Ранговая таблица после трех туров соревнований:

29.02.2020   Чемпионат области

01.03.2020   Чемпионат области

08.03.2020   Чемпионат города

После консультаций с управлением о численном составе и в соответствием с положением об отборах будет определен списочный состав сборной команды Харьковской области для участия в личном чемпионате Украины 25-29.03.2020 года в грускавец Львовской области.

Ж14, Ж16

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Бутенко Валерия

Ж16

O-DEAF

1000

905

767

1905

Констанинова Лада

Ж14

СК NORD

942

892

806

1834

Терехова Мария

Ж14

КСО О-Компас

811

1000

727

1811

Коновалова Дарья

Ж14

КСО О-Компас

729

897

861

1758

Пучкова Анастасия

Ж14

КСО Фигуровка

690

935

313

1625

Клименюк Ирина

Ж14

КСО О-Компас

616

714

722

1436

Коноваленко Диана

Ж14

КСО О-Компас

665

763

633

1428

Нєвольниченко Кристина

Ж16

O-DEAF

501

702

709

1411

Жовтобрюх Дарья

Ж14

СК NORD

596

609

656

1205

Якименко Алиса

Ж14

ДЮСШ-3

635

523

174

1158

Отрешко Ева-Мария

Ж16

 

0

0

1000

1000

Тишковець Дарья

Ж16

КСО Север

872

0

0

872

Землякова Алиса

Ж14

КСО О-Компас

0

0

776

776

Кобылкина Виолета

Ж16

КСО Фигуровка

0

465

285

750

Пазыч Анастасия

Ж14

СК NORD

442

265

0

707

Бурдукова Роза

Ж14

O-DEAF

0

87

0

87

Дмитрієва Анастасія

Ж14

ДЮСШ-3

214

0

393

607

Ильченко Евгения

Ж14

ДЮСШ-3

0

0

0

0

Ж18, Ж20

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Данькова Алёна

Ж18

КСО О-Компас

1000

1000

1000

2000

Логуновская Анастасия

Ж20

КСО О-Компас

709

964

911

1875

Чорна Кетино

Ж20

O-DEAF

526

930

788

1718

Купыро Катерина

Ж18

КСО О-Компас

672

851

863

1714

Есипова Виктория

Ж18

КСО Фигуровка

657

847

792

1639

Ліхтей Вікторія

Ж20

СК Суворовець

323

792

0

1116

Гльоза Анастасія

Ж18

O-DEAF

718

734

485

1452

Хахалкіна Олександра

Ж20

ХНУПС

0

462

0

454

Клещенко Елена

Ж18

Мерефянская ДЮСШ

0

96

0

96

 

 

М12

 

 

29.фев

 

 

01.мар

 

 

08.мар

 

 

Два лучших

Гончарук Алексей

М12

СК NORD

1000

1000

1000

2000

Савченко Никита

М12

КСО Фигуровка

859

264

623

1482

Гонтарь Кирил

М12

ДЮСШ-3

0

769

0

769

Рева Сергій

М12

RO team Fox

409

6

0

415

Лысоконь Михаил

М12

КСО О-Компас

24

268

0

292

Загария Николай

М12

КСО О-Компас

126

8

0

134

Клещенко Дмитрий

М12

Мерефянская ДЮСШ

0

0

0

0

Войненков Денис

М12

СК NORD

0

0

0

0

Курка Дмитро

М12

O-DEAF

0

0

0

0

Дамаскин Даниил

М12

КСО Фигуровка

0

0

0

0

 

 

 

Ж12

 

 

 

29.фев

 

 

 

01.мар

 

 

 

08.мар

 

 

 

