Кубок Харьковской области по спортивному ориентированию Первый этап Кубка Харьковской области.     с.Терновая.     02.02.2020г. Второй этап Кубка Харьковской области.     с.Мал.Даниловка.     08.03.2020г. Сумма
      результат Место Очки  1 этап результат Место Очки  2 этап Два дня
        Место Очки  1 этап результат Место Очки  1 этап  
Ж10, М10
Курилко Дарина Ж10 О-DEAF 0:28:03 1 1000 Не старт Нет 0 1000
Хасаншин Руслан М10 КСО Мухомор 0:31:18 1 1000 Не старт Нет 0 1000
Доброскок Антон М10 СК NORD Не старт Нет 0 0:45:57 1 1000 1000
Балановский Алексей М10 Мерефянская ДЮСШ Не старт Нет 0 0:48:14 2 950 950
Федотов Андрей М10 КСО Компас Не старт Нет 0 0:52:31 3 857 857
Черников Егор М10 СК NORD Не старт Нет 0 Снят Нет 0 0
Ж12                
Константинова Света Ж12 СК NORD 0:21:46 1 1000 0:58:06 2 611 1611
Игнатьева Инна Ж12 КСО Компас Не старт Нет 0 0:41:50 1 1000 1000
Сорока Анастасия Ж12 RO team Fox Не старт Нет 0 1:00:56 4 543 543
Овсийчук Ярослава Ж12 СК NORD Не старт Нет 0 1:11:14 5 297 297
Мирошниченко София Ж12 СК NORD 0:25:45 2 817 0:58:29 3 602 1419
М12                  
Савченко Никита М12 КСО Фигуровка 0:27:31 1 1000 0:48:00 2 623 1623
Гончарук Алексей М12 СК NORD Не старт Нет 0 0:34:51 1 1000 1000
Войненков Денис М12 СК NORD 0:27:33 2 999 - Нет 0 999
Курка Дмитро М12 О-DEAF КДЮСШ3 Не старт Нет 0 - Нет 0 0
Гура Никита М12 ДЮСШ-3 0:29:17 3 936 - Нет 0 936
Клещенко Дмитрий М12 Мерефянская ДЮСШ 0:29:47 4 918 - Нет 0 918
Соломин Даниил М12 КСО Фигуровка 0:33:00 5 801 - Нет 0 801
Ж14                
Констанинова Лада Ж14 СК NORD 0:36:57 1 1000 0:51:41 2 951 1951
Бурдукова Роза Ж14 О-DEAF КДЮСШ3 0:39:25 2 933 1:27:50 11 218 1151
Пазыч Анастасия Ж14 СК NORD 0:47:55 3 703 Не старт Нет 0 703
Коновалова Дарья Ж14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:49:17 1 1000 1000
Землякова Алиса Ж14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:53:00 3 925 925
Терехова Мария Ж14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:55:05 4 882 882
Клименюк Ирина Ж14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:55:18 5 878 878
Жовтобрюх Дарья Ж14 СК NORD Не старт Нет 0 0:58:10 6 820 820
Коноваленко Диана Ж14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:59:10 7 799 799
Дмитрієва Анастасія Ж14 ДЮСШ-3 Не старт Нет 0 1:09:33 8 589 589
Пучкова Анастасия Ж14 КСО Фигуровка Не старт Нет 0 1:13:00 9 519 519
Якименко Алиса Ж14 ДЮСШ-3 Не старт Нет 0 1:19:01 10 397 397
Ильченко Евгения Ж14 ДЮСШ-3 Не старт Нет 0 1:30:43 12 159 159
М14                
Шип Алексей М14 СК NORD 0:31:38 1 1000 0:45:19 1 1000 2000
Домаев Назарий М14 О-DEAF КДЮСШ3 0:51:38 2 368 пп.2.6.10 Нет 0 368
Виденьев Назар М14 Ч Р ЦТКЕ 0:56:32 3 213 Не старт Нет 0 213
Мазняк Дмитро М14 КСО Фигуровка 0:58:39 4 146 пп.2.6.10 Нет 0 146
Пинчук Дмитрий М14 Ч Р ЦТКЕ 1:14:27 5 0 Не старт Нет 0 0
Крамаренко Дмитрий М14 КСО Фигуровка пп.2.6.10 Нет 0 1:06:59 3 522 522
Мезенцев Олег М14 Ч Р ЦТКЕ пп.2.6.10 Нет 0 Не старт Нет 0 0
Игнатьев Максим М14 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:54:59 2 787 787
Тішаков Денис М14 ДЮСШ-3 Не старт Нет 0 1:46:47 4 0 0
