open, 1 875 m (5)
1Киватицкий Дмитрий,ХФМЛ-271:02.23+0.00
2Шелехань Светлана,Tengu1:02.48+0.25
3Шелехань Дмитрий,Tengu1:04.55+2.32
4Шелехань Глеб,Tengu1:06.59+4.36
5Ерофеев Валерий,Высочанская ДЮСШ2:00.58+58.35
Ж21А, 4 750 m (4)
1Шимчук Яна,Лично1:03.17+0.00
2Пичугина Мария,Tengu1:14.15+10.58
Агеева ОльгаЛичноmp
Карамаврова Татьяна Татьяна,Tengudnf
Ж21Е, 9 550 m (6)
1Веремеенко Евгения,Лично1:13.07+0.00
2Андросович Ганна,СК НОРД1:14.08+1.01
3Плахотнік Вікторія,СК НОРД1:20.07+7.00
4Пустовая Наталия,КСО Мухомор1:59.26+46.19
Чехунова Марина,СК НОРДmp
Чорна Кетино,СК НОРДmp
М21А, 6 375 m (6)
1Полторацкий Денис,Лично1:00.11+0.00
2Трубчанинов Мить ,Tengu1:28.31+28.20
3Пичугин Дмитрий,Tengu1:42.39+42.28
Руцкий РусланЛичноmp
Шлычков Денис,ДЮСШ-3mp
Омельченко Владислав,ДЮСШ-3dnf
М21Е, 12 250 m (14)
1Левін Дмитро ,СК НОРД1:08.25+0.00
2Іванько Олексій,RO team Fox1:11.01+2.36
3Дворніков Данило ,RO team Fox1:12.09+3.44
4Старов Александр,КСО О-Компас1:13.18+4.53
5Наточий Михаил,КСО Фігуровка1:13.46+5.21
6Плахотнік Дмитро,СК НОРД1:13.55+5.30
7Шимчук Вячеслав ,Лично1:22.22+13.57
8Кизиёв Сергей,СК НОРД1:22.44+14.19
9Хасаншин Ренат,КСО Мухомор1:34.23+25.58
10Плотников Микита,СК НОРД1:36.05+27.40
11Курилко Олександр ,СК НОРД1:37.37+29.12
12Юрик Вадим,СК НОРД1:40.25+32.00
13Lytvynenko Dmytro,Лично1:52.06+43.41
Свидло Алексей,Северmp
М20, 12 250 m (2)
1Комбаров Александр,КСО Фігуровка1:32.24+0.00
2Проказін Владислав,СК НОРД1:44.47+12.23
Ж18, 9 550 m (4)
1Есипова Виктория,КСО Фігуровка2:08.32+0.00
2Невольніченко Кристина,СК НОРД2:11.25+2.53
3Бутенко Валерія,СК НОРД2:13.52+5.20
Лесик Алина,КСО Фігуровкаmp
М18, 12 250 m (3)
1Багнюк Максим,СК НОРД1:33.54+0.00
2Євченко Данило,СК НОРД1:37.39+3.45
3Савченко Іван,СК НОРД1:49.29+15.35
Ж16, 4 750 m (5)
1Константинова Лада,СК НОРД51.47+0.00
2Тишковец Дарья,Север53.49+2.02
3Бурдукова Роза,СК НОРД1:01.18+9.31
4Жовтобрюх Дарья,СК НОРД1:11.29+19.42
5Пазич Анастасія,СК НОРД1:12.33+20.46
Ж14, 4 750 m (4)
1Сорока Анастасія ,RO team Fox55.21+0.00
2Овсійчук Ярослава,СК НОРД58.42+3.21
3Ильченко Евгения,Высочанская ДЮСШ59.16+3.55
4Константинова Світлана,СК НОРД1:00.36+5.15
М14, 6 375 m (7)
1Гончарук Олексій,СК НОРД56.05+0.00
2Юрик Максим,СК НОРД1:21.03+24.58
3Юркін Антон ,СК НОРД1:21.17+25.12
4Дамаскин Даниил,КСО Фігуровка1:23.08+27.03
Войненков Денис,СК НОРДmp
Лучков Игорь,КСО Фігуровкаmp
Домаєв Назарій,СК НОРДdnf
Ж12, 1 875 m (5)
1Юзкова Кира,Высочанская ДЮСШ22.22+0.00
2Іванько Аріна,RO team Fox24.03+1.41
3Курилко Дарина,СК НОРД25.07+2.45
4Невольніченко Діана,СК НОРД43.18+20.56
5Савчак Інеса,СК НОРД52.00+29.38
М12, 1 875 m (6)
1Кодак Максим,ДЮСШ-333.32+0.00
2Балановский Алексей,Высочанская ДЮСШ41.26+7.54
3Ильченко Арсений,Высочанская ДЮСШ44.24+10.52
4Бурдуков Лев,СК НОРД44.27+10.55
5Новоспасский Всеволод,ДЮСШ-31:07.45+34.13
Хасаншин Руслан,КСО Мухоморdnf
М50, 6 375 m (1)
1Доля Евгений,КСО Мухомор1:11.39
Ж65, 3 775 m (3)
1Товажнянская Жанна,Лично1:31.16+0.00
2Шахова Вера,Ветеран1:42.17+11.01
Уфимцева Евгения,ДЮСШ-3mp
М65, 3 775 m (1)
1Колосарь Юрий,Ветеран1:01.26