоДмитрий1998ЦДЮТ-3 Харьков00:13:454+7:28
598ВоронченкоОлег1998ДЮСШ-3 Харьков00:15:135+8:56
6228ФедотовИлья2000ОблСЮТур Харьков00:15:536+9:36
722ГаннычДмитрий1998Абалаковец Сумы00:16:527+10:35
863БышевскийСергей1998Днепропетровск00:19:208+13:03
925ЧепурнойНикита1998Абалаковец Сумы00:26:489+20:31
1023ЛазебныйАлександр1998Абалаковец Сумы00:30:4510+24:28
11100РемезАндрей1998ДЮСШ-3 Харьков00:33:4911+27:32

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
167ПереверзевДанила1996Днепропетровск00:12:041
2181ДубровскийЕвгений1997Липецкая ДЮСШ Харьков00:12:582+0:54
369ТкачукАлександр1996Днепропетровск00:13:483+1:44
4182МалинецкийМихаил1997Липецкая ДЮСШ Харьков00:15:374+3:33
5210БолсуновДмитрий1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:17:535+5:49
6176МогуренкоВиктор1997КСО Компас Харьков00:18:136+6:09
71НЕИЗВЕСТНЫЙНЕКТО0Липецкая ДЮСШ Харьков00:29:317+17:27
8211ГригорьевДмитрий1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:29:378+17:33
9212НекипеловИван1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:51:519+39:47
10213ПасичникАлександр1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:55:4810+43:44

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
171РусенчикВладик1994Днепропетровск00:15:201
2103ЛитвиновВиктор1994ДЮСШ-3 Харьков00:16:002+0:40
3230ЯрёменкоАлександр1994ОблСЮТур Харьков00:17:503+2:30
4229СамчукИван1995ОблСЮТур Харьков00:20:054+4:45
5197ЗензеровЕгор1994Мотор-Сич Запорожье00:20:205+5:00
6214КрытинВиталий1995Наш клуб-1 Днепропетровск00:20:436+5:23
765КрутькоНикита1996Днепропетровск00:22:107+6:50
8231СударевАлексей1994Одесская КДЮСШ-12 Одесса00:22:278+7:07
990СурковЕгор1994ДЮСШ-300:27:109+11:50
1070КабаченкоАлександр1995Днепропетровск00:29:1110+13:51
11266БолговСергей1994Сумы00:31:3211+16:12
12105МинакОлег1994ДЮСШ№3 Харьков00:57:4312+42:23

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
172БезручкоМаксим1993Днепропетровск00:21:411
273КононихинАнтон1992Днепропетровск00:24:502+3:09