Юркин Антон М14 СК NORD Не старт Нет 0 1:59:41 5 0 0
Клещенко Дмитрий М14   Не старт Нет 0 пп.2.6.10 Нет 0 0
Ж16                
Невольниченко Кристина Ж16 О-DEAF КДЮСШ3 0:37:51 1 1000 0:55:52 3 709 1709
Бутенко Валерия Ж16 О-DEAF КДЮСШ3 0:37:56 2 998 0:53:22 2 757 1755
Отрешко Мария Ж16 Харьков Не старт Нет 0 0:43:17 1 1000 1000
Лесик Алина Ж16 КСО Фигуровка Не старт Нет 0 1:09:16 4 400 400
Кобилкина Виолета Ж16 КСО Фигуровка Не старт Нет 0 1:14:14 5 285 285
Тишковець Дар'я Ж16 сєвєр Не старт Нет 0 1:49:26 6 0 0
М16          
Багнюк Максим М16 О-DEAF КДЮСШ3 0:35:00 1 1000 1:01:49 2 922 1922
Власенко Никита М16 О-DEAF КДЮСШ3 0:49:53 2 575 0:57:20 1 1000 1575
Астапович Михайло М16 КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:02:33 3 909 909
Ж18                  
Есипова Виктория Ж18 КСО Фигуровка 0:42:12 1 1000 1:09:09 3 792 1792
Крикун Дарья Ж18 ХНУПС 0:47:19 2 879 Не старт Нет 0 879
Клещенко Елена Ж18 Мерефянская ДЮСШ 0:59:23 3 593 2:00:20 5 0 593
Данькова Алена Ж18 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:57:14 1 1000 1000
Купыро Катерина Ж18 КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:05:06 2 863 863
Гльоза Анастасія Ж18 O-DEAF Не старт Нет 0 1:26:43 4 485 485
М18
Проказин Владислав М18 О-DEAF КДЮСШ3 0:40:41 1 1000 0:56:57 2 833 1833
Савченко Иван М18 O-DEAF 0:42:47 2 948 пп.2.6.10 Нет 0 948
Євченко Данило М18 О-DEAF КДЮСШ3 0:44:05 3 916 1:01:43 3 735 1651
Кудрявский Артём М18 КСО Фигуровка 1:01:02 4 500 Не старт Нет 0 500
Скомороха Максим М18 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:48:47 1 1000 1000
Отрешко Илья М18   Не старт Нет 0 1:08:05 4 604 604
Ж20    
Хахалкіна Олександра Ж20 ХНУПС 0:58:00 1 1000 Не старт Нет 0 1000
Логуновская Анастасия Ж20 КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:02:21 1 1000 1000
Чорна Кетино Ж20 O-DEAF Не старт Нет 0 1:09:22 2 887 887
Пичугина Мария Ж20 Tengu Не старт Нет 0 1:47:50 3 271 271
М20                  
Плотников Никита М20 О-DEAF КДЮСШ3 0:55:08 1 1000 1:05:57 2 985 1985
Комбаров Александр М20 КСО Фигуровка 0:57:22 2 959 Не старт Нет 0 959
Юрик Вадим М20 О-DEAF КДЮСШ3 1:05:33 3 811 1:04:58 1 1000 1811
Федотов Илья М20 КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:11:04 3 906 906
Пичугин Дмитрий М20 Tengu Не старт Нет 0 1:52:04 4 275 275
Трубчанинов Дмитрий М20 Tengu Не старт Нет 0 2:01:12 5 134 134
Саник Владимир М20 Харьков Не старт Нет 0 пп.2.6.10   0 0
Пинчук Игорь М20 ХКВТ Не старт Нет 0 DNS   0 0
Ж21Е    
Андросович Анна Ж21Е O-DEAF 0:42:37 1 1000 0:58:06 1 1000 2000
Коломієць Надія Ж21Е ХНУПС 0:44:11 2 963 Не старт Нет 0 963
Пустовая Наталия Ж21Е КСО Мухомор 0:51:07 3 801 1:09:31 5 803 1604
Плахотник Виктория Ж21Е O-DEAF 0:54:47 4 715 пп.2.6.10 Нет 0 715
Бабич Елена Ж21Е Нет клуба 0:56:16 5 680 Не старт Нет 0 680
Григорьева Елена Ж21Е КСО Мухомор 1:30:52 6 0 2:00:59 9 0 0
Шип Надежда Ж21Е   Не старт Нет 0 1:02:45 2 920 920
Прядкина Татьяна Ж21Е КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:08:21 3 824 824
Чехунова Марина Ж21Е O-DEAF Не старт Нет 0 1:08:25 4 822 822
Замараева Анна Ж21Е ХНУРЭ Не старт Нет 0 1:22:59 6 572 572