Два лучших

Игнатьева Инна

Ж12

КСО О-Компас

447

839

1000

1839

Сорока Анастасія

Ж12

RO team Fox

0

1000

543

1543

Константинова Светлана

Ж12

СК NORD

0

905

611

1516

Кравцова Марія

Ж12

RO team Fox

1000

261

0

1261

Мирошниченко София

Ж12

СК NORD

433

620

602

1222

Овсийчук Ярослава

Ж12

СК NORD

268

460

297

757

Іванько Аріна

Ж12

RO team Fox

0

477

0

477

Тарасова Поліна

Ж12

RO team Fox

0

155

0

155

Сас Мария

Ж12

RO team Fox

0

0

0

0

Шкиртиль Елизавета

Ж12

ДЮСШ-3

0

0

0

0

М14, М16

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Шип Алексей

М14

СК NORD

948

1000

1000

2000

Власенко Микита

М16

О-DEAF КДЮСШ3

1000

900

735

1900

Багнюк Максим

М16

О-DEAF КДЮСШ3

947

724

636

1671

Игнатьев Максим

М14

КСО О-Компас

876

753

787

1663

Горашко Владимир

М14

КСО О-Компас

780

815

0

1595

Крамаренко Дмитрий

М14

КСО Фигуровка

515

388

522

1037

Гуртовой Андрей

М14

КСО О-Компас

665

0

0

665

Астопович Михаил

М16

КСО О-Компас

0

0

620

620

Юзков Александр

М14

Мерефянская ДЮСШ

434

0

0

434

Юркин Антон

М14

СК NORD

415

0

0

415

Домаєв Назарій

М14

O-DEAF  КДЮСШ3

301

0

0

301

Виденьев Назар

М14

Чугуевский ЦТКЕ

0

0

0

0

Шлычков Денис

М16

ДЮСШ-3

0

0

0

0

Тішаков Денис

М14

ДЮСШ-3

0

0

0

0

Клещенко Дмитрий

М14

ДЮСШ-3

0

0

0

0

Мазняк Дмитрий

М14

КСО Фигуровка

0

0

0

0

М18, М20

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Скомороха Максим

М18

КСО О-Компас

1000

1000

1000

2000

Плотников Микита

М20

O-DEAF

831

811

985

1816

Проказін Владислав

М18

O-DEAF

839

817

833

1672

Савченко Іван

М18

O-DEAF

773

828

0

1601

Федотов Илья

М20

КСО О-Компас

768

822

543

1590

Євченко Данило

М18

O-DEAF

806

757

735

1563

Юрик Вадим

М20

O-DEAF

412

720

668

1388

Отрешко Илья

М18

КСО О-Компас

647

0

604

1251

Хорошевский Даниил

М18

КСО О-Компас

626

452

0

1078

Комбаров Александр

М20

КСО Фигуровка

0

612

0

612

Рева Олексій

М18

RO team Fox

0

0

0

0

Исаенко Андрей

М18

Харьков

0

0

0

0

Косач Леонід

М18

ХНУПС

0

0

0

0

 

М21Е

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Левін Дмитро

М21Е

O-DEAF

1000

976

1000

2000

Іванько Олексій

М21Е

RO team Fox

929

1000

0

1929

Наточий Сергей

М21Е

КСО Фигуровка

810

978

948

1926

Ярош Валентин

М21Е

КСО О-Компас

898

989

942

1931

Игнатьев Алексей

М21Е

КСО О-Компас

874

959

883

1842

Плахотнік Дмитро

М21Е

O-DEAF

906

930

877

1836

Дворніков Данило

М21Е

RO team Fox

855

801

0

1656

Литвин Александр

М21Е

КСО О-Компас

553

884

717

1601

Федотов Роман

М21Е

КСО О-Компас

809

785

0

1594

Кизиёв Сергей

М21Е

O-DEAF

580

801

711

1512

Наточий Михаил

М21Е

КСО Фигуровка

895

0

562

1457

Милируд Евгений

М21Е

КСО О-Компас

722

708

0

1430

Дяченко Вадим

М21Е

КСО О-Компас

827

0

0

827

Шимчук Вячеслав

М21Е

Харьков

0

0

714

714

Хасаншин Ренат

М21Е

КСО Мухомор

0

687

0

687

Шпетный Владимир

М21Е

Харьков

0

0

551

551

Литвин Андрей

М21Е

КСО Мухомор

0

395

0

395

Половинко Андрей

М21Е

Харьков

0

0

393

393

Пуговкин Антон

М21Е

Prolisok

0

0

382

382

Буренко Александр

М21Е

ХНУРЭ

0

25

0

25

Крамаренко Виктор

М21Е

Харьков

0

0

17

17

Однокоз Кирилл

М21Е

Харьков

0

0

0

0

Чухно Виталий

М21Е

Мерефа

0

0

0

0

Герасимов Олег

М21Е

ХНУРЭ

0

0

0

0

Кислица Сергей

М21Е

ХКВТ

0

0

0

0

Дзьоба Максим

М21Е

ХНУПС

0

0

0

0

Раєвський Сергій

М21Е

RO team Fox

0

0

0

0

Ж21Е

29.фев

01.мар

08.мар

Два лучших

Андросович Ганна

Ж21Е

O-DEAF

1000

1000

1000

2000

Чехунова Марина

Ж21Е

O-DEAF

0

985

822

1807

Шип Надежда

Ж21Е

Харьков

689

787

920

1707

Плахотнік Вікторія

Ж21Е

O-DEAF

873

0

0

873

Прядкина Татьяна

Ж21Е

КСО О-Компас

0

0

824

824

Москаленко Ирина

Ж21Е

ВАЛТЕКС

0

819

0

819

Пустовая Наталия

Ж21Е

КСО Мухомор

0

0

803

803

Замараева Анна

Ж21Е

-

0

5

572

577

Савочкина Анастасия

Ж21Е

ХНУРЭ

0

0

190

190