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M21Э

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1279ФедотовРоман1974Харьков00:16:071
2175ДаньковСергей1968КСО Компас Харьков00:16:102+0:03
37БалабановПавел1983Fancy00:17:253+1:18
4164ПоловинкоАндрей1994КСО Компас Харьков00:17:414+1:34
580БыченковМихаил1991Днепропетровск00:19:265+3:19
6215КириченкоВладислав1990Наш клуб-1 Днепропетровск00:19:536+3:46
78БалабановПётр1980Fancy00:19:567+3:49
8248ОлейникИлья1984Сириус Днепропетровск00:20:058+3:58
9183ДьяченкоВадим1992Липецкая ДЮСШ Харьков00:20:459+4:38
10184ИгнатьевОлег1992Липецкая ДЮСШ Харьков00:21:3210+5:25
119ТерпайДмитрий1970Fancy00:21:4511+5:38
12124СухановАлексей1976Иностранец Харьков00:21:4712+5:40
13198ЦаренкоАндрей1987Мотор-Сич Запорожье00:23:2313+7:16
14153СухановПавел1976Кмопас Харьков00:26:5014+10:43
15327БалкинАндрей1951АНТИКС Ростов-на-Дону00:27:1615+11:09
16299СЕРЕНЁКСЕРГЕЙ1973Гуляй-поле00:27:1816+11:11
17163КостинВалентин1991КСО Компас Харьков00:30:1917+14:12
18293ХорунженкоЛеонид1948Запорожье00:58:0818+42:01
19107БардаковМихаил1991ДЮСШ№3 Харьковcнят
20108КовригаДмитрий1991ДЮСШ№3 Харьковcнят
21246КравченкоАндрей1977Ростов РФ Ростов-на-Донуcнят
22278ДолгихРоман1988Харьковcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
179ПипикалоДмитрий1990Днепропетровск00:12:241
2120СанькинАлександр1977Инваспорт Харьков00:13:292+1:05
376МартыновДмитрий1990Днепропетровск00:13:333+1:09
4117НиколаенкоРуслан1988Инваспорт Полтава00:13:374+1:13
5119РоскопСергей1988Инваспорт Харьков00:15:245+3:00
678МорозовРуслан1990Днепропетровск00:15:376+3:13
774КлючниковДмитрий1990Днепропетровск00:15:457+3:21
8275БаранчукПавел1988Харьков00:16:438+4:19
975ЛавренкоИван1990Днепропетровск00:17:529+5:28
10287ВолкМаксим1973ХИРЕ00:23:2110+10:57
11113ОсауленкоСергей1991ЗОЦТКум Запорожье00:24:3711+12:13
12242СтрижВладимир1985Ростов РФ Ростов-на-Дону00:30:1112+17:47
13121СимоновИгорь1988Инваспорт Харьков00:32:2013+19:56
14123РудыкВиктор1991Инваспорт, ДЮСШ 3 Харьков00:41:4314+29:19
15274БадицкийКонстантин1988Харьков00:52:2815+40:04
16276ЗинченкоАлексей1990КСО Компас Харьков (К)00:53:4016+41:16
17118ПлахотникДмитрий1987Инваспорт Харьковcнят
18277ЗинченкоВиталий1990КСО Компас Харьков (К)cнят
1977МорозовЕгор1990Днепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж08

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1174ДаньковаАлена2002КСО Компас Харьков00:10:411
22ВолкДарья2005_лично_00:16:482+6:07

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж09

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
188СурковаПолина2001ДЮСШ-300:08:371

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1185ВолошинаАлександра2000Лицей Проминь Харьков00:08:091
2158КоноваловаАнна2000КСО Валевич Харьков00:10:142+2:05
3227КунинаЕлизавета2000ОблСЮТур Харьков00:26:183+18:09
4226ДенисенкоПолина2000ОблСЮТур Харьков00:27:334+19:24
5186ГруйЕкатерина2000Лицей Проминь Харьков00:27:485+19:39

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж11

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
112ШестаковичСофья1999Абалаковец Сумы00:26:131

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1203МолотСоня1998Наш клуб-1 Днепропетровск00:10:151
291ГлушкоИрина1998ДЮСШ-3 Харьков00:11:422+1:27
347РусенчикИрина1998Днепропетровск00:12:353+2:20
446РоманюкДарья1998Днепропетровск00:13:544+3:39
513БалабанЮлия1998Абалаковец Сумы00:13:575+3:42
686ЖалкинаЛара1998ДЮСШ-300:15:106+4:55
745АзиатцеваМария1998Днепропетровск00:16:077+5:52
814МоренкоИрина1998Абалаковец Сумы00:16:128+5:57
915ФулероваАрина1998Абалаковец Сумы00:16:399+6:24

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1204ЛеончукАнна1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:13:561
2205ЯнчицкаяМила1997Наш клуб-1 Днепропетровск00:14:042+0:08
3169ПерепелицаМария1996КСО Компас Харьков00:14:183+0:22
450КашинскаяВероника1996Днепропетровск00:18:094+4:13
593ШишкінаДар’я1996ДЮСШ-3 Харьков00:20:075+6:11
692АдонкінаОлександра1997ДЮСШ-3 Харьков00:20:276+6:31