Савочкина Анастасия Ж21Е ХНУРЭ Не старт Нет 0 1:45:08 7 190 190
Чернышева Анна Ж21Е Полосатый Race Не старт Нет 0 1:55:28 8 13 13
Морозова Елена Ж21Е ХКВТ Не старт Нет 0 2:15:15 10 0 0
М21Е                  
Плахотник Дмитрий М21Е O-DEAF 0:46:07 1 1000 1:04:55 5 877 1877
Левин Дмитрий М21Е О-DEAF КДЮСШ3 0:47:18 2 974 0:57:48 1 1000 1974
Наточий Сергей М21Е КСО Фигуровка 0:48:04 3 958 1:00:49 2 948 1906
Кизиёв Сергей М21Е O-DEAF 0:50:54 4 896 1:14:29 8 711 1607
Комбаров Станіслав М21Е ХНУПС 1:03:07 5 631 пп.2.6.10 Нет 0 631
Дзьоба Максим М21Е ХНУПС 1:09:21 6 496 Не старт Нет 0 496
Хасаншин Ренат М21Е КСО Мухомор пп.2.6.10   0 Не старт Нет 0 0
Ярош Валентин М21Е КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:01:10 3 942 942
Игнатьев Алексей М21Е КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:04:35 4 883 883
Литвин Александр М21Е КСО О-Компас Не старт Нет 0 1:14:11 6 717 717
Шимчук Вячеслав М21Е Харьков Не старт Нет 0 1:14:20 7 714 714
Наточий Михаил М21Е КСО Фигуровка Не старт Нет 0 1:23:08 8 562 562
Шпетный Владимир М21Е Харьков Не старт Нет 0 1:23:45 9 551 551
Половинко Андрей М21Е Харьков Не старт Нет 0 1:32:53 10 393 393
Пуговкин Антон М21Е Prolisok Не старт Нет 0 1:33:30 11 382 382
Крамаренко Виктор М21Е Харьков Не старт Нет 0 1:54:36 12 17 17
Однокоз Кирилл М21Е Харьков Не старт Нет 0 1:55:52 13 0 0
Чухно Виталий М21Е Мерефа Не старт Нет 0 2:07:44 14 0 0
Буренко Александр М21Е ХНУРЭ Не старт Нет 0 2:18:16 15 0 0
Герасимов Олег М21Е ХНУРЭ Не старт Нет 0 Снят   0 0
Кислица Сергей М21Е ХКВТ Не старт Нет 0 пп.2.6.10   0 0
Ж40          
Щендрыгина Юлия Ж40 КДЮСШ-3 0:35:49 1 1000 0:52:29 2 965 1965
Данькова Ольга Ж40 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:50:42 1 1000 1000
Ж60        
Опанасенко Лидия Ж60 Ветеран Не старт Нет 0 0:43:25 1 1000 1000
Отрешко Наталья Ж60 Ветеран Не старт Нет 0 0:45:47 2 945 945
Шахова Вера Ж60 Ветеран Не старт Нет 0 0:48:12 3 890 890
Литвин Валентина Ж60 Ветеран Не старт Нет 0 0:57:44 4 670 670
М40, М45          
Даньков Сергей М40 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:48:42 1 1000 1000
Степаненко Сергей М40 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:54:43 2 876 876
Коновалов Андрей М40 КСО О-Компас Не старт Нет 0 0:57:42 3 815 815
Курилко Олександр М40 O-DEAF Не старт Нет 0 0:59:08 4 786 786
Полторацкий Денис М40 Харьков 0:51:55 1 1000 1:07:50 5 607 1607
Стадник Вячеслав М40 Полосатый Race 0:55:41 1 1000 1:11:26 6 533 1533
Логинов Дмитрий М45   1:10:47 2 637 Не старт Нет 0 637
М30, М35      
Курилко Олександр М35 O-DEAF 0:57:53 1 1000 Не старт Нет 0 1000
М50, М55          
Сурков Сергій М50 сєвєр 0:48:11 1 1000 Не старт Нет 0 1000
М60, М65          
Гоенко Николай М60 НЮУ 0:36:19 1 1000 0:22:29 1 1 000 2000
Авилов Александр М65 АМК-Горизонт 0:34:49 1 1000 Не старт Нет 0 1000
Карнаушенко Юрій М65 КСО Фігурівка 0:38:47 2 886 0:26:34 2 818 1704
Опанасенко Николай М60 Пролісок Не старт Нет 0 0:29:27 3 690 690
М70
Колосарь Юрий М70 Ветеран 0:18:48 1 1000 Не старт Нет 0 1000
Солохин Валерий М70 Ветеран 0:30:30 2 378 Не старт Нет 0 378
Игнатьев Александр М70 Ветеран Не старт Нет 0 0:59:02 1 1000 1000