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1206КузнецоваНина1995Наш клуб-1 Днепропетровск00:10:441
2217КотокНаталья1995Наш Клуб-2 Днепропетровск00:11:132+0:29
3232ГертАнастасия1996Одесская КДЮСШ-12 Одесса00:11:533+1:09
4193МагдаЕлена1994Мотор-Сич Запорожье00:19:374+8:53
552СморгуноваЕкатерина1984Днепропетровск00:29:315+18:47
6238КарпенкоЮлия1994Ориентир Сумыcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
151ТкачукВиктория1996Днепропетровск00:18:261
2179СнисарьИнна1992Липецкая ДЮСШ Харьков00:19:592+1:33
394КарпенкоДар’я1992ДЮСШ-3 Харьков00:22:053+3:39
4269НикитинаЕлена1992Харьков00:24:374+6:11
5106ШПАРТИНАКАРОЛИНА1992ДЮСШ№3 Харьков00:27:265+9:00
6178ПетровскаяМария1992Липецкая ДЮСШ Харьков00:36:516+18:25
7240КапустяноваЕкатерина1992Ростов РФ Ростов-на-Донуcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж21Э

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1161ЩипкаЛюбовь1989КСО Компас Харьков00:16:501
2172СуздаловаМарина1991КСО Компас Харьков00:17:082+0:18
35БалабановаИрина1983Fancy00:18:513+2:01
4194ОвчаренкоОксана1968Мотор-Сич Запорожье00:18:584+2:08
5171ДаньковаОльга1977КСО Компас Харьков00:19:245+2:34
655ПротасоваМаргарита1980Днепропетровск00:24:006+7:10
76БалабановаМария1983Fancy00:24:027+7:12
826ПавловаЮлия1971АНТИКС Ростов-на-Дону00:32:558+16:05
9233БогомягковаХристина1991Одесская КДЮСШ-12 Одессаcнят
10244ВераКравченко1982Ростов РФ Ростов-на-Донуcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1208КузнецоваТатьяна1971Наш клуб-1 Днепропетровск00:14:471
2122РудыкИнна1993Инваспорт, ДЮСШ 3 Харьков00:15:552+1:08
3209УдовицкаяМарина1990Наш клуб-1 Днепропетровск00:16:533+2:06
4247ОлейникАлена1983Сириус Днепропетровск00:16:584+2:11
5170ПрядкинаТатьяна1978КСО Компас Харьков00:17:075+2:20
6202СухоцкаяБогдана1989Наш клуб-1 Днепропетровск00:18:376+3:50
7288ХодуноваМарина1989ХНПУ00:20:427+5:55
8241БузинаМаринэль1976Ростов РФ Ростов-на-Дону00:20:548+6:07
953ГореловаГалина1959Днепропетровск00:21:429+6:55
1054ЛобкоТатьяна1987Днепропетровск00:26:5810+12:11
11243ТереховаВалентина1983Ростов РФ Ростов-на-Дону00:27:1511+12:28
12251ОльшанскаяЕвгения1978СК Победа Днепропетровск00:32:3712+17:50
13104СтепаньянцНаталья1981ДЮСШ№3 Харьков00:33:4413+18:57
14207БолсуноваНаталья1971Наш клуб-1 Днепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1349ДАНЬКОВСЕРГЕЙ0КСО Компас Харьков00:14:401
2160ПерепелицаАлексей1971КСО Компас Харьков00:16:032+1:23
3249УдовицкийВиталий1973Сириус Днепропетровск00:16:193+1:39
4159КоноваловАндрей1970КСО Валевич Харьков00:16:314+1:51
5168КостинДима1972КСО Компас Харьков00:17:335+2:53
610МаксимКоваленко1972Fartlex Piter na Dnepre00:17:446+3:04
7282ЮрикАлександр1975Харьков00:18:357+3:55
8280МалафеевНиколай1973Харьков00:21:138+6:33
9281ПолторацкийДенис1972Харьков00:22:139+7:33
10192КитайчукАлександр1970Мотор-Сич Запорожье00:25:2810+10:48

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1143ФинькоАндрей1966КАРНИКА-2 Днепропетровск00:17:221
2166МогуренкоАлександр1968КСО Компас Харьков00:18:032+0:41
3216КузнецовЮрий1968Наш клуб-1 Днепропетровск00:19:343+2:12
4190МишоновАлександр1966лично Днепропетровск00:20:534+3:31
5165ВовкВладислав1968КСО Компас Харьков00:21:265+4:04
6322КотокСергей1967Наш Клуб-2 Днепропетровск00:22:136+4:51
735ГубановПавел1970Ветеран Харьков00:45:557+28:33
8221ДовганьВладимир1967Наш Клуб-2 Днепропетровскcнят
9223ЧабанВладимир1969Наш Клуб-2 Днепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1237КарпенкоИгорь1964Ориентир Сумы00:13:101
2152ХолявкоЕвгений1962Киев00:14:272+1:17
3136СтрелковСергей1962Карника-1 Днепропетровск00:15:123+2:02
4257ИщенкоВячеслав1965СК Победа Днепропетровск00:15:284+2:18
581БезручкоКонстантин1963Днепропетровск00:17:505+4:40
6225МогуренкоВиктор1965КСО Компас Харьков00:17:516+4:41
7145КозловИгорь1963КАРНИКА-2 Днепропетровск00:18:207+5:10
8144ГладкийАлександр1961КАРНИКА-2 Днепропетровск00:19:098+5:59
9115ГордиенкоОлег1964Икар Запорожье00:19:519+6:41
10268ШелестЮрий1964Сумы00:22:0010+8:50
11191КриворучкоСергей1964лично Днепропетровск00:22:4911+9:39
12267БолговАлександр1963Сумы00:47:3112+34:21
1336ЛукавенкоГеннадий1962Ветеран Харьков00:49:4413+36:34

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M50

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1290БожкоНиколай1949Черкасы00:13:131
244РудаковВладимир1960Днепр Днепропетровск00:14:152+1:02
3201ЧепурАлександр1959Мотор-Сич Запорожье00:14:523+1:39
4155КарнаушенкоЮрий1955КСО Компас Харьков (К)00:15:134+2:00
5146АвраменкоАлександр1951КАРНИКА-2 Днепропетровск00:15:185+2:05
637РубаненкоАлександр1955Ветеран Харьков00:15:386+2:25
7200КучерукАндрей1956Мотор-Сич Запорожье00:16:257+3:12
8139СергеевАлександр1956Карника-1 Днепропетровск00:17:288+4:15
9137КириченкоСергей1958Карника-1 Днепропетровск00:17:579+4:44
10262КузяшовАнатолий1949СКИФ Сумы00:19:3210+6:19
11236ГертГеоргий1960Одесская КДЮСШ-12 Одесса00:19:5011+6:37
12285ОстроушкоСергей1960Харьков00:20:3512+7:22
13138КуликовДмитрий1960Карника-1 Днепропетровск00:23:5813+10:45
1439ШевченкоТарас1953Ветеран Харьков00:29:1914+16:06
1538ЧупрининГеннадий1959Ветеран Харьков00:32:3415+19:21
16258РублевскийВасилий1950СК Победа Днепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

M60

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1250КоршуновВладимир1949СК Крым Евпатория00:16:111
2286КолосарьЮрий1950Харьков00:16:512+0:40
3296БЕЗРУЧКОВЛАДИМИР1948Запорожье00:16:553+0:44
4260КозакНиколай1950СК Победа Днепропетровск00:19:374+3:26
541НетиковЕвгений1947Ветеран Харьков00:22:075+5:56
6259КарпенкоСергей1945СК Победа Днепропетровск00:22:406+6:29
742ЧудновскийНиколай1947Ветеран Харьков00:23:147+7:03
8300ЛЫМАРЬАНАТОЛИЙ1900Ветеран Харьков00:23:308+7:19
9291БелоусАлекс1960Ветеран Харьков00:34:389+18:27
1031ШЕВЛЯКОВНИКОЛАЙ1949Белгородcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
157РусенчикВиктория1975Днепропетровск00:26:191
2245КапустяноваИнна1970Ростов РФ Ростов-на-Дону00:29:552+3:36
3253ПашистаяСветлана1972СК Победа Днепропетровск00:45:153+18:56

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1148БагликЕлена1967Киев00:15:521
2270ДолжкоФарида1968Харьков00:18:392+2:47
387СурковаЕлена1967ДЮСШ-300:19:133+3:21
458ТяпкинаКалерия1963Днепропетровск00:21:544+6:02
532ЛукавенкоЕлена1970Ветеран Харьков00:24:295+8:37
6130СтрелковаЕлена1966Карника-1 Днепропетровск00:29:516+13:59
7263БояриноваОльга1968Сумыcнят
884НелляКостина1965ДЮСШ Липцы Харьковcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1149ТелесаньНаталья1964Киев00:13:461
2254ЗинкевичЛариса1962СК Победа Днепропетровск00:15:132+1:27
3140АндросоваТамила1963КАРНИКА-2 Днепропетровск00:15:533+2:07
429СтепановаМарина1962Белгород00:17:014+3:15
5162ПавлюченкоИрина1965КСО Компас Харьков00:17:075+3:21
6289БожкоТатьяна1959Черкасы00:18:166+4:30
7141БронниковаЛариса1963КАРНИКА-2 Днепропетровск00:19:127+5:26
8131ГудовичНаталья1962Карника-1 Днепропетровск00:20:138+6:27
959КузьминскаяОльга1964Днепропетровск00:23:579+10:11
10264БолговаЕлена1965Сумы00:25:2910+11:43
11271МашкинаНаталья1963Харьков00:26:4111+12:55
1228НатачиеваСветлана1964Белгород00:57:5012+44:04
1360СтепановаТатьяна1961Днепропетровскcнят

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1343РудаковаЕлена1960Днепр Днепропетровск00:12:381
2111ХрапунИрина1960Запорожье00:14:422+2:04
3132ЗенченкоТамара1960Карника-1 Днепропетровск00:14:453+2:07
4114РяснаЛюбовь1950Икар Запорожье00:15:524+3:14
5112ШатоваГалина1957Запорожье00:18:575+6:19
6261ПанченкоВалентина1960СКИФ Сумы00:19:046+6:26
7302ПОВСТЯНАЯАЛЛА1900Днепропетровск00:19:087+6:30
8272ОтрешкоНаталья1951Харьков00:19:318+6:53
9110ИвановаТамара1957Запорожье00:20:479+8:09
10273ШаховаВера1947Харьков00:23:0410+10:26
11252ОльшанскаяСветлана1955СК Победа Днепропетровск00:25:4611+13:08
12255МамонтоваВера1952СК Победа Днепропетровск00:25:4611+13:08
1395УфимцеваЕвгения1955ДЮСШ-3 Харьков00:26:0713+13:29
14154КарнаушенкоЕлена1960КСО Компас Харьков (К)00:30:0614+17:28
1561БезручкоЕлена1970Днепропетровск00:45:1515+32:37

Новички Трек M08 M09 M10 M11 M12 M14 M16 M18 M21Э M21А Ж08 Ж09 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Э Ж21А M35 M40 M45 M50 M60 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1150ГорбуноваТатьяна1949Киев00:18:591
2151СтепаненкоЭлаида1949Киев00:19:172+0:18
3256КоряковаВалентина1949СК Победа Днепропетровск00:19:243+0:25
4133ЛомановичНаталья1950Карника-1 Днепропетровск00:19:354+0:36
5142АвраменкоЛюдмила1948КАРНИКА-2 Днепропетровск00:21:125+2:13
6134ЦодиковаВарвара1941Карника-1 Днепропетровск00:21:136+2:14
7195ПохЛилия1934Мотор-Сич Запорожье00:21:597+3:00
834КорчевскаяКатерина1943Ветеран Харьков00:27:218+8:22
933ГловацкаяИрина1947Ветеран Харьков00:33:159+14